Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Дневник Фостера - с нуля к мечте
Да, быстро все проходит. В какой-то степини мне это нравится, но с другой стороны я начинаю скучать по маленькому Чарли.
Надеюсь, Хлоя не так быстро повзрослеет. Хотя и губы уже красит и про мальчиков думает.
Я понимаю Мэтью, ведь правда, что любой папа не готов делить свое чадо с чужими парнями.
Но рано или поздно такой момент придет, остается надеяться, что это не будет для него слишком тяжело.
sm001.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
not4you, спасибо за комментарий!
Куда?! А как же сын?!
Вампиры в моей истории не являются примерными семьянинами.
biggrin.gif
Воспитание детей для них это очень ограниченный период за их длинную жизнь. Вырастили потомка- и дальше своими делами занимаются.
Судя по первой записи Лазло Септимус Цепеш немногословен и не особо сильно интересуется внутренним миром и жизнью родственников. Впрочем, с таким папой ничего удивительного
Да, он довольно толстокожий парень. К тому же он одиночка по натуре, ему никто не нужен, да и из дома выходить желания нет. Такой вот угрюмый домосед-интроверт. В дальнейшем ему, правда придется переступать через эту черту, не по своей воле.

Мне очень тяжело давалось описание происходящего от лица Гая. Персонаж интересный, но "неудобный".
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
not4you, спасибо за комментарий
smile.gif


not4you сказал(а):
Столько событий! Понравилось, как обыграна линейка квестов с МоркуКорпс. Сразу появилась такая политическая изюминка!
Рада читать
biggrin.gif
Действие разворачивается стремительно, поэтому вскоре ждите развязки)
 

Moon_Alien

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
Всем добрый день) Я у вас не новенькая тут (с другого акк была), молча наблюдаю за всеми династиями и медленно но верно во мне просыпается желание рассказать всем, что я думаю об ихнем творчестве.. Но храню тайну, до того момента, как не буду уверена до конца)
Нет ли желающих отыграть челлендж №7, про переписку?
(извините, я так и не поняла где это спросить можно)
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Magick, мой герой - совсем не крутой парень) Он, на самом то деле, неудачник, который решил, что его все любят. Он ошибается, ого-го как!
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Lady_knops,
Заставьте нас всех поверить в то, что ваш герой действительно настоящий, что вы продержитесь долго.
Да, он произвел не самое приятное впечатление, но вы же обещаете это изменить.
Просто первые сообщения династии очень важны, это как бы самое первое впечатление.
Главное не забрасывайте.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.660
Достижения
1.785
Награды
2.019
Magick сказал(а):
Не знаю, что со мной не так. Похоже, что мне одной не нравится. Чувствую себя ворчливой династийной бабулькой, которая тыкает в подрастающее поколение династийцев клюкой.
Все так. Просто на вкус и цвет...
tongue.gif

Есть династии, которые я не читаю - не пришлось по душе, некоторые династии я находят в моей душе отклик только на середине повествования. но это не означает, что они "фии"
smile.gif
Это означает, что не моё.
Но каждому свое. Вот мой папа запоем читает Достоевского, а я только пару страниц осилила, зато он не понимает, как можно "Мастера и Маргариту" перечитывать.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Ой-ой… Заглянула в «предыдущий комментарий» windrose, а там, оказывается, не только он, а столько всего!
surprised.gif
Начну по порядку

Леди_Лейн,
Мне, честно говоря, хотелось бы больше подробностей о той легенде
Думаю, мен бы тоже хотелось побольше, да вышло как всегда…
А почему? Почему нельзя сказать Шанти? Поймёт, что Вия ведут на заклание и не отпустит?
Все верно, она бы ни за что не отпустила его. Думаю, она даже и не подозревала, что ей посеют не сказать.
А каким красавцем стал Нейрон в старости! Дожил же ведь до старости, змей такой
И не говорите, Змей! И что интересно, этот змей – самое красивое из того, что я когда-либо делала в симс. С ним что не сделай, он все равно прекрасен
happy.gif

Возомнил себя бессмертным? Долголетие не значит бессмертие.
В сверхъестественном есть такая награда для вампиров, они становятся именно бессмертными. Я ее Вию не брала, но его долголетия и так хватило с верхом, чтобы успеть опечалится. Но тут уже н факт, что это его мысли, феи тоже могли вмешаться.
Не наскучит ли вечная жизнь?
Меня давно-давно этот вопрос в первый раз стал мучать, лет в десять, наверное. Я тогда прочитала какой-то рассказ, где человека за его греховные дела наказали вечным одиноким скитанием. Мне это казалось хуже смерти в разы. Даже хуже средневековых пыток. Бродить в вечной депрессии, пресыщенный всем насущным, не находя утешения даже в собственных мыслях, не в силах просто умереть, это весьма пугающе. Ели лет девятьсот, то это, должно быть, еще интересно, но миллионы лет скитаться без права на эволюцию… Боюсь себе представить…
Смерть Вия, я так понимаю, была лёгкой?
Легкой)) Не переживайте. Он и в игре-то особо не страдал, только одно предсмертное мгновение. У вампиров это как-то легко происходит. Ходят-ходят, раз и умерли.
5ab96e2f3c61.jpg
Им же надо, чтобы он на небе оказался. Где гарантия, что после смерти он попадёт на небо? Или имеется в виду, что феи трансформируют его сущность и превратят Вия в грозовые облака
Имелась ввиду трансформация. У меня все Лотосы трансформируются во что-то вместо того чтобы просто умереть. У Падме и той уже уготован подобный сценарий.
Одно поколение осталось, даже не верится.
И мне не верится… Но так хочется завершения))) Для успокоения души. Слишком уж много времени уходит на создание классической династии.

Grina, спасибо за комментарий! И за «самый фантастичный сюжет» тоже спасибо, это всегда приятно
happy.gif


windrose, (предыдущий комментарий)
у меня осталось чувство, что вот сейчас должно начаться какое-то большое приключение Вия
Вообще-то оно должно было быть, но именно в пятом поколении, с установкой сезонов и общением с дождем. Но сезоны меня не порадовали, поэтому история Вия оборвалась действительно очень неожиданно. Даже для меня.
А может, для спасения леса достаточно было бы выпроводить оттуда фей?
Интересное предположение
biggrin.gif

Ух ты, что это она делает?!
Играет в домике на дереве))
У него дома уже дочь-подросток, какой ещё Вию нужен молодой задор?!
Я полагаю, что дочь-подросток, с которой не можешь найти общего языка так не вдохновляет, как сын-племянник, давно обиженный и наконец простивший.
Просветите меня, тёмную, что значит фиолетовый фон на иконках симов
Это все Шанти колдует своими чарами)))
И Почему постоянно на скринах значок камеры?
У меня после удаления красной линии в игре этот значок вообще никуда не девается. Хотя иногда я случайно нажимаю буковку v, и тогда меня ждет после игры неожиданный клип, который я тут же удаляю. Надо сказать, это было удивительно, впервые увидеть и узнать, как технично и быстро все происходит. Даже мысль порой отслеживать не успеваю.
Влюблённый Арнольд Стоун – это не такой шок, как разочарованный Вий Лотос.  Как такое возможно? Вампирский кризис среднего возраста? Куда же из жизни Вия делась сказка?
Хм… Ее кто-то сожрал?
biggrin.gif
А что, вполне вероятно))
хочется Шанти попенять: вот до чего мужика довела!
Ревность?
sm001.gif

Подумалось почему-то, что у кого-то другого каждый из этих скринов был бы поводом для отдельной записи, а то и не одной)) Как быстро растут Лотосы…
Как грибы))) Автор тут явно халтурит и ему почти что стыдно…
А-а-а… а это точно были мысли самого Вия? Как-то уж очень на него не похоже, да и так кстати… Подозрительно!
Полагаю, в этом месте уже можно поспорить, так или эдак. Хотя судя по тому, что было написано, одно другого не исключает.
Речь опытного коммивояжёра или свидетеля Иеговы. Прям по интонации чувствуется какой-то развод…
О, ну мне прям нравится, что вы это почувствовали. Так хотелось сделать это интересное несовпадение, Вий попадает в сказку, красивую, необычную, с феями и настоящей семьей. А она оказывается чуть ли не страшнее Виолетты при всей этой напускной веселости. Неожиданно, наверное…

(новый комментарий)
Поздравляю с переходом дневника к пятому поколению! Падма — красавица!
Спасибо!
smile.gif

Точно подметила, дневник никого из своих хозяев не спрашивал, хотят ли они его вести)
Угу. Это ведь по идее немного свихнутые замарочки Виолетты, выпущенной из НИИ. То, что ей было необходимо как человеку не вполне нормальному. С какой стати, эту идею решили продолжать все остальные – остается загадкой
sm001.gif

Да, это нужно было назвать Хрониками Лотоса, а дневником
О! А может переименоваться быстренько, пока не кончилась династия? «Хроники Династии Лотос». По-моему, звучит, да?
Лучше бы она что-то предприняла, чтобы избежать этой ситуации, а не просто надеялась.
Посадила бы возле дома горохомет?
biggrin.gif

Снова?! ;o Сколько же Лотосы домов уже поменяли? Это четвёртый? Я запуталась...
Угу, мне тот не понравился
sad.gif
Это третий.
Совсем не было дождей в Сансете? А как они жили? Совсем не было дождей в Сансете? А как они жили?
Ой, не знаю, не знаю, это надо у Великого Максиса интересоваться))
Ого, и что же там такое случилось? Я ждала, что пояснения появятся во второй записи, но Падма молчит...
Уже есть пояснения))
Одеяния бы могла и раньше поменять, вместе с фамилией...
У нее была фамилия?
surprised.gif

Ого! Сансет начинает превращаться в мир Лотоса?
Вряд ли. Но дождь из того мира сделал его на какое-то время похожим
О... А почему же Падма его не слышала? Сила знака Лотоса настолько ослабла со временем? Или это из-за характера Падмы? В любом случае, не удивительно, что она обиделась на всех.
Может, Вий мог говорить только с кем-то одним? Тут можно много объяснений придумать ели нужно.
А откуда берутся такие таблички в игре?
Это хранилище старины. Забавная штуковина, люблю там бывать))
Вот хотела полицейского — и сразу получила! х) Надо было пользоваться))
Эх, не подумала! А ведь можно было бы))
Вот и у вас вор смог сбежать от копов)
Мне особенно нравится этот надменный взгляд, когда вор смотрит на копа, которому только что врезал под зад
biggrin.gif

Пересказ синих буковок на жёлтом фоне?
Угу. Интегрирую собственные мысли с династийными табличками. Пытаюсь получить одно целое))
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Нья! *-* Привет всем! *-*

Дневник Фостера.

Как много событий произошло-то!
То, что Брайн очень странно и холодно относился к своему отцовству меня расстраивало на самом деле. Когда его жена забеременела второй раз, а он думал, что лучше пользовались бы контрацепцией, то тоже огорчало в какой-то мере. Наверно Тии хотела таким образом оторвать его от компьютера, что бы он забыл уже, наконец, это книжки и стал любить её, детей. Но не сильно как-то помогло.
Я рада, что проблема Ифи и Мэта разрешились. Теперь у Вас опять полон дом детей, я скоро опять буду путаться
biggrin.gif

Что-то, наверно, узнал Брайн, что на такой скорости поехал прочь и разбился? Надеюсь, что Мэт и мы узнаем это скоро. Или это из-за того, что её арестовывали? Мы больше не встретимся с Тии? Так неожиданно ушёл от нас Брайн. . .
По записи, правда, я не заметила, что это пишет другой Брат. Просто отношения не много другие к разным вещам.
Теперь на них целая гора заботы о детях и они, слава Максису, справляются
cool.gif


Династия Сердеченко
Света, конечно, очень своеобразный человек, но нам уже родной. И в правду - как-будто это один и тот же человек, что проживает другую жизнь, такая удачная реинкарнация. Сильная - ни чего не скажешь, так быстро добиться повышений, а потом идти после тяжёлой работы и весело обыграть всех по поеданию ход-догов.
happy.gif
Жаль, что у Светы аллергия, побоишься лишний раз какие-нибудь цветы подарить, вдруг и на них будет реакция?
Отношения Светы и Октавии ставят меня не много в ступор. Вроде бы и нравятся они друг друга, но вот той теплоты не чувствуется. Света сама многое не рассказывает своей подруге, но где-то внутри себя обижается за то, что "Октавия что-то не договаривает".
Телепортация обратно на землю - это очень интересно, вроде, Света даже и не заметила изменений ни каких?
"Неудачный казанова" и скучающие лицо Героини развеселило:)
То, что она без затруднений пройдёт все испытания - это дело ясное, я в ней не сомневаюсь. Пусть все эти мастера будут либ в шоке, либо в недоумении :)

Династия Симпл.
Аааа, маза-фака, сколько я пропустила!!!
Почему-то я наконец-таки влюбилась в Рейну, понравился мне скриншот, где Аврора разговаривает с ней о воспитании детей *-* Мне кажется, что в молодости он была. . . не то, что бы похуже, но сейчас в самом соку (хотя, да, она не сейчас и не год назад выросла:)
Ого, Симплы решились "разобрать" комнату Ривер? Я думала, что этот памятник будет здесь всегда. Да, пора уже прощаться с прошлым и жить дальше, хотя, конечно, жалко.
Первые шаги Пайпер - просто прелесть *-* Спасибо за видео! О, а что это на заднем плане прыгает? О_о У меня игрушки всегда на месте стоят. О_о
Поздравляю, наконец-таки, с праздником! Свадьба вышла очень милой, фотографии безумно понравились. Особенно, когда оба под венцом подумали о дочке *-* Я сама не понимаю смысла репетиции свадьбы, но это того стоило, хоть повеселились на славу
happy.gif
Подросшие. . . племянники (?) очень порадовали. И в правду - как быстро растут чужие дети!
Эспиноса.
biggrin.gif
идеально, я теперь поняла о чём Вы говорили ранее :)
Пайпер очень похожа на Фэлкона, что радует очень. Да и на бабушку тоже, особенно тем выражением лица :) Красотой будет в маму обязательно) Видно, что она уже привязалась к Илаю и надеюсь, что эта дружба не принесёт много расстройств. И надеюсь, что велосипед она полюбит
sm001.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
EternalDk, я ждала ваш комментарий, как манны небесной
happy.gif


EternalDk сказал(а):
Света, конечно, очень своеобразный человек, но нам уже родной. И в правду - как-будто это один и тот же человек, что проживает другую жизнь, такая удачная реинкарнация. Сильная - ни чего не скажешь, так быстро добиться повышений, а потом идти после тяжёлой работы и весело обыграть всех по поеданию ход-догов. Жаль, что у Светы аллергия, побоишься лишний раз какие-нибудь цветы подарить, вдруг и на них будет реакция?
ну да) зато наелась от пуза :) ничего, она скоро будет кушать только домашнюю еду х) а насчет аллергии, не переживайте) я проверяла - у неё аллергия только на космею :)

EternalDk сказал(а):
Отношения Светы и Октавии ставят меня не много в ступор. Вроде бы и нравятся они друг друга, но вот той теплоты не чувствуется. Света сама многое не рассказывает своей подруге, но где-то внутри себя обижается за то, что "Октавия что-то не договаривает".
хотя бы потому, что Октавия - ей не пара. с самого начала эти отношения обречены на разрыв. вот только ещё в соседнем сохранении, я выяснила, что до старости ей почти 4 дня, а я уже написала, что ей двадцать. вот и недоговорка

EternalDk сказал(а):
Телепортация обратно на землю - это очень интересно, вроде, Света даже и не заметила изменений ни каких?
мб :) может, просто вернулась в более привычный климат :) на самом деле, я сама не знаю, о чем она думает, хотя бы потому, что когда пишу - отключаюсь
я к ней и вернулась, потому что она не дожила свою жизнь, как я и планировала. но теперь и ограничения влияют на сюжет. но она справиться, честно :)

EternalDk сказал(а):
"Неудачный казанова" и скучающие лицо Героини развеселило:)
То, что она без затруднений пройдёт все испытания - это дело ясное, я в ней не сомневаюсь. Пусть все эти мастера будут либ в шоке, либо в недоумении :)
я сама не ожидала, но сначала высветилось сообщение "между нами много общего, стоит узнать друг друга лучше", а потом он начал флиртовать. а у Светы такое лицо сразу :) все само получается.ъ
смешнее было на свадьбе - она жениться, а какой-то случайный гость попытался с ней флиртовать о___о

Династия Спаркл
Это божественно! В Океану влюблены два парня, и она мечется между ними! Письма открыли мне много важного, я поняла Ванга. Вы уж извините, что я по свински осталась в стороне от голосования в конкурсе Династия месяца, но Ванг мне нравиться куда больше, чем Рауль. Хотя бы потому что отдаленно напоминает мне мою девушку :) и я держу кулачки, чтобы она осталась с ним. А Рауль слишком импульсивен. Боюсь, ему нравиться Океана, пока она для него недоступна. Добившись её он вполне может потерять к ней интерес. Хотя да, Рауль - мечта любой девушки с нормальной ориентацией :) дикий принц на диком коне просто. Дуэль эту затеял. Но все равно, текст как всегда безумно красив! интересно, сможет ли третье поколение удержать вашу планку :)
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Счастливая звезда Милтонов
У меня сегодня счастливый день. С утра зашла на форум и неожиданно для себя открыла такую великолепную династию, каким-то образом я её проглядела. Прочитала все сообщения сразу на одном дыхании и сейчас нахожусь под большим впечатлением. Мне очень понравилось. А в Пенни я просто влюбилась, такая трогательная, такая милая, в этом своём несчастии. Как же ей тяжело устоять под потоками грязи, обрушивающимися на неё, не поверит, что она не такая как о ней говоря. Девчонка с виду хрупкий стебелёк, а сколько силы в ней и воли. Буду с нетерпением ждать продолжения о жизни Пенни и её борьбы с целым городом. И думаю, она победит!
sm015.gif

Удачи!

Дневник Фостера
aspirinka08 сказал(а):
Сложно мне было. Очень сложно. Я решил, что если я буду перечитывать книги, перелистывая каждую страничку, то я смогу найти код. Может быть, где-то там он подчеркнут карандашом или там есть какая-то информация.
Тайны всегда трудно разгадывать, тут можно пожелать Мэтью терпенья и ещё раз терпенья. И мне кажется он на правильном пути. А может он всё-таки сможет и сам открыть сложный механизм, он ведь хороший механик.
dry.gif

aspirinka08 сказал(а):
О том, что его признали королем бала, сказала гордо надетая на голову корона, а сын лишь блаженно улыбнулся и сказал, что сегодня ночью он танцевал с самой красивой девочкой во всей школе и теперь они встречаются.
Чарли уже совсем большой и выпускной уже прошёл и с девочкой он встречается, да ещё с самой красивой. Рада за него он очень хороший мальчик.
smile.gif

aspirinka08 сказал(а):
Слова застревают у меня в горле, я смотрю на дочь и говорю, что мальчики за ней будут обязательно табунами ходить, но пока что думать об этом рано.
Ой, Хлоя такая интересная девочка, глаза просто необыкновенные бирюзового цвета, это ей игра таки подарила или нет? И лицо у неё очень выразительное, мальчики точно толпами ходить будут!
tongue.gif

aspirinka08 сказал(а):
Домой я прибежал после девяти, грязный, прямо в робе и весь в саже. На пути первым мне попался Том, у которого я и спросил, не сильно ли была расстроена Хлоя на день рождения.
Боже мой и Том уже постарел, как же быстро бежит время и не только в игре в жизни тоже.
surprised.gif

aspirinka08 сказал(а):
- Пап, а знаешь кем я стать хочу? Певицей! Я очень хочу петь на сцене и быть известной!
Надеюсь что в будущем, она заедет к нам в ХС на гастроли, семья Блунсбери, будет рада её принять.
biggrin.gif

Удачи!
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Прошу прощения, что отвечаю так медленно и ничего не комментирую, хотя многое читаю. Надеюсь исправиться после сессии :)
Спасибо большое за комментарии, не представляете, как я рада их видеть)
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Я Вас потеряла и уже очень волновалась из-за этого.
Спасибо, что все еще ждали) Я и сама очень соскучилась по всем))
Леди_Лейн сказал(а):
Так и знала, что Хэйли станет вампиром. :( Мотивы её понятны, она тоже хочет продлить свою молодость.
Я тут подумала, что муж с женой, на самом деле, очень похожи. Оба бросаются в омут с головой, а как следует подумать о последствиях не успевают.
Леди_Лейн сказал(а):
И разочарование Цукарика понятно, он всю жизнь положил на борьбу с этим злом, а его родная жена добровольно стала частью этого "зла", показывая, что для неё оно и не зло вовсе. И что делать дальше? Получается, что жена стала вроде как врагом, с которым бороться надо, а бороться с ней он вовсе не хочет.
Разочарование Цукарика еще как понятно, но ведь он сам отчасти виноват. Разве Хэйли знала, против чего он борется?)
В этой семье, к сожалению, разговоры не в чести.
Леди_Лейн сказал(а):
Сложно ему смириться с тем, что Хэйли увидела для себя благо в том, что Цукарик всеми силами столько лет пытался искоренить.
Плюс еще в том, что Хэйли почти ничего об этом не знает. Кроме того, что замедляется старение. Но ничего, теперь у нее будет время, чтобы все узнать.
Леди_Лейн сказал(а):
Аутотренинг? Репетирует речь? Сама с собой разговаривает? Или Цукарик всё-таки не увидел собеседника Немиги, который был реальным?
Никто не знает х)
windrose,
windrose сказал(а):
Должна попросить у вас прощения за то, что не комментировала приключения Цукарика, хоть и внимательно следила за ними.
Это мне впору извиняться, ведь я с удовольствием читаю Симплов, но никак не могу выделить время для комментария.
windrose сказал(а):
а эти зажравшиеся благонравные кровососы только и могут, что причитать, как плохо быть вампиром, при этом сами от вампиризма избавиться не особо стремятся!
Вот да!
biggrin.gif
Я так ждала, пока кто-нибудь возмутится этим, что, мол, если все так плохо, почему бы Цукарику взять и самому излечиться от этого? Но он, по-видимому, проблем в себе не замечает в принципе) Кажется, у него за все время даже мысли не появилось о том, что нужно спасать себя, а не кого-то другого.
windrose сказал(а):
Где она умудрилась заполучить вампиризм на стороне? По-любому Цукароникник сам нечаянно укусил.
Ну, в общем, Цукарик и дал ответ в записи) Виноват, как всегда, голубоглазый блондин
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Может, мне кажется, но Хэйли совсем не идёт быть вампиром.
Да, Хэйли уже не та...
windrose сказал(а):
Классный скринн!) Немига так похожа на отца, сразу хочется думать, что она будет наследницей)
О, я люблю Немигу. Она очень любит позировать на камеру))
windrose сказал(а):
А её спросить не пробовал? Он ведь, кажется, всё понял после своего возвращения из будущего, а тут снова всё похоже на то время, когда он сидел круглыми сутками в своей лаборатории, не обращая внимания на жену и детей.
Понял, да не всё) Разговаривать с семьей, к сожалению, он так и не научился. Наверное, в этом все же больше виновато его воспитание, ведь его просто не научили разговаривать и делиться своими проблемами. У него в семье такого вообще не было. Цукар просто не понимает, что обсуждать проблемы и решать их, разговаривая - это нормально. Он готов выслушать, готов помочь, даже если его не просят об этом))
Хейли тоже изменилась. Если раньше открыто шла на разговор, то теперь не сделает этого, пока уж совсем не припечет. Не знаю, улучшится ли эта ситуация когда-нибудь.
windrose сказал(а):
С кем же она там разговаривала, интересно? В очереди действий какая-то блондинка...
Не смотрите на очередь действий. Вот, к примеру, Цукарик никаких блондинок не видел. Хотя, возможно, что после всех пакостей, что учудили для него блондины, Цукар просто из принципа отказывается их замечать.
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Хэйлз уже пора написать инструкцию к себе и к каждому из детей для Цукарика))
А это хорошая идея))
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Династия Блунсбери
Как Бак усердно трудится, я поражаюсь его настойчивости. Хотелось вот взять этого начальника полиции и придушить.
Я понимаю, что отец Бака был не самым честным человеком, но эти ведь не значит, что должен страдать Бак!
Какой же у этого мужчины не правильный подход к делу, надеюсь, он изменить свое мнение, а то его предупреждения меня пугают.
Хотя не было еще таких ситуаций из которых Бак не находил выход. Скриншот такой хороший, очень точно отображает ситуацию.
За Брайана я порадовалась, приятно видеть как он продолжает удивлять фокусами людей и при этом остается по настоящему счастливым.
Барбара действительно удивила, такая умница! Мне вот только жаль, что родителей у нее полноценных нет. Хотя Бак и Бенджамин дают ей все, что возможно.
А девушка-джин меня немного смутила, впрочем как и Бака.
shy.gif

Вполне понимаю парня, я бы тоже предпочла считать это все просто плодом моего уставшего воображения.
Ну посмотрим как будет исполнятся его желание. Ведь он пожелал не денег не любви, а счастья. Хотя думаю, все еще впереди.
Поражаюсь вашей семье, Брайан и Жасмин больные, так много свалилось на Блунсбери, но в то же время все хорошо и уютная атмосфера продолжает нас привлекать и радовать.
happy.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
я ждала ваш комментарий, как манны небесной
Рада, что хоть кого-то радую:)
UkiAgacyma сказал(а):
а насчет аллергии, не переживайте) я проверяла - у неё аллергия только на космею :)
Слава Максису :) Будующая девушка должна будет знать, что у Свете нельзя дарить этот цветок)
UkiAgacyma сказал(а):
я выяснила, что до старости ей почти 4 дня, а я уже написала, что ей двадцать. вот и недоговорка
Ух ты! "Мне 20, а на самом деле - 45?"
biggrin.gif

UkiAgacyma сказал(а):
она жениться, а какой-то случайный гость попытался с ней флиртовать о___о
Я надеюсь, что Вы это опишите, будет интересно
happy.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Vasco,
Большое спасибо за комментарии, всегда с удовольствием их читаю и очень счастлива, что Блунсбери продолжают Вас радовать.
biggrin.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Vasco, Спасибо большое за комментарий! Очень приятно знать, что династия читаема))

Vasco сказал(а):
Да, быстро все проходит. В какой-то степини мне это нравится, но с другой стороны я начинаю скучать по маленькому Чарли.
Надеюсь, Хлоя не так быстро повзрослеет. Хотя и губы уже красит и про мальчиков думает.
Я понимаю Мэтью, ведь правда, что любой папа не готов делить свое чадо с чужими парнями.
Но рано или поздно такой момент придет, остается надеяться, что это не будет для него слишком тяжело.

Конечно, очень даже не просто расставаться со своими детьми, когда они вырастают и создают свои семьи. Однако никуда не денешься - время идет и маленькие кулечки в пеленках становятся завидными женихами и невестами. Время, к сожалению не стоит на месте.

EternalDk,
EternalDk сказал(а):
Как много событий произошло-то!
То, что Брайн очень странно и холодно относился к своему отцовству меня расстраивало на самом деле. Когда его жена забеременела второй раз, а он думал, что лучше пользовались бы контрацепцией, то тоже огорчало в какой-то мере. Наверно Тии хотела таким образом оторвать его от компьютера, что бы он забыл уже, наконец, это книжки и стал любить её, детей. Но не сильно как-то помогло.

Брайан получился отстраненным от детей. Он не видел и не понимал этого счастья - иметь собственного ребенка,о чем так мечтали Мэт и Ифи. Но, к сожалению, так всегда и получается по жизни - кому дано - не нужно, а кому нужно - не дано. Тия была загадкой для нас всех и даже я ее мало понимала. Но, наверное, она пыталась слепить семью,хотя это туговато с Брайаном получалось.

EternalDk сказал(а):
Я рада, что проблема Ифи и Мэта разрешились. Теперь у Вас опять полон дом детей, я скоро опять буду путаться

Вы не поверите - я раньше вообще не любила детей в Симс! Один и хватит, ну два максимум. С Фостерами у меня пошел просто бэби-бум! И главное - мне это нравится) Уж очень красивые детки рождаются в семье)

EternalDk сказал(а):
Что-то, наверно, узнал Брайн, что на такой скорости поехал прочь и разбился? Надеюсь, что Мэт и мы узнаем это скоро. Или это из-за того, что её арестовывали? Мы больше не встретимся с Тии? Так неожиданно ушёл от нас Брайн. . .

Пока что не буду раскрывать секретов) Но на том, что Мэт не может открыть сейф, дело, естественно, не закончится. Автор яростно борясь с глюками сезонов и постоянными вылетами из-за них пытается воссоздать картину и историю по сюжету. Так что совсем скоро вы все узнаете))

EternalDk сказал(а):
По записи, правда, я не заметила, что это пишет другой Брат. Просто отношения не много другие к разным вещам.
Теперь на них целая гора заботы о детях и они, слава Максису, справляются

Мэтью правда старается быть интересным хранителем дневника. И пытается все описывать ярко) Хотя совсем не без труда ему это дается)
А с детьми... Вы не поверите, но с детьми эта семейка отлично справляется. Никаких трудностей не возникает)))

Ewlampija,
Ewlampija сказал(а):
Тайны всегда трудно разгадывать, тут можно пожелать Мэтью терпенья и ещё раз терпенья. И мне кажется он на правильном пути. А может он всё-таки сможет и сам открыть сложный механизм, он ведь хороший механик.

В основном механизмы взламываются очень трудно и есть опасность задеть те материалы, которые там имеются. Это по механике)) Ну а выход Мэтью найдет обязательно) На это только нужно время)

Ewlampija сказал(а):
Чарли уже совсем большой и выпускной уже прошёл и с девочкой он встречается, да ещё с самой красивой. Рада за него он очень хороший мальчик.

Завидный жених растет)) Совсем скоро жена нужна уже будет)

Ewlampija сказал(а):
Ой, Хлоя такая интересная девочка, глаза просто необыкновенные бирюзового цвета, это ей игра таки подарила или нет? И лицо у неё очень выразительное, мальчики точно толпами ходить будут

Глаза у Хлои от деда - Дерека, если мы обратимся к первым записям, то их там увидим. Потом Дерек превратился в вампира и мы благополучно забыли про его красивые глаза. А к старости все равно меняется и такого обаяния все равно уже не было, но и там бирюзовые красивые глаза))

Ewlampija сказал(а):
Боже мой и Том уже постарел, как же быстро бежит время и не только в игре в жизни тоже.

Это точно и никуда от него не деться, к сожалению((

Ewlampija сказал(а):
Надеюсь что в будущем, она заедет к нам в ХС на гастроли, семья Блунсбери, будет рада её принять.
Удачи!

С удовольствием)) И вы к нам приезжайте, будем семьями дружить))

======

Династия Блунсбери:

Ну вот, два отчета прочла разом. И на душе уютно и хорошо) Мне нравится девушка-джинн, она вводит Бака в замешательство, но в то же время девушка вызывает в нем и желание. А если вдруг они действительно подружатся и может у них что-то получится? Было бы интересно посмотреть на их детей)

Первый день Барбары в школе прошел насыщенно. Девочка бойкая и себя в обиду не даст. Но видимо после порицания она все же поняла, что в школе себя вести нужно прилично) Девочка растет умненькая и самостоятельная - на нее прямо приятно смотреть) Ей идет даже поношенная рубашка и старые штаны, своеобразный стиль))

Интересно, каким будет второе желание Бака? Что он пожелает???

А еще мне понравился приезд Патрика - он возмужал, изменился, стал таким солидным мужчиной! Приятно смотреть!

И по поводу полиции - мне кажется, что Бренден чем-то навредил тому полицейскому, и теперь, если Бак пойдет в полицию работать, этот полицейский начнет его подсиживать и пытаться сделать все для того, чтобы избавиться от нежеланного работника. Очень обидно, когда за некоторые поступки и действия родителей приходится отвечать по всей строгости их детям.
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Сквозь вселенную
Очень рада, что к нам вернулся Кир, я очень, очень его ждала!

Понравилось его письмо, пронизанное беспокойством за Лидию, желанием защитить её и не возможностью это сделать. А как следствие отчаяние толкающие его на безумные поступки. Отчаяние — горе слабых. А ведь Кир не такой, совсем не такой.
sad.gif

byakko сказал(а):
Кажется, я упал духом. В тот миг, когда ты находишь в себе силы бороться, ищешь в падшем человеке крупицы хорошего, я сижу с опущенной головой посреди песков.
И очень хорошо, что он сам понимает это. Значит, он сумеет взять себя в руки, собраться и продолжить поиск с холодной головой и пламенным сердцем.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
not4you, огромное спасибо за комментарий:) Вы просто не представляете, какой это дало мне стимул творить!:)
not4you сказал(а):
А девочка с характером!
Она то как разу меня по началу планируется и вовсе бесхарактерной по дневнику...но в детстве-да. Капризулька ещё та:)
not4you сказал(а):
Всего две фразы, а сразу прорисована семейная идиллия
Ох рада, что получилось передать эту атмосферу. А то в династиях у меня вечно это не выходило -только в мирах. Огромное вам спасибо!

Крик души
Дорогие династийцы, простите меня! Вот чувствую себе последней сволочью, честно. Мне так стыдно стало...
Но я сейчас готовлюсь к конкурсу по мирам на Новогоднюю записку и готовлюсь к юбилею...все силы уходят исключительно туда. Да ещё и зачеты(да-да у меня в школе зачёты чёрт побери) за полугодие. Как только завершу -с меня комментарий. А я много кого читаю...только ручки не дотягиваются ._.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх