Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Hloramin

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
15
Награды
32
Greating, все зависит от того какое железо у вас сейчас стоит, если новое то достаточно поменять проц и видюху и добавить памяти по необходимости, если железо старое (до 2010-го года выпуска) то проще купить новое...
v-i-k-a, это глюк винды... какая версия винды стоит?
sashyla-99,сносим лису, ставим хром и настраиваем параметры обозревателя
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
В путеводителе по помощи увидела три ссылки, решила обратиться сюда:
В общем, беда подкралась незаметно. Началось всё с медиафайра, просто выползла такая таблика и я, не задумываясь (потому что раньше было что-то подобное) ткнула "принять".
Кстати сейчас кнопочки не активны, а вообще можно нажимать.
И теперь, когда захожу на медиафайр, меня тут же бросает на твиттер
cry.gif
И так же получилось с еще одним сайтом, хотя я уже нажимала "отвергнуть". Такая же табличка периодически на разных сайтах появляется, но не всегда заменяется твиттером.
Я даже не знаю вирус это или что
sad.gif
Может быть, кто-нибудь знает, как мне вернуть сайты, я без медиафайра никак, да и вдруг дальше "заражение" пойдет.
 

Hloramin

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
15
Награды
32
Delight33, можно поробовать удалить сертификат, и сбросить настройки оперы.
Для начала удаляем проблемный сертификат, открываем оперу, жмем Ctrl+F12 выбиваем "Безопасность" -> "Управление сертификатами", вкладка "Издатели".
 

Hloramin

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
15
Награды
32
Delight33, для этого есть кнопочка "Просмотреть" там есть функции "Разрешить подключения к сайтам, используя сертификат"
и "Предупреждать перед использованием сертификата".
Пробуйте методом научного тыка..))
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Hloramin сказал(а):
Greating, все зависит от того какое железо у вас сейчас стоит, если новое то достаточно поменять проц и видюху и добавить памяти по необходимости, если железо старое (до 2010-го года выпуска) то проще купить новое...
да, старое:)
подумаю, спасибо:)
happy.gif
 

Hloramin

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
15
Награды
32
Delight33, можно сделать ход конем,
отключаем все сертификаты, сбрасываем настройки Internet Explorer,
и настраиваем файл hosts, то есть отключаем все проблемные сайты... (у вас на картинке в окне принятия сертификата 109.230.220.67 это IP сайта)
узнать IP адрес сайта просто, вызываем окно командной строки "Пуск", "Выполнить", в водим cmd и жмем "ОК", далее прописываем ping (адрес сайта)
v-i-k-a, с чем вас и поздравляю... для нормальной работы нужна минимум XP Professional SP3...
Greating, неначем, всигда пжалуста!
cool.gif
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Hloramin, спасибо,винду переустановила, но копирование драйверов не прекратилось
sad.gif
вот скрин диспетчера устройств и установленного ПО,какие можно удалить? (если можно ) что вообще можно сделать?

e751e1f45399.jpg
fc7d2ecead61.jpg
 

_Princessa

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
Не понимаю что происходит, но когда я захожу в игру, минут через 5 - 10 ноут отключается, что делать?((
P. S. Если что, вот данные компьютера о.о
Windows 7
Процессор: Intel® Pentium® CPU P6100 @ 2.00GHz 2.00 GHz
Установленная память (ОЗУ): 3,00 ГБ
Тип системы: 32-разрядная операционная система.
 

Hloramin

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
15
Награды
32
v-i-k-a, пишите конфигурацию своего железа и название материнки
_Princessa, хм... ошибка может быть как программная так и аппаратная, может он у вас банально проблемы с охлаждением, забит вентилятор...
так на вскидку не скажешь, надо разбираться, проверьте температуру ноута.
 

Hloramin

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
15
Награды
32
v-i-k-a, ага, компутер Depo Ego...
sm48.gif

итить-колотить... сколько я с ними намучился... когда же это дерьмо перестанут наконец выпускать!?
запомните граждане, никогда, не при каких обстоятельствах, даже под страхом смертной казни не покупайте компьютеры Depo!
один раз купите потом, будете с ними мучится... их собирают из всякого...
sm48.gif

ну что же, попробую помочь вашей беде... по очереди сносим дубликаты и пере устанавливаем дрова для материнки и видеокарты
з.ы. не мешало бы поточнее указать номер материнки, для этого придется открыть крышку и заглянуть в нутрь компа потому, что дрова на мать могут не встать.
dry.gif
 

Hloramin

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
15
Награды
32
v-i-k-a, я изменил ссылку на дрова для матери, теперь должны встать...
wink.gif
 

Margosik

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
40
Награды
1
Вот беда на днях приключилась с моей машиной. Комп стал зависать, перезагружаться, иной раз вообще не включается. Проверка железок на заведомо рабочем компе оказалось успешной. На матери обнаружила 6 вздутых конденсаторов, которые сегоня и заменила. После замены комп на легке включился, прорпботал окало двух часов бодрячком и снова покис(( Перезагрузки и зависания возобновились. Быть может дело в бп?
Даю конфигурацию ПК:
Мать: elitegroup sis 661fx-m
Видео: Geforce 5200 512мб
ОЗУ: pc2700 ddr/cl2 2шт
Процессор: intel celeron 2.66гг
 
Верх