Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Пайпер в скраповых рамочках, так и кажется, что Аврора альбомчик делает "Первый год жизни". Мне показалось, что Пайпер на отца похожа только овалом лица. А вообще, на радостях-то, трудно выразить адекватно свои эмоции. Симплов долго не было, а тут с началом зимы такое объемное и позитивное продолжение!!!
byakko, как хорошо, что Вы вернулись! С нетерпением жду "Сквозь вселенную". А еще хочу про Эспиносов написать. Как "вкусно" Вы описываете их жизнь, очень пожалела, что в моей семье, человечей, нет традиций и праздники мы отмечаем порознь. Вы потрясающе пишете про еду: оладьи с земляникой ууу, поймала недавно себя за кипячением молока перед сном, хорошо, что печеньки дома были. Мне очень нравятся скрины где Аби работает на балконе, перед ней всегда зажженная ароматическая палочка, так уютно. Вообще Абегейл понравилась мне больше, чем Энрике даже. Она независима, у нее нет стадного чувства, "ну и что, что Джонни самый красивый парень в школе, это не повод вешаться на него, мне он не нравится" - это то, к чему многие девушки стремятся, но боясь пойти против толпы, становятся как все. А еще у меня под ложечкой засосало, когда Аби пишет:
byakko сказал(а):
Однажды понимаешь, что стоишь на залитым солнцем полу и смеешься без особой причины. Просто потому что тебя научили любить жизнь, после первого шага делать второй
(не знаю, чем меня эта фраза зацепила). Очень настоящими получились Эспиносы что ли. Сумбурно у меня получилось, словесная окрошка какая-то.
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Дневник семьи Санфилд.
Я торжественно вздохнула и приготовилась читать свою любимую династию. И мои ожидания таки оправдались.
- Я не могу забыть, как она ножками била. Её кое-как сняли с забора. Несколько дяденек снимали. Она же тяжёлая. Она тогда ещё живая была. Жеребёнок совсем ещё маленький, он к ней побежал, а его отгонять стали... Ти обнимала меня и пыталась увести оттуда. А я слышала, как сказали, что жеребёнок теперь тоже умрёт, если другая кобыла его к себе не подпустит, потому что не может ещё без молока жить. Ти меня увела, она даже не плакала. Она позвонила папе, он приехал за нами на машине, и они привезли меня домой.
Как жалко животное. Не люблю читать, смотреть или воображать такие ужасные сцены, даже если знаю, что это не на самом деле случилось. Правду Филипп сказал, что в этом мире и похуже бывает.
А, когда я прочитала про жеребенка, я сразу поняла, что скоро он станет сожителем Талисмана.
- Я куплю жеребёнка.
Так просто, но в то же время так торжественно. Я рада новой лошадке как и Мейли.
Биу была в шоке, когда вернулась домой.
Первое о чем я вспомнила при покупке лошади, так это о Биу. Ее реакция оказалась вполне предсказуемой!
Биу тоже помогала, ей было жалко малышку сиротку.
Какая же она хорошая! А сначала не хотела ухаживать за лошадьми.
Забота о жеребёнке сблизила нас с Биу даже больше, чем забота о собственных детях.
Вот так-то! Биу и Филипп молодцы. Не смотря на штамп в паспорте, они не забывают, что все еще любят друг друга!
наша Джасмин — чистокровная американская четвертьмильная, квотерхорз. Её отец Сапфир многократный призёр международных скачек. Когда я забирал документы, мне намекнули, что такая лошадь могла бы стоить как хороший автомобиль.
Вот какие люди не предусмотрительные! Отдали больную малышку даром. Теперь пусть локти кусают!
Конечно, чего ему нервничать? Живёт как сыр в масле, ест, пьёт, спит, бегает. Никто его не трогает, работать не заставляет. Невеста вон у него подрастает.
Теперь Вы меня подготовили к пополнению в будущей лошадиной семье. Жизнь не предсказуемая штука, но надеюсь все у них будет хорошо.
А впечатлений вечером было сколько! Будто она, как минимум, чемпионат выиграла. Но победа, и правда, была. Или ещё не победа, пусть пока ещё только первый шаг к ней, к победе над собственным страхом, но он самый трудный, и он был сделан.
Да, когда побеждаешь свой страх, дышать легче становится. Теперь Мейли сможет брать почти все от общения с лошадьми.
Династия Блунсбери
Последний год оказался очень тяжёлым, мне надо нагонять упущенное, нужен хороший аттестат, потому что я хочу пойти работать в полицию, а не взять меня туда на работу у местного начальника много причин. Так вот я хочу, чтоб на одну было меньше и изо всех сил налегаю на учёбу. Поэтому я всё время пишу доклады, участвую во всех школьных конференциях и делаю научный проект по астрономии. Недавно буквально на день заезжал дядя Патрик, как он выразился узнать, как мы тут поживаем. Но у меня сложилось стойкое убеждение, что он приезжал специально поговорить со мной о моей будущей работе.
Хм, какое странное отношение у местного начальника, но я уверенна, что Бак легко исправит такое ошибочное мнение. Рада приезду Патрика, я его очень люблю. Он так изменился. стал таким важным!
Я люблю его и очень благодарен за то, что он воспитал меня храбрым, честным, научил любить свой город, свой дом, свою семью. Он сумел огородить нас от того мира, в котором он вращался, даже после своей смерти.
Хорошо. что сын по настоящему любит отца не смотря ни на что! Приятно читать такие чувства сына к отцу.
А начался он с того, что я и Беджамин чуть не проспали школьный автобус. Разбудила нас Барбара. Она вбежала в спальню ко мне, потом к кузену с воплем: «Проспали, проспали, автобус скоро придёт».
Я тоже с детства помню с каким энтузиазмом посещала школу в первые дни. Никому не давала проспать. Бедные дети, не понимают на, что идут
biggrin.gif

Подъезжаем к школьному крыльцу, где уже толпятся нарядно одетые дети, мальчики в костюмчиках, девочки в платьицах и конечно Барбара выделяется из толпы своим непрезентабельным нарядом.
мальчик такой красивый... Но не об этом сейчас! Разве это не хорошо, что Барбара так выделяется? Она имеет свой внутренний мир. Я бы на месте Бака радовалась.
«Ох, зря ты это делаешь» - думаю я.
Эх, мои не исполненные мечты о защите старшего брата...
И во всей этой весёлой суматохе меньше всего я думал о сестрёнке, пока совершенно случайно не пробежал мимо кабинета директора и не увидел её сидящею возле двери на стуле с сосредоточенным лицом качающею ногами.
Я сразу подумала:"Что, так сразу? Вот это Барбара шустрая!"
Сначала, сказав, что у неё упала на пол ручка, она почти урок ползала под партами, в результате, почему-то оказалась не на своём месте и ударила нового соседа по плечу, неизвестно за что. Учительница отправила её на своё место, но твоя сестра стала грозить мальчишке кулаком и отпускать в его адрес угрозы. А закончилась всё тем, что когда пришла очередь мальчика, идти к доске и рассказывать о себе Барбара подставила ему подножку. В результате он упал и разбил нос. Вот что мне с ней делать?
Ох, как это мило)) я люблю сорванцов, они проще чем заносчивые дети, считающие себя самыми лучшими.
Династия Симпл
Не хочу его огорчать, но мне кажется, таким образом Аврора рассчитывает избежать дурного влияния тройняшек на нашу дочь хотя бы в школе.
Все равно рано или поздно они столкнутся. тут уж Пайрпер самой выбирать на какую сторону становиться.
tongue.gif

Знает, конечно, только сегодня, наверное, забыла. Дуется на всех с самого утра: и торт некрасивый, и платье неудобное, и завтрак невкусный, и подарки не те, что она хотела.
Вот так всегда, сначала представляешь себе настоящее чудо. А потом вдруг оказывается, что ожидание чуда лучше самого чуда.
От утреннего недовольства нашей принцессы не осталось и следа. Пайпер тут же задула свечки на бис для опоздавших - Элайджа приехал к нам со своей девушкой Шэннэн.
Какая приятная встреча. Хорошо, что хоть кто-то смог соответствовать критериям идеального праздника для Пайпер.
Как бы такая слава не осложнила ей жизнь в будущем…
Главное чтобы она себя хорошо вела, думаю родители ее хорошо этому научили.
- Круто! Я буду настоящей музы… музыканткой!
- Вот умница, сразу видно – моя внучка, - воркует над ней мама. – И кто придумал, что ты на папу похожа?
Ну вот уж эти семейные ревности. С одной стороны все совершенно безобидно, а с другой стороны может обернутся большими проблемами.
- А давайте завтра мой день рожденья снова отпразднуем? Как будто мне уже восемь? Тогда Илай непременно приедет!
happy.gif
хорошая идея!
Как приятно находится на страницах дневника Фэлкона. Уютно и по домашнему тепло.
rolleyes.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
arova,
arova сказал(а):
Пайпер в скраповых рамочках, так и кажется, что Аврора альбомчик делает "Первый год жизни".
Уверена, у Авроры есть горы таких альбомов)
arova сказал(а):
Мне показалось, что Пайпер на отца похожа только овалом лица.
Ещё цвет глаз и цвет волос. В детстве губы и брови похожи на отцовские, но в подростковом возрасте станет видно, что они от Эви,
arova сказал(а):
А вообще, на радостях-то, трудно выразить адекватно свои эмоции. Симплов долго не было, а тут с началом зимы такое объемное и позитивное продолжение!!!
Рада стараться!
biggrin.gif
у меня ещё впереди столько этих объёмных позитивных обновлений до передачи дневника, что голова кругом идёт.

Vasco,
Vasco сказал(а):
Все равно рано или поздно они столкнутся. тут уж Пайпер самой выбирать на какую сторону становиться. tongue
Она давно выбрала, сказала же в самом конце что тройняшки ей всё расскажут в школе))
Vasco сказал(а):
Вот так всегда, сначала представляешь себе настоящее чудо. А потом вдруг оказывается, что ожидание чуда лучше самого чуда.
Она представляла, что приедет Илай.
rolleyes.gif
Он приехал — чудо случилось, Пайпер счастлива (и тут же о нём забыла х))
Vasco сказал(а):
Главное чтобы она себя хорошо вела, думаю родители ее хорошо этому научили.
Да-да, легко говорить, что твоя дочь умеет вести себя в обществе, если это общество готово принять её поведение.
biggrin.gif
Легко говорить, что твоя дочь ценит друзей, а не подарки, если вещ по определению для неё не могут иметь ценности, ведь она в любую секунду получает то, что пожелает. Людей это тоже касается, в общем-то, только Илай и Ватт ей неподвластны полностью.
Vasco сказал(а):
Как приятно находится на страницах дневника Фэлкона. Уютно и по домашнему тепло. rolleyes
Спасибо)) У меня почему-то такое чувство из-за последних отчётов, словно это вообще не Симплы х)

Династия Гарсия Мендес Эспиноса
byakko сказал(а):
У меня будет брат. Я знаю это без всякого узи. Младенец, которого ждет мама, откликается, говорит со мной. И это ощущение, когда он впервые потянулся на мой зов, я его никогда не забуду, правда и описать не смогу – каково это.
Ого! Ух ты! Он сможет так и со своим ребёнком когда-нибудь общаться! Впервые реальная польза от дара Рикардо. Надо было ему идти в больницу вместо Доминика. Или в спасатели... Хотя в полиции, пожалуй, всё равно его дар можно применять эффективнее всего.
byakko сказал(а):
- Я о том, что симпатичному доктору доверяют сильнее.
- И еще девушки.
-И девушки тоже.
Какой честный Доминик! х) Но он полностью прав, я много раз замечала, что симпатичным докторам верят больше))
byakko сказал(а):
Совсем юные, совершенно неюные, коллеги и пациентки – все они толпятся в нашем доме, в час, когда брат не в больнице и не совершенствует себя.
Ого... Так может это благодарные пациенты или их родственники со взятками?)
byakko сказал(а):
Они просто приходят и приходят и приходят.
Уже готовые приходят сразу в свадебном платье))
byakko сказал(а):
Спортивный зал мое спасение. Подготовка к полицейской школе – это труд, тяжелый физический труд. Но это помогает отключать мозг. Когда твои мысли топит время: прошлое, будущее, настоящее – устаешь. В зале я просто отключаюсь, и мне это нравится. Но стоит откинуться на коврик, стоит прищуриться и посмотреть на лампочку, как чужие мысли начинают переполнять. Я делаю это непроизвольно. Я просто выдыхал и вдыхал и знал, что тремя этажами ниже в баре через пять минут девушка, что там работает, обожжется горячим кофе. Я не мог закричать, я не мог успеть добежать. Я мог лишь вернуться к тренажеру, чтобы не знать.
Мне так нравится, как вы описываете способности Рикардо, то, как они развиваются, то, как у него самого меняется отношение к этим способностям.
smile.gif
Он учится мириться с тем, что знает слишком много и не всё способен предотвратить. В его работе это будет очень полезно...
sad.gif

byakko сказал(а):
Я знал, я почувствовал ту минуту, когда Арон решил появиться на свет. Конечно, он не самостоятельно это решал. В ту самую минуту, когда наступил момент рождения, когда мама еще не подозревала об этом, я почувствовал, что в доме появился еще один. И это был хранитель.
Ого!
surprised.gif
Как классно вы этот момент обыграли! Точ, должен появиться ангел-хранитель... Нет, вот как у вас голова устроена, я бы в жизни не догадалась...
biggrin.gif

byakko сказал(а):
- У отца было три сына, - хохотнул Доминик, устало потирая глаза.
- И как хорошо, что я уже не младший.
Напрасно, иванушке-дурачку всегда везло больше всех! х)

Династия Лотос
Предыдущий комментарий
Поздравляю с переходом дневника к пятому поколению! Падма — красавица!
happy.gif

Lepetanie сказал(а):
Я так понимаю, что право вести этот дневник досталось мне, единственной наследнице Вия, Падме Лотос. Это даже не право, а скорее, обязанность.
Точно подметила, дневник никого из своих хозяев не спрашивал, хотят ли они его вести)
Lepetanie сказал(а):
Вот только не знаю, смогу ли поддерживать эту семейную традицию. Мне никогда не был нужен дневник, чтобы разбираться в собственных мыслях, чувствах. Хотя папа тоже его не использовал в этих целях. Что ж, постараюсь не подвести то, что начато так давно и так ответственно продолжалось многие десятилетия династией Лотос.
Да, это нужно было назвать Хрониками Лотоса, а дневником.
smile.gif

Lepetanie сказал(а):
маме было всех хуже. Она знала, что то, что произошло, должно было произойти, надеялась избежать той ситуации, но, увы, ее сердце оказалось разбито…
Лучше бы она что-то предприняла, чтобы избежать этой ситуации, а не просто надеялась.
dry.gif

Lepetanie сказал(а):
В уголках губ залегла жестокая складка, а состояние ума приближалось к критическому.
Чувствую, что буду постоянно вспоминать эту фразу на свой следующий день рожденья)))
Lepetanie сказал(а):
Конец учебы стал для меня и радостью, что я смогу больше быть с мамой в это нелегкое время, и печалью, потому что отсутствие постоянных занятий непременно вгоняет в депрессию, особенно если рядом уже есть кто-то тяжело ей больной.
Как грустно.
sad.gif
Но очень точно подмечено. Выпускной в такой ситуации — это какая-то печальная радость.
sad.gif

Lepetanie сказал(а):
Чтобы хоть как-то развеять обстановку мы приняли решение переехать в другой дом. Такой, куда мы бы никогда не переехали вместе с папой. Маленький, уютный домик на двоих возле линии сансетского пляжа
Снова?! ;o Сколько же Лотосы домов уже поменяли? Это четвёртый? Я запуталась...
Lepetanie сказал(а):
Вот тут-то и случилось самое интересное и необычное. Уже на полпути к новому дому вечное чистое, ясное и солнечное небо Сансет Вэлли стало хмурится, быстро нагоняя тучи угрожающим силой ветром. Маму как подменили, глаза ее просияли, вечно опущенная голова воспрянула. Давно я не видела такого интереса в этом измученной душой теле.
Ура! Как было приятно снова встретиться с Вием! Не верится, что он умер. В любом случае, он остался настоящим волшебником.
smile.gif

Lepetanie сказал(а):
Пока я наблюдала за этой метаморфозой, мы уже приехали к месту назначения, а с небес на нас полили капли дождя. Дождь! Дождь в Сансете! Что может быть необычнее?
wacko.gif
Совсем не было дождей в Сансете? А как они жили?
Lepetanie сказал(а):
Наверное, весь НИИ всполошился в тот момент! Хотелось плюнуть на нашу ссору с коллегами и вернуться туда, но гордость, враг наших интересов, никуда меня не пустила.
Ого, и что же там такое случилось? Я ждала, что пояснения появятся во второй записи, но Падма молчит...
Lepetanie сказал(а):
С тех самых пор мама снова стала прежней, умиротворенной и мудрой, женщиной, с которой хочется брать пример. Она даже согласилась на смену имиджа. Более того, она чуть ли не сама потащила меня к стилисту, говорит, что и не замечала раньше того, что до сих пор носит на себе одеяние народов Лотоса, семьи, которая ее предала.
Одеяния бы могла и раньше поменять, вместе с фамилией...
dry.gif

Lepetanie сказал(а):
Итак, я отправилась пофотографировать. Но не суждено мне было отвлечься от идеи недавних осадков и их последствий, по дороге мне попался … гриб. Это, безусловно, очень логично, что грибы растут после дождя, но не в Сансете… И это даже более удивительно, что эти две аномалии пришли вместе. Откуда же они взялись? Да еще и сам гриб какой-то… странный…
Ого! Сансет начинает превращаться в мир Лотоса?
surprised.gif

Lepetanie сказал(а):
- Это что у тебя? Крапун? Падма, детка, где ты нашла его?
Какое название забавное)) Классно придумано!
Lepetanie сказал(а):
- Странно, что ты не слышала, я была уверена, что…
О... А почему же Падма его не слышала? Сила знака Лотоса настолько ослабла со временем? Или это из-за характера Падмы? В любом случае, не удивительно, что она обиделась на всех.
Lepetanie сказал(а):
Но вот что они там напишут? Однозначно что-то очень очевидное, например, что вампиры любят темноту. Но это ведь и так понятно их мутирующая кожа не терпит солнечного света, даже может воспламениться. Эх, только бы не столь очевидные факты!
А откуда берутся такие таблички в игре?
Lepetanie сказал(а):
а что уж говорить о волнующем взоры дедушки Лестате! Эх, мне бы такого парня!
Вот хотела полицейского — и сразу получила! х) Надо было пользоваться))
Lepetanie сказал(а):
Кто-то судачит, что тетя Ариадна спуталась с Сандаром, кто-то говорит, что Сандар давно в отъезде, а тетя Ари уже умерла. Надо бы как-нибудь наведаться к ним, спросить как дела что ли.
Жалко Ари.
sad.gif

Lepetanie сказал(а):
Стоял потом оправдывался перед мамой, что вор скрылся и бла-бла-бла.
Вот и у вас вор смог сбежать от копов)
Lepetanie сказал(а):
Думаю, если бы не моя модернизация, так она бы вообще не сработала…
Сразу подумалось, что, если бы не её модернизация, то сигналка могла бы сработать раньше)))
Lepetanie сказал(а):
Книга по садоводству представляет собой захватывающее чтиво. В ней описано, каким образом определяют, сажают и культивируют широкий ряд экзотических цветов. Однако я обратила внимание на одну деталь, каждый раздел включает нечто похожее на календарь. В определенное время в календаре указан огромный скачок в уровне роста и жизнестойкости растения. Каким образом это достигается?
blink.gif
Пересказ синих буковок на жёлтом фоне?
Lepetanie сказал(а):
Только настроение себе испортила, голова от всего этого кругом. Опять заполночь возвращаюсь домой. Мама, наверняка, решит, что у меня любовник, никак не меньше.
Да уж, мамы всегда так думают почему-то, когда дочки засиживаются в ночном клубе за книжкой в библиотеке)))

Династия Дан Гольминат
Должна попросить у вас прощения за то, что не комментировала приключения Цукарика, хоть и внимательно следила за ними. Мне очень понравилось путешествие в будущее, такое одновременно и ожидаемое и внезапное, и то, как изменился Цукарик после него. Немига очарова
Pakisa сказал(а):
Интересно, мне одному кажется, что у меня и Хэйлз с каждым днем становится все меньше и меньше общего? А она думает, что наоборот. Но она не права.
Как всё это грустно. Хэйли не хочет стареть, не хочет оставлять мужа одного, старается стать такой же... а эти зажравшиеся благонравные кровососы только и могут, что причитать, как плохо быть вампиром, при этом сами от вампиризма избавиться не особо стремятся! Простите, понесло...
Pakisa сказал(а):
Что я имею ввиду? Теперь Хэйлз тоже придерживается «кровавой» диеты. Вот кто посмел ее укусить!? Наверняка какой-нибудь голубоглазый блондин! Только у них может хватить на это мозгов, ведь сейчас уже никто так не делает - это стало совсем не модно.
Где она умудрилась заполучить вампиризм на стороне?
surprised.gif
По-любому Цукароникник сам нечаянно укусил. Может, мне кажется, но Хэйли совсем не идёт быть вампиром.
sad.gif
А Цукарику и Немиге очень даже к лицу бледность и светящиеся глаза...
Pakisa сказал(а):
Если Ходи еще обращает немного внимания на младшего брата, то Немига проходит мимо, высоко задрав подбородок.
Классный скринн!) Немига так похожа на отца, сразу хочется думать, что она будет наследницей)
Pakisa сказал(а):
Чего хотела добиться Хэйлз? Хотел бы я знать.
А её спросить не пробовал?
sad.gif
Он ведь, кажется, всё понял после своего возвращения из будущего, а тут снова всё похоже на то время, когда он сидел круглыми сутками в своей лаборатории, не обращая внимания на жену и детей.
Pakisa сказал(а):
Но ответом мне были только испуганные глаза и их хозяйка, застывшая в странной позе.
С кем же она там разговаривала, интересно? В очереди действий какая-то блондинка...
Pakisa сказал(а):
Даже лаборатория меня не радует. Все взрывается, горит и обдает меня ужасными испарениями. Наверное, это потому, что я сам не знаю, чего хочу добиться своими манипуляциями с пробирками. Что мне делать? Кого спасать?
Какой скрин классный!
biggrin.gif
У Цукарика такой жалостливый взгляд... Да уж, все его усилия стали бессмысленными, теперь все в его семье — вампиры, спасать и правда некого.
Pakisa сказал(а):
Но надежда еще все-таки есть. Я смотрю, как подбадривают друг друга Вафля с Ромашкой, и вспоминаю, что еще не все потеряно. Чем выше подпрыгивает Вафля, тем больше во мне воодушевления и уверенности в том, что дальше все будет хорошо.
Такой трогательный скрин, и описание классное!
happy.gif

Pakisa сказал(а):
Конечно, если Хэйли одумается. Объяснительную бы написала, раз разговаривать со мной не хочет! Хотел бы я ее понять.
Желание такое обнадёживает, может, попытается всё-таки поговорить? Хотя это не вариант Цукарика, ему проще слетать в далёкое будущее, чтобы понять жену х) Хэйлз уже пора написать инструкцию к себе и к каждому из детей для Цукарика))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
windrose,
windrose сказал(а):
Между прочим, Лиза симпатичная.
Да ладно! ;)) Но будет интересно взглянуть на неё после преображения.
windrose сказал(а):
А ей расположение Дирка нужнее, чем всем этим вертихвосткам, она ведь уже совершеннолетняя, и он в любую секунду имеет право её выставить за дверь.
Ну да. Теперь и Эшли тоже. Но он же об этом даже и не помышляет. Наоборот, снова вспомнил о ружье, чтобы отстреливать кавалеров. :))
windrose сказал(а):
Дирк нечаянно ворвался в ванную (такое часто случается, когда в доме с одним санузлом живёт такая толпа народу).
Я знаю, у Кэмпбеллов тоже был один санузел... ;))
windrose сказал(а):
Ага, сунула пилюлю в кусок колбасы, а Дирки проглотил радостно, услышав только то, что хотелось — про первую брачную ночь х)
На этого, простите за выражение, кобеля пилюли не действуют, колбасу может заглатывать смело. х) Он вон даже мышьяка не боится. :)

Ewlampija,
Ewlampija сказал(а):
Бедная, бедная девочка! Её мечта оказалась большой для неё.
Как Вы это точно и кратко выразили.
Ewlampija сказал(а):
Белый конь - предмет всеобщего поклонения и обожествления.
Угу, на Руси тоже он был в особом почёте. Перед принятием важных судьбоносных решений выводили белого коня и смотрели какой ногой он начнёт шагать. Если правой, то дело правое, решение принимали. Если левой, значит откладывали до лучших времён или отказывались совсем. Но Мейли всего этого не знает пока ещё. Ей просто хотелось, чтобы конь был как у принцессы в сказке.
happy.gif

Ewlampija сказал(а):
Жутко интересно, что за событие произошло, которое видимо на некоторое время отложило поездку, в которую так не хочет ехать Филипп. Заинтриговали
Это я таким образом один большой кусок на две части разбила. :)) Для одного сообщения получалось слишком много букв.
Благодарю за комментарий.
happy.gif


Evr0_Nika,
Evr0_Nika сказал(а):
А вот тут хочу поподробнее о своём замысле)
Спасибо за разъяснения. В тексте, действительно, упоминалось, что Пенни не часто приезжала в семью, да и Риверсайд, в самом деле очень далёк от Милтон-Спрингс, причём, не только и не столько по километрам. Какое дело жителям Риверсайда до дел каких-то там далёких Милтонов, будь они хоть трижды миллиардерами. :)
Evr0_Nika сказал(а):
Не хотела никого обидеть, в том числе и Эми с пожарной станции...
Э... нет-нет, я не про свою обиду, а про обиду дедушки.
biggrin.gif
Дедушку обидели несправедливо. Не Вы, а ворчливая бабушка. Эми у каждого своя. :))

windrose,
windrose сказал(а):
В Фэлкона, у него – в Бетани.
Точно, теперь вижу. Вот ведь, а раньше мне казалось, что у Фэлкона глаза серые, а они такие тёпло-зелёные. :)
windrose сказал(а):
Я забыла выбрать нужный тип праздника, а во время обычной вечеринки нельзя вступить в брак, оказывается. Так что репетиция – это не выдумка, так и в самом деле получилось в игре.
Да я поняла, что на самом деле в игре так получилось. Тоже обратила внимание, что в первый раз тип праздника был "обычная вечеринка", но у тебя в игре столько глюков, что решила полюбопытствовать, из-за чего именно второй раз понадобилось вечеринку устраивать. То, что на обычной вечеринке нет возможности вступить в брак я тоже не знала, теперь знаю, спасибо. :)

windrose,
windrose сказал(а):
Напрасно, иванушке-дурачку всегда везло больше всех! х)
Вот Рикардо и ждал, когда же ему больше всех повезёт, а везло всё время Доминику. ;))) Теперь проще, теперь можно уже не ждать, что повезёт больше всех.
А может быть всё дело в том, что везёт не просто младшим, а именно третьим? :))

Vasco,
Vasco сказал(а):
Я торжественно вздохнула и приготовилась читать свою любимую династию. И мои ожидания таки оправдались.
Как я рада, что оправдались ожидания.
happy.gif

Vasco сказал(а):
Как жалко животное. Не люблю читать, смотреть или воображать такие ужасные сцены, даже если знаю, что это не на самом деле случилось.
Это страшный момент, я тоже не люблю такие. Но и такое случается в жизни, не только хорошее.
Vasco сказал(а):
Так просто, но в то же время так торжественно. Я рада новой лошадке как и Мейли.
Она у меня на самом деле очень спонтанно появилась. Я обратила внимание, что желание Мейли приобрести лошадь не исполнилось после покупки Талисмана. Аддон этот я тестирую сразу в династии. х) Решила проверить, в чём дело, прочитала внимательнее, оказывается, лошадь надо было из приюта взять. Что за приюты такие? Решила проверить через газету, нашла, а там эта лошадка. Американская четвертьмильная. Бесплатно. Это очень хорошая порода. Решила взять. Взяла, а у неё такой мудлет печальный "мама потерялась". :( Значит, маленький совсем жеребёнок, раз тоскует без мамы и кормится молоком. Как мама может потеряться? Я знаю как... :(
Vasco сказал(а):
Вот какие люди не предусмотрительные! Отдали больную малышку даром. Теперь пусть локти кусают!
В жизни такой исход куда менее вероятен, предпочтут, чтоб умерла лошадь, чем бесплатно отдадут. Видимо, чтобы локти потом не кусать, если вдруг выживет. :(
Vasco сказал(а):
Теперь Вы меня подготовили к пополнению в будущей лошадиной семье. Жизнь не предсказуемая штука, но надеюсь все у них будет хорошо.
На самом деле вероятность того, что у свободно гуляющих жеребца и кобылы не будет жеребят, довольно велика. Просто Филипп об этом ещё не знает.
wink.gif
Я тоже ещё не знаю, будут ли жеребята. :)
Благодарю за комментарий.
happy.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Vasco,
Спасибо, что читаете!
smile.gif
и пишете комментарии!
Vasco сказал(а):
Хм, какое странное отношение у местного начальника, но я уверенна, что Бак легко исправит такое ошибочное мнение.
Начальник полиции, много лет выслеживал Брендена, пытаясь доказать, что он опасный преступник, но не вышло.Поэтому брать на службу в полицию его сына ему абсолютно не хочется и думаю он на это имеет право. Баку придётся приложить много сил, что бы заслужить его доверие.
angry.gif

Vasco сказал(а):
Разве это не хорошо, что Барбара так выделяется? Она имеет свой внутренний мир. Я бы на месте Бака радовалась.
Ну я не очень хочу, что бы внутренний мир Барбары походил на сношенную рубашку Бака и старые брюки Беджамина. У девочки другая проблема, она не умеет одеваться, потому-что растёт среди мужчин и пытается им подражать. А они то, хотят видеть в ней принцессу, но думаю, она скоро научиться одеваться со вкусом.
tongue.gif


Дневник семьи Санфилд
Какое ужасное событие! Примерно пол последнего сообщения я проревела, как белуга.
s43.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Я не могу забыть, как она ножками била. Её кое-как сняли с забора. Несколько дяденек снимали. Она же тяжёлая.
Я очень плохо переношу когда, что-то страшно непоправимое происходит с животными, а тем более на глазах маленького впечатлительного ребёнка, безумно любящего лошадей.
cry.gif
Тем более у меня ещё свежа в памяти авария, в которой я побывала полгода назад. Мы ехали к родителям на дачу, по двух полосной дороге, было уже темно, проехали дорожный знак осторожно дикие животные, я сбавила скорость буквально проезжаем метров пять, и на дорогу выходят два красавца лося. Я останавливаюсь, они начинают переходить дорогу и вдруг на большой скорости нас через сплошную линию обгоняет форд фокус и сбивает идущего первым лося, который буквально взлетает над дорогой, падает на сбивший его автомобиль, а потом на дорогу прямо перед нашей машиной и тоже дёргает ногами. Пока вызывали полицию, звонили ветеринарам, шикарное, красивое животное умирало, а у моего ребёнка была истерика, а мне очень хотелось прибить водителя форд фокуса. Меня и сына довезли до дачи на полицейской машине, а муж остался улаживать дела, приехал весь зелёный. Еле отошли.
Поэтому очень, очень сочувствую Мейли.
Леди_Лейн сказал(а):
Нашли директора, тому тоже было не до нас и не до жеребёнка. Он даже не сразу понял о чём речь. Спасибо, что вообще согласился разговаривать.
- А... кобылка горемыки Джинджир, Жасмин, - отмахнулся он. - Забирайте.
И это ужасное равнодушие, к судьбе маленького животного, как это знакомо. Видимо жеребёнку всё-таки повезло, что при несчастном случаи присутствовала Мейли и что у неё таки добрые и отзывчивые родители.
sad.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Джуди выписали из больницы, потому что там ей уже ничем не могут помочь.
Вот и Джуди не стало грустно.
cry.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Хотя, при наличии жеребца и кобылы надежды мои мне самому представляются наивными.
Это точно, так что будем ждать пополнения лошадиного племени в семействе Санфилд!
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Биу верхом на Талисмане. Она шагом ездила на нём по загону.
Биу классно смотреться на Талисмане.
sm118.gif
Прекрасная амазонка!
Леди_Лейн сказал(а):
Потом наконец-то Мейли решилась немножко покататься сама, если мама будет рядом.
Рада, что родители помогли сделать Мейли такой важный шаг в своей жизнь, она стала действовать, стала кататься на Талисмане, а следовательно сумеет преодолеть свой страх перед ним.
biggrin.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Леди_Лейн. Санфилды.
Честное слово, за полторы недели соскучилась по ним и с удовольствием погрузилась в чтение сразу трёх обновлений. Сразу же окунулась в тёплую и добрую атмосферу их уютного семейного дома. Наконец-то семья воосоединилась, и что бы там не ждало впереди, какие бы испытания не предвиделись, здесь и сейчас всё хорошо. Маленькая Мара научилась ходить и говорить, Биу не меняется, она всё так же мудра и спокойна, рассудительна и умна. У Мейли исполнилась мечта, даже дважды: в семье появились Талисман и Джасмин. У меня слёзы навернулись на глаза, когда я читала грустную историю маленькой лошадки, но всё закончилось хорошо: теперь ей уже ничего не угрожает, она растёт любимицей Санфилдов и Талисмана, озорничает и выпрашивает лакомые кусочки. И Талисман тоже стал поспокойнее, теперь даже можно попробовать Мейли покататься на нём. А Биу, кстати, прекрасно смотрится на белом коне!
В семействе Санфилдов полное благоденствие! И всё бы ничего, но мысль о поездке и о важной миссии тревожит Филиппа, он всё откладывает и откладывает время отъезда, находя себе оправдания то в одном, то в другом и всё никак не может решиться рассказать всё Биу.
Конечно же понятно, что тревожится он о ней, но ведь Биу всё равно всё узнает рано или поздно. И легче ей от этого не будет. Что-то меня тоже стала тревожить эта предстоящая поездка, да ещё, помнится мне, Вы как-то написали, что Филипп до старости не доживёт...
Всегда грустно уходить из дома Санфилдов. Вам удаётся воосоздать такую тёплую атмосферу семейного дома с его маленькими радостями и огорчениями, что персонажи, его населяющие, кажутся твоими добрыми соседями. Эти три главы особенно милые, домашние такие. Скрины красивые, лошадки изумительные, природа такая волшебная. И так всё хорошо...
Пусть так и останется))). И продолжение тоже пусть будет добрым-добрым. Так хочется побольше читать о счастье и любви!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Потерянная тетрадь, династия Квитко

Интересная династия намечается! Столько текста, столько скринов! Симка симпатичная.

Ек@терина сказал(а):
С детства я мечтала быть президентом, политиком, чтобы мной любовались, восхищались, боготворили, и я шла к своей мечте очень долго, и вот теперь я была на пороге ратуши, в которую и приняли меня. Наверное, мойщица трибун - это не то чего я ожидала, имея на руках диплом о высшем образовании, но я могла быть уверена, что смогу занять высоты, о которых мечтаю.

Я раньше тоже часто делала симов политиками, чтобы мои симы бли главными в городе. Они добивались успеха, и думаю, что у вашей героини все получится!

Ек@терина сказал(а):
Мы купались в океане, брызгались соленой водой, весело смеясь словно дети. Каждое мгновение парень норовил обнять меня, но, дурачась, я отскакивала в сторону, смеясь. Отдыхающие вокруг смотрели на нас словно на детей, веселящихся в воде и забывших про окружающих. Лейтон все же смог поймать меня, притягивая за талию к себе, держа, будто в последний раз, не отпуская, и всмотрелся в мои глаза, надеясь увидеть в них такое же желание, как и в своих. Его холодные губы коснулись моих, и мы слились в страстном поцелуе. Мои ноги обвивали его талию, года руки сплелись на его шее.

очень красивое описание!

- Лейтон, - мой серьезный голос, или тот факт, что я просто бросила трубку, заставил его насторожиться, - мне уже рассказали, что у тебя есть сын.

Ого! ну,всякое в жизни бывает!

- Прошу больше не звонить мне, - спокойным и грустным голосом произнесла я, но перед тем как бросила трубку, услышала его последние слова.

Ну просто страсти! но ка кже без семьи?
 

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
Спасибо большое за комментарий Novacaine, очень приятно)
Novacaine сказал(а):
Я раньше тоже часто делала симов политиками, чтобы мои симы бли главными в городе. Они добивались успеха, и думаю, что у вашей героини все получится!
Честно, как то непроизвольно получилось, но я рада что так вышло)
Novacaine сказал(а):
Ого! ну,всякое в жизни бывает!
Да, жизнь по себе не предсказуемая штука, ни кто не знает что ждет за углом
Novacaine сказал(а):
Ну просто страсти! но ка кже без семьи?
Видимо очень сильно он ее обидел своей ложью, но надеюсь все наладится.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Ole4ka, Династия Сора.
Ole4ka сказал(а):
П.СЫ. В следующих главах изображения будут уменьшены.
Что значит "в следующих главах"? Почитайте Правила подфорума.
"Если размер изображения больше 640 пикселей, то его необходимо выкладывать с превью.
Суммарная длина изображений, размещаемых в одной строке, не должна превышать 640 пикселей".
Вы нарушаете правила подфорума. Следующие главы я уже просто не буду читать, потому что не читала первые. А первые не буду читать, потому что у меня ломается разметка страницы.
Пока возможность есть, редактируйте, уменьшайте скриншоты, приведите династию в соответствие Правилам.
 

Ole4ka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
55
Леди_Лейн, Я знаю, что наруштла правила. И собиралась всё исправить.
 

anytafrog

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
14
Lady_knops,
biggrin.gif
вот это класс! Люблю такое!! Я фанат Пяточкина! Жду проды))) надеюсь он подцепит какую нибудь умную цыпу в очках с высшим образованием!))

Комментарии в династиях запрещены!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Ewlampija,
Ewlampija сказал(а):
Я очень плохо переношу когда, что-то страшно непоправимое происходит с животными, а тем более на глазах маленького впечатлительного ребёнка, безумно любящего лошадей.
Я тоже очень тяжело это переношу. :( Если из-за человеческой халатности, то особенно тяжело. В данной ситуации имел место несчастный случай. Вероятность того, что лошадь без принуждения попытается перепрыгнуть забор, который ей не по силам, ничтожно мала. Но случай такой имел место быть. :(
Ewlampija сказал(а):
Видимо жеребёнку всё-таки повезло, что при несчастном случаи присутствовала Мейли и что у неё таки добрые и отзывчивые родители.
Да, повезло жеребёнку. У сироты мало шансов вырасти в полноценную лошадь.
Ewlampija сказал(а):
Биу классно смотреться на Талисмане. Прекрасная амазонка!
Спасибо.
happy.gif
Мне она тоже понравилась верхом на коне.
Ewlampija сказал(а):
стала кататься на Талисмане, а следовательно сумеет преодолеть свой страх перед ним.
Да. Правда, я не знаю, хорошо ли это.
Благодарю за комментарий.

OrnellaUps,
OrnellaUps сказал(а):
Честное слово, за полторы недели соскучилась по ним и с удовольствием погрузилась в чтение сразу трёх обновлений.
Мы по Вам тоже соскучились и очень рады, что Вы нас навестили.
happy.gif

OrnellaUps сказал(а):
А Биу, кстати, прекрасно смотрится на белом коне!
Спасибо.
happy.gif

OrnellaUps сказал(а):
да ещё, помнится мне, Вы как-то написали, что Филипп до старости не доживёт...
Биу умеет готовить амброзию. ;))
OrnellaUps сказал(а):
Всегда грустно уходить из дома Санфилдов.
Оставайтесь. Я вон сижу на диванчике в гостиной у Эспиносов и мне уютно. Правда, есть риск, что скоро сама стану предметом интерьера... :))
OrnellaUps сказал(а):
И продолжение тоже пусть будет добрым-добрым. Так хочется побольше читать о счастье и любви!
Вам тоже не бывает скучно, когда всё хорошо?
happy.gif
Приятно знать, что я не одинока.

Ole4ka,
Ole4ka сказал(а):
Я знаю, что наруштла правила. И собиралась всё исправить.
Зачем вообще надо сначала делать неправильно, почему нельзя сразу правильно всё сделать? Объясните, мне правда интересно, потому что это уже не первый случай, понять хочу. К чему эта спешка, которая портит первое впечатление?

Lady_knops, Династия Пяточкины. У Вас в одной записи всего два скриншота. Должно быть минимум три, согласно всё тех же Правил подфорума.

Ewlampija, Блунсбери.
С 45-го сообщения, путешествие Брендена в Китай за Топором Пангу.
В 46-м сообщении снова больше 30-ти скринов.
Какая красота!
happy.gif

Ewlampija сказал(а):
В гостиницу вернулся поздно, Рита и дети уже спали, я принял душ, ещё раз пробежал глазами по листку с записями, пытаясь закрепить их в своей памяти. Спрятал листок в надёжное место и лёг в кровать рядом с женой, прижался к её тёплому родному телу, легонько поцеловал в плечо. Рита шевельнулась в ответ принимая мои ласки и я решил забыть обо всём до утра.
Как это... прекрасно.
shy.gif
Счастье, когда у мужчины есть такая верная и любящая женщина, которая всегда ждёт, не задаёт лишних вопросов, всё понимает, не требуя объяснений и любит мужа таким, какой есть.
Мне понравилось как Вы объяснили причину преждевременного отъезда семьи. :) Я так понимаю, что было сложно управлять всеми одновременно, поэтому захотелось оставить одного Брендена? Или это правда для остроты сюжета было сделано? Даже и не понять, так складно всё получилось.
happy.gif

Ewlampija сказал(а):
«Жаль, что нет под рукой шредера»,- подумал я, стоя посреди ванной комнаты, вместо него видно придётся использовать либо свой желудок, либо унитаз. Но свой желудок было жаль, поэтому я разорвал листок с записями на сотню мелких кусочков и спустил их в туалет.
:)) В рассудительности Брендену не откажешь.
Ewlampija сказал(а):
Кажется, в путеводители по Китаю я вычитал, что в качестве натуры для статуй использовали собак чау-чау, которые по-китайски называются сунши-цюань, «косматая львиная собака». Так возник образ этого мифического животного, сочетающего качества льва и собаки. Им приписывалась огромная охранная сила, а этому не удалось сохранить сокровища, лежащие у его лап, потому что
их подобрал я, и мне показалось, что лев укоризненно уставился на меня. Пришлось перед ним извиниться:
— Прости, дорогой, но мне очень надо, - сказал я ему и похлопал по большой каменной голове.
Такой вежливый. :) Безупречно вежливый и чистый сердцем криминальный авторитет. Очень привлекательное сочетание. Нарушает законы общественные, но чтит свой собственный закон.
И спасибо за то, что рассказали, что это за статуи, буду знать теперь.
happy.gif

Ewlampija сказал(а):
Потом около источника появилась странная рыжеволосая девушка, которая сидела возле него на зелёной траве и читала, то ли книжку, то ли тетрадку.
Это та, которая наследница, которая дневник сейчас читает? Интересно она себя узнала? Что почувствовала, если узнала?
Ewlampija сказал(а):
От удивления у меня открылся рот, и я не знал, что подумать.
Точно-точно, на скрине видно, что рот от удивления открылся. :))
Ewlampija сказал(а):
— Да нет, - начал мямлить он, потом вдруг собрался с духом, - Оттуда возвращаются только, те, у кого чистое сердце, честно я не ожидал, что вы вернётесь.
— Ну, спасибо за правду, но это же просто музей!
— Не совсем, когда в него проникают, как проникли Вы, он не всех возвращает.
Ух, какие подробности. Видно тот китаец был бы не против, если бы Бренден случайно сгинул, а реликвия осталась бы в Китае. Ему то самому точно нельзя было в Пещеру Дракона, понимает ведь, что подло поступает по отношению к своему народу, отдавая реликвию, предаёт свою Правду из-за корысти.
Ewlampija сказал(а):
— Топор ушёл от своего прежнего хозяина, и ищет себе нового, боюсь, что если Вы его даже найдёте, он не вернётся назад. Я тупо смотрел на него, и ни как не мог понять, что за чепуху он несёт, ох уж эти китайцы.
Да, Топор ушёл от прежнего хозяина. Но принадлежать он будет всё равно главе корпорации.
happy.gif

Между прямой речью и словами автора тире не хватает. "Никак" слитно пишется.
Мне кажется, лучше так:
"— Топор ушёл от своего прежнего хозяина, и ищет себе нового. Боюсь, что если Вы его даже найдёте, он не вернётся назад. - Я тупо смотрел на него, и никак не мог понять, что за чепуху он несёт. Ох уж эти китайцы".
Очень понравилась мне эта серия скринов с выступлением Брайана.
happy.gif

Ewlampija сказал(а):
— С днём рожденье, любимый! У меня для тебя подарок, - мне захотелось закричать, ведь я же просил ничего не предпринимать, но моя жена выглядела такой счастливой и была так привлекательна, что я ничего не сказал, только вопросительно смотрел на неё. Она улыбнулась мне очаровательной улыбкой и радостно произнесла:
— Дорогой, у нас будет ребёнок!
Да, вот это подарок так подарок! Особенно после всех тех рассуждений о том, что жизнь вышла на финишную прямую. Вот оно, продолжение жизни.
happy.gif

Ewlampija сказал(а):
Я снова стану отцом! В моём возрасте жизнь уже не кажется бесконечной. И когда мне небеса послали такой подарок, то всё началось как будто сначала. Хотелось жить, как можно дольше, любить, снова чувствовал себя молодым.
Какие прекрасные слова. Вот поэтому мне Бренден и запомнился навсегда молодым.
happy.gif

Ewlampija сказал(а):
История тридцать шестая «Праздник за праздником»
Последние счастливые праздники, устраиваемые тётей Джасмин.
Ничего, что я в честь неё лошадку назвала?
shy.gif
Вообще, от меня это большой комплимент, на самом деле, очень я лошадей люблю.
rolleyes.gif
5918adf9b15e.jpg
Последняя счастливая глава второго поколения.
cry.gif

Ewlampija сказал(а):
Отношения зашли уже достаточно далеко, вот только Патрик не знает, как ей сказать кто он, боится испугать.
— Бренден, ну что мне делать? - закончил он свой рассказ
Да, всемогущий маг тоже чувствует растерянность перед любовью. Сложная ситуация. Лучше всё-таки самому правду сказать, чем от других она её узнает.
Ewlampija сказал(а):
— Ну, Патрик, в конце концов, ты маг и волшебник и можешь заставить её себя полюбить.
biggrin.gif
Остроумное окончание дискуссии, в которой из двух возможных вариантов решения оба не подходят. х)) И, главное, ответ после этого сразу нашёлся. Не зря же Бренден гений. :)
Ewlampija сказал(а):
Трясущимися руками я взял его и услышал возбуждённо-радостный голос Риты:
— Поздравляю папочка, у нас дочь.
И такая славная родилась девочка.
happy.gif
Как жаль, что ей придётся так рано осиротеть. :(
<div class="uSpoile
 

Ole4ka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
55
Леди_Лейн, У меня не было спешки. Я написала эти главы две недели назад.
Думаю, неправильное оформление не должно портить ощущения по поводу интересности моей династии.
А то, что я совершила ошибку так это обычно. Я её признала и вскоре исправлю.
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Ole4ka,
Думаю, неправильное оформление не должно портить ощущения по поводу интересности моей династии.
Когда нарушаются правила, так всегда случается. Впечатление складывается, как будто вы это сделали без стараний. И читать уже нормально невозможно. Вот смотрю и понимаю, что вы отнеслись как нибудь, даже если это не так. Я же не знаю, что у вас там в голое было.
wacko.gif

А то, что я совершила ошибку так это обычно. Я её признала и вскоре исправлю.
Никак не пойму, зачем вы выложили такие скрины, если знали, что это нарушает правила?
blink.gif
 

Ole4ka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
55
Vasco, Спасибо за замечания. Буду исправлять.
 

Ole4ka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
55
Vasco, не расстраиваюсь и думаю вдохновение не улизнет. Первую главу почти исправила.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Династия Сора

Ole4ka сказал(а):
х эта техника. Душ дешёвый вот и сломался. Я решила не вызывать мастера и самой попытаться починить это изобретение. Выходило не очень, но в итоге у меня всё вышло

Вот и меня это бесит, когда душ и т.п. ломаются!

Ole4ka сказал(а):
Отец запрещал мне превосходить сестёр и поэтому я подавалась.

на мой взгляд, это не справедливо запрещать кому-либо превосходить кого-либо!Странный отец.
 

Ole4ka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
55
Novacaine,
Вот и меня это бесит, когда душ и т.п. ломаются!
Это так. Всё время они ломаются не в подходящее время.

на мой взгляд, это не справедливо запрещать кому-либо превосходить кого-либо!Странный отец.
Я столкнулась с такой историей в одном из фильмов. Названия я не помню. Захотелось внести это в историю.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Ole4ka,
Ole4ka сказал(а):
Я столкнулась с такой историей в одном из фильмов. Названия я не помню. Захотелось внести это в историю.

Фильмы да,они такие,могут вдохновить!

Успехов вам в вашей династии!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх