Скрин-арт По следам моих снов...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
image.gif

Спойлер

44.png
TS4 - 16 побед;
44.png
TS3 - 4 победы

5115b25af3b739f3d1ae755896b77a58.png

hEFo3hJ.png
4.png
nc-4-gtqpf.png
ea9e21bc5b543b27fb19026ea35deaee.png
4.png


Спойлер

Добро пожаловать в мою арт-тему!
Если ты любишь мистические и фэнтезийные арты, то ты удачно зашёл, т.к я обожаю создавать работы в подобном жанре. Что-то здесь действительно навеяно снами, а что-то просто больной фантазией автора :D Но в любом случае, место волшебству всегда найдётся! ;)
P.S. Отдельное спасибо Спящий Сов за прекрасный и красочный путеводитель к теме!
:вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Marishka, я писала тебе достойный развёрнутый ответ и коммент на арт, но мне на клавиатуру прискакал ночной рыжий тыгыдык и понерфил, сКотобаза, бОльшую часть текста, а потому, извините, буду краток :смех:

я бы с удовольствие посмотрела на Медузу в твоём исполнение) "Даешь Горгону в массы!"
С ней мы пока что в процессе - я никак не могу придумать достойный сюжет или хоть какую-то идею) Впрочем, я всегда могу психануть и обойтись портретом.
Не бойся, я тебя спасу
Я ещё на голосовании писала, кажется, что идея у тебя хорошая, а у меня так и вовсе вызывает ассоциации на мой любимый зомби-апокалипсис и никак иначе... но душа требует чего-то ещё. :хихикаю: Только ты не слушай её - эт моя душа. Ей всего и всегда мало.
И, опять же, не знаю, какие именно объекты ты добавить хотела, но ты не пробовала их фиксить через с4с? Первые причины неотображения - отсутствие меша или же очередное обновление, после которого всегда фиксить надо всё.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Я прям не знаю, чем там ещё быть недовольным...
С композицией часто не всё так гладко + всякие мелкие косяки, вроде не правильно поставленного света. Самое печальное, что сразу этого не видишь, а замечаешь только со временем.
А знаешь, это были бы две разные стадии войны, что ли? Одна, с поломанными штуками, как что-то затяжное и прочно въевшееся в жизнь. А нынешняя, почти свежая, если так вообще будет уместно сказать, и недалеко ушедшая от мирной жизни - страшнее своей внезапностью.
Тоже может быть, как вариант :)
Не ну а чо я? Правда нравится. А про остальное я выше писала. Ты, главное, арть!
Я очень рада, что тебе понравился арт ^_^ А артить, надеюсь, сегодня уже буду артить, два дня позы пилила, последние две ещё в игре нужно проверить)

я писала тебе достойный развёрнутый ответ и коммент на арт, но мне на клавиатуру прискакал ночной рыжий тыгыдык и понерфил, сКотобаза, бОльшую часть текста, а потому, извините, буду краток
Ха-ха, бывает)) у меня тоже серое чудо частенько дефилирует по клавиатуре))
С ней мы пока что в процессе - я никак не могу придумать достойный сюжет или хоть какую-то идею) Впрочем, я всегда могу психануть и обойтись портретом.
Ой, я бы, как раз с ней хотела портрет увидеть :стесняется:
Я ещё на голосовании писала, кажется, что идея у тебя хорошая, а у меня так и вовсе вызывает ассоциации на мой любимый зомби-апокалипсис и никак иначе... но душа требует чего-то ещё. :хихикаю: Только ты не слушай её - эт моя душа. Ей всего и всегда мало.
Та я бы тоже туда ещё чего добавила, но уже усё, поезд проехал :смех: Я не редактирую уже готовые работы, иначе, в моём случае, я буду бесконечно их редактировать %) Вместо того, чтобы делать что-то новое.
И, опять же, не знаю, какие именно объекты ты добавить хотела, но ты не пробовала их фиксить через с4с? Первые причины неотображения - отсутствие меша или же очередное обновление, после которого всегда фиксить надо всё.
Совушка, та я же Студио открыла для себя пару дней назад :D Я пока всех тонкостей работы с ним практически не знаю))

Так как конкурс "Сам себе Фаберже" уже прошёл, то я решилась принести арт, который делала для обложки конкурса. Хоть какая-то милота в моём арте за последнее время :смех:

Подготовка к Пасхе

800.png

Исходник
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Хоть какая-то милота в моём арте за последнее время :смех:
Я честно разглядывала с умилением... пока мне на глаза не попалось кошачье лицо. :лол: В мисочке яйца, слепленные из фарша? И варварски покрашенные чем-то непонятным?
На самом деле обожаю четвёрочных котиков. Да что там, всяких обожаю, просто симские всегда мегавыразительны.
В целом в качестве открыточно-презентационно-рекламной картинка хороша. Есть и тема весны и праздника, и намёк на процесс подготовки. В общем-то, создание подобных работ - отдельный вид арта, я б сказала даже, посложнее арта, сколько их таких уже украшало конкурсы или рекламировало подфорумы и разделы нашего Симс Клаба.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Извиняюсь за поздний ответ, у меня тут что ум за разум заходит :псих:
Я честно разглядывала с умилением... пока мне на глаза не попалось кошачье лицо.
Не удержался я от добавления толики юмора))
В мисочке яйца, слепленные из фарша? И варварски покрашенные чем-то непонятным?
Это просто чистое кошачье любопытство из раздела "а чего это ты там делаешь?" :D
На самом деле обожаю четвёрочных котиков. Да что там, всяких обожаю, просто симские всегда мегавыразительны.
Я тоже зверюшек из чётверки очень люблю, они там мега классные :любовь:
В целом в качестве открыточно-презентационно-рекламной картинка хороша. Есть и тема весны и праздника, и намёк на процесс подготовки.
Большое спасибо на добром слове ^_^
В общем-то, создание подобных работ - отдельный вид арта, я б сказала даже, посложнее арта,
Ответственности побольше)

Вот и подъехали мои орки :D Вообще на их счёт планировалась большая история в артах, но мне тут попалась песенка, которая им очень подошла, и я решила парочку артов "вынести" из истории. Я честно хотела сделать работу в красках заката, но так как в моей вселенной орки противостоят вампирам, то пришлось делать "ночной" арт. :стесняется:
И да, я почти научилась делать позы. Вот та, что с мечом - это моя :D С луком я бы заколебалась делать %)
Большое спасибо девочкам Фиалин SugarOwl и Severinka , которые отвечали на мои нубские вопросы по Блендеру! Вы мне очень помогли! :вручаюсердце:


Тысяча вопросов без ответа
И один простой: «Зачем все это?
Долго ли молчать? Я так устала…»
- А в ответ – «Все снова, все сначала».
Миллионы звезд на небе светят,
Там одна моя, ты не заметил
Как она в момент перегорела
Падая, разрывая атмосферу!

Я буду твоим солнцем и твердым плечом,
Я буду твоей жертвой, твоим палачом,
Я буду терпеть, от боли кричать,
Тебя за руку возьму, мы будем вместе стоять!

Разлетелось, вдребезги разбилось,
Вирусом в программе удалилось.
Пустота внутри переполняет,
Вся систем тихо умирает…
Чернота внутри, слепая словно…
Выход не найти, я не виновна в том,
Что ты заставил измениться,
Фениксом из пепла возродиться!

Я буду твоим солнцем и твердым плечом,
Я буду твоей жертвой, твоим палачом,
Я буду терпеть, от боли кричать,
Тебя за руку возьму, мы будем вместе стоять!

Тысяча вопросов без ответа
И один простой: «Зачем все это?
Долго ли молчать? Я так устала.»
- А в ответ – «Все снова, все сначала».
Миллионы звезд на небе светят,
Звездопад искрил, ты не заметил
Как одна зажглась между нами
И смотрит на мир своими серыми глазами!

Я буду твоим солнцем и твердым плечом,
Я буду твоей жертвой, твоим палачом,
Я буду терпеть, от боли кричать,
Тебя за руку возьму, мы будем вместе стоять!
Порочный круг сомкнется, щелкнет замок,
Миры соприкоснутся лучом на восток!
Я буду терпеть, меня не сломать,
С тобою до конца мы будем вместе стоять!

До конца мы будем вместе стоять


Исходник
Позы для этого арта я тоже делала сама. Они мне не очень удались. :( Пальцы и морду-лица мне ещё учиться и учиться делать.
Скрин мосек поближе
15-05-2019-17-13-29.png
Сюжет плавно вытекает из прошлой работы, т.е бой уже закончился и ребята смертельно уставшие, встречают рассвет и радуются, что остались живы. Рагнар защищая Келайл, был ранен. Келайл не сильна в выражение чувств ( да и вообще Келайл до этого с ним не особо ладила), однако в благодарность она кончиками пальцев касается руки Рагнара. Рагнар же в свою очередь очень удивлён её реакции (умела бы ещё Маришка это в блендере сообразить :фейспалм:).
Короче, в моей голове всё было в 100 раз лучше и красивей :D

Встречая рассвет


Исходник

 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
До конца мы будем вместе стоять
Я в первый раз рассмотрела на телефоне, и это было ну ваще-е-е. Серьёзно, шикарно получилось. Сейчас смотрю с компьютера... Резкий свет от луны как нельзя лучше подчёркивает ситуацию и накал страстей. Когда ты говорила про арт с орчатами, я почему-то представляла что-то вроде портрета... Не знаю, почему ))). В общем, что-то ознакомительного плана, а тут прям драка и сюжетище.
Короче, в моей голове всё было в 100 раз лучше и красивей :D
Ну... Оно обычно всегда так ))). В голове искры, всё быдыщь-быдыщь, а на деле как-то приземлённо ). Тебя это успокаивает?
Ну и хочется сказать, что для новичка ты просто обалденно сработала с позами, а если продолжишь, то к тебе всё очень быстро придёт. Вооружайся фотками, а если нет подходящих, то зеркалом - и вот он, залог успеха. В эмоциях тоже.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
О, вот и орки подъехали! Круто! И как же ночной арт светом хорош.
И позы вполне хороши, руки-ноги уже получается гнуть, я в тебя верю, что и лицами выражать выражения научишься!

умела бы ещё Маришка это в блендере сообразить
на биге лучше видно, по мальчику даже почти понятно, но имхо - девочке взгляд на руки, а на руке чуть согнуть пальцы, мальчику удивлённо приподнять бровки и было бы больше похоже на то, что ты хочешь
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Дадите понудеть?
Прогиб у девушки не-оркский. Я не намекаю на то, что она должна сидеть австралопитеком, но после тяжёлого боя эдак изогнуться... Разве что парень на неё так влияет - и не стормозит, считывая её язык тела. :хихикаю:
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Шикарные работы! Я всегда неровно дышала к фэнтези мирам, наполненных вот такими вот невероятными историями, хитросплетёнными сюжетными линиями и поворотами. Арты прикасаются к сердцам созерцателей едва уловимым дыханием героев,которое усиливается с приближением врагов - ночных кровопийц...Арты трогают смущенностью между мужчиной и женщиной...они, как часть сложной системы окружающей их реальности, где каждый день - это очередная борьбы за право жизни и свободы, не привыкли к подобным проявлением чувств...любовь в таких условиях эдакая проверка на искренность и силу (не каждый готов пожертвовать собой ради возлюбленного), но в этой пары я вижу огромный потенциал...Намечается довольно интересный сюжет - скрещении мечей и звон сердец.
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
До конца мы будем вместе стоять
Потрясающий арт! Просто невероятное совмещение исходников - я думала, все одним кадром снято, а тут такая работа проделана. ТЫ молодчина, что осваиваешь Блендер, позы получились прекрасные. А еще мне очень нравится пронзительный синий цвет арта, ночной, темный, сочный. Прямо чувствуется вся напряженность момента! СУпер!
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Очень сильно извиняюсь за поздний ответ, девочки, реал меня поглотил :( Я на была очень-очень рада читать ваши комментарии!
Я в первый раз рассмотрела на телефоне, и это было ну ваще-е-е. Серьёзно, шикарно получилось. Сейчас смотрю с компьютера... Резкий свет от луны как нельзя лучше подчёркивает ситуацию и накал страстей.
Большое спасибо :вручаюсердце:
Когда ты говорила про арт с орчатами, я почему-то представляла что-то вроде портрета... Не знаю, почему )))
Я планировала одну большую историю) Но я учту твои пожелания и постараюсь что-нибудь и портретное замутить как-нибудь))
В общем, что-то ознакомительного плана, а тут прям драка и сюжетище.
Под заданную песенку мне рисовался только экшн :лол2:
Ну... Оно обычно всегда так ))). В голове искры, всё быдыщь-быдыщь, а на деле как-то приземлённо ). Тебя это успокаивает?
Не много :D
Ну и хочется сказать, что для новичка ты просто обалденно сработала с позами, а если продолжишь, то к тебе всё очень быстро придёт. Вооружайся фотками, а если нет подходящих, то зеркалом - и вот он, залог успеха. В эмоциях тоже.
Спасибо на добром слове, надеюсь, мои показатели в этом деле улучшаться :D И спасибо за советы, будем-с пробовать))

О, вот и орки подъехали! Круто! И как же ночной арт светом хорош.
И позы вполне хороши, руки-ноги уже получается гнуть, я в тебя верю, что и лицами выражать выражения научишься!
Спасибки ^_^
на биге лучше видно, по мальчику даже почти понятно, но имхо - девочке взгляд на руки, а на руке чуть согнуть пальцы, мальчику удивлённо приподнять бровки и было бы больше похоже на то, что ты хочешь
Да, ты права. Но я вряд ли уже буду их переделывать, ибо кому они нужны теперь? :извини: Буду стараться следующие получше делать)
Дадите понудеть?
Да, никто не запрещает))
Прогиб у девушки не-оркский. Я не намекаю на то, что она должна сидеть австралопитеком, но после тяжёлого боя эдак изогнуться..
Она как бы наоборот от усталости на парня опирается, причём спину я ей не трогала)) только шею наклонила, и то очень аккуратно, т.к боялась, что она волосами врежется в Рагнара %)
Разве что парень на неё так влияет - и не стормозит, считывая её язык тела. :хихикаю:
А вы мыслите в верном направление :бровки:

Загадка ваш комментарий просто песня, честное слово! :вручаюсердце: Вы очень тонко подметили многие моменты и очень интересно о них написали!
Намечается довольно интересный сюжет - скрещении мечей и звон сердец.
:rolleyes:

Потрясающий арт! Просто невероятное совмещение исходников - я думала, все одним кадром снято, а тут такая работа проделана.
Спасибулечки)) Дааа, я там наворотила в исходниках :смех: в момент, когда пришлось всё это вырезать, я пожалела малость о своём решение, но у отдельных исходников есть свои плюсы при обработке)
ТЫ молодчина, что осваиваешь Блендер, позы получились прекрасные.
Спасибо, тут, как говориться, жизнь заставила :D крайне редко удаётся найти позы у креаторов, вот чтобы они 100 % мне подходили, поэтому пришлось самой юзать Блендер))
 

ssandry

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
130
Награды
6
Потрясающие работы, очень радующие сюжетом и глубиной. Фэнтези и орки - как отдельный вид прекрасного. Спасибо ♥
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Потрясающие работы, очень радующие сюжетом и глубиной. Фэнтези и орки - как отдельный вид прекрасного. Спасибо ♥
Извиняюсь за столь поздний ответ, всё никак ручки не доходили до собственного арта :(
Большое вам спасибо за приятный отзыв! Я рада была узнать, что есть ещё человек любящий фэнтези и орков! :вручаюсердце:

*Смахивает пыль с темы* Дааа, давненько я сюда ничего не приносила, но, то настроения не была, то...да, блин, мне откровенно не нравится, что у меня сейчас выходит из под пера <_< Вот этого вампира я делала, когда была в больничке. Мне было фигово, ещё и планшет меня, паразит подвёл (поэтому красявую обводку сделать не удалось, да и лучше ваще бы никакую не делала :подозревака:) Короче, получилась такая страхота, почти автопортрет :лол2: Аля, мужской варианть)))
А зомбаков я вообще нести не хочу, там такой треш! :фейспалм: В общем, я не знаю, что произошло, но у меня вдруг перестала запускаться тройка на ноуте. Вот вроде появляется окошко, а потом, бах, и исчезает! :eek: Я уже и переустанавливала, и чё только не делала, но результат один :( А для арта я взяла старый скрин из игры и слепила из того, что было :извини:

Ночной охотник

800.png

Исходник
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Кислотно выглядит.
Да, мы тут уже разобрались, что дело было в том, что картинка была в формате CMYK, а не в RGB %)
Ты тетиву дорисовала
Да, и ещё волосюки :D Хотя в маленьком формате это считай бесполезное занятие))
И щас вот я смотрю на эту тетиву и понимаю, что не правильно её нарисовала :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Нимножк выйду из сумрака и квакну про кислотность: некоторые хостинги такое делают не только с пикчами в CMYK, но и с форматом .png. Так что с этим иногда не угадаешь :/
А индейца помню ещё на ТП, до-о-о: тот случай, когда вроде лицом не совсем мой типаж и не очень в национальность попал в принципе, но в целом me gusta. Небо вписалось, аки родное, факт.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Индейский охотник
Мне очень нравится его поза - такой напряженный, сам как тетива, натянутый. Сосредоточенный. Очень красивый арт вышел, особенно небо - такое чарующее! Здорово получилось :вручаюсердце:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
У меня по последнему арту нет вопросов кроме одного - отсутствие верха у модели продиктовано особенностями охоты на местности / стратегией добычи или визуальными пристрастиями автора? :смех:
Голые торсы голые торсы голые торсы голые торсы голые торсы голые торсы ...
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
некоторые хостинги такое делают не только с пикчами в CMYK, но и с форматом .png.
О, как :eek: Спасибо буду знать. :) Я обычно загружаю на imgbb, он с png пока перлов не выдавал, тьфу-тьфу
А индейца помню ещё на ТП, до-о-о: тот случай, когда вроде лицом не совсем мой типаж и не очень в национальность попал в принципе, но в целом me gusta. Небо вписалось, аки родное, факт.
Ну, я такой себе симодел :извини:Но спасибо)

Мне очень нравится его поза - такой напряженный, сам как тетива, натянутый. Сосредоточенный. Очень красивый арт вышел, особенно небо - такое чарующее! Здорово получилось
Большое спасибо! Я искренне рада, что тебе арт понравился ^_^
У меня по последнему арту нет вопросов кроме одного - отсутствие верха у модели продиктовано особенностями охоты на местности / стратегией добычи или визуальными пристрастиями автора?
Нэ, ну в любом случае голый мужской торс - это красяво :rolleyes: Хотя я тут руководствовалась скорее проживанием на местности. В жарких районах индейцы, насколько я знаю, ходили полуголые. Может ты смотрел фильм "Апокалипсис"? Там они ваще полуголые ходят. А севернее они, конечно, да одевались потеплее.

И раз уж зашла речь о голых торсах, то принесу последнею работку с ТП :лол2: У меня было много разных идей на тему "Он -киборг", но потом вспомнился любимый перс из игры Деус Екс - Адам Дженсен. И я поняла, что да, его время пришло :D Моська, конечно, вышла не особо похожей...
И как я могла забыть про его очки?! :апстенку:

Адам Дженсен

800.jpg

 
Последнее редактирование:

Talita

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
26
Тема шикарная. работы фантастические. Очень нравится последняя Адам Дженсен, хотя орки безумно хороши.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх