По ту сторону монитора

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
По ту сторону монитора
Привет! Внизу перечень моего форумного творчества с кратким описанием проектов, а также ссылками на бэкапы страниц, если хостинг вдруг решит поломаться.

В прямом эфире

qLvX61i.jpg

VIII смертных грехов Блэквуд - династия на 10 поколений, где каждый кроме основателя наследник отличается определенных грехом в соответствии со взятым ограничением.

Предыдущие проекты

lot42aY.jpg


kMmE2mjFY08.jpg


Красавицы и чудовища
- челлендж на двоих игроков в одном сейве, где нужно с помощью генетики превратить красивых симов в уродов. Или наоборот?
Бэкапы страниц 1 2 3 4

fVqh3xH1k_E.jpg


Дневник киллера по прозвищу Жених - челлендж, где нужно убить своих супругов всеми возможными способами.В связи с поломкой игры начал челлендж заново.
Бэкапы страниц 1

cLb47ycbG-M.jpg


Дневник киллера. Продолжение - продолжение челленджа Дневник киллера по прозвищу Жених. Увы, также не завершен.
Бэкапы страниц 1

uILGk8xBO8Y.jpg


Вызов принят, сосед! - челлендж на двоих игроков в одном сейве, где каждую неделю нужно выполнять задание, выбранное кубиком.
Бэкапы страниц 1 2

BbBPWqCa7_w.jpg


Хроники семьи Werty123 с планеты Z-0-pa - апокалипсис в двойке со всеми вытекающими.
Бэкапы страниц 1 2 3

oVrdXWfZawM.jpg


Династия Своровски - главный и на данный момент самый крупный проект. Попутно с персонажами создал две собачьих династии.
Бэкапы страниц 1 2 3 4 5 6

OJ9dq89jL6o.jpg


Проклятый дом Доу - технически незавершенная, но сюжетно законченная история о бездомном парне с необычной внешностью и нелегкой судьбой.
Бэкапы страниц 1

aABd9pdDInM.jpg


Подкова на удачу - лошадиная династия, где повествование ведется от лица лошадок.
Бэкапы страниц 1

i0MiH5-EwH0.jpg


Мечты сбываются! - миничелледж на 1 поколение о трех соседях, где нужно выполнить мечту жизни каждого из персонажей. Один день - один персонаж и, соответственно, одна записка.
Бэкапы страниц 1 2 3
 
Последнее редактирование модератором:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
TS3 Семейное древо Своровски

c0d69237dd7b99e8924a4f0dfe02c258.jpg

Лучше поздно, чем никогда. Актуальную версию дерева можно будет наблюдать тут. Попозже закину в шапку темы, но хотелось бы сразу и пару карточек персонажей добавить, которые еще не доросли до фотосессии ;)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
О русалководстве

b4efec4c78cf995d26e1d6800fd7a60d.jpg

О том, передадутся ли Аквамарине русалочьи гены, я не знал до последнего момента. Только при переходе в возрастную категорию тоддлера стали видны прелестные ножки с розовой чешуей. Мой план удался! И значок заработали, и просто добавили немного милоты в династию.
При рождении она была лысая и с косыми глазами :фейспалм: Чтобы не травмировать собственную психику, тут же залез в КАС менять прическу. У нее были черные брови до смены имиджа.



Не кликая ни на один из цветов волос, я нажал на прическу с длинными волосами, и что мы видим? Та дааа :cool: Блэровская генетика!



Я рад. Несмотря на то, что у Яшмы черные брови и черные волосы, тут генетика сделала микс. В итоге одна сестра будет темненькой, а другая светленькой. :девочкатанцует:
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
elBrujo, какая милая девочка получилась. Мне так нравится, когда игра смешивает генетику и ребенок наследует что-то от дедушек и бабушек, или по внешности получается микс мамы и папы.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Сон Ви
Династия Своровски, бонусная глава 3.25

До сих пор мне снились сплошные кошмары, но сегодняшнее видение с лихвой компенсировало все ужасы прошлого - я парила в облаках... в классическом платье старой эпохи. Я была той изысканной леди, которые всегда вызывали у меня насмешки и непонимание. Странное дело, но плотно затянутый карсет и тяжелая накрахмаленная юбка цвета морской волны ни капельки не смущали мои движения. Я была невесома как перышко и могла дышать полной грудью!

А потом появился Цзан, одетый как галантный джентльмен. Я почувствовала его сильные руки у себя на плечах и, сама того не осознавая, обняла его за талию.


К своему удивлению, я никак не могла поднять глаза на мужа, на Цзанчика, которого знаю как облупленного! Щеки мои залились румянцем и тело бросило в приятную дрожь, когда я почувствовала на себе его взгляд. Любящий взгляд мужчины, который не даст в обиду.

27afb2940d74a4549c4d045da8ff0f11.jpg

Под нами расстилалась легкая дымка, а вдали зеленели тропики в ярких лучах солнца. Мы не проронили ни единого слова, наслаждаясь моментом волшебства. Так и стояли, прислонившись друг к дружке головами в полной тишине.


Начался закат, а мы всё стояли, не в силах отпустить друг друга хотя бы на мгновение. Казалось, сделай мы это, и волшебство лопнет как мыльный пузырь и исчезнет сию же секунду...

7bb67eb32ad8254882e869a9f63da6ea.jpg

Внезапно губы обожгло поцелуем и я услышала:
- Доброе утро, Ви-сан.

Я проснулась и открыла глаза. На кровати сидел Цзан, держа две чашки кофе в руках, и чему-то загадочно улыбался. Я улыбнулась в ответ, но для этого у меня была своя причина - муж смотрел на меня таким же взглядом, как и джентльмен из сна.
 
Последнее редактирование:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Мини-бонус
в честь резкого окончания 3 поколения династии

bdae6aae68eaec9378488045fb2d012f.jpg

Скрин-побочник, который я снял во время подготовки главы 3.25. Именно таким я запомню финал третьего поколения - счастливая семья с улыбками на лицах. Ви прошла чудесную метаморфозу, превратившись из неуверенного в себе подростка в сильную и уверенную женщину. Рядом с ней любящий муж и двое прелестных девочек. Портрет дополняет плюмбот Шестнадцатый, без которого я уже не вижу чету Своровски.
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Этот чудесный сон выглядит предчувствием смерти Ви... :плачу:
Ви прошла чудесную метаморфозу, превратившись из неуверенного в себе подростка в сильную и уверенную женщину.
И покинула нас на пике своего совершенства. Её мвж в итоге суперудачно вписалась в сюжет и подкинутый игрой переход к следующему поколению.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Династии Своровски исполняется 1 год!

Подведем мини итоги по династии :):
  • Изначальный наивный план уложиться в НЕСКОЛЬКО месяцев с треском провалился
  • 3 поколения симов уже официально позади
  • Начата 2 по счету собачья династия
  • 81 отчет
  • 98 значков
  • 10 ежемесячных наград и 1 ежегодная
  • Придумана система хостинга в вк
  • Введена обложка-путеводитель с кратким описанием героев
А еще как бонус:
  • Узнал лучше сам форум и его обитателей
  • С кем-то даже подружился
  • Стараюсь вдохновлять и вдохновляться
Пожалуй, все. :oops:
 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
А еще как бонус:
  • Узнал лучше сам форум и его обитателей
  • С кем-то даже подружился
  • Стараюсь вдохновлять и вдохновляться
Ой, вот это самое главное, на мой взгляд. Я сюда в основном за социализацией и пришла, писать и играть и в стол можно, но так не слишком интересно :)

Очень дает надежду. Раз тебе и кому-то еще династия дала больше общения и вдохновения - значит, и у меня может получиться со временем :)

Поздравляю с юбилеем и желаю успешного продолжения как симских, так и звериных поколений :)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Дневник Аквы Блистательной
Лен и Гретель

Династия Своровски, бонусная глава 4.15

8c5d81feffbf68bcddefb7f76b5a4a60.jpg
Аква Блистательная!

Великая фокусница!

Гудини 21-ого века!

Уже скоро моё имя будет красоваться на всех афишах города, а билеты будут выкупать за месяц вперед:зажигаешь:...ведь у меня есть ТАЙНА! Барабанная дробь... Трамс-трам-траааамс... Я не создаю иллюзии, я реально очаровываю публику своими волшебными фокусами:clap::clap::clap:, ведь я веееееедьма, мхухаха! :ведьмаржет:

Или волшебница? Или чародейка? :неимеетзначения:Не важно, главное, палочка в моих руках способна на такие штуки, о которых даже самые-присамые крутые иллюзионисты и не мечтали. :бебебе:

Пока в моём арсенале заклинаний очень мало, но я учусь.

Сегодня потестила :любовь:ЛЮБОВНЫЕ ЧАРЫ:любовь: на супружеской паре, которая мне испортила уличное представление. Устроили жуткую сцену с криками, из-за чего я отвлеклась, и из моего рукава выпали все козыри. Реально все, 4 туза! :плачу:

Я сначала кааак разозлилась :япротестую: на нарушителей порядка, аж дым из ушей пошел :правакачаю:, а потом думаю, а почему бы и нет? И запульнула магией в Лена (так звать мужика).



А потом и в Гретель - его жену.



Оба сразу же притихли, сложив ручки на груди. Блииин, я точно те слова произнесла?

...Хочу огня душе твоей,
Подобной спящему Везувию –
Во имя истинных страстей,
И вопреки благоразумию!..*



Вроде верно. После произнесения заклинания глаза временно стекленеют. Тут главное быстро сделать ноги. :eekout:



Потому что после произнесения заклинания человек влюбляется в первого, на кого у него упадет взгляд. :профессор:

Отойдя в сторонку, я решила проследить за дальнейшим развитием событий.

Гретель очухалась и уткнулась в книжку. Лен протер глаза и, словно не веря, спросил:
- Простите?



От неожиданности тётка подскочила и обернулась посмотреть, кто ее спрашивает.



СРАБОТАЛО! :cupidgirl:

На ее лице отобразился сразу миллион чувств.

- Лен, ты ли это?



- Гретель?
- Я...
- Ни слова! Ах, Гретель, давай больше не ругаться, не знаю, что на меня нашло...
- Да это я во всем виновата, не понимаю, когда нужно убавить громкость.

9a36c774858a3e42b9c8a1db356cda7c.jpg


- Помнишь, как мы были счастливы в Ривервью?
- Конечно, помню. И вид на реку, и наш дом, и клумбу желтых цветов под окном. А теперь мы все потеряли.
- Ну не разводи сырость, киса, - утешил ее муж, а потом полез в кусты. Кусты??? :офонарел:

Спустя минуту он вылез из колючек весь в шрамах, но оооочень довольный тобой.

- Это тебе.
- Ах, Линчик, желтые, как я люблю!



- Нет, как я люблю тебя! - воскликнул муженек и крепко поцеловал свою любимую.



На этом моменте я ушла, довольная собой. :oops:
Автор стихов danilovych на просторах стихиру.
deda183e39ecaa2998f521ec8d3eefcd.png


Дневник Аквы Блистательной

Январь и Лилия

Династия Своровски, бонусная глава 4.17

4f6ba77225b4e12018ad7c99fd63eaa0.jpg
Я не злопамятная, ну может только сааамую малость.:rolleyes::ангел:

Увидала невозмутимо идущего по улице Января и послала ему испепеляющий взгляд. :горю: Он же наверняка и минутки не страдал, после того, как бросил меня! :прощай2:Получай тогда от меня ФАЕРБОЛ! :дьявол:



Ну и верещал в тот момент Январь, а я хохотала от души :подмигиваетлол: - магический огонь только с виду такой опасный, и реального вреда принести не может. Почти всегда... :румянец:

А потом решила, что на этом месть моя не закончится, и произнесла еще одно заклинание.



Вот так-то лучше.



* * *
Прошла неделя или около того. Я уже и забыла про свою выходку, когда вдруг вижу жалкую картину: жареное земноводное в носках и семейках слёзно просит прощения у своей, как понимаю, жены.



- Квааа, - говорит.

Мда, это по-любому Лилия, ради которой он меня бросил. Только жене он теперь и нужен такой красивый.



- Январь? Ты ли это? - спросила женщина, нюхая букет.
- Ква, - утвердительно квакнул мутант.
- Только мой супруг знает, что мне нравятся аканиты. В корнях и листьях аконита содержится аконитин, он вызывает жжение, колики, затруднение дыхания, и, в итоге, смерть человека... Но у меня к ним необъяснимый иммунитет. Ты же хотел меня задобрить, а не убить? А, глазастик?
- Кваааа!



- Я знала, Январь, что это ты, - обрадовалась Лилия, взмахнув руками.
- Ты вернешься ко мне?
- Ква.
- Но мы теперь не можем быть вместе, - огорченно констатировала факт жена. - Ты же жаба, а я человек. Наш союз был бы неэтичным.
- Ква?



В этот момент моё сердце не выдержало. Январь достаточно настрадался, пусть блудный сын возвращается домой.

А потом я поняла, что есть одна загвоздка :непонял:... Я не знаю, как превратить его обратно! :апстену: Хотя... выход из положения всегда есть.



Теперь они смогут быть вместе! :cupidgirl:



Лилия захлопала в ладоши, а потом поблагодарила меня трехкратным КВА! КВА! КВА!



На этом моменте я ушла, довольная собой. :oops:
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
elBrujo
История с жабами прикольная.))) Когда читал как раз подумал, что жабику в пару подошла бы жабка. Ваша Аква Блистательная жжёт во всех смыслах.)))
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
elBrujo, интересные повороты сюжета :) Я однажды как раз подумала, что было бы, если дневник вела Аквамарина. Решила, что наверняка было бы в стиле мамы - много эмоций и смайликов. Угадала :)
Очень нравится эта симка чисто внешне, особенно эта космическая прическа после переезда :)

Рада еще, что у Аквы и Яшмы отношения стали получше, чем до Лунар Лейкс. Ну и за перемены в жизни Яшмы рада - а то уже всерьез начало казаться, что она останется одиночкой, а пятым поколением будет ребенок сестры :)

Думается, Майку теперь придется стать отцом семейства, хочет он или нет. Чтобы сестра девушки его в кого-нибудь не превратила :)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Если честно, когда я увидела в династии дневник Аквы, то я не на шутку испугалась, решила, что Яшма померла :ужасужас: С тебя станется, так сделать :смех: Я иногда сравниванию Своровски и "Игру престолов" в плане смертей))
Но потом я начала читать и выдохнула - Яшма жива, ура!)) И успела забеременеть :D Интересно, как её парень отреагирует на это известие.
Ну, и про Аквашу - она прелесть, честно) Я посмеялась над её проделками, парочка лягушек - это вообще нечто! :ржач:
Спасибо тебе за этот позитив, он скрасил мой далеко не радужный вечер)
 
Последнее редактирование:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Shark299 Приветствую! ;)
Ваша Аква Блистательная жжёт во всех смыслах.)))
Да, вышла идеальная пара с жабами, в игре движущиеся картинки еще лучше выглядели :D Акве Блистательной передам комплимент :rolleyes:
Клэр Грин
Лучше поздно, чем никогда - Спасибо за поздравление с годовщиной династии! :ромашкикраснеет:
Я однажды как раз подумала, что было бы, если дневник вела Аквамарина. Решила, что наверняка было бы в стиле мамы - много эмоций и смайликов. Угадала
А я еще до вчерашнего дня особо не задумывался, но, как видно, наши мысли движутся в одном направлении! :) Хотя если говорить о стиле, хоть по двум кратким заметкам еще рано судить наверняка, хотелось, чтобы дневник Яшмы и Аквамарины отличался. Пока тут генерировал текст, маму Ви тоже припомнил, чего уж таить. Оно и неудивительно - яблоко от яблони недалеко упало ^_^
Очень нравится эта симка чисто внешне, особенно эта космическая прическа после переезда
Мне тоже. :) Чисто генетически без учета прически (ее же можно менять в любой момент) у Аквы интереснее внешность. Хм, а почему "космическая" прическа? Если не ошибаюсь, она из другого каталога. Выглядит, скорее, как 2 обычных косичек. Проверю, как в следующий раз зайду в игру.
Рада еще, что у Аквы и Яшмы отношения стали получше, чем до Лунар Лейкс. Ну и за перемены в жизни Яшмы рада - а то уже всерьез начало казаться, что она останется одиночкой, а пятым поколением будет ребенок сестры
Да, топор войны сестры зарыли, когда потеряли родителей. Ну и выросли, что тоже свело детскую естественную вражду между сиблингами на "нет". Отчасти ;) Не знаю, насколько плавно получилось это всё показать, но я рад, что ты рада :D Насчет ребенка сестры, который бы стал наследником 5-ого поколения, я тоже думал. Только не был уверен, можно ли передавать вот так вот, если 4ое поколение живо, здорово и способно само продолжать род. Другими словами, пришлось бы мне отправлять ради этого Яшму на тот свет? Тут я подключаю коммент Мурр и продолжаю мысль.
И когда Яшма обзавелась чх "детоненавистница" я очень обрадовалась: хотелось почитать, как ты её опишешь. И мне нравится.
Тогда-то мне на помощь и пришел значок с корицей, который требует вуху, а там где вуху, там могут быть и дети :) В общем, так родилась идея о незапланированной беременности, что идеально подходит для Яшмы - она же карьеристка и отчасти перфекционистка, которая все раскладывает по полочкам. К тому же детоненавистница, так что о стандартной схеме "влюбилась, поженилась и родила" не могло быть и речи. Абортов в игре нет (и хорошо!), поэтому ребенка оставили, заодно сменив ЧХ. Как раз баллов накопилось.
Думается, Майку теперь придется стать отцом семейства, хочет он или нет. Чтобы сестра девушки его в кого-нибудь не превратила
А это мысль :D
Если честно, когда я увидела в династии дневник Аквы, то я не на шутку испугалась, решила, что Яшма померла С тебя станется, так сделать Я иногда сравниванию Своровски и "Игру престолов" в плане смертей))
Игра престолов? Нееет, Своровски еще далеко до Джорджа Мартина. Кстати, ты не одна, кто подумал о переходе дневника сестре. Уже после публикации я понял, что таки да, это логичная мысль с учетом "болезни" в заголовке у Яшмы. Пардоньте ^_^ Главное, что все обошлось ;)
Интересно, как её парень отреагирует на это известие.
Мне тоже интересно, поиграем - увидим :cool:
Ну, и про Аквашу - она прелесть, честно) Я посмеялась над её проделками, парочка лягушек - это вообще нечто!
Игра тут помогла на "5", учитывая, что у меня нет контроля над НПСями.
Спасибо тебе за этот позитив, он скрасил мой далеко не радужный вечер)
:победа:
 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Мне тоже. :) Чисто генетически без учета прически (ее же можно менять в любой момент) у Аквы интереснее внешность. Хм, а почему "космическая" прическа? Если не ошибаюсь, она из другого каталога.
Ну с прической - скорее личные ассоциации, я каталоги вообще не запоминаю :) Генетика да, классная - и глазки, и черты лица, и вечно живой блонд с синими кончиками. С такой внешностью на Акве все космически смотрится :)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
deda183e39ecaa2998f521ec8d3eefcd.png


Дневник Аквы Блистательной
Кольцо из шляпы

Династия Своровски, бонусная глава 4.18

c22c6d532fcbf16129cf56015fb74be7.jpg
Как же я соскучилась по Уэйну, сил моих больше нет! :плачу: Мне не хватает его голоса, его прикосновений, его блюд... К счастью, всегда можно помириться вновь! :rolleyes:



Напишу Уэйну любовное письмо, которое подействует похлеще всяких там стрел Амура. :писатель::namek:



* * *
Меня игнорят! :злость: Я ему всю душу на распашку, а он, значит, даже не удосужился ответить?! На звонки и смски тоже ноль реакции.



Обижаться (еще неизвестно по чьей вине) - это ладно, но не удосужиться ответить человеку - это верх свинства!

С глаз долой - из сердца вон! Вон, Уэйн из моего разбитого сердца! :crybaby:

* * *​

Эта свинья приперлась на моё первое выступление. Да как он посмел?



Но я не буду реагировать. Я даже и разочка на него не посмотрю, ведь ШОУ МАСТ ГОУ ОН :расколбас:
Три часа пролетели как один миг. Это было круто! Публика аплодировала мне стоя :цветыбросают:Ну и что, что перед сценой нет сидячих мест... :псих:



Уэйн походу не только бессердечный, но и безмозглый. Остался до самого конца. Ну я ему покажу, где раки зимуют! :палач: Сейчас он на собственной шкуре ощутит темную сторону Аквы Блистательной!

Я уже занесла над его башкой палочку, когда он посмотрел на меня глазами, какие были у кота из "Шрека".:рыдаю:



Ладно, пусть живет, я сегодня добрая. :ангел:

Вокруг нас расселись парочки и начали смотреть на звёзды. Мы последовали их примеру.

- Смотри, Уэйн, как ярко светится Сириус! - говорю я и показываю пальцем на самую яркую звезду.
- Ага, они реально красивые.



Не понимаю, почему "они", ведь Сириус - это "он". Смотрю на Уэйна, потом смотрю, куда направлен его взгляд, и даю извращенцу по шее.

- Знаешь что, - говорю я и снимаю шляпу. - Я тебе сейчас покажу один фокус.
- Давай.



Достаю из шляпы коробочку так, чтобы он не видел, а потом выдаю:
- Ты бессердечный пузатый извращенец. Еще вчера я плакала из-за тебя в три ручья, сегодня днем была готова прирезать, а сейчас ты мне снова дорог и любим. Короче, с тобой весело, сечешь?
- Да, я согласен! - ответил Уэйн и запрыгал от радости.



- Подожди, я же еще не задала вопрос.
- Не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять, что к чему. Пойдем, подыщем и тебе колечко.

ae48a9110da247598cba2370784deea6.jpg
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
- Ты бессердечный пузатый извращенец. Еще вчера я плакала из-за тебя в три ручья, сегодня днем была готова прирезать, а сейчас ты мне снова дорог и любим. Короче, с тобой весело, сечешь?
Божечки-кошечки, Аквамарина более чем достойная дочка Ви! :D
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
a0444b765dbd5cb842551d1a613d0fcd.jpg

(Ни разу не) запоздалое примечание к династии Своровски,
главе 4.21
Цвет волос у Яшмы я не менял. Я просто решил избавиться от всех допов, и для этой цели решил переустановить игру. Вот момент до переустановки:



А вот после:



Поменялся и цвет, и сама прическа. Сменить имидж беременным, как оказывается, нельзя:

a8e9636da681de988926e214dc2cde04.jpg


Бедный Янтарь, это не я, это все лифт! :D Тоддлеры меняют пропорции при смене этажа, но потом снова ужимаются до нормальных размеров.



Беременность Аквы была запланированной. Бэйбика сделали еще перед переездом.

Сестры сравнивают, у кого живот больше.



Ути-пути :oops:



P.s. А выступление Аквы так и не произошло <_< Объявляли ее имя, она выходила на сцену, стояла и уходила. И так по кругу. Не знаю, почему так произошло. Сама сцена была пустая, без реквизита.
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Вот и способ поменять имидж беременной симке ))) Мне с такой причёской Яшма даже больше нравится.
А выступление Аквы так и не произошло
Может, дело опять в беременности? Всё-то беременным нельзя... :вилы:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Мне с такой причёской Яшма даже больше нравится.
Мне, кстати, тоже. И не все черные как угольки в семье. После твоего комментария не удивляйся, если в ближайших отчетах у Яшмы цвет волос будет мигать, как светофор. :p
Всё-то беременным нельзя...
Уже можно... ;)
 
Верх