По ту сторону монитора

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
По ту сторону монитора
Привет! Внизу перечень моего форумного творчества с кратким описанием проектов, а также ссылками на бэкапы страниц, если хостинг вдруг решит поломаться.

В прямом эфире

qLvX61i.jpg

VIII смертных грехов Блэквуд - династия на 10 поколений, где каждый кроме основателя наследник отличается определенных грехом в соответствии со взятым ограничением.

Предыдущие проекты

lot42aY.jpg


kMmE2mjFY08.jpg


Красавицы и чудовища
- челлендж на двоих игроков в одном сейве, где нужно с помощью генетики превратить красивых симов в уродов. Или наоборот?
Бэкапы страниц 1 2 3 4

fVqh3xH1k_E.jpg


Дневник киллера по прозвищу Жених - челлендж, где нужно убить своих супругов всеми возможными способами.В связи с поломкой игры начал челлендж заново.
Бэкапы страниц 1

cLb47ycbG-M.jpg


Дневник киллера. Продолжение - продолжение челленджа Дневник киллера по прозвищу Жених. Увы, также не завершен.
Бэкапы страниц 1

uILGk8xBO8Y.jpg


Вызов принят, сосед! - челлендж на двоих игроков в одном сейве, где каждую неделю нужно выполнять задание, выбранное кубиком.
Бэкапы страниц 1 2

BbBPWqCa7_w.jpg


Хроники семьи Werty123 с планеты Z-0-pa - апокалипсис в двойке со всеми вытекающими.
Бэкапы страниц 1 2 3

oVrdXWfZawM.jpg


Династия Своровски - главный и на данный момент самый крупный проект. Попутно с персонажами создал две собачьих династии.
Бэкапы страниц 1 2 3 4 5 6

OJ9dq89jL6o.jpg


Проклятый дом Доу - технически незавершенная, но сюжетно законченная история о бездомном парне с необычной внешностью и нелегкой судьбой.
Бэкапы страниц 1

aABd9pdDInM.jpg


Подкова на удачу - лошадиная династия, где повествование ведется от лица лошадок.
Бэкапы страниц 1

i0MiH5-EwH0.jpg


Мечты сбываются! - миничелледж на 1 поколение о трех соседях, где нужно выполнить мечту жизни каждого из персонажей. Один день - один персонаж и, соответственно, одна записка.
Бэкапы страниц 1 2 3
 
Последнее редактирование модератором:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
После твоего комментария не удивляйся, если в ближайших отчетах у Яшмы цвет волос будет мигать, как светофор
Ждёмс! :девочкада:
А в отчётах по кубику Своровски нет... :тема:
Кстати, что ты делал с Яшмой, чтобы совсем нельзя было выбирать черты? Я как ни пыталась - добивалась только одной рандомной.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
А в отчётах по кубику Своровски нет...
Так она же рожает вне дома, не как часть семьи ;) А на праздник я приходил проверить, не сбросилась ли беременность после переезда.
Кстати, что ты делал с Яшмой, чтобы совсем нельзя было выбирать черты? Я как ни пыталась - добивалась только одной рандомной.
А вот здесь я не советчик, ибо сначала вообще решил, что это злостный баг и не миновать мне штрафа. Потом когда прочел инфотабличку выдохнул и успокоился. ^_^
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Что в имени твоем, Джон Доу?

a0444b765dbd5cb842551d1a613d0fcd.jpg

к челленджу проклятый дом Доу

Взято с Вики:
Джон До́у (англ. John Doe) — экземплификант - конкретное понятие или имя собственное, используемое в качестве примера для обозначения неизвестного места или личности. Экземплификанты могут использоваться либо для обозначения условности и произвольности объекта повествования, либо для подчеркивания заурядности, обыденности обозначаемого (например, для подчеркивания провинциальности, заштатности города — Урюпинск). В разных контекстах эту функцию может выполнять один и тот же экземплификант или экземплификативная формула(например: «Иванов, Петров, Сидоров»).

Джона Доу можно повсеместно увидеть в примерах составления резюме.

Лиц, неудавшихся опознать, также называют Джонами Доу.

Симы у меня не вяжутся со славянской внешностью, а если еще добавить нестандартную лепку, вывод напрашивался сам собой. По сути, имя никак не характеризует героя, как и Иван Петров, например.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
49c9c8529f7f.png

Ника много не бывает!
Бэкстэйдж с бонусного выхода основателя династии Своровски на церемонии "Династия года 2018 TS3"

2300268179acf4cd50a3a694db5a4531.jpg

Скромник


Утомил меня Смотрящий




 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
elBrujo, я не решилась голосовать по трёшке, всё-таки я там очень мало чего читаю, но я болела за Своровски))) Поздравляю!)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
ЧХ Невезучий или секрет бессмертия в Симс 3

a0444b765dbd5cb842551d1a613d0fcd.jpg

к 9-ой главе челленджа "Проклятый дом Доу"

:профессор: Если персонаж с чх невезучий (не путать с неудачливым!) умрёт не от старости, то Смерть ему скажет: «Мне так нравилось смотреть на твои неудачи, что мне хочется посмотреть на них ещё раз, я тебя воскрешаю» и персонаж выживет. Таким образом, если его периодически омолаживать, ему не страшны любые катаклизмы.

P.S. Я не знал, что у Бальдура есть такая ЧХ, игра мне подкинула новый сюжет. :) У Яшмы Своровски она тоже есть, кстати.
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
elBrujo, не раз читала про эту черту и хотела ее попробовать. Но пока дело не дошло, так что с удовольствием смотрю на нее в твоем отыгрыше. Выходит впечатляюще, Бальдур прямо Кенни :D

А еще было очень интересно увидеть в таких подробностях падение метеорита, раньше сама тоже не заставала.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Зная, что часто случается с наследниками Своровски, эта фраза звучит сверхугрожающе :смех:
Я рассчитывал, что это прозвучит обнадеживающе. Мол, здравствуй, спокойная старость без эксцессов и несчастных случаев... Но вообще ты права, надо будет обязательно что-нибудь замутить, а то не порядок ведь. Точно, после твоих слов я просто обязан сделать всё, как полагает :палач: Яшме передам от тебя привет :)
elBrujo, я не решилась голосовать по трёшке, всё-таки я там очень мало чего читаю, но я болела за Своровски))) Поздравляю!)
Спасибо! :ромашкикраснеет:
Бальдур прямо Кенни :D
Ты мне тут кантору не пали, а? :смех:
А еще было очень интересно увидеть в таких подробностях падение метеорита, раньше сама тоже не заставала.
Поэтому и сделал покадрово, выглядит и правда Ух! Это лишь одна из способностей инопланетян, далее продолжу разбор полетов. :)
 
Последнее редактирование:

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
elBrujo, я бы на твоем месте поменяла черту характера за баллы, а то ограничение провалишь. Теперь и сама буду знать, что невезучих нельзя убить вообще, а не только после одного раза милостей от смерти:псих:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
_zZTmDPsJvI.jpg

к проваленному челленджу "Проклятый дом Доу"
Полицейский Департамент Авроры Скайс
Криминальный Отдел
Дело №18

После тщательного изучения личного дневника главного подозреваемого, Джон Доу признан психически больным человеком, несмотря на все его заслуги перед городом. Начальство и напарники по отлову призраков охарактеризовали подозреваемого, как "нормального, хоть и со странными ушами", "трудолюбивого" и "тихого" работника.

efZBs3wrr2k.jpg

На месте преступления обнаружено 10 могил с 8 останками. Под двумя могилами Саннап и Джона Доу останков не обнаружено. В центре захоронения зарегистрирована новая улика - золотая статуя подозреваемого в масштабе 1:1. Все профессиональные скульпторы, способные выполнить подобный заказ, не знали подозреваемого и с золотом никогда не работали. Обыск мастерских подтвердил их показания.

zwZx28hoIfA.jpg

Камера слежения засекла неопознанный летающий объект (НЛО), удаляющийся от дома Джона Доу. Качество съемки не позволяет опознать личности пилотов.

SCHW2x7Fn0Y.jpg

Джон Доу объявлен в розыск.

Статус дела - приостановлено до появления новых улик.
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Поздравляю с завершением челленджа! И не важно, что ограничения не удалось какие-то выполнить, главное, что получилось здорово) Жаль только, что сам Джон так и не смог проклятие дома, зато он спас свою семью, что уже многого стоит.
Спасибо тебе за новую историю!
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
elBrujo, спасибо за историю. Конечно, тяжело читать династии, будучи такой занудой, как я. Когда Бальдур съехал, и Уран отправился в интернат, первой мыслью было: что?! разве по правилам челленджа так можно? Оказывается, действительно нельзя :)

Жаль, что челлендж так быстро закончился, было бы интересно почитать записи от лица Урана. Очень уж необычный родился мальчик, такой причудливой генетики в симах я еще не видела :)

Зато получился неплохой сериал. И Саннап оказалась личностью уж очень неоднозначной... впрочем, как и все остальные. Но тем интереснее :)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
:ромашкикраснеет::ромашки::ромашкикраснеет:
Поздравляю с завершением челленджа! И не важно, что ограничения не удалось какие-то выполнить, главное, что получилось здорово)
Спасибо! Баллы, ЗО, ограничения - мелочи жизни :) Хотя еще год назад я бы не согласился с этим утверждением.
Жаль только, что сам Джон так и не смог проклятие дома, зато он спас свою семью, что уже многого стоит.
Играй я по правилам до самого конца, проклятие бы все равно не удалось снять - нужно убить три поколения (если не ошибаюсь) и на участке должен остаться призрак. Другими словами финал в стиле "И все умерли".
Конечно, тяжело читать династии, будучи такой занудой, как я. Когда Бальдур съехал, и Уран отправился в интернат, первой мыслью было: что?! разве по правилам челленджа так можно? Оказывается, действительно нельзя
Мне бы твой орлиный глаз! ^_^ И память...
Очень уж необычный родился мальчик, такой причудливой генетики в симах я еще не видела

Любопытно, как все мы по-разному смотрим на одни и те же вещи. А мне внешность Урана показалось абсолютно нормальной для инопланетяхи. Копия отца при сравнении, кстати. Единственное, что отметил - не бьющий по глазам зеленый цвет кожи, как в 4ке. Там зелень слишком яркая и мультяшная (Kali полюбэ подтвердит). Или это результат смешения видов и он вышел мулатом? Для этого надо бы открыть кас мамы и сравнить оттенки кожи.

4e60f1e9eb07a7f860ace8dece822845.jpg

И Саннап оказалась личностью уж очень неоднозначной... впрочем, как и все остальные. Но тем интереснее
И снова возвращаемся к предыдущему пункту (как все мы по-разному смотрим на одни и те же вещи). Тем завлекательнее, что я вообще-то этого не предполагал. Интересно узнать твое мнение, а пока попробую предложить теорию:

Слишком подозрительно, что Саннап добыла ингредиенты для амброзии. Она сделала это специально! Зачем? Чтобы избавиться от биологического отца сына, который был ей нужен только для размножения. Притянем к этому теорию, что у инопланетян все мужики бесплодны, и тогда все сходится.

Холодно, теплее, горячо?

Что в имени твоем, Своровски?

a0444b765dbd5cb842551d1a613d0fcd.jpg

Запоздалая расшифровка фамилии у династии Своровски
Все довольно просто: основатель был вором, династия сВОРОВски.

Также фамилия созвучна с блестящими камушками Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. / Swarovski :)

По еще одной версии дети названы в честь драгоценных камней, потому что они - самое ценное и дорогое у своих родителей.

Да, у меня самого несколько версий на этот счет :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
А мне внешность Урана показалось абсолютно нормальной для инопланетяхи. Копия отца при сравнении, кстати.

Я до прихода на форум играла предельно стандартными симами и редко делала им детей, поэтому с необычной генетикой особо не сталкивалась. И до сих пор продолжаю удивляться, когда вижу что-то нестандартное :) А тут особенно удивил этот микс - необычные черты лица от отца, плюс инопланетный цвет кожи и глаз :)

Слишком подозрительно, что Саннап добыла ингредиенты для амброзии. Она сделала это специально! Зачем? Чтобы избавиться от биологического отца сына, который был ей нужен только для размножения. Притянем к этому теорию, что у инопланетян все мужики бесплодны, и тогда все сходится.

Да, так и я думала :) Из последнего поста было ощущение, что Саннап все заранее продумала. И концепция размножения за счет землян вполне в духе Симс :)
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
elBrujo, это вообще нечестно - заканчивать челлендж, как только я начала его читать. Хотя финал, конечно, улётный. :супер:
Кстати, а чей мудлет "космическое приключение"? Никогда такого не видела.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
это вообще нечестно - заканчивать челлендж, как только я начала его читать. Хотя финал, конечно, улётный. :супер:Кстати, а чей мудлет "космическое приключение"? Никогда такого не видела.
Ну ты все-таки успела, хоть и к самому финалу :) Хотелось закончить хэппи эндом, насколько это возможно. Конечно, можно было бы организовать побег и для Джона, но тогда это было бы уже не то.

Мудлет появляется после полета на космическом корабле. Для полета нужно усовершенствовать корабль, есть две опции на выбор: Лазерные пушки для захвата территории народа и Петешествие в космос для полета в космос (три локации на выбор, куда лететь). В первом случае корабль просто исчез сам без сима, а потом вернулся. Никаких уведомлений или мудлетов не появлось. Во втором случае улетели симы, а потом вернулись с комментарием о путешествии и найденной мелочевкой, каким-то предметом.

V_mOkJCIEP8.jpg

:любовь: С Днем святого Валентина! :любовь:

TBx53q0emhk.jpg

Арт от Arielle
 
Верх