По ту сторону монитора

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
По ту сторону монитора
Привет! Внизу перечень моего форумного творчества с кратким описанием проектов, а также ссылками на бэкапы страниц, если хостинг вдруг решит поломаться.

В прямом эфире

qLvX61i.jpg

VIII смертных грехов Блэквуд - династия на 10 поколений, где каждый кроме основателя наследник отличается определенных грехом в соответствии со взятым ограничением.

Предыдущие проекты

lot42aY.jpg


kMmE2mjFY08.jpg


Красавицы и чудовища
- челлендж на двоих игроков в одном сейве, где нужно с помощью генетики превратить красивых симов в уродов. Или наоборот?
Бэкапы страниц 1 2 3 4

fVqh3xH1k_E.jpg


Дневник киллера по прозвищу Жених - челлендж, где нужно убить своих супругов всеми возможными способами.В связи с поломкой игры начал челлендж заново.
Бэкапы страниц 1

cLb47ycbG-M.jpg


Дневник киллера. Продолжение - продолжение челленджа Дневник киллера по прозвищу Жених. Увы, также не завершен.
Бэкапы страниц 1

uILGk8xBO8Y.jpg


Вызов принят, сосед! - челлендж на двоих игроков в одном сейве, где каждую неделю нужно выполнять задание, выбранное кубиком.
Бэкапы страниц 1 2

BbBPWqCa7_w.jpg


Хроники семьи Werty123 с планеты Z-0-pa - апокалипсис в двойке со всеми вытекающими.
Бэкапы страниц 1 2 3

oVrdXWfZawM.jpg


Династия Своровски - главный и на данный момент самый крупный проект. Попутно с персонажами создал две собачьих династии.
Бэкапы страниц 1 2 3 4 5 6

OJ9dq89jL6o.jpg


Проклятый дом Доу - технически незавершенная, но сюжетно законченная история о бездомном парне с необычной внешностью и нелегкой судьбой.
Бэкапы страниц 1

aABd9pdDInM.jpg


Подкова на удачу - лошадиная династия, где повествование ведется от лица лошадок.
Бэкапы страниц 1

i0MiH5-EwH0.jpg


Мечты сбываются! - миничелледж на 1 поколение о трех соседях, где нужно выполнить мечту жизни каждого из персонажей. Один день - один персонаж и, соответственно, одна записка.
Бэкапы страниц 1 2 3
 
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
elBrujo, мне хотелось бы увидеть Амбер, интересно, как будут развиваться события в жизни девочки, которая Храбрая и Невезучая одновременно. Можно было бы придумать чего-нибудь интересное. ;)
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
А я за Янтаря. Потому что две последние наследницы девушки. И мне бы хотелось увидеть последнее поколение от имени парня.
Янтарь интересно выглядит.
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Я за Амбер. У Янтаря характер уже более-менее раскрыт, да и не хочется, чтобы последний владелец дневника был злым.

А про девушку было мало, толком не поняла ее характер, интересно познакомиться.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Трудно выбрать, ты же что там что там интересно сделаешь))) Я, наверное, за мальчика, я люблю чередовать :смеюсь:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
ЧХ можно менять наградой, а вообще вот вам небольшая информация к сведению:p;)



Не знал, что вообще есть такое наказание за плохие оценки. Успеваемость Янтаря на момент выхода из игры - 1 балл...
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Плюсую к Янтарю. Никакого внятного (невнятного, в принципе, тоже) аргумента, почему так, не имею.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Ты просто не сможешь выбрать ему ЧХ при взросление - игра сама назначит.
Понятно, а я думал, что будет как с зельем "Мощный наладчик характера", то есть рэндомно заменятся все 5 ЧХ. Примем к сведению. ;)

Пока что лидирует Янтарь.

Еще напомню общий женско-мужской баланс. За все 4 поколения в дневнике династии отметились тем или иным образом 6 персонажей:
3 женских: Ви, Яшма, Аквамарина
3 мужских: Ник, Рубин, Сапфир

А про девушку было мало, толком не поняла ее характер, интересно познакомиться.
Не могу не удержаться от коммента. Меньше всего было сказано о дочке Аквамарины Кире :) Она же тоже потенциальный наследник. Технически, ее реально подселить, но я решил не мудрить, да и народу было бы слишком много в семье (+ 3 души).
 
Последнее редактирование:

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Наверное, я буду солидарен с большей половиной ваших читателей и проголосую за Янтаря. Было бы очень интересно проследить за тем, как учёба в военном училище повлияет на его буйный характер и мировоззрение (так что передача дневника Янтарю выглядит заманчивой перспективой, позволяющей вашим верным читателям поближе познакомиться с ним). Думаю, что такой юноша как Янтарь смог бы достойно закончить историю Своровски.
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
elBrujo, ну чтобы Кира стала наследником, надо обоих детей Яшмы убить :( Хотя все в твоих руках, конечно.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
elBrujo, ну чтобы Кира стала наследником, надо обоих детей Яшмы убить Хотя все в твоих руках, конечно.
И правда, а я был уверен, что это необязательно :( и что достаточно кровных уз с основателем.
  • В качестве наследника может быть выбран любой ребёнок основателя/наследника. Если у наследника нет детей, главным представителем следующего поколения может быть выбран родной племянник, связанный с основателем.

Тогда Кира точно отпадает.
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Амбер. Она девушка, голосуют из женской солидарности))) в скором времени приду читать все, что пропустила.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
deda183e39ecaa2998f521ec8d3eefcd.png


Дневник светской львицы со шваброй

Разбитые сердца и телефоны

Untitled-1.jpg

Династия Своровски, бонусная глава 5.8
Свидание с лапочкой Джексоном удалось, чего не скажешь о совместном снимке - разрешение ужасное, сплошные пиксели... Я его в рамочку вставила, но все-таки обидно.



А еще обиднее за телефон. И угораздило же меня положить его в задний карман, когда мы пошли кататься на роликах! По несчастливому стечению обстоятельств я потеряла равновесие и приземлилась на пятую точку. Под правым полупопием что-то хрустнуло, и я еще не встав поняла - это конец. Мой телефончик, в нем же все мои контакты, вся моя жизнь!

TS3-W-2019-03-27-07-49-08-98.jpg


Экран разбился, но телефон работает. Через раз. Хотела заменить стекло, но у моего телефона, как назло, нестандартный размер, так что придется ждать доставки с Симбея, которая обычно длится три месяца... Дай мне терпения, Смотрящий!

Хотя бы сердце мое цело и разбиваться не собирается. Грязный язык братца может сколько угодно поливать фикалиями моего мужчину, только пусть потом не удивляется, что карма обернулась к нему правым полупопием.

* * *

Мне трибуна уже снится. Я знаю каждую деревяшку, каждое пятно и след на полу, а все потому что я провожу возле нее по 8 часов каждый день. Правда, я на ней не выступаю, но это большой-пребольшой секрет... Я ее мою... Фу, даже писать стыдно.



Отстойнее не придумаешь.

Чтобы не сойти с ума, занимаюсь промышленным шпионажем, подслушивая разговоры спикеров НА и ЗА сценой. Почему не только на сцене? Потому что подавляющее число политиков - первоклассные актеры, им бы в кино, а не перед публикой выступать.

Так как швабру держу в обеих руках, особо не позаписываешь, но я мотаю на ус, запоминаю особенно эффектные словечки и жесты, а потом повторяю их дома перед зеркалом.



Или на импровизированной сцене перед многотысячной (Янтарь) аудиторией. Аудитория меня жестоко игнорит и вообще оскорбляет светскую львицу своим дресскодом.



В свободное время смотрю новости и культурные программы, чтобы быть в курсе событий и культурной.



* * *

Позвонила начальница и попросила помочь на избирательном участке. У них что-то там с электрическим счетчиком голосов случилось.



Конечно я согласилась. До 582 считать умею. Ой, до 532...

* * *

Выборы прошли превосходно! Я познакомилась с кучей народу и, самое главное, больше не нужно драить эту чертову трибуну!
 
Верх