Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Ребят, я так поняла, что здесь можно задавать любые вопросы насчёт компьютеров...
У меня проблема: компьютер не хочет видеть диски. Я не знаю, куда делся автозапуск, в папке Мой компьютер диск тоже не отображается. Пишу сюда, потому что очень хочу снова установить мой Симс 3!
cry.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
carbon,
carbon сказал(а):
Я на своей продлил триал активатором.
а можно мне, пожалуйста, ссылку на этот активатор, или его самого?)
я пол интернета перерыла, ни один активатор не запускается. тупо вылазит какая-то ошибка. Насколько я поняла, опять из-за прав администратора
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Blanca, активатор, которым пользовался я, тоже нужно запускать от имени администратора. Можно еще активировать по телефону.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
carbon, вот этот вариант меня вообще пугает.
я поискала, написано, что сначала нужно в "активацию виндоус" зайти с компа, а мне опять ошибку выдает
эхх, ладно. Походу это какой-то вирус...(
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Artemida сказал(а):
Ребят, я так поняла, что здесь можно задавать любые вопросы насчёт компьютеров...
У меня проблема: компьютер не хочет видеть диски. Я не знаю, куда делся автозапуск, в папке Мой компьютер диск тоже не отображается. Пишу сюда, потому что очень хочу снова установить мой Симс 3!
Ребят, ну помогите, пожалуйста!!
cry.gif
cry.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Ладно, ребят, хоть никто и не откликнулся....всё равно спасибо... Скачала с Интернета.
dry.gif
 

Hloramin

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
15
Награды
32
дико извиняюсь, но я как бы был немного занят...
Artemida, хотелось бы знать, какая у вас стоит винда, привод не отображается вобще или только автозапуск не работает?
Если стоит семерка то попробуйте: Пуск, Панель управления, Автозапуск
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
Здравствуйте. Собираюсь покупать видеокарту:
Системная плата Gigabyte GA-8I945GMF (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN, IEEE-1394)
Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Видеоадаптер Intel® 82945G Express Chipset Family (128 Мб)
Оперативная память 504 мб
Подскажите пожалуйста какую лучше купить чтобы симсы шли на высоких настройках, и примерную цену видеокарты.
И что нужно заменить в компьютере чтобы игра не зависала?!
Заранее спасибо
smile.gif
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Жжееннььккаа, Palit GeForce GTX 560 Ti Sonic 1024MB 6550-7500р, Добавить, а лучше заменить оперативную память на 2 планки по 1гб!
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
1000-2000р если 2 планки по 1гб! Только если будете брать не ошибитесь с типом памяти - для вашей мат. платы нужна память dimm ddr2!А если будете брать больше 3 гб по придется менять систему на x64.
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
проблемка такая.
когда включаешь компьютер вылазит какая-то надпись, на весь экран, на голубом фоне и там идет отсчет времени (10 сек).
если при этом не нажать пробел, то отсчет заканчивается и долгодолгодолго идут какие-то надписи.
перезапуск не помогает.

раньше с этим сталкивалась, но не на этом компьютере.

как от этой штуки избавиться?
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Im_Happy, У меня тоже так было я подождала пока дойдет до 100% и он сам включится. Больше такое окно не появлялось.
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Im_Happy, компьютер не аварийно выключался в последний раз? И какая ОС?
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Срочно!!! Тому кто поможет плюсик и награда!!!
Вставляю в дисковод не треснутый диск ( не пустой) а он у меня не отображается... Караул, привод меняла год назад...
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Simka, попробуйте вставить любой другой диск, если все будет хорошо, значит проблема в самом диске.
 
Верх