Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
Jowl, Спасибо, очень приятно, что читаете)
Достаточно странно то, учитывая характер Карлы и её неуверенность в себе, что она нашла в себе смелость остаться один на один с практически незнакомым мужчиной в купальнике x)
Никогда не знаешь, что взбредет в голову одиноким безумцам. Что надеть и с кем поговорить. На тот момент ей было так страшно столкнутся со стихией, что она напрочь забыла о своей любви к одиночеству. Но это и первый её шаг к "выздоровлению" так сказать)
А на счет взрослости,большинство времени она провела в некоторой апатии и рутине, пыталась учиться жить.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
kuul сказал(а):
boonie942, как быстро развиваются события! Поздравляю с рождением мальчика! Гладстон конечно еще тот тип... так бы все и высказал ему! Но хорошо что лучший друг - фей оказался рядом) Очень понравилось описание встречи с единорогом.. красиво так! И инопланетяшка прилетел! Везет!
эти инопланетяне меня уже порядком достали.Прилетают почти каждую ночь и Мел с Томом будят...
dry.gif

А вот с единорогом да...)Я не первый раз в Мунлайте играю.И не первый раз у меня он появляется.Обычно,он находится на водопаде на сааамом краю города)Здоровски выглядит,кстати)Туман,ночь,дикие лошади и единорог)
Jowl сказал(а):
Династия Дейл
Какое стремительное развитие сюжета 0_0
Симпатичная симка у вас, эдакая куколка :) Неразумная и наивная правда, но на то они и куколки.
Мда, угораздило Мелани. Очень жаль, что её судьба таким образом складывается. Ненавистный ребёнок - это очень страшно. И не только для матери, но и для самого мальчика. Нелюбовь матери - это ведь чревато... нехорошими последствиями для детской психики. А ведь Томми придётся расти без отца... во всяком случае какое-то время. Есть у меня такое чувство, что Мелани, в силу своей наивной влюбчивости, позаботится об этом, хехе. ) Надеюсь ещё раз Мелани ошибаться не будет, и выберет себе в спутники жизни хорошего и надёжного человека. Или фея. Или вампира. Или инопланетянина... Мунлайт Фолз такой Мунлайт Фолз .
Единственное, что насчёт чего хочется сказать - это сам текст. Если вы печатаете в Ворде, то лучше конечно побольше обращать внимания на красные и зелёные подчёркивания. Если же вы пишете не в Ворде... хм... попробуйте писать в Ворде. x) Мне кажется, после этого текст будет читаться легче, а у читателя не будет появляться лёгкое раздражение от нехватки проблелов и знаков препинания кое-где.
P.S. Ух ты! Чёрный единорог! *___*
Ну,внешность Мел в первую очередь решил скинтон.у меня вообще любовь к этому скинтону из-за наличия всяких родинок и т.д.
Ха,у меня в городе по-моему даже не осталось нормальных людей)зомбаки по ночам и то либо фея,либо вампир и т.д.
И по поводу развития сюжета...Краткость-сестра таланта
biggrin.gif

В ворде не пишу,потому что пока появляется муза,я как можно скорее пишу. Оттуда наверное и ошибки)стараюсь проверять.(хорошо,что в хроме есть проверка орфографии....)
 

Jowl

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
53
Vikosik сказал(а):
А на счет взрослости,большинство времени она провела в некоторой апатии и рутине, пыталась учиться жить.
Это всё ни в коем случае не претензия к написанию была!)
Наоборот, в Карлином случае такое развитие событий выглядит довольно очевидным, принимая во внимание её детство и юность. Хорошо ещё будет, если она вообще когда-либо придёт в норму - люди, проведшие детство в детдоме на самом деле редко до конца социализируются.
Удачи Карле в этом нелёгком деле. :)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Jowl сказал(а):
Династия Прайор
Сразу же хочется отметить стиль оформления скринов. У вас получается какая-то особенная магическая атмосфера. Абсолютно небытовые скрины, которые ни на секунду не дают забыть о том, что основательница по сути - фея.
Ого, благодарю. Даже не думала, что все это так смотрится. Буду стараться не упустить этого...
Jowl сказал(а):
Я смотрю, Биатрис, несмотря на свои страхи, любит повеселиться. :) Как бы не пришлось ей потом страдать, из-за отсутсвия дохода, если она всё время проводит гуляя. Надеюсь, Биатрис избежит этой участи, ведь феи к такому не привыкли.
Дети всегда такие, а она же ВЕЧНОЕ ДИТЯ. Страдать не придется, но некоторые трудности будут...
Jowl сказал(а):
И да, в самом начале кое-что меня смутило. Не в плане качества династии, а наоборот. Во мне зародила любопытство мечта жизни Биатрис... Такая жизнерадостная и беззаботная девчонка-фея, и такие кровавые мысли жестокого вампира...
Что ж, будет интересно посмотреть на реализацию. )
Скажу так, что на самом деле это вовсе не ее мечта, а моя. Я так задумала, своего рода проклятье за трусость. Но как все это будет даже пока я не знаю, хоть уже и наиграно с половину так первого поколения, ведь многие сюжеты приходят при написании текста. так что поживем - увидим!
Большое спасибо за внимание к моей династии!
 

Jowl

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
53
kato0076 сказал(а):
Но как все это будет даже пока я не знаю, хоть уже и наиграно с половину так первого поколения, ведь многие сюжеты приходят при написании текста.
Тогда большого вам вдохновения, ибо я сама не знаю, как бы я привязала это к сюжету - настолько беззаботная и причудливая (в хорошем смысле) основательница у вас получилась. )
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Jowl сказал(а):
Тогда большого вам вдохновения, ибо я сама не знаю, как бы я привязала это к сюжету - настолько беззаботная и причудливая (в хорошем смысле) основательница у вас получилась. )
Спасибо! Не представляете, как я рада, что она привлекла внимание к династии. Думаю я справлюсь с эдаким поворотом сюжета
smile.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
kato0076, присоединюсь к коментариям:)Основательница очень интересная получилась) И описание то,что надо! Очень хочу прочитать продолжение:)
Удачи))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
boonie942 сказал(а):
kato0076, присоединюсь к коментариям:)Основательница очень интересная получилась) И описание то,что надо! Очень хочу прочитать продолжение:)
Удачи))
О, благодарю от души, спасибо! Если все пойдет по плану продолжение будет сегодня вечером, как вернусь с работы
smile.gif
Стимул и огромное желание это сделать Вы мне обеспечили!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
byakko, Сквозь вселенную. Гильям, Тайлер. Всё-таки какой красивый Лунар.
happy.gif
На заглавном скрине тоже ведь лунарский пейзаж, да?
Лидии очень приятно, что Кир готов оставить всю эту красоту ради того, чтобы вернуться к ней.
shy.gif


Тоже какая красота!
4075a931f3a4.png
byakko сказал(а):
Соваться в него я боюсь, экспериментирую на овощах.
Молодец! :))
byakko сказал(а):
С отделкой этого ящика я чуть перестарался
Эстет. :)) Мало того, что танцор-кулинар, так ещё и художник!
s50.gif
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Сквозь вселенную. Гильям, Тайлер.
Леди_Лейн и byakko, поздравляю с переходом на 2-ю страницу.
Леди_Лейн сказал(а):
Ключи, которые должны быть на земной стороне, уже у меня, я берегу их как зеницу ока.
byakko сказал(а):
Если ты меня спросишь: «Получилось ли у тебя?» Я отвечу – да.
Это что же получается у Лидии есть все реликвии, у Кира тоже, значит, они скоро встретятся?
s45.gif

byakko сказал(а):
С отделкой этого ящика я чуть перестарался,
да совсем чуток, ну увлекся с кем не бывает?
Надеюсь, у Лидии все будет хорошо, и то, что она опять доверилась представителю "сильных мира сего" не скажется на ее благополучии. А потом объявится Кир и накостыляет по шее всем, кто обижал Лиду, вот так вот.
Леди_Лейн, мне безумно нравится дом Санфилдов и ландшафтный дизайн, но вот воедино представить не могу. Может экскурсию по примеру Симплов и Юникорнов а?
s53.gif
blush2.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
arova,
arova сказал(а):
Леди_Лейн и byakko, поздравляю с переходом на 2-ю страницу.
Спасибо.
happy.gif

arova сказал(а):
Это что же получается у Лидии есть все реликвии, у Кира тоже, значит, они скоро встретятся?
Получается, что так. Конечно, если ничто не помешает...
wink.gif

arova сказал(а):
А потом объявится Кир и накостыляет по шее всем, кто обижал Лиду, вот так вот.
:))) Благодарю за комментарий.
happy.gif


arova сказал(а):
мне безумно нравится дом Санфилдов и ландшафтный дизайн,
Спасибо, мне очень приятно. :) Над организацией экскурсии я подумаю.
happy.gif
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Леди_Лейн сказал(а):
Конечно, если ничто не помешает...
Если они друг другу не помешают :D, между ними не было ничего до телепортации Кира, чувства то обнаружились в разлуке, а тут они встретятся и: " то неловкое чувство", и опять только коллеги, ой тьфу, тфу, тьфу
s48.gif
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
boonie942, продолжение просто супер! Друзья из космоса так и навещают героиню, инересно, что они там за новую форму жизни нашли:) Новый год выдался на славу, елка очень красивая, а вот вампир и вправду немного подпортил фото:)) И кстати, Томми очень красивый мальчик! Надеюсь у него будет хорошее и светлое будущее!
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
kuul сказал(а):
boonie942, продолжение просто супер! Друзья из космоса так и навещают героиню, инересно, что они там за новую форму жизни нашли:) Новый год выдался на славу, елка очень красивая, а вот вампир и вправду немного подпортил фото:)) И кстати, Томми очень красивый мальчик! Надеюсь у него будет хорошее и светлое будущее!
Спасибо) Сын в маму пошел внешностью(у Мел без линз голубые глаза). Надеюсь,что и веснушки тоже передадутся:)
О ,наши друзья из космоса каждую ночь навещают нас,часа так в 3
biggrin.gif
 

Jowl

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
53
Династия Дейл
Хех, в самом начале сюжет так быстро развивался, что увидев две новые записи, я подумала, что за это время Мел успеет выйти на пенсию.
Но всё обошлось)
Очень жаль, что девочка родилась без крыльев, было бы интересно посмотреть на маленькую фею :3 Всё-таки про них ещё почти никто не писал) Интересно описали беременность, волновалась за Мелани. Жаль, что она больше не сможет иметь детишек. И жаль, что у них с Пипом такие... дружеские что ли отношения. Всё же муж с женой( Жаль что Мелани за свою жизнь так и не познала, что такое настоящий мужчина рядом - с которым и дружба, и к которому влечение имеется. С Гладстоном дружить не получилось, так как он сразу сбежал, а с Пипом всё скорее невинно-дружески.
Но в любом случае, ждём-с развития и удачи Томми в оживлении его друга)
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Jowl, извиняюсь,что без цитат,ибо пишу с телефона)
Спасибо огромное за комментарий(хотя я все равно уверена,что пишу полнейший бред...)
Ну,то что некоторые записи появлялись очень быстро-вина того,что слишком много играла в тот момент))
Да,тоже огорчило,что дочка не фея(а я так надеялась...) ,да и сынок тоже не лучше,захотел быть певцом. Я как-то планировала ввести,так сказать,его в сверхъестественный мир Мунлайт Фолз(( Ладно,надеюсь,что хотя бы младшая оправдает себя.
А по поводу их отношений с Пипом,то в целом у них и в самой игре так.Влечение переросло в дружеские отношения и каждый занят своим делом.
И по поводу воображаймого друга:где найти этот камень для эликсира? Все обыскала уже...
 

Jowl

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
53
boonie942,
Ну по поводу камня я не подскажу - я консерватор в плане дополнений к любым играм, поэтому аддона с этим камнем у меня нет. Вам нужно искать в соответствующем подфоруме. Единственное, если вы хотите оживить воображаемого друга, то это можно вроде бы сделать с помощью химической лаборатории (не помню как точно называется этот стол). Там можно создать оживляющее зелье, нужен только навык логики большой :)
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Jowl, в курсе.. Там либо ,алхимия либо химия... Но ведь легче через институт,а то долго больно уж будет,тем более,если нужен высокий навык...
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
boonie942, поздравляю с рождением девочки! я рад, что маленькая мечта Мел сбылась! Вообще очень интересный отчет получился, да и вооброжаемый друг Томми очень прикольный) Так держать!
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
kuul сказал(а):
boonie942, поздравляю с рождением девочки! я рад, что маленькая мечта Мел сбылась! Вообще очень интересный отчет получился, да и вооброжаемый друг Томми очень прикольный) Так держать!
Благодарю)) Хотя в любом случае,мне стоит быть внимательнее и замечать кучу ошибок
surprised.gif


Дневник Марисоль Стоун.
Я в восторге от этой династии! К сожалению,еще читаю на середине,но читаю в захлеб. Очень смеялась,когда Мари родила двух сыновей... Нет,что бы понять о чем я,лучше процитирую:)
Когда родился Айзек, я понял, что половина пути пройдена и осталось еще столько же. Но прошло совсем немного времени, как раздался оглушительный визг на всю больницу, а затем мимо меня пронеслось что-то, похожее на медсестру. Крик, запинаясь, догонял бегунью-хозяйку:
- Это дьявол!
Так появился Арнольд.
Очень смеялась над этим моментом) Большая благодарность автору за династию!Как дочитаю,то обязательно отпишусь:)

Избегайте мультипостинга!
Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх