Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Династия Пяточкины
Поздравляю вас с открытием.
Герой у вас необычный, у меня он сразу вызвал антипатию. Как-то он пишет не корректно. Я понимаю, что такая задумка, но мне не приятно читать такие записи.
Я не хочу вас обидеть или убить ваше вдохновение, но по-моему Петя выражается очень резко.
Кажется, что вы открыли эту династию только для забавы. Не знаю смогу ли читать такие грубые записи.
Наколол себе татуху. Нифига не понимаю, чо это за значки, но цыпам буду говорить, что её значение должен знать только я, все эти философские высказывания, бла-бла, а дальше они поведутся на мою крутизну ну и сами знаете, как это бывает. Хотя откуда вам знать - вы ведь не такие клевые, как я.
Да, весьма самоуверенный тип. Посмотрим удастся ли остаться ему таким надолго.
Я надеюсь, мой комментарий не очень вас задел.
shy.gif
 

Я_Ангел_Я

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
ДИНАСТИЯ ГРИН. МИР ОДНОЙ ВЕДЬМОЧКИ.
С открытием! Анна очень красивая девушка. Сочетание имении и фамилии мне понравилось!
Novacaine сказал(а):
Глава 1. Здравствуй, Мунлайт Фолз!
Так, что мы тут имеем:
Novacaine сказал(а):
Дело в том, что однажды мне пришлось бежать. Моя тетушка, узнала, что я собираюсь стать ведьмой и ей это не понравилось.Она захотела, чтобы я одумалась! Но я...Но я же не могу отказаться от своей мечты! Я кое-где вычитала, что существует город Мунлайт Фолз и там есть такие же как я и не только! Поэтому, в один прекрасный день я собрала свои вещички и накопленные деньги, и поехала в город своей мечты! Ехала я долго, но зато в дороге я хорошо выспалась. Выйдя из такси, я пошла гулять по городу. Во время прогулки мои ноги привели меня в Лавку алхимика, где продаются всякие штуки для изучения алхимии! Не долго думая, я купила себе стол алхимика и волшебную палочку! Я была безумно счастлива. А в домике который для меня построили, сразу сделала отдельную комнатку для занятий алхимией!
О.о С тетушкой я не согласна. Во-первых сначала следовало бы узнать какой именно ведьмой (доброй или злой), ну, а потом бы уже и...
Novacaine сказал(а):
Глава 2. Привет, домик!
Так:
Novacaine сказал(а):
После прогулки я пошла в свой домишко. Домик, конечно же, очень скромненький, но я надеюсь, что заработаю на более комфортный.
Я тоже) А то он уж больно бедный
cry.gif
( Хотя, так всегда
Novacaine сказал(а):
Разместив свои колдовские штучки, я стала заниматься любимым делом.
happy.gif

Novacaine сказал(а):
Во время обучения я даже создала живительный элексир!
А Анна мне сделает? Можно заказать?
happy.gif
Novacaine сказал(а):
У дома нашла черепашку, и у меня появилась еще одна цель - террариум!
Черепахама))XD
Какое странное слово у меня получилось
wacko.gif
Novacaine сказал(а):
Во время вечерней прогулки
Где??
На мое "Где??' отвечать не нужно. Эт я так.
Novacaine сказал(а):
В общем, как видишь, я дурака не валяю! Теперь надо решить по поводу работы. Завтра отпишусь, а то пора ложиться спать!
Уже читаем
rolleyes.gif

Novacaine сказал(а):
Глава 3. Попытки прижиться.
:
Novacaine сказал(а):
ведь я с детства мечтала увидеть волшебных существ!
Эх, вот я тоже мечтаю..((((((((((
Novacaine сказал(а):
А еще я устроилась на работку! буду предсказывать людям будущее, думаю, что у меня получится, ведь я общительная и дружелюбная, а еще я верю в чудеса!
Ого О.о Хотела бы я оказаться на месте Анны
Novacaine сказал(а):
Глава 4. Летний праздник!.
Ясно
Novacaine сказал(а):
-Давайте, во-первых, на ТЫ! Во-вторых, очень даже хорошо! -Ну давай! Пошли, сыграем серию пенальти!
Футбол)
Novacaine сказал(а):
Каталась,буд-то корова на льду. Пока я каталась, я даже один раз чуть не упала. Просто, от того, что я здесь увидела, я слегка пошатнулась....Я увидела фею! Как я об этом мечтала! Здесь реальный волшебный мир, это правда! Это не сон!
ААаа!! А фею показать???
cry.gif

Novacaine сказал(а):
Глава 3. Попытки прижиться 2.
Но ведь можно было поставить Глава 5. Попытки прижиться 2. А то была четвертая глава, следущая третья. Не красиво.
Novacaine сказал(а):
Началась холодная мокрая осень, покрывающая своим покрывалом из цветных и опавших листьев все вокруг. У меня выпало свободное время, и я решила отписаться о событиях своей жизни.
Осень..^_^ Красивое описание) Мне понравилось)
Novacaine сказал(а):
Это Беатрис Крамплботтом.
На кого то смахивает эта девица.. Фамилия слишком уж знакомая
blink.gif

Novacaine сказал(а):
Черепах удраль! ааа! Я плакаль!
happy.gif
Я смеялась
Novacaine сказал(а):
днажды я решила посетить Шезлонг "Красный Бархат". Мне приглянулось это место названием. Но я была потрясена тем, что там смело разгуливали призраки!
Я боюсь. Призраки ведь таакие страшненькие)
Novacaine сказал(а):
По-моему, симпотичный молодой человек, мне нравится с ним общаться...Ой, хотя чего это я!
о.О Чет мне кажется, что Анне этот чувак понравился..

Совет: При обработке скринов (фотографии в первом посте) не надо эксперементировать с яркостью. В глазах ребит.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Я_Ангел_Я,

Я_Ангел_Я сказал(а):
О.о С тетушкой я не согласна. Во-первых сначала следовало бы узнать какой именно ведьмой (доброй или злой), ну, а потом бы уже и...
Мы сами еще не знаем!)
Я_Ангел_Я сказал(а):
А Анна мне сделает? Можно заказать?
Заказ принят!)
Я_Ангел_Я сказал(а):
Ого О.о Хотела бы я оказаться на месте Анны
А я б не хотела...Мне кажется, что это не реально. Но вот единственное, в описаниях самих знаков зодиаков, все вправда практически.
Я_Ангел_Я сказал(а):
ААаа!! А фею показать???
А там разве на скрине нет феи катающейся на коньках?
Я_Ангел_Я сказал(а):
Но ведь можно было поставить Глава 5. Попытки прижиться 2. А то была четвертая глава, следущая третья. Не красиво.
А может лучше Глава 3.Попытки прижиться(продолжение)?
Я_Ангел_Я сказал(а):
Я боюсь. Призраки ведь таакие страшненькие)
Я их тоже боюсь!
Я_Ангел_Я сказал(а):
о.О Чет мне кажется, что Анне этот чувак понравился..
Мне тоже,так показалось, тем более, что тут выяснилось, что у них знаки совместимы!!!Но об этом позже).
Совет: При обработке скринов (фотографии в первом посте) не надо эксперементировать с яркостью. В глазах ребит.
Я_Ангел_Я сказал(а):
о.О Чет мне кажется, что Анне этот чувак понравился..

И спасибо за совет по обработке скринов! И отдельное большое спасибо за такой шикарный комментарий!
 

Я_Ангел_Я

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Novacaine,
Novacaine сказал(а):
Ок)
Novacaine сказал(а):
А я б не хотела...Мне кажется, что это не реально. Но вот единственное, в описаниях самих знаков зодиаков, все вправда практически.
Да, мне тоже так кажется. Описание более реалистично)
Novacaine сказал(а):
А там разве на скрине нет феи катающейся на коньках?
Неа. Ну, может у меня не грузится просто. Единственное меня там дяденька есть и все. Может проблема с загрузкой скрина. Но обычно у меня все грузятся, а те которые не могут помечаются крестиком..
Novacaine сказал(а):
А может лучше Глава 3.Попытки прижиться(продолжение)?
Хм... Продолжение. Глава 3. Попытки прижиться. Возможно это будет лучший вариант, я просто по опыту названия глав знаю
biggrin.gif

Novacaine сказал(а):
Я их тоже боюсь!
Ах, как это взаимно^_^
Novacaine сказал(а):
И спасибо за совет по обработке скринов!
Хоть я и в фотошопе и не очень, но в обработке кое-что понимаю.
Novacaine сказал(а):
И отдельное большое спасибо за такой шикарный комментарий!
Не за что! Я частенько буду читать Вашу Династию, так, что можно смело ожидать от меня свежих комментариев. Мне только в радость))
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Счастливая звезда Милтонов.
Спасибо автору. Читаю ваш дневник с удовольствием, жду новых глав.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Я_Ангел_Я,
Я_Ангел_Я сказал(а):
Неа. Ну, может у меня не грузится просто. Единственное меня там дяденька есть и все. Может проблема с загрузкой скрина. Но обычно у меня все грузятся, а те которые не могут помечаются крестиком..

Гм...*задумалась

Я_Ангел_Я сказал(а):
Хм... Продолжение. Глава 3. Попытки прижиться. Возможно это будет лучший вариант, я просто по опыту названия глав знаю
Так вот и переделаем!

Я_Ангел_Я сказал(а):
Хоть я и в фотошопе и не очень, но в обработке кое-что понимаю.
Я вообще полный ноль!)))

Я_Ангел_Я сказал(а):
Не за что! Я частенько буду читать Вашу Династию, так, что можно смело ожидать от меня свежих комментариев. Мне только в радость))

Вот это очень приятно!)
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Леди_Лейн

Извините, что чуть припозднилась с ответом, конец года, на работе естественно завал времени на форум не хватает категорически, чуть даже голосование не пропустила.
wacko.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Это тоже поди из жизненного опыта? х)
Да, этот ремонт почти с натуры списан.
tongue.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Точно, было бы смешно, если бы не было грустно. х)) Есть над чем подумать. Каковы же мотивы кражи, кто-то хочет поиграть с огнём и самонадеянно подёргать тигра за усы или кому-то этот топор нужен больше собственной жизни?
Скажем так, топору, как предмету волшебному, надоел хозяин, вот и решил на родину вернуться. Нового хозяина поискать. А может Бренден ему чем-то приглянулся, ведь заходил же он в кабинет к своему шефу, где топор на стенке висел.
surprised.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Мне понравилось как Вы объяснили причину преждевременного отъезда семьи. :) Я так понимаю, что было сложно управлять всеми одновременно, поэтому захотелось оставить одного Брендена? Или это правда для остроты сюжета было сделано? Даже и не понять, так складно всё получилось.
Да нужно побыстрее было топор искать, вот и решила семейство домой отправить, чтобы под ногами, точнее под руками не путались.
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Нарушает законы общественные, но чтит свой собственный закон.
Мне кажется у любого криминального авторитета, есть свои устои, свои законы, по которым они и живут. Эту сторону жизни я плохо знаю, поэтому Бренден получился вот такой симпатичный.
Леди_Лейн сказал(а):
Да, Биу, она такая. biggrin Филиппу от неё тоже доставалось. х)
Когда происходил поединок, я сначала подумала, что за знакомая симка, а потом вдруг до меня дошло, что это нас Биу Санфилд колотит.
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Только у Барбары же глазки карие. Или тогда ещё это было неизвестно?
Барбару, зачали как раз в эту поездку , так что не знала я какие у неё глазки будут. А они у неё даже не карие, а чёрные, как у дедушки Бенета.
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Он Шинг-Шен-Хонг. Биу - его жена. Только бы Филипп не узнал об этом. х))
Не будем Филиппу ни чего говорить, ему ещё борьба со злом предстоит, пусть спокойно мир спасает.
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Согласна, как будто там и есть его место. Это Вы заранее продумали или случайно так получилось? :)
Совершенно случайно, когда интерьер спальни делала, о топоре ещё даже мыслей никаких не было.
dry.gif

Леди_Лейн сказал(а):
А потом из этого медлительного, нерасторопного, необщительного мальчика вырос юноша, который в одиночку сумел удержать на себе семью, когда остальных сломило горе. Как атлант, который держит небо.
Беджамин с самого рожденья привык преодолевать трудности. Баку всё давалось легко и просто, а Беджамину, что-бы хоть не отставать от брата, приходилось трудиться в поте лица. И когда произошло несчастье, он оказался психологически более устойчив, чем Бак. Ну и к тому же его мама и папа всё-таки живы. Пусть не здоровы, но живы.
Леди_Лейн сказал(а):
Понятно. День рождения такой праздник, который с каждым годом радует всё меньше. :(
Я теперь на свой день рожденье всегда стараюсь уезжать куда-нибудь, чтобы не собирать шумные компании, уставать от них стала.
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Брайан как ребёнок, такой очаровательный с этой своей несамостоятельностью. :))
Эту историю, мне преподнесла игра на блюдечке. Когда устанавливала сцену, произошёл
какой-то сбой, и у уже маститого фокусника не установился реквизит. Ну, а я решила потом это обыграть.
biggrin.gif

Большое спасибо за комментарий. Все свои ошибки учту, и буду исправлять.
rolleyes.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Vasco, задумка, да. Задумка у меня своеобразная - герой не всегда будет таким. Постепенно вы начнете замечать, что с каждым постом его речь становится лучше, а характер - менее резким. Это не история об идеальном человеке, это история о преображении ловеласа-неудачника, который разговаривает как "быдло". Я сама не могу придумать, какое бы резкое выражение написать - не умею так выражаться. Я мягкая и мой герой - полная моя противоположность. Это сложно
smile.gif

Ни капли не обижаюсь, спасибо большое за откровенность!
anytafrog, спасибо!
Леди_Лейн сказал(а):
Lady_knops, Династия Пяточкины. У Вас в одной записи всего два скриншота. Должно быть минимум три, согласно всё тех же Правил подфорума.
Я знаю, что должно быть 3. Понимаете, в чем дело - у меня вообщем за этот день получилось всего 3 скриншота, 1 из которых был никудышный вовсе. А я уже проиграла дальше. Заметила только когда публиковала.
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Lady_knops,
Спасибо за столь приятный ответ, я думала вы наброситесь с обвинениями)
Я буду читать. Мне интересно как вы его преобразуете!
happy.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Vasco, спасибо! Очень приятно, что вы станете моим постоянным читателем
smile.gif
 

anytafrog

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
14
Пяточкин это просто нечто! Мне очень нравится! Особенно то что Петя на самом деле не глупый парень и весьма необычный.
Он юморной, забавный, не злой! Он просто живет своей жизнью. Это достойное начало династии. Спасибо за очередную записку.
 

Я_Ангел_Я

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Novacaine,
Novacaine сказал(а):
Я вообще полный ноль!)))
Понимаю^_^
Novacaine сказал(а):
Вот это очень приятно!)
Ну, Анна просто вызывает у меня симпатию. Желаю увидеть ее деток^_^
Чет я поторопилась с желанием
biggrin.gif
biggrin.gif

Novacaine сказал(а):
Глава 4. Жизнь закипает.
Читаем, читаем:
Novacaine сказал(а):
Еще я купила террариум, ведь я поймала новую черепашку!
От! Вот это правильно! Черепашки это хорошо)
Novacaine сказал(а):
Я поместила свою черепашку в террариум, надеюсь, эта не сбежит.
Я тоже на это надеюсь^_^ Они такие милые)
Novacaine сказал(а):
От скуки я начала делать зарядку, впрочем, занятия спортом - это дело не лишнее. К тому же, они улучшают внешний вид и настроение!
Спорт - Это хорошо. Одобряю...
Эх, надо самой бы поделать... Пойду-ка
Novacaine сказал(а):
Он даже стал подкатывать ко мне, но мне это не понравилось!
Тут такой поворот событий, а я зарядку пошла делать... Зарядка отменяется))
biggrin.gif

Novacaine сказал(а):
Что со мной?я влюбилась?
rolleyes.gif
Ах, любовь, любовь^_^
Novacaine сказал(а):
Чуть не забыла, на работе, однако, меня повысили!
Правильно! повышение - это же круто!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Династия Смит или Сделка с правосудием
Мне нравится как вы пишете. Так складно и легко.
happy.gif
Некоторые строки хочется перечитывать по несколько раз.
Помню, зашла на форум и увидела замочек на династии Савой. Сначала испугалась, а потом вспомнила, что вы добрались до победной вершины.
Хорошо, что вы нас не покинули и продолжаете творить.
От идеи рассказа о знакомстве с Хани пришлось отказаться: не хотелось вдаваться в подробности своей прошлой жизни. Однако мне не терпелось разделаться с глупым заданием, чтобы больше не вспоминать ни о нем, ни о докторе социологических наук. А потому я огляделся в поисках предполагаемого нового знакомого. Хани, заметив, что я больше не разглядываю ее, мгновенно потеряла ко мне интерес.
Как быстро она потеряли интерес к своему собеседнику. Не думала, что девушкам приятно, когда их разглядывают, хотя это только мне, наверное.
Хвала Великому Максису, она - слишком зацикленная на себе особа - и ей было все равно, кто завладел моим вниманием, иначе меня ждала дурная слава. Как минимум, глупые слухи и сплетни: вдовец с шестью детьми на руках как заколдованный смотрел на копа, оседлавшего лошадь. Есть о чем задуматься!
Какой скриншот смешной :D. Коп на лошади! Да, такой действительно заслуживает всеобщего внимания!
Еще пара месяцев жизни в этом городе в компании моих сыночков и я буду искать телефон более менее порядочного психиатра. Кто там у нас в последнее время в моде? Помнится, Лолли настоятельно рекомендовала миссис Шарк Рэкет отправить меня в Барнакл-Бэй к некому Вольдемару, а еще по секрету обещала обеспечить койко-место в лечебнице некоего Мортимера.
Оу, как много знакомых имен.
Что же Лэйс не справится с какими-то детьми? Я понимаю, он их не очень любит, но неужели он так легко сдастся?
Зачем к психиатру
wacko.gif

Создание, правда, было очень милым. Настолько милым, что я предпочел умолчать о моем наследии в виде двух мальцов, оккупировавших мою спальню, и еще четверых цветочков жизни, жаждущих присоединиться к первой паре.
Я думаю Хэйли не будет против такого набора детишек.
Ну посмотрим чем это обернется. Просто знакомством на один вечер или чем-то большим.
Династия Спаркл
Как-то так получилось, что я как раз взяла кружку горячего чая с лимоном и уселась проверять девяносто второй форум. Меня ждал приятный сюрприз - обновление Спарклов.
Разбирать на цитаты не стану, у меня не очень-то получается это хорошо делать.
Вот они собрались все вместе, три таких разных характера. Каждый из них обладает особой изюминкой и каждый из них нравится. Я не придаю предпочтения одному больше чем другому. И Рауль, и Ванг, и Флип все для меня интересны. Я не думала, что Ванг приедет к Океане, мне казалось, что их кратковременный роман так и закончится в Китае. Но он не только вернулся, он еще и угрожает забрать ее через несколько лет. Конечно же все это не нравится и пугает Рауля. Рассуждения об умных врагах редких как и хорошие друзьях мне особенно запомнились возьму на заметку. Реакция Рауля на такого необычного соперника была предсказуема и достойна восхищения. Он принял его так достойно не побоявшись признать свое удивление и замешательство. Эта ситуация заставляет любить Ванга еще больше и переполнится уважением к Раулю. Флипу надо угомонить свою вспыльчивость если он хочет быт достойным иметь таких противников. Думаю, с годами он научится.
Жаль, что Океана на горизонте не появилась, я ее очень люблю и скучаю
happy.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
anytafrog, пишу династию во второй раз, первый был в 2009 году, записала тогда записи 2 и забросила. Он, на самом то деле, очень глупый и самовлюбленный, он только кажется таким. Все это - маска, защитная реакция. Но потом, он начнет осознавать свои ошибки и справляться
smile.gif
Только вот секрет когда и по каким причинам
biggrin.gif
Он уже немного поменялся - встреча с НЛО на него сильно повлияла.
Спасибо!
 

Magick

Миротворец
Сообщения
778
Достижения
795
Награды
1.624
Приношу прощения за то, что мелькала в онлайне, но никому и ничегошеньки не отвечала. Я несколько раз переписывала очередную главу Спарклов, в связи с чем была очень зла. Хотела кусаться и даже приметила парочку жертв, что совершенно не делает мне чести.
sad.gif

К счастью, я снова спокойна и могу ответить любимым комментаторам, не покусав попутно парочку новых династийцев. Господа, вы тут чего-то творите и я понять не могу, чего. Поспешно начатые династии (которые, я почти уверена, впоследствии закроются), династии про "падонков" (это такая модная тенденция?), комментарии, не несущие смысловой нагрузки... Я, может, ваши династии полюбить хочу, а вы мне сердце разбиваете. Да, я очень люблю делать многозначительные намеки. Что опять же не делает мне чести.
dry.gif

virago, большое спасибо за такой объемный и подробный комментарий. Я настоящий свинтус, что так долго на него не отвечала. Стыдно.
sad.gif

virago сказал(а):
Мне так нравится, когда упоминаются родители персонажей. Они же все-таки не сироты и странно было бы если не вспоминали о родителях.
Я нежно люблю черту характера из Medieval - "сирота, родителей сожрал кит", остроумная такая.
happy.gif
Особенно ярко она проявляется, когда в династии не пара поколений, а больше. У Юникорнов, к примеру, родителей вспоминают лишь по большим праздникам. Я не говорю уже о более отдаленных родственниках. Пока писала все свои династии, набросала себе список того, что делать не надо. В первую очередь расширять семейное древо до таких масштабов, что левая ветвь живет отдельно от правой. )
virago сказал(а):
На этом скрине Рауль выглядит таким уставшим и, простите, совсем не молодым
Я сама удивилась, когда его обработала. При разном освещении симы выглядят абсолютно по-другому. С Раулем постоянно такие метаморфозы творятся - то старый, то вдруг молодой, - что я не преминула обыграть в тексте.
virago сказал(а):
То есть он не грустит в одиночестве из-за что Океана уехала, а развлекается по полной программе с вином и девочками.
Ну-у, не вечно же грустить в одиночестве. В одиночестве грустят последовательные и правильные герои. Рауль у меня неправильный. Погрустил-погрустил и надоело. Ушел блудить. На эту тему есть забавная цитата из "Годвилля": "Всевышняя, какое вероломство — лишить меня возможности любить! Пойду блудить." Про Рауля как раз, очень нравится.
happy.gif

virago сказал(а):
Ну а почему он не уедет в другое место, где ему не будут постоянно напоминать, что он должен быть героем, гордостью, а стал позором семьи? Почему бы не переехать в другой город?
Как у вас все просто.
tongue.gif
А деньги? А знакомства? А связи? В Спарклах я выступаю за реалистичность, поэтому для молодого человека из очень традиционной китайской семьи побег - эпохальное предприятие. По сути, чем может заняться Ванг в свои девятнадцать? Разве что примкнуть к индустрии туристических развлечений - либо торговать сувенирами, либо квесты по гробницам устраивать. И отдавать заработанную денежку главе семьи. При всей своей необычности у Ванга есть корни - семейные и национальные, которые перерубить непросто и очень больно.
virago сказал(а):
И в путешествии тоже зомби появляются??? А потом она опять становится человеком? Я думала что они вообще как превратились в зомби, так пока их не излечить будут зомбяками ходить.
Если на мою игру ориентироваться, то и в путешествиях.
wacko.gif
Я тоже думала, что "эффект зомби" устойчив. Оказалось, что они только в полнолуние превращаются.
У меня вообще с этими зомби сплошной стресс. Стоит наступить полнолунию, как сюрпризы начинаются. Флип постоянно лунатит, причем один он. Ни Юна, ни Оки луне не поддаются. Я начинаю думать, что это как-то от черт характера зависит.
virago сказал(а):
Было сложно представить их расставание. Что они друг другу сказали бы на прощанье, что могли пообещать?
Ооо, какой коварный вопрос. Мне тоже интересно стало. Давайте сделаем так: я подумаю и напишу малюсенькую сценку прощания Оки и Ванга. Как вам такая идея?
sm001.gif

virago сказал(а):
О, она опять нормальная, значит зомбирование обратимо, точнее, она сама обернулась человеком или ей помогли? Я надеюсь это не какая-нибудь семейная болезнь, передающаяся по наследству? Ванг не будет превращаться в зомби каждое полнолуние?
Ванг не превращается, проверено на опыте двух полнолуний.
happy.gif
Лиу во второе тоже не превратилась почему-то. Потом у меня появился еще один подопытный, превращавшийся два полнолуния подряд. Не знаю, какие выводы на основании этого сделать.
virago сказал(а):
А в этой главе меня мучает уже другой вопрос – А как же Ванг? Рауль вернулся, поманил за собой и Оки опять бегает за ним.
Все так сложно.
cry.gif

Сказала Magick, которая сама же все и запутала. Хочется верить, что метания Океаны не выглядят совсем уж искусственными. У Спарклов очень неторопливое и сонное повествование, единственный сюжетный двигатель которого - любовный треугольник. На самом деле, это ужасно. Я двадцать записей топчусь практически на одном месте, описывая чувства-погоду-природу. Наверное, усыплю всех скоро. )
virago сказал(а):
А что это за потустороннее зеленое сияние?
То зомби из земли лезет.
biggrin.gif
Я же говорю, что "Сверхъестественное" - серьезно испытание для нервов. Только от монитора в полнолуние отвернешься, как во дворе зомбятник начинается. Посадки съедают, папарацци кусают... )
virago сказал(а):
Ничего себе! О_о Какой она красавицей выросла
У меня такие шикарные скрины с Юной есть, что выкладывать как-то даже неприлично. Несправедливо по отношению к Оки. Вроде как она главная героиня, а Юна симпатичней будет.
virago сказал(а):
Так интересно, что там будет дальше между Вангом и Раулем...
Ой, вы так провокационно употребили предлог "между".
shy.gif
Если серьезно, то первый раунд битвы Ванг-Рауль полностью завершен, а второй сильно за горами. Увы, но Ванг сыграл свою роль и надолго уходит со сцены.
Леди_Лейн, спасибо, что не покидаете Спарклов, несмотря на мои "постановочные" заскоки! )
Леди_Лейн сказал(а):
Это так не династийно
Знаю, все знаю. Стыдно и совестно за то, что создаю такой нехороший прецедент. Почему так получилось? У меня оставалось очень мало скринов, которые я надеялась растянуть еще на одну запись (собственно ту, что я сегодня выложила). Честно включила шесть панельных скринов и уже собиралась выкладывать единой записью... И вдруг меня что-то сбило с пути истинного. Ванг и Рауль в одном посте показались адской смесью. Все выглядело так, будто Оки целовалась с Вангом, а потом сразу к Раулю переметнулась. Это было очень неправильно. Так я запись и разбила. Ерунду, наверное, сделала. Вы тоже на меня не сердитесь. Я уважительно отношусь к правилам и сделала бяку не из желания их нарушить. У меня, как у Ванга, марсианская логика разбиения постов.
sad.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Ну зачем Океане Ванг? Впрочем, к Вангу приблизиться проще, Рауля я бы, пожалуй, так и оставила на расстоянии. При наличии небольшой дистанции он особенно прекрасен.
Я очень надеюсь, что и вблизи Рауль не будет вызывать желания кинуть в него тапочком, ибо я хочу его приблизить.
shy.gif
Ванга, судя по комментариям, я уже подпортила приближением. Попробую второй раз никого не испортить. )
Леди_Лейн сказал(а):
Шикарная картина! У Вас мод на картины установлен или это стандартная ЕА-шная? Ни разу не видела такую.
Мод.
shy.gif
Причем, мод, который я никак вычислить не могу. Когда объединяла пэкеджи, случайно пихнула его в один из объединенных файлов. Впрочем, он правил не нарушает, просто картинки меняет и все. Чисто визуальная плюшка. )
Леди_Лейн сказал(а):
Про лунатизм Флипа, это он на самом деле в игре лунатит? Это со сверхъестестственным пришло?
Со "Сверхъестественным". ) Причем, новый аддон только Флипа так нежно любит. Больше никто в доме не лунатит.
windrose,
windrose сказал(а):
Писать Пайп не любит, так что можно считать это напастью)
Интересно будет посмотреть, как вы выкрутитесь. И под каким предлогом загоните принцессу за стол с ручкой и дневником наготове. )
windrose сказал(а):
Вот видите, озоновые дыры затянулись – вернулись Эспиносы и Дан Гольминат!
Да, да, да и еще раз да!
happy.gif
Чем больше последних динозавров к нам возвращается, тем привычней выглядит подфорум. )
windrose сказал(а):
Это, наверное, потому, что я сажусь и хочу написать грустную и философскую главу о том, как Дирк чувствует свою вину из-за отъезда Киары… а вместо этого он в итоге заставляет её присягать на кулинарной книге х)
Вы знаете, мне не капельки не жаль, что ваши благие намерения трансформируются в искрометный фейерверк из шуток, которые надрывают читательские животики и дарят им отличное настроение. В смысле читателям, а не животикам. Какая-то у меня корявость началась в построении предложений. )
---
Vasco, большое спасибо за комментарий! Мне очень приятно. ) Радостно видеть его среди обмена односложными репликами, который вы, к счастью, разбавили. )
Vasco сказал(а):
Как-то так получилось, что я как раз взяла кружку горячего чая с лимоном и уселась проверять девяносто второй форум.
Мы с вами содиларны. Я тоже проверяю 92-ой исключительно с чашечкой чая и верой, что меня ждет интересное обновление.
Vasco сказал(а):
И Рауль, и Ванг, и Флип все для меня интересны.
Чудесно, что мне удалось заинтересовать вас своими героями. Флип в последнее время сдал позиции на фоне гигантов большой игры, но я не отчаиваюсь научить и его паре трюков. Вообще-то я сознательно сделала Флипа не совсем сообразительным. Когда все вокруг ужас-какие-умные, некому задавать вопросы и двигать сюжет. Флип идеально подходит на роль такого персонажа. У него есть черта "эмоциональный", так что вполне логично, что эмоции Флипа иногда затмевают разум.
Vasco сказал(а):
Жаль, что Океана на горизонте не появилась, я ее очень люблю и скучаю
Я решила, что повторно описывать ту-самую-сцену-в-спальне, но со стороны Рауля, не имеет смысла. Нового сказать он ничего не может, а говорить об одном и том же другими словами - только кота за хвост тянуть. )
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.660
Достижения
1.785
Награды
2.019
Novacaine сказал(а):
Династия Смит или Сделка с правосудием
Мне нравится как вы пишете. Так складно и легко. Некоторые строки хочется перечитывать по несколько раз.
Помню, зашла на форум и увидела замочек на династии Савой. Сначала испугалась, а потом вспомнила, что вы добрались до победной вершины.
Хорошо, что вы нас не покинули и продолжаете творить.
Большое спасибо! Очень-очень приятно читать такие строки! Обещаю довести Смитов до победного конца (если не провалю ограничения) У меня даже есть задумка для третьей династии, в которой частично раскроется тайна Квины
wink.gif


Vasco сказал(а):
Как быстро она потеряли интерес к своему собеседнику. Не думала, что девушкам приятно, когда их разглядывают, хотя это только мне, наверное.
Ну все девушки разные, я тоже смущаюсь, если меня разглядывают, но у Лэйса своя точка зрения на мир
smile.gif

Vasco сказал(а):
Quote
Еще пара месяцев жизни в этом городе в компании моих сыночков и я буду искать телефон более менее порядочного психиатра. Кто там у нас в последнее время в моде? Помнится, Лолли настоятельно рекомендовала миссис Шарк Рэкет отправить меня в Барнакл-Бэй к некому Вольдемару, а еще по секрету обещала обеспечить койко-место в лечебнице некоего Мортимера.

Оу, как много знакомых имен.
Я очень надеюсь, что авторы упомянутых персонажей простят мне небольшой коссовер
shy.gif


Vasco сказал(а):
Что же Лэйс не справится с какими-то детьми? Я понимаю, он их не очень любит, но неужели он так легко сдастся?
Зачем к психиатру
Ну он еще тот паникер
wink.gif
Думаю, дети с ним справятся
wink.gif


Vasco сказал(а):
Я думаю Хэйли не будет против такого набора детишек.
Ну посмотрим чем это обернется. Просто знакомством на один вечер или чем-то большим.
Мне самой интересно.
s49.gif


Династия Цепеш.
Kellin сказал(а):
Внезапно...
Kellin сказал(а):
Едва парень стал более-менее самостоятельным, как из дома съехал Филипп.
Куда?! А как же сын?!
Судя по первой записи Лазло Септимус Цепеш немногословен и не особо сильно интересуется внутренним миром и жизнью родственников. Впрочем, с таким папой ничего удивительного

Династия Эванс
Очень рада Вашему возвращению.

Аннабэлька сказал(а):
Малышка Бэй ела только обычную еду. Как сказал однажды сын «еду человеков». Поэтому пришлось мне поднапрячься из за считанные месяцы освоить «кулинарию человеков». Ну, раз уж язык коверкать, так до конца. Своего очаровательного повара, читай: мужа, не пускала. Он и на работе за плитой стоит, что ему ещё и дома напрягаться?
А девочка с характером!
Аннабэлька сказал(а):
-Какая у меня кровожадная жена…-протянул клыкастый демон.
-Вся в мужа! – не удержалась от колкости. Как всегда.
Всего две фразы, а сразу прорисована семейная идиллия

Династия Харди
Столько событий!
Понравилось, как обыграна линейка квестов с МоркуКорпс. Сразу появилась такая политическая изюминка!

Леди_Лейн сказал(а):
not4you,
Quote (not4you)
Да, тут я с Вами за одно: я обеими руками за завершенные (а не за преждевременно закрытые) династии!

М... "тут" речь шла о другом. Но Вы меня убедили. Как показал опыт, молчаливые читатели в своём огромном количестве более способствуют завершению династии, чем высказывающиеся. Учту это. :)
Только сейчас сообразила, что по моим высказываниям на форуме можно отслеживать мою занятость на работе
smile.gif
В общем, по своему опыту хочу сказать всем авторам, что даже если сейчас вас не комментируют и не номинируют, это не означает, что вас не читают!

Magick сказал(а):
windrose, Леди, aspirinka08, Una-Voce, Ewlampija, Laezara, Evr0_Nika, АлисаOff, not4you, Nimba, Viviann, Lemni, byakko и те, кого я по глупости своей забыла упомянуть, спасибо за то, что в "Дневники" по-прежнему хочется возвращаться. kkon_minzy, возвращайтесь, я вас тоже хочу видеть в этом списке.
Чертовски приятно оказаться в этом списке! Спасибо!

Mackeerly сказал(а):
not4you,
Благодарю за отзыв)
Не за что. Мне, действительно, очень нравится, хотя мне сложно об этом писать

Mackeerly сказал(а):
Я тогда лучше даже не буду пробовать писать от имени злодея.)
А почему бы и нет?!
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Magick, я понимаю, что это обо мне). Я просто не захотела делать стандарт. Все делают драмы-мелодрамы, а я решила сделать историю о преображении человека. Мне самой не нравится мой герой и всё, что приходится писать от его имени. Но такова моя задумка, буду ей следовать. Написала несколько глав и всё жду, когда же уже я смогу нормально писать. Я только начинаю
smile.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
778
Достижения
795
Награды
1.624
Lady_knops,
В малой степени о вас, на самом деле. Ваша династия попала в поле моего зрения после того, как я споткнулась о династию схожей тематики, вызвавшую у меня резкое отторжение. Настолько резкое, что династии-последователи чисто рефлекторно заставляют скрежетать зубами. Не поймите меня неправильно, я не имею ничего против вашего творчества. Меня, скажем так, удручает тенденция. Как ни силюсь, не могу найти ничего увлекательного/смешного/оригинального в похождениях "реальных пацанов" и получать от чтения удовольствие. При этом я не ханжа и очень даже люблю отрицательных персонажей... Не знаю, что со мной не так. Похоже, что мне одной не нравится. Чувствую себя ворчливой династийной бабулькой, которая тыкает в подрастающее поколение династийцев клюкой.
Я понимаю, что мы со своим драмно-мелодрамным стандартом порядком устарели, но герои, подобные вашему, тоже не новы. Собственно, вы третий человек, который пишет о... даже не знаю, как выразиться, чтобы не обидеть. Допустим, плохих парнях. Причем, двое из трех (включая вас) признавались, что писать за таких героев им непросто. Получается как у тех мышек, что доблестно грызли кактус. Тоже не понимаю.
В общем, я, пожалуй, уползу обратно в свой драмно-мелодрамный угол и буду оттуда наблюдать. Как бука какая-нибудь. ) Вам удачи и терпения. Следование замыслу и цели - это все-таки правильно, мешать больше не буду.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх