Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Magick

Миротворец
Сообщения
778
Достижения
795
Награды
1.624
Мини-симка, большое спасибо за отзыв! Не извиняйтесь. Мне вполне хватает того, что меня читают и получают от чтения положительные эмоции. )
Мини-симка сказал(а):
Все эти старинные наряды и ироничные разговоры в стиле Рауля... дивно, я разделяю его взгляды.
Монолог Рауля родился после того, как Magick забавно обозналась в метро. Дело в том, что после работы я становлюсь слепой, как крот. 11+ часов за компьютером, и глаза в обмороке. В общем, стою я на своей станции, жду прибытия электропоезда, близоруко осматриваюсь по сторонам. Замечаю двух девочек - тогда мне так показалось, - которые прямо на моих глазах начинают самозабвенно целоваться. Ну ладно, думаю, я все-таки не ханжа, хотя и первый раз такое вижу. Стараюсь не таращиться, ибо невежливо. Приходит поезд, оказываюсь с ними в одном вагоне. Опять же стараюсь не глазеть, но любопытно же... В итоге с удивлением обнаруживаю в одной из девочек... мальчика. Впадаю в еще больший шок. Ладно девочки целуются, но признать это существо мужчиной... На это потребовалось гораздо больше времени, чем на приятие любви между девочками. )
Мини-симка сказал(а):
Если предчувствия меня не обманывают, это еще далеко не конец их встречи, особенно если в последней записи она "закончилась" приглашением выпить.
Не обманывают.
happy.gif
Правда, я почти сравнялась с читателями по части видения ситуации. Вижу лишь на одну запись дальше. У меня закончились наигранные скрины, а новых пока не сделала. После установки "Сезонов" у меня случилась парочка непредевиденностей, теперь вот думаю, играть или ждать патча.
aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
Вы даже не поверите, какой взрыв эмоций у меня вызвало наличие моего имени среди остальных в этом списке! Очень и очень приятно, что моя династия не осталась без внимания!
Не осталась. ) Я прекрасно помню вашу первую династию или не первую... В общем, первую для меня. Я про Хэганов, которые стали одной из первых прочитанных мной династий на этом форуме. Сначала, помню, Стоунов и Крюгеров читала, потом Ковалевых, потом вашу. Эх, ностальгия...
happy.gif

Династия Симпл, windrose
Счастье есть, и теперь я знаю, в чем оно заключается. В том, чтобы обнаружить сразу три новых записи Симплов, забраться под плед, поставить перед собой кружку дымящегося чая и распить его под неторопливое чтение любимой династии. Уюююютно. Особенно когда за окном всякая холодная бяка.
happy.gif

windrose сказал(а):
Наверное, наше семейство совершит революцию в определении степеней родства, введя в обиход твинбрукцев сочетания типа «кузина-племянница», «дядя-дедушка» и «кузен-шурин-отчим»
Симплы всяко пионеры в этой области. Но, чувствую, у них скоро появятся последователи и подражатели, если еще не появились. В общем-то далеко за примерами ходить не надо. Если бы Миклош женился на Кармен, Мышке она приходилась бы - о, ужас! - тетей-невесткой.
wacko.gif
Династии - зло, каких только казусов не возникает в процессе игры. И ведь нормально же! Никто не удивляется. Привыкли уже. )
windrose сказал(а):
Ладно Донни и Мика, они хоть немного похожи на нормальных малышей. Ватта же из-за его серьёзного взгляда сложно принять за четырёхлетку.
А как так получилось, что они выросли не одновременно, а с разной скоростью? В любом случае вы очень находчиво обыграли этот глюк в тексте. Жаль только, что Донни оказался темненьким и внешне совсем не похожим на своего тезку. Им бы с Ваттом шевелюрой поменяться.
windrose сказал(а):
Дрейк говорит, что ещё они способны втроём захватить дом, обманом выставив его хозяев на улицу, и удерживать оборону в течение двух часов. Он, конечно же, шутит.
А по скрину и не скажешь, что шутит.
biggrin.gif
У Дрейка с Рэй-Рэй такой озадаченный вид... Интересно, что с одеждой случилось. Тоже тройняшки отобрали?
windrose сказал(а):
Поэтому я радуюсь, что пока Пайпер гениально только на горшке сидит да кашу по тарелке размазывает.
Пайпер такое чудо.
happy.gif
Очень похожа на меленького Фэлкона, только носик, по-моему, мамин. Поправьте, если я неправильно разглядела. Наверное, минут на десять зависла на четвертой и шестой странице, сравнивая Пайпер и ее родителей в детстве. Теперь я поняла, чем полезно делать "портретные" фото героев в каждом возрасте. Можно почти точно предсказать, какими вырастут их наследники.
Меня удивило, что Фэлкон такой адекватный и разумный папашка. Я предполагала, что его отцовскую любовь раздует до гипертрофированных размеров, ведь они с Эви так долго пытались завести ребенка. А получилось, что в основном Аврора сходит по Пайпер с ума. Фэлкон в кои-то веки действует разумнее. )
windrose сказал(а):
То самое, с первыми шагами, я ношу с собой на телефоне и часто пересматриваю – наше принцесса на нём такая забавная и отчаянная.
Фэл такой трогательный.
cry1.gif
Здорово вы с видео придумали. Как будто встречаешь Фэлкона и он показывает ту телефонную запись. А Пайпер-то звезда экрана - и на маминых фотографиях, и не папином видео. Точно вы сказали:
windrose сказал(а):
Если есть на свете люди, про которых говорят, что они родились в рубашке, то Пайпер, определённо, родилась в короне.
Мне кажется, еще ни одной династийной крохе не доставалось столько родительской любви. Зная коварную windrose, можно заподозрить что во взрослой жизни принцессу ждут если не невзгоды, то точно падение с неба на землю. Надеюсь, что это исключительно моя паранойя, но все чудится и чудится нечто неотвратимое. Когда все так хорошо, я жду плохого.
windrose сказал(а):
В предсвадебной суете Пайпер чувствует себя самой главной.
Конечно, она самая главная. Мама с папой и женятся-то только ради того, чтобы обожаемая кроха получила свой огромный каравай.
happy.gif

windrose сказал(а):
В общем, я теперь полностью счастлив: Аврора снова стала моей законной женой.
Вот оно, это коварное слово "полностью". Я же говорю, что счастье достигло той критической точки, когда должен последовать неминуемый обвал. Куда мне сдавать розовые очки?
sad.gif
Или рано пока? Скажите, что это все моя мнительность, и Фэлкона ждет еще много-много счастья без всяких "но".
P.S. Я помню, что задолжала комментарий еще и к Дирку.
P.P.S. Что за ерунда творится с подфорумом, если Magick первая пишет комментарий? Это же аномалия почище дырок в озоновом слое! Неужели все сбежали в Мексику перед 21-ым декабря?
dry.gif
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Magick, да уж, лучше бы это были две девочки :D
Оу, у Вас появились сезоны? История обещает быть еще интереснее *_*
В любом случае, вдохновения Вам~
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Una-Voce, Не просто династия, а целое литературное произведение)

Комментарии в династиях запрещены.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
OrnellaUps, спасибо за комментарий!
OrnellaUps сказал(а):
Новая серия - ещё один шаг Пенни на пути к прошлому.
Да, она всё-таки решила вспомнить своё прошлое... Хотя она не очень в этом уверена, ведь с одной стороны ей хочется это вспомнить, а с другой - она боится его вспоминать.
OrnellaUps сказал(а):
Начало работы, где для неё пока нет ничего сложного, вполне доброжелательные коллеги и начальница, которая одобрила её почерк и отметила грамотность.
Она же всё-таки неглупая девушка, справится.
OrnellaUps сказал(а):
А пока что Пенни со своими старыми знакомыми почти не встречается.
Ничего, скоро уже начнёт встречаться
sm001.gif

OrnellaUps сказал(а):
И пока бедняжка одинока, очень одинока.
Это так. Действительно одинока. Хоть Селёдка у неё есть...
OrnellaUps сказал(а):
Мне кажется, что она сдружится с Хантером и Медоу, ну и Энджел неплохо подошёл бы на роль друга.
Ты очень проницательна!
smile.gif
Они действительно будут друзьями.
OrnellaUps сказал(а):
Генри Макглум мне тоже понравился, он по-отечески предупредителен с Пенни, чем-то он мне напомнил Швете, такой же персонаж. Вспоминает старые времена.)))
Точно! У него действительно будет такой же характер, как у Швете.
OrnellaUps сказал(а):
Старичок-фокусник позабавил.
Мне тоже очень понравился этот скрин со старичком. И он ещё появится...
OrnellaUps сказал(а):
Разбирая папки с заказами на бронирование ( наверное, компьютеров тогда ещё не было?), Пенни не раз встречается эта фамилия, которая кажется ей знакомой.
Я пишу о том времени, когда компьютеры уже в общем-то были, но позволить себе их обслуживание могли только крупные компании, а для малюсенькой конторки, в которую пришла работать Пенни, это слишком дорогое удовольствие. Ну, это где-то середина девяностых годов...
OrnellaUps сказал(а):
Старик Генри рассказывает девушке печальную историю семьи миллионеров и вспоминает о молоденькой наследнице миллионов, которая пустила империю по миру и исчезла.
Он, как настоящий профессионал, очень болезненно отнёсся к разрушению империи Милтонов, и поэтому до сих пор из-за этого переживает.
OrnellaUps сказал(а):
Как же Пенни близка к разгадке, но... Увы! Ей жаль молоденькую миллионершу и она только думает о том, что и сама поступила бы также.
Да, Пенни глупенькая...
OrnellaUps сказал(а):
Что же всё-таки будет толчком к разгадке? Где телефон деда ? Когда он уже «прозвонит»?
Большой-большой секрет
rolleyes.gif

OrnellaUps сказал(а):
Мне так хочется, чтобы Пенни узнала правду о том, что она Милтон, а мы узнали правду о том, что привело её к обрыву...
Этого всем хочется) Мне бы тоже хотелось всё это быстро-быстро рассказать.
OrnellaUps сказал(а):
Пенни, которая начала привыкать к новому офису и к кофеварочной машине, опять встретилась со своим прошлым в лице Элейн.
Похоже, прошлое везде и всюду преследует бедняжку. К тому же, прошлое-то не её, что особенно обидно.
OrnellaUps сказал(а):
И всё как всегда: Пенни снова стала тупой негодяйкой-разлучницей... Да ещё и место Элейн заняла на новой работе... Я так понимаю, ещё нескоро все увидят новую Пенни. Но я буду ждать!
Не так уж и нескоро, а я рада такому верному и терпеливому читателю в твоём лице! Большое спасибо за внимание к Пенни!

Magick,
Magick сказал(а):
windrose, Леди, aspirinka08, Una-Voce, Ewlampija, Laezara, Evr0_Nika, АлисаOff, not4you, Nimba, Viviann, Lemni, byakko и те, кого я по глупости своей забыла упомянуть, спасибо за то, что в "Дневники" по-прежнему хочется возвращаться.
Как же я рада тому, что Вы меня читаете и знаете моих героев!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Certe,

Certe сказал(а):
Una-Voce, Не просто династия, а целое литературное произведение)
Спасибо) Рада познакомиться с новым читателем
happy.gif


Magick,

Magick сказал(а):
windrose, Леди, aspirinka08, Una-Voce, Ewlampija, Laezara, Evr0_Nika, АлисаOff, not4you, Nimba, Viviann, Lemni, byakko и те, кого я по глупости своей забыла упомянуть, спасибо за то, что в "Дневники" по-прежнему хочется возвращаться.
Неожиданно и приятно оказаться в этом списке) Спасибо)
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
735
Награды
893
Династия Симпл.
Какие уютные домашние отчёты!
У Пайпер действительно зелёные глазки. Да ещё такие зелёные! У Фэла было не так заметно.
windrose сказал(а):
Я, хоть и не вращался в педагогической среде в отличие от Авроры, всё же понимаю, что подобная изоляция может сильно повредить нашей дочке
Всё-таки здравый смысл важнее любого педагогического образования. Хотя Аврора в этом плане ещё не самый показательный случай. Компромисс меня порадовал.
smile.gif

windrose сказал(а):
Наверное, наше семейство совершит революцию в определении степеней родства, введя в обиход твинбрукцев сочетания типа «кузина-племянница», «дядя-дедушка» и «кузен-шурин-отчим»
biggrin.gif
Да уж. Забавное, наверно, древо получается. А ещё меня удивило, что Рэйна для Эви - "сестра супруга". Я что-то пропустила?
windrose сказал(а):
Дрейк говорит, что уже следующей осенью они пойдут в школу, если не решат подождать год... и сразу поступить в третий класс.
Может, оно и к лучшему, если Дрейковичи сразу в третий класс пойдут? Там уже не надо будет писать сочинение на тему "Моя семья". Про дядя-дедушек и тётя-бабушек.)
windrose сказал(а):
Ладно Донни и Мика, они хоть немного похожи на нормальных малышей. Ватта же из-за его серьёзного взгляда сложно принять за четырёхлетку.
Кстати, да. Они же не могут быть действительно тройняшками? Или?
windrose сказал(а):
Дрейк говорит, что ещё они способны втроём захватить дом, обманом выставив его хозяев на улицу, и удерживать оборону в течение двух часов.
Забавный кадр. У Дрейка такой растерянный вид.
smile.gif

А вот в рабочем я его сначала не узнала.
windrose сказал(а):
Рэйф и Ривер брали наглостью и напором
А как же их вампирские таланты? Или Фэл, наверно, об этом не знает?
Хм, что-то у меня не комментарий, а сплошные вопросы получаются
s13.gif

windrose сказал(а):
Ривер умерла тридцать пять лет назад
blink.gif
Да ла-а-адно... Как быстро время летит! Цифры безжалостны!
windrose сказал(а):
То самое, с первыми шагами, я ношу с собой на телефоне и часто пересматриваю – наше принцесса на нём такая забавная и отчаянная.
Так мило получилось!
happy.gif
Я уже и забыла, как это выглядит в TS3.
windrose сказал(а):
Дочке там очень понравилось, но Аврора всё равно пожелала устроить репетицию свадьбы
Аврора? Сама?!
windrose сказал(а):
Я всегда считал, что нет на свете ничего глупее, чем репетиция свадьбы
Мне это тоже кажется несколько странным. В этом есть смысл, если невесте важна именно внешняя сторона события, какое впечатление свадьба произведёт на гостей. Имхо, конечно. А Аврору это разве когда-то особо волновало? Я потому и удивилась несколько, но скорее приятно удивилась.
windrose сказал(а):
оказалось, что это очень весело.
windrose сказал(а):
В любом случае, у нас появилась дополнительная возможность провести время с семьёй и старыми друзьями, получше выучить брачные клятвы и разносить новые неудобные туфли во время бесконечных вальсов.
Хм, если смотреть с этой стороны, то действительно всё очень даже здорово получается.
Всё-таки нравится мне в Фэлконе эта его флегматичность. Во всяком случае очень близка и понятна. “Милая, пусть будет так, как тебе хочется. Мне понравится всё, что бы ты ни выбрала”. Причём правда понравится, а не “да-да-да, конечно, только отвяжись”. После воссоединения с Эви и рождения дочери, он, по-моему, вообще стал воплощением мягкости, спокойствия и покорности судьбе.
windrose сказал(а):
- Ничего не получается, - Аврора чуть не плакала. - Зачем мне понадобилась вся эта мишура? Давным-давно расписались бы просто в ратуше и всё.
Я сначала думала, что Аврора всё-таки настоит именно на этом варианте. )) Хорошо, что ошиблась, а то не увидела бы порцию новых чудесных снимков со свадьбы.
happy.gif

windrose сказал(а):
- Неправда. У меня никогда не было невесты в белом платье.
Кстати, невесты в красном, голубом, желтом и т.д. у него тоже ещё не было. Может, стоит исправить эту досадную оплошность и порадовать Пайпер ещё парой свадеб? Я бы тоже не отказалась снова посмотреть на счаcтливые лица Эви и Фэла
smile.gif

windrose сказал(а):
В общем, я теперь полностью счастлив
О Боже! Надеюсь, это не тот случай когда...
windrose сказал(а):
заметила, что все владельцы дневника в последнем сообщении писали, что они счастливы. Как раз перед смертью.

И напоследок вопрос, не дававший мне покоя всё это время. Стыдно, правда, спрашивать, но... Донни и Мика – мальчики?
s13.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
778
Достижения
795
Награды
1.624
Дом Сэлдона, windrose
Во имя щечек Пончика, любимых макарошек Дирка и его же розовой рубашки прошу прощения за задержку с комментарием!
shy.gif
Собиралась еще вчера, но сморил предательский сон.
windrose сказал(а):
Я полагал, что любая еда, оказавшаяся в недрах моего белого друга, принадлежит мне по закону.
Воспитанникам Дирка приходится тяжко. Заныкаешь себе на дальней полке какую-нибудь вкусняшку, а она, оказывается, перешла в собственность великого и ужасного. Вопрос: где в таком случае ныкать еду? ) А вообще Дирку давно пора издать свод домашних законов. Чтобы все ознакомились под роспись и не нарушали.
windrose сказал(а):
Несмотря на то, что Лиза с братом живут всего в ста метрах от нас, бравый лейтенант Баррис, патрулировавший в тот момент Горную рапсодию, посчитал, что Мартин нарушает комендантский час и никак не сможет добраться до дому без сопровождения взрослых.
Баррису, наверное, и премию выписали за поимку злостного нарушителя? Я придерживаюсь мнения, что остатки торта следовало вручить герою и привлечь к этому делу Киару. Что-то Дирк сплоховал, обычно он всеми руками и ногами хватается за полезные связи. А тут полезного человека упустил, офицера полиции... Что-то у меня диркомышление развилось.
wacko.gif

windrose сказал(а):
потому что ну какие вообще были шансы встретить в городе второго такого ненормального, который приходит в кинотеатр почитать?
Это навеяно подписью Lepetanie?
happy.gif
Скрин, конечно, гениальный. Такое впечатление, что Эшли и Майкл долго отрабатывали синхронность книгочтения. )
windrose сказал(а):
То есть эти двое проводят достаточно времени вместе, чтобы обсудить даже такой малоинтересный предмет?
Дирк так мил в своей притворной скромности.
shy.gif
Подозреваю, что сей "малоинтересный предмет" не сходит с уст всего населения Сансета.
windrose сказал(а):
Интересно, сколько баобабовая роща сможет прожить без автополива? Подарю, пожалуй, Киаре лейку.
В смысле нет поливалки - нет проблемы? Можно еще с системой отопления что-нибудь учудить, чтобы Эшли ходила в свитерах и уж точно не щеголяла своими прелестями перед взором Дирка.
windrose сказал(а):
Не знаю, каким чудом Марту удалось уболтать Жюстин Китон отпустить сына на заработки, она ведь так старательно оберегала «своего мальчика» от взрослой жизни.
В этой Жюстин мне очень навязчиво померещалась Жюстин, описанная New_Eva.
wacko.gif

windrose сказал(а):
Никакие убеждения, что астрономия и астрология — это не одно и то же, на Эш не действовали, поэтому каждый вторник горожане могли узнать, что «сегодня Марс в Тельце, а Тельцам следует почитать роман генри Булла «Тореадор» - он поможет вам принять важное решение, которого вы так боитесь.
У вас великолепный юмор. Я так хохотала, читая эти строки. ) Эшли - идейная дочь Дирка. Я же говорила, что диркономика должна внедряться повсеместно. И вот шикарный пример. Был рядовой книжный магазин, скучный и серый, а стал образцово-показательный. Ну а Эшли можно смело вручать премию лучшего топ-менеджера Сансет Вэлли.
windrose сказал(а):
- Какая из них самая ценная для тебя? - спросил я, ведя пальцем по корешкам кулинарных книг на полке.
- А что? - удивилась Киара. - Хочешь взять её в заложники до моего возвращения? Ну, вот эта, «Секреты восточной кухни».
Все-таки вас трудно превзойти по части юмора. При этом шутить у вас получается естественно, а не натужно, как это бывает у авторов юмористических романов. Я очень чувствительна именно к юмористической составляющей, не люблю, когда из меня выжимают "ха-ха" под угрозой расстрела петросяновскими шутками. Тем ближе и дороже для меня Дирк. Я прямо таки отдыхаю душой. Спасибо вам за это. )
---
Мини-симка,
Мини-симка сказал(а):
Оу, у Вас появились сезоны? История обещает быть еще интереснее *_*
Я не могу долго сопротивляться желанию установить новый аддон. Раньше хоть на озоне их заказывала и ждать приходилось, а теперь ориджин есть. Заплатил - скачал. Больше никакой романтики ожидания и предвкушения.
sad.gif

Мини-симка сказал(а):
В любом случае, вдохновения Вам~
Большое спасибо! )
Evr0_Nika,
Evr0_Nika сказал(а):
Как же я рада тому, что Вы меня читаете и знаете моих героев!
О, я самый подпольный из всех подпольных читателей. Я бы, наверное, так и сидела бы в подполье. если бы не завела собственную династию.
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Неожиданно и приятно оказаться в этом списке) Спасибо)
Пусть мы не совсем совпадаем по части взглядов на династии, я восхищаюсь вами и глубоко уважаю ваше творчество. Мне кажется, что рядом с вами я всегда буду чувствовать себя зеленым новичком и несерьезным графоманом, украшающим династии бантиками и оборочками.
Простите, что впала в высокопарную чушь, но другими словами написать не получается.
 

virago

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
140
Награды
269
Династия Спаркл
Я сделала это)))) Я написала-таки комментарий.
Magick сказал(а):
Мне категорически не везет с мужскими глазами. В Барнакл Бэй сводили с ума синие, в Шан-Симле ненавидят светло-светло... не пойми какие… Глазного хамелеона зовут Ванг Лу.
Всегда интересно когда появляются новые герои, а тут такое описание, что чувствуется вы отвели ему совсем не эпизодическую роль.
Magick сказал(а):
Жирные пятна говорили о том, что письмо путешествовало с завтраком почтальона. Или служило для него подставкой.
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Мне писала Лиу из Шан-Симлы.
Лиу выросла такой красавицей
smile.gif

Magick сказал(а):
- Это что такое было? - На всякий случай я сделала глубокий вдох, избавляясь от ощущения воды в легких. - Он чуть не утопил меня во взгляде!
- Мой старший брат Ванг. Он немного... - Лиу замялась, став совсем несчастной. - ...невежлив.
Вот никак не могла определиться с своим отношением к Вангу, с чего ему быть таким злюкой с совершенно незнакомым человеком. Никак не могла, даже отдалённо понять его, его мотивы. (Пока не прочитала последующие главы :)).
во время я заметила что нужно на вторую страницу заглянуть
smile.gif

Письмо Ванга
Очень интересно было прочитать письмо от лица Ванга. Сразу стало понятно его поведение, его мысли. Даже жалко его стало. Столько лет жить и не понимать для чего, действовать по чужой указке в то время когда сам этого не желаешь, тяжело ему было.
Magick сказал(а):
Я пытался жить на поверхности. Шел, куда шли все. Делал, как хотели все. Испытывал чужие эмоции, желал чужие желания, спал и видел чужие сны. Я был одновременно и куклой, и кукловодом. Я привязал ниточки к своим рукам и ногам. Одну обвил вокруг шеи, чтобы кланяться и соглашаться. Мотать головой мне не требовалось. Я был китайским болванчиком во всем глумливом очаровании этого выражения. Собственная натура казалась мне чем-то противоестественным, недостойным и постыдным. Меня раздражали шумные и многословные приятели, орущий в доме телевизор, мать, хваставшая соседям моими достижениями, отец, запрещавший запирать дверь собственной комнаты. Я был на слуху, на виду, на языке у каждого жителя города. Я принадлежал матери, отцу, семье, городу, стране, но никогда себе. Дошло до того, что я возненавидел собственное имя. Со всех сторон неслось назойливое «Вангвангванг...», от чего мне хотелось оглохнуть. Это было имя моих дедов, прадедов, прапрапрадедов. Моим оно не было никогда.
Как печально
sad.gif

Magick сказал(а):
У вас было новое имя, другая прическа и другая одежда, но я не сомневался ни минуты: передо мной была Вероника.
Как легко он её узнал. Это должно напряч Океану, потому что раз узнал один, то может узнать и другой
sad.gif

Magick сказал(а):
В Шан-Симле у Ят-Сена были жена и сын, но говорил он только о дочери.
Мне так нравится, когда упоминаются родители персонажей.
smile.gif
Они же все-таки не сироты и странно было бы если не вспоминали о родителях.
Magick сказал(а):
Дорогая мисс, я пишу вам ради единственного признания: я наиглупейшим образом в вас влюбился.
Вааай, как это романтично
happy.gif
Ванг оказывается влюбился
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Это без пяти минут романтично, вы не находите?
biggrin.gif

Magick сказал(а):
В обмен на свою откровенность я жду от вас того же — однозначный и по возможности односложный ответ.
Как же он узнает ответ, если не отправит письмо? Будет надеяться, что Океана сама всё поймёт?
Magick сказал(а):
Я вышел за дверь и вошел снова, уже не растерявшимся мальчишкой, а грозой гостей.
Значит когда он растерялся Океана его даже и не заметила, а когда он стал суровым, она сразу обратила на него внимание)))
Magick сказал(а):
Видите, я на самом деле ее поставил?
Он будто спрашивает не Океану, а самого себя. Будто сомневается, а действительно ли точка, все ли он сказал и никогда к этому не вернется.
Письмо Рауля
Как мне понравилось его письмо)))) столько юмора, сарказма и глубоких чувств одновременно :)
Magick сказал(а):
Кроме иголок, с неба сыплется морось, гордо именуемая в прогнозах погоды «кратковременными осадками».
biggrin.gif

Вообще сложно цитировать отдельные строчки, потому что хочется процитировать всё письмо сразу.
Интересно по крупицам узнавать о прошлом Рауля, о его семье, он оживает, становится более реальным, а не просто персонажем их игры. Так можно сказать про всех ваших подопечных
smile.gif

247.jpg
На этом скрине Рауль выглядит таким уставшим и, простите, совсем не молодым, что потом видеть этот скрин:
249.jpg
очень неожиданно. То есть он не грустит в одиночестве из-за что Океана уехала, а развлекается по полной программе с вином и девочками.
Magick сказал(а):
К вашему возвращению я постараюсь навести привычный порядок в рядах волос
То есть он хочет ей нравиться, хочет быть безупречным перед ней
happy.gif


Океана в Китае
Magick сказал(а):
Почерк мелкий, но четкий и разборчивый. Буквы идеально правильные. Не искаженные. Без завитушек или следов личности автора.
В этом почерке все кажется умеренным, взвешенным и механистичным.
И перед глазами встаёт Арнольд Стоун
rolleyes.gif

Magick сказал(а):
Ослепительная улыбка Лиу ворвалась в палатку раньше самой Лиу.
Вы пишете о веселой, живой, подвижной девчонке Лиу, но на скринах улыбается она крайне редко, будто не хочет, чтобы о ней так думали. А наоборот хочет казаться серьёзной, достойной фамилии Лу, раз уж Ванг не хочет быть гордостью семьи.
Magick сказал(а):
С нами пришел Ванг. Он хочет поговорить.
Опа! После письма Ванга даже не знаешь что ожидать от него.
Magick сказал(а):
Мне пришло в голову, что быть Вангом непросто. Когда ты прав, твой голос звучит один в мертвой неодобрительной тишине. Его никто не рискнет поддержать. Еще мне пришло в голову, что Ванг прав почти всегда. И всегда говорит в мертвой неодобрительной тишине.
Ну а почему он не уедет в другое место, где ему не будут постоянно напоминать, что он должен быть героем, гордостью, а стал позором семьи? Почему бы не переехать в другой город?
Magick сказал(а):
- Это больно, все время слышать правду. … Возвращайтесь, если готовы ее принимать. Я не стану проявлять к вам снисхождения.
Вот и поговорил. Четко, по делу, не отвлекаясь на ненужные темы
smile.gif

Magick сказал(а):
Интересно, он подозревает, откуда дети берутся? Или потом случайно выяснит в процессе экспериментов?
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Я резко обернулась, столкнувшись нос к носу с Лиу. Это точно была она, но какая-то... изменившаяся. …
- Кадавроманжуло!
shock.gif
И в путешествии тоже зомби появляются???
fear.gif
А потом она опять становится человеком? Я думала что они вообще как превратились в зомби, так пока их не излечить будут зомбяками ходить.
Magick сказал(а):
- Извини за поздний визит, но ты мою сестру не видела? - Из темноты вынырнуло хмурое лицо Ванга, заставив заорать от неожиданности.
- Которую твою сестру?! Ту, которая милая молоденькая девчушка с ямочками на щеках? Или кровожадного зеленого монстра? - Нервы у меня окончательно расшалились, я была как никогда близка к позорной женской истерике. - Только не говори, что она принцесса Фиона из «Шрека», которая по ночам превращается из красавицы в чудовище!
- Значит, видела. - Он был совершенно спокоен и о чем-то сосредоточенно размышлял, наморщив лоб. - Если скажешь, где, я поймаю ее и запру. Она в общем-то безобидная, но раз ты боишься...
- Боюсь ли я?! Ты соображаешь, что за создание держишь у себя в доме? - Я все-таки сорвалась на крик, беспомощный и истеричный. - Вы... вы заманили меня к себе, чтобы скормить этому чудовищу?!
- Ш-ш-ш, - Ванг приложил палец к губам, - не кричи. Не нужно будить весь дом. Я все тебе объясню, только успокойся. Ты и сама должна понимать, как глупо звучат твои обвинения. Зачем нам приглашать иностранцев, когда можно кормить «чудовище» местными?
- Н-не знаю... М-может, мы вкуснее? - Неуверенно предположила я. - М-может, твоя сестра гурман?
Шикарный диалог, просто слов нет, великолепно
hands.gif

А вот дальше мысли путаются. Всё вроде бы логично, но… а как же РАУЛЬ??? Как быстро Океана переключилась на Ванга. Но я думаю, что Ванг ей больше подходит, Рауль на много старше её и боюсь что Оки на долго не хватит, заскучает.

Океана вернулась
Такая песня спокойная, немного печальная, навевает грусть. И становится грустно, что Океана вернулась, будто всё настроение оставила в Китае.
Но вы красиво очень описали её возвращение в дом, это хождение по дому, узнавание, привыкание.
Magick сказал(а):
- Алиса ее зовут!
Ого у Флипа появилась подружка
smile.gif

Magick сказал(а):
Я все говорил и говорил о тебе и не мог остановиться, а Алису это достало.
Ну вооот, не успела я порадоваться
sad.gif

Magick сказал(а):
И Рауль тоже уехал.
А вдруг он в Китай поехал за Океаной? Нееет, слишком шикарно и слишком не похоже на Рауля, скорее куда-то к солнцу, теплу и девочкам постарше, за которых не светит статья
sm010.gif

Magick сказал(а):
Садись уже и рассказывай про свою Алису.
А она красивая, на Оки немного похожа
smile.gif

Magick сказал(а):
- Я скучал. - Флип выдал веское оправдание. - Алисы приходят и уходят, а ты такая единственная. Я могу без Алисы, но не могу без тебя.
Ого, вот это признание, прям такую ответственность сразу накладывает. Вот как теперь его бросить, когда Оки опять куда-нибудь соберётся уезжать?
Magick сказал(а):
Вряд ли кто-то, включая меня саму, сомневался, что рано или поздно я сбегу от Ванга.
Было сложно представить их расставание. Что они друг другу сказали бы на прощанье, что могли пообещать?
Magick сказал(а):
Я отчаялась выяснить, любит он или нет. Когда Ванг рассеянно смотрел сквозь меня за завтраком, было очень похоже на «нет». Когда прижимал к себе во время ночных сумасшествий, было очень похоже на «да». Когда морщился при виде очередного синяка или сетовал на мою неуклюжесть, «да» снова становилось «нет». Когда мы лежали нагишом на залитой лунным светом крыше, «да» было самым настоящим «да».
happy.gif

Magick сказал(а):
О нас с Вангом знала только Лиу.
О, она опять нормальная, значит зомбирование обратимо, точнее, она сама обернулась человеком или ей помогли? Я надеюсь это не какая-нибудь семейная болезнь, передающаяся по наследству? Ванг не будет превращаться в зомби каждое полнолуние?
И ещё, мне очень нравится как вы делаете постановочные скриншоты
happy.gif
 

virago

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
140
Награды
269
Сорри за мультипостинг, просто все не влезало в одно сообщение
s10.gif
Magick сказал(а):
Так искренне не смеялся ни один из известных мне людей. Наверное, мог бы Ванг, но я ни разу не видела его смеющимся.
А действительно Ванг не смеялся, улыбался, но не смеялся в голос.
Magick сказал(а):
Рауль, неужели Флип ваш сын?!
Ну вот, наконец-то все вопросы отпали)))

Заметка 3.0
А где 2.9?
Вау, я сначала подумала, что это глава опять будет о прошлом Рауля
smile.gif
Даже не узнала Океану, такая скромная сидит))))
Великолепная глава, столько эмоций, прекрасные скриншоты!!!
Magick сказал(а):
Флип был безутешен, как Голлум, потерявший то-самое-кольцо.
biggrin.gif
бедняжка))) хорошо что отдали))))
Magick сказал(а):
Музейный куратор и по совместительству однокашник Флипа, «одолжил» все необходимое — шпаги, платье, костюм райданто.
Хм… что же они задумали)
Magick сказал(а):
Признайтесь, втайне вы мечтаете, чтобы я убил Ванга, избавив вас от мук выбора?
blink.gif
shock.gif
Где? Как? Когда???? Рауль узнал про Ванга???? Я что-то пропустила!!! Вернуться назад, пролистать всё! Нет, всё нормально, ничего не пропущено, читаем дальше.
smile.gif

Magick сказал(а):
Когда в доме один стул, кроме хозяйского зада на него никто не претендует. Когда стульев с десяток, у хозяйского зада обнаруживаются родственные и дружественные... зады. Таков закон пустого пространства. Оно должно быть занято во имя равновесия, гармонии и всеобщего благоденствия.
Забавно и в то же время так глубокомысленно.
Magick сказал(а):
Соотношение между Вангом и всеми остальными оказалось не в пользу всех остальных.
Спалилась
sm010.gif

Magick сказал(а):
- Это что за перец китайский? - Флип встал за моей спиной и свирепо засопел в затылок. - Ты говорила, что сим-фу занималась. Выходит, теперь это так называется? Сим-фу?
Ревность? Как это так, я её тут ждал, скучал, места не находил, а она там кого-то подцепила и домой не торопилась.
Magick сказал(а):
А Флип завел привычку распевать перед фотографиями неприличные песенки.
Флиииииип
s4.gif

Magick сказал(а):
- Юна Ниу. Я вам газеты и письма приносила.
Ничего себе! О_о Какой она красавицей выросла
smile.gif

Magick сказал(а):
Под внешностью гривастой львицы скрывалась если не трепетная лань, то какая-нибудь капибара.
Капибара?
blink.gif
где вы их отыскиваете? Вомбат Lemni, Капибара, помню кто-то еще был… Я о таких животных первый раз слышу и в общем спасибо вам, что расширяете мой кругозор
happy.gif

Magick сказал(а):
за этим и вернулась в Барнакл Бэй.
А где она жила раньше, когда газеты разносила? И что стало с её семьёй?
Magick сказал(а):
Помню, как увидела его лицо, рассеченное на четыре части решеткой входной двери. Чуть пониже плеча брата чернела макушка Лиу. В тот момент я прокляла адресные справочники и добрых людей, сообщающих, где живут другие люди. Недобрые.
- Сюрприз удался, - в обычной бесстрастной манере констатировал Ванг.
ВАНГ ДОГНАЛ ЕЁ!!! Он САМ приехал, не по приглашению, сааам. Ааааа! Эмоции захлёстывают.
Magick сказал(а):
После долгих уговоров я сдался и согласился сопровождать сестру.
Ну да, ну да))
Magick сказал(а):
Значит, все-таки манипулятор?
Ещё один? Не многовато ли на бедную Океану манипуляторов?
Magick сказал(а):
Отвлекла я капитально.
И не говорите, что не умеете описывать любовные сцены, ещё кааак умеете
tongue.gif

Magick сказал(а):
Стихийное синеглазое бедствие вышло из запоя и разбушевалось не на шутку, распространяя на сотни миль вокруг лучи обаяния.
:D
Magick сказал(а):
- Тогда идем пробовать, - подвел итог Рауль. - Кнабо, ты с нами. Дамы, прошу нас извинить.
Ха, нашёл нового собутыльника)) не споил бы он Ванга…
Magick сказал(а):
Плакать в буквальномсмысле я не собиралась, но полежать в позе убитой горем девицы тянуло со страшной силы.
Это всё платье с прической)))
Так интересно, что там будет дальше между Вангом и Раулем...
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
byakko, Династия Гарсия Мендес Эспиноса,
Pakisa, Династия Дан Гольминат,
Да! Да! Да-да-да!
sm017.gif
s12.gif
s78.gif

Вы сделали счастливым мой новый день! :)))
Внятные комментарии будут позже. :)
 

virago

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
140
Награды
269
Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Урррррааааааа!!!!!!
sm009.gif
sm017.gif

byakko сказал(а):
Я знаю это без всякого узи. Младенец, которого ждет мама, откликается, говорит со мной.
Ого как, оказывается, развивается дар у Рикардо. Он же сможет говорить Аби, что хочет малыш, что поесть, что послушать, класс)))
byakko сказал(а):
и знал, что тремя этажами ниже в баре через пять минут девушка, что там работает, обожжется горячим кофе. Я не мог закричать, я не мог успеть добежать. Я мог лишь вернуться к тренажеру, чтобы не знать.
Охохох((( Как же он будет полицейским работать.. С возрастом способности разовьются, ладно обожженный палец, заживет, не страшно, но он будет видеть разные убийства, другое насилие? Его это не сломает, что он не сможет всем помочь? Буду надеяться, что он будет везде поспевать и всем помогать
smile.gif
И все будут счастливы)))
byakko сказал(а):
- У отца было три сына, - хохотнул Доминик, устало потирая глаза.
- И как хорошо, что я уже не младший.
Ахаха
biggrin.gif

И да,
ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением Арона!!!
sm004.gif
sm004.gif
sm004.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Я сегодня очень кратко. Пока только комментарии.
Шикарная картина! У Вас мод на картины установлен или это стандартная ЕА-шная? Ни разу не видела такую.
happy.gif

Про лунатизм Флипа, это он на самом деле в игре лунатит? Это со сверхъестестственным пришло?
Magick сказал(а):
Рауль, неужели Флип ваш сын?!
Он спрятал лицо в ладонях. Худые плечи затряслись от смеха. Я пихнула Рауля в бок, требуя прекратить истерику и объясниться. Он убрал ладони. По заросшим щетиной щекам катились самые настоящие слезы. Я впервые видела, чтобы мужчина рыдал от смеха.
biggrin.gif
Всё-таки они чудесная пара! "Гениальность" и непосредственность Океаны так очаровательны. Да, возможно, что до простоты Флоры Океане далеко, но, возможно, что и не очень далеко. Кто его знает, с какого расстояния Рауль измеряет? Флора мне лично тоже не кажется такой уж простушкой. Может быть это только с высоты аристократизма и остроты ума Рауля Флора простой кажется. :)
Magick сказал(а):
Мы все приходимся друг другу игрушками. - Рауль равнодушно пожал плечами. - Смысл в том, чтобы стать любимой игрушкой, а не одноразовой. Меня не греет мысль оказаться в шкуре того мишки, которому оторвали лапу и оставили мокнуть под дождем. Хотя по части мишек у нас Флип... Я, наверное, зайчик.
Да, чтобы оставаться любимой игрушкой, надо сохранять дистанцию. Сложно любить то, что есть, проще любить то, что хочется. :) Жаль. :(

Zatanna, Династия Магнус.
Zatanna сказал(а):
Скрины с использованием позплеера сделаны в альтернативном сохранении. Первый блин,так сказать:)
Первый блин очень удался! Отлично подобраны позы и вообще, классные постановочные скрины! И все остальные тоже замечательные.
happy.gif

Zatanna сказал(а):
Но ужинать на веранде в компании пустого стула было как-то неуютно.
Ох, так просто сказано, но от этих слов и скриншота под ними я ощутила всю холодность, пустоту и одиночество этого вечера Лены.
Мне понравилось, как Вы связали квесты, разговор со свидетем, конференция в ратуше - всё рабочие задания. :)
Лейтон показался мне очень милым. Я надеюсь, что они ещё встретятся и, может быть, заинтересуются друг другом.
happy.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.660
Достижения
1.785
Награды
2.019
Династия Цепеш. Династия Гарсия Мендес Эспиноса - сегодня просто день сюрпризов. Комментарии позже, но очень-очень рада продолжению!
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Magick сказал(а):
Я прекрасно помню вашу первую династию или не первую... В общем, первую для меня. Я про Хэганов, которые стали одной из первых прочитанных мной династий на этом форуме. Сначала, помню, Стоунов и Крюгеров читала, потом Ковалевых, потом вашу. Эх, ностальгия...

Да... давно это было) Но я тоже еще помню Хэганов, и теплые чувства к ним остались. Неумение борьбы с глюками тогда меня очень подставило... ну теперь надеюсь с Фостерами такого не случится, очень много узнала о глюках и их причинах и вместе мы уже не один глюк преодолели)
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Династия Гарсия Мендес Эспиноса
sm005.gif

Ну вот! Наконец-то.
Я испытываю ту же радость, что и все предыдущие комментаторы. Хотелось бы надеяться, что такого длительного перерыва больше не будет.
У меня будет брат. Я знаю это без всякого узи. Младенец, которого ждет мама, откликается, говорит со мной. И это ощущение, когда он впервые потянулся на мой зов, я его никогда не забуду, правда и описать не смогу – каково это.
Чудесно, поздравляю семью Эспиноса с пополнением. Да, не хотелось бы мне обладать такими способностями как Рикардо, никакого тебе сюрприза!
Вместе с площадью дома, увеличилось количество поклонниц Доминика. Совсем юные, совершенно неюные, коллеги и пациентки – все они толпятся в нашем доме, в час, когда брат не в больнице и не совершенствует себя.
Ничего себе, даже старушки к Доминику ходят. Два очень удачных скрина!
Они просто приходят и приходят и приходят.
s.gif

Но это помогает отключать мозг. Когда твои мысли топит время: прошлое, будущее, настоящее – устаешь.
Да, хорошо сказано. Постоянно приходится думать о чем угодно, только не о настоящем. Мы теряемся в наших планах и мечтах…
У отца было три сына, - хохотнул Доминик, устало, потирая глаза.
Три очень красивых и хороших сына.
Династия Грин
Поздравляю вас с открытием династии, очень милая героиня и мой любимый город.
После прогулки я пошла в свой домишко. Домик, конечно же, очень скромненький, но я надеюсь, что заработаю на более комфортный.
Очень даже не плохой домик, пусть маленький, но очень красивый!
У дома нашла черепашку, и у меня появилась еще одна цель - террариум!
Чудесно, новые друзья в первый же день. Теперь дама не так скучно будет!
В общем, как видишь, я дурака не валяю! Теперь надо решить по поводу работы. Завтра отпишусь, а то пора ложиться спать!
Ждем!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Vasco, спасибо за комментарий и поздравление с открытием! решила попытаться снова довести до ума хотя бы одну династию!
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Novacaine, Понравилось начало) Да и симочка прелесть. Очень интересно знать, что будет дальше
happy.gif
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Белая-Лис@, Спасибо,мне самой интересно, что у нее будет дальше!))хыхы)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Леди_Лейн, спасибо за комментарий!
Леди_Лейн сказал(а):
Да, единственное утешение тому, что приходится рано вставать - красота и спокойствие утренней природы. Приятно, что Пенни это отметила.
Полностью согласна!
smile.gif
Но сама люблю вставать рано, даже затемно.
Леди_Лейн сказал(а):
Трудно вспомнить то, чего никогда не было. :))
Это точно...
Леди_Лейн сказал(а):
Вот так одним махом начальница секретаршу и кофе варить научила, и почерк, и грамотность проверила. :))
Всё-таки она умная у неё, Фатима. И они подружатся. Есть такие люди, которые полностью полагаются только на мнение других, а есть те, которые предпочитают доверять только своим ощущениям. К счастью для Пенни, Фатима из вторых.
Леди_Лейн сказал(а):
О как! Пенни в шаге от разгадки, но, к сожалению, запросто может пойти в обратном направлении, поскольку, ничего не помнит.
Вы, как всегда, правы. Действительно, она пойдёт совершенно в обратном направлении, но об этом чуть позже.
Леди_Лейн сказал(а):
Странно, что саму эту девчонку здесь в лицо не знают. Её ведь наверняка тоже показывали по телевизору. Никто из граждан Риверсайда не удивился тому, что наследница миллионов как две капли воды похожа на их неумеху-соседку Пенни Далтон?
А вот тут хочу поподробнее о своём замысле)
Когда история только начиналась, всё было продумано до последних мелочей, поэтому Пенни училась в закрытой школе, дома появлялась два раза в год, никогда не была публичной личностью и не ездила с родителями по миру. На самом деле её фотографии мало кто видел. Потом, когда на сцене появилась лже-Пенни, её и опознать-то по большому счёту было некому. Все близкие умерли, а перед остальными она играла роль убитой горем, ходила в трауре, интервью никаких не давала. Документы у неё были настоящие, она легко вступила в наследство.
И там ещё будет одна история, но не хочу сразу раскрывать все тайны. В общем, история тёмная. Ну а если даже кто-то и обратил бы внимание, что девчонки похожи, так мало ли на свете похожих людей... Где Милтон-Спрингс и где Риверсайд? Да и компьютеров тогда не было, а в библиотеку Пенни ещё сходит, где наверняка будут старые газеты!
Леди_Лейн сказал(а):
Да, может быть судьба обошлась с Пенелопой вовсе не жестоко, лишив её памяти, а, наоборот, милостиво.
Да, я тоже с этим полностью согласна. И как раз в следующем обновлении об этом будет подробнее. Если вспомнить, как она страшно восприняла весть о гибели её родных, какая у неё была истерика, плюс добавить к этому болевой шок... Вот и амнезия.
Леди_Лейн сказал(а):
Ужасно обидно. :( Человек ведь ничего не просил, просто от чистого сердца хотел порадовать, а его аферистом обозвали. Да, не готовы люди верить в бескорыстие и доброту. :( Может быть с детьми у него получится лучше, чем со старушками. А старушка то - моя Эми...
Не хотела никого обидеть, в том числе и Эми с пожарной станции...
Леди_Лейн сказал(а):
Какая ирония судьбы. Вот так поменялись местами двоечница и отличница. Только двоечница вовсе не та, за которую её все принимают. Это тот самый парень, который напугал Пенни, когда она решила, что за ней следят, чтобы убить? Тот самый, который до сих пор её любит?
Что же это такое, вы сразу всё разгадываете! Он самый!
smile.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Magick, сколько отзывов, сколько радости, спасибо вам огромное! Прошу прощения, что так долго не отвечала!
Magick сказал(а):
Династии - зло, каких только казусов не возникает в процессе игры. И ведь нормально же! Никто не удивляется. Привыкли уже. )
Да ладно, у меня в реальной жизни есть тётя-золовка))
Magick сказал(а):
А как так получилось, что они выросли не одновременно, а с разной скоростью? В любом случае вы очень находчиво обыграли этот глюк в тексте.
У меня так всегда с двойняшками-тройняшками. Например, никто из внуков Дирка не взрослел синхронно. Наверное, дело в том, что они рождаются не одновременно, потом взрослеют не ровно в 20.00 так и набегает со временем разница в день, а то и в два-три.
Magick сказал(а):
Жаль только, что Донни оказался темненьким и внешне совсем не похожим на своего тезку. Им бы с Ваттом шевелюрой поменяться.
Это точно. Донни, судя по его дальнейшей судьбе, вообще Юникорнов не читал. А вот шевелюра Ватта как раз претерпит те же изменения, что и у Миклоша.
Magick сказал(а):
А по скрину и не скажешь, что шутит. biggrin У Дрейка с Рэй-Рэй такой озадаченный вид... Интересно, что с одеждой случилось. Тоже тройняшки отобрали?
Полагаю, тройняшки устроили ночную тревогу, застав родителей врасплох х)
Magick сказал(а):
Пайпер такое чудо. happy Очень похожа на меленького Фэлкона, только носик, по-моему, мамин. Поправьте, если я неправильно разглядела.
Нет, вы совершенно правы, она копия Фэлкона, только с возрастом станет заметно, что нос, губы и разрез глаз от Авроры.
Magick сказал(а):
Меня удивило, что Фэлкон такой адекватный и разумный папашка. Я предполагала, что его отцовскую любовь раздует до гипертрофированных размеров, ведь они с Эви так долго пытались завести ребенка. А получилось, что в основном Аврора сходит по Пайпер с ума. Фэлкон в кои-то веки действует разумнее. )
Фэлкон-то адекватный, только кто бы его слушал.
wink.gif
Все решения принимает Аврора.
Magick сказал(а):
Фэл такой трогательный. Здорово вы с видео придумали. Как будто встречаешь Фэлкона и он показывает ту телефонную запись. А Пайпер-то звезда экрана - и на маминых фотографиях, и не папином видео.
Я почти про всех тоддлеров такие записи делаю.
shy.gif
Но почему-то у Рэйфа, Ривер и Фэла таких нет…
Magick сказал(а):
Мне кажется, еще ни одной династийной крохе не доставалось столько родительской любви. Зная коварную windrose, можно заподозрить что во взрослой жизни принцессу ждут если не невзгоды, то точно падение с неба на землю. Надеюсь, что это исключительно моя паранойя, но все чудится и чудится нечто неотвратимое. Когда все так хорошо, я жду плохого.
Как я запугала читателей!
biggrin.gif
Самое неотвратимое, что сейчас надвигается – это передача дневника) Писать Пайп не любит, так что можно считать это напастью)
Magick сказал(а):
Вот оно, это коварное слово "полностью". Я же говорю, что счастье достигло той критической точки, когда должен последовать неминуемый обвал. Куда мне сдавать розовые очки? sad Или рано пока? Скажите, что это все моя мнительность, и Фэлкона ждет еще много-много счастья без всяких "но".
Оставьте ваши розовые очки в покое, для чтения всех следующих записей Фэлкона они также необходимы, как специальные очки для просмотра 3D-фильмов: вы должны видеть всё в одной тональности с Фэлконом, а у него с некоторых пор вживлены розовые линзы) Сняв ваши очки, вы рискуете обнаружить вместо чёткой картинки семейной идиллии непонятную абракадабру.
Magick сказал(а):
P.P.S. Что за ерунда творится с подфорумом, если Magick первая пишет комментарий? Это же аномалия почище дырок в озоновом слое! Неужели все сбежали в Мексику перед 21-ым декабря? dry
Вот видите, озоновые дыры затянулись – вернулись Эспиносы и Дан Гольминат!
happy.gif


Plumb, как я рада вас видеть здесь!
smile.gif

Plumb сказал(а):
У Пайпер действительно зелёные глазки. Да ещё такие зелёные! У Фэла было не так заметно.
Это обычные игровые глаза, не дефолтные, не линзы. У Фэла не так заметно, потому что у него сами глаза меньше.
Plumb сказал(а):
Да уж. Забавное, наверно, древо получается. А ещё меня удивило, что Рэйна для Эви - "сестра супруга". Я что-то пропустила?
Я умудрилась запутать даже игру х) Она теперь всех определяет как «кузин», а тут вдруг попыталась исправиться, но сплоховала)) На самом деле, у меня всегда в игре так криво определяется степень родства шурин/деверь/невестка/золовка. В данном случае имеется в виду, что Рэйна – супруга брата Авроры.
Plumb сказал(а):
Может, оно и к лучшему, если Дрейковичи сразу в третий класс пойдут? Там уже не надо будет писать сочинение на тему "Моя семья". Про дядя-дедушек и тётя-бабушек.)
Да-да.
biggrin.gif
да и наверное, все учителя младших классов об этом молятся))
Plumb сказал(а):
Кстати, да. Они же не могут быть действительно тройняшками? Или?
Самые настоящие тройняшки. Видио, Ватт родился раньше всех, до полуночи, а остальные – после, вот и пошла разница, а потом они взрослеть стали поочередно, одновременно вроде бы дни рожденья нельзя праздновать.
Plumb сказал(а):
А как же их вампирские таланты? Или Фэл, наверно, об этом не знает?
Он читал семейный дневник, но вампиризм совершенно не укладывается в привычную для него картину мира, и он предпочёл об этом забыть.
Plumb сказал(а):
Да ла-а-адно... Как быстро время летит! Цифры безжалостны!
Это просто-напросто значит, что сейчас глее-то под Китежградом живёт себе припеваючи *считает в уме * 46-летняя Ривер…
rolleyes.gif

Plumb сказал(а):
Репетицию точно сама, это ведь ради Пайпер всё устраивалось, чтобы она не боялась на настоящей свадьбе)
Plumb сказал(а):
Мне это тоже кажется несколько странным. В этом есть смысл, если невесте важна именно внешняя сторона события, какое впечатление свадьба произведёт на гостей. Имхо, конечно. А Аврору это разве когда-то особо волновало? Я потому и удивилась несколько, но скорее приятно удивилась.
Нет, сама аврора ради себя никакую репетицию бы не стала устраивать, она ведь сказала, что ради дочки репетиция.
Plumb сказал(а):
Всё-таки нравится мне в Фэлконе эта его флегматичность. Во всяком случае очень близка и понятна. “Милая, пусть будет так, как тебе хочется. Мне понравится всё, что бы ты ни выбрала”. Причём правда понравится, а не “да-да-да, конечно, только отвяжись”. После воссоединения с Эви и рождения дочери, он, по-моему, вообще стал воплощением мягкости, спокойствия и покорности судьбе.
Да, именно так. Научился ценить то, что имеет. Я, правда, ещё не определилась, дар это или проклятье)
Plumb сказал(а):
Кстати, невесты в красном, голубом, желтом и т.д. у него тоже ещё не было. Может, стоит исправить эту досадную оплошность и порадовать Пайпер ещё парой свадеб? Я бы тоже не отказалась снова посмотреть на счаcтливые лица Эви и Фэла smile
Была у него невеста в бледно-зелёном кимоно в красный цветочек во время первой свадьбы в Китае) А Пайпер ещё трое братьев есть – нагуляется на свадьбах))
Plumb сказал(а):
О Боже! Надеюсь, это не тот случай когда...
Quote (windrose)
заметила, что все владельцы дневника в последнем сообщении писали, что они счастливы. Как раз перед смертью.
Тот самый! Х) Фэлкон теперь до самой смерти будет твердить, что счастлив)))
Plumb сказал(а):
И напоследок вопрос, не дававший мне покоя всё это время. Стыдно, правда, спрашивать, но... Донни и Мика – мальчики?
biggrin.gif
Да, мальчики)) Вы из-за причёсок засрмневались? Они для обоих полов предназначены в игре.

Magick,
Magick сказал(а):
Воспитанникам Дирка приходится тяжко. Заныкаешь себе на дальней полке какую-нибудь вкусняшку, а она, оказывается, перешла в собственность великого и ужасного. Вопрос: где в таком случае ныкать еду? ) А вообще Дирку давно пора издать свод домашних законов. Чтобы все ознакомились под роспись и не нарушали.
Ага, а как потом эти законы на ходу менять?! Ещё против него же самого и повернут, они могут.
Magick сказал(а):
Баррису, наверное, и премию выписали за поимку злостного нарушителя? Я придерживаюсь мнения, что остатки торта следовало вручить герою и привлечь к этому делу Киару. Что-то Дирк сплоховал, обычно он всеми руками и ногами хватается за полезные связи. А тут полезного человека упустил, офицера полиции... Что-то у меня диркомышление развилось. wacko
Да что Дирку какой-то лейтенант, у него уже всё с Сином схвачено, а у того мама повыше чином будет))
Magick сказал(а):
Это навеяно подписью Lepetanie? happy Скрин, конечно, гениальный. Такое впечатление, что Эшли и Майкл долго отрабатывали синхронность книгочтения. )
Навеяно скрином) Но и подписью тоже, да х)
Magick сказал(а):
Дирк так мил в своей притворной скромности. shy Подозреваю, что сей "малоинтересный предмет" не сходит с уст всего населения Сансета.
Ну вот он же не обсуждает своих детей со своими пассиями.
rolleyes.gif

Magick сказал(а):
В смысле нет поливалки - нет проблемы? Можно еще с системой отопления что-нибудь учудить, чтобы Эшли ходила в свитерах и уж точно не щеголяла своими прелестями перед взором Дирка.
Да перед Дирком пусть хоть запрыгается. Лишь бы перед всякими Маклами не прыгала)) Эх, не доживёт Дом Сэлдона до наступления зимы в игре, а тк – какие уж там в Сансете холода и свитера?
Magick сказал(а):
В этой Жюстин мне очень навязчиво померещалась Жюстин, описанная New_Eva. wacko
Та Жюстин не позволила бы своему сыну якшаться со всякими там…
Magick сказал(а):
Все-таки вас трудно превзойти по части юмора. При этом шутить у вас получается естественно, а не натужно, как это бывает у авторов юмористических романов. Я очень чувствительна именно к юмористической составляющей, не люблю, когда из меня выжимают "ха-ха" под угрозой расстрела петросяновскими шутками. Тем ближе и дороже для меня Дирк. Я прямо таки отдыхаю душой. Спасибо вам за это. )
Спасибо. Засмушали…
shy.gif
Это, наверное, потому, что я сажусь и хочу написать грустную и философскую главу о том, как Дирк чувствует свою вину из-за отъезда Киары… а вместо этого он в итоге заставляет её присягать на кулинарной книге х)

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Пайпер такая зеленоглазая. :) В кого у неё такие глаза?
В Фэлкона, у него – в Бетани.
Леди_Лейн сказал(а):
Мальчишки у Рэйны миленькие, один другого краше. happy
То ли ещё будет…
rolleyes.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Как показывает жизненный опыт, мальчишки очень интересуются такими вот маленькими девочками, особенно неуправляемые мальчишки-хулиганы. х) Очень любят баловать своих маленьких сестрёнок. И сестрёнки быстро понимают, что могут командовать парадом. :))
Именно так и будет, ты очень точно описала всё)
Леди_Лейн сказал(а):
Ремонт в детской мне очень понравился, и описание процесса, и выбранные обои, и результат в целом. Прекрасная детская получилась, светлая, солнечная, уютная. happy
Спасибо. Я сама не ожидала, слишком привыкла относиться к этой комнате как мавзолею.
Леди_Лейн сказал(а):
Свадьба меня очень заинтересовала. Как получилась "репетиция"? В смысле, в игре как получилась? Посмотрела по дате, две вечеринки в один день.
Я забыла выбрать нужный тип праздника, а во время обычной вечеринки нельзя вступить в брак, оказывается.
wacko.gif
Так что репетиция – это не выдумка, так и в самом деле получилось в игре.
Леди_Лейн сказал(а):
Декорации, скрины просто великолепные! Очень красивая свадьба получилась. И, действительно, место хорошо подходит для праздников. Площадка для танцев внизу, несколько уровней под столы и декорации. А я раньше всё думала, для чего этот амфитеатр вообще там нужен? Теперь знаю. :)
Спасибо! ^_^Захотелось компенсировать Фэлкону и Авроре несколько сумбурное бракосочетание в Китае.
Леди_Лейн сказал(а):
Я думаю, что репетицию свадьбы уже ради одного этого стоило делать. :)))
Так ради тго и делали) Больше всего меня удивил мудлет «Прекрасный вид» у Пайпер, я не знала, что он может появиться у тоддлера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх