Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
У меня почему то проблемы с вайфаем(Wi Fi), когда включаю компьютер он может не включится, приходится несколько раз перезагружать чтобы он вкоючился.
Когда он выключен не работает интернет.
Может кто знает как решить эту проблему?
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Люди, мне очень-очень сильно нужна помощь!
cry.gif
У меня большой беда.
Вчера немного подвигала монитор, нужно было переставить. Сегодня включаю и вот такая штука.
N9c8rCiw.png
Как это исправить и связано ли это с перестановкой монитора.
cry.gif
 

Vo_sne

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
115
Не знаю,туда ли пишу.Но у меня не получается ничего скачать в торренте.
Пыталась найти в гугле решение этой проблемы,но безуспешно.
Загрузка идет где-то минуту.Потом красная полоска,и пишет какую то ошибку.
Помогите,пожалуйста!
 

Юкэ

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
90
Награды
19
У меня проблема.Я просто играю в компъютер...Но вдруг комп вырубается и бывает шипит внутри от перегрева.Раньше такого не было...А сейчас нагрузка очень большая стала.В чём проблема?
cry.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Юкэ, Попробуйте его пропылесосить что ли... в основном под главным кулером.
Vo_sne, попробуйте переустановить\обновить программу.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Всем привет. У меня бЯда. Пользуюсь скайпом. Все ок. Разговариваю через наушники с микрофоном. Все всегда было нормально. Сегодня захожу и микрофон не работает. Пишет, что не обнаружена звуковая плата. Я делаю тест, все слышу отлично. Захожу в настройки микрофона и вижу, что во вкладке микрофона пишет "нет". Вообще мол нет никакого микрофона.
Я в интернет, читал кучу и кучу тем, но конкретно моей проблемы нет. У кого была похожая ситуация, что микрофон не работает, но во всех их случаях в списке был микрофон, у меня в списке пусто. Куда он делся? Я часа полтора бился бился и ни как.
И все шнуры перетыкал и кучу микрофонов, но не помогло ни чего. Дрова в норме. Что случилось?
Мне очень нужна помощь грамотных людей.
sad.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Ребята, снимаю вопрос. Проблему решил.
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
Здравствуйте. Поставила второй кулер, 2 дня он проработал, а сегодня новый кулер выключился через 2 сек. после включения компьютера. Компьютер перегревается из-за игры с одним кулером. Что делать?
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Жжееннььккаа, нести сломавшийся кулер в тех. поддержку из заново ставить. А мне например частично помогло то, что я открыл крышку компьютера для полного доступа воздуха внутрь, но будьте готовы убирать там пыль каждый месяц.
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
Nevano, незнаю как, но он заработал.
А ещё при борьбе с вылетами мне советовали отключить DEP. Я делала это где-то 1 месяц назад, но сейчас не могу. Всё делаю как надо: Мой компьютер/ Свойства/ Дополнительно/ Быстродействие/ Параметры/ Предотвращение выполнения данных. Там выбираю Включить DeP для всех программ и служб выбранных ниже, перечисляю то что мне нужно. Применить, ок. Перезагружаю компьютер. И ничего, захожу туда же, а там написанно что DEP включён для основных программ и служб виндовс. Хотя раньше у меня получалось.
Сама разобралась.
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
У меня не давно возникла проблема. В связи с тем, что там где я живу часто отключают свет мы поставили бесперебойник. Он был и раньше, но на старом компе, но когда мы приобрели новый мы его не поставили. Так значит вот в чем проблема он работает нормально в режиме строительства и жизни симса, но как только я захожу в CAS он начинает беспрерывно пикать и если игру не свернуть компьютер выключается. Я уже игру на минимальные настройки поставила, а он все пищит.
Помогите мне кто-нибудь, а то вообще не возможно создавать персонажей.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
У меня вопрос:
Мы уже давно поставили новый жесткий диск. Вот, терь качаю антологию лицензии симс 3 в етот новый диск. Открываю папку мой компьютер а там етот диск светится красным. Что будет, если продолжить загрузку? Просто в тот раз надо было делать откат системы...(
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Feel, индикатор заполнения жесткого диска что ли красным стал? Все зависит от размера антологии и количества скаченного, может хватить может и нет.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
carbon, да, там написано типа осталось 44 с чемто ГБ
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Feel, правый клик по диску в меню "Мой компьютер", выбираете свойства, смотрите сколько есть места, сколько осталось, смотрите сколько нужно места для игры. Если больше, чем осталось - не устанавливайте.
 

Катя96yaru

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
5
Скажите пожалуйста, вот у меня на диске д осталось совсем мало места, и я хочу удалить образ системы, который занимает 159 гб
wacko.gif
, можно ли мне это сделать, если нельзя, то почему?
и еще... у меня каждый раз, при каждом выключении компьютера "устанавливаются какие-то обновления" , т.е. при наведении курсора на завершение работы там желтенький щит с восклицательным знаком и в пояснениях : установка обновлений и последующее завершение работы компьютера, в принципе ничем не мешает, но как то подозрительно это
dry.gif
s10.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Катя96yaru, омг. Нет, нельзя. (если нет желания снести винду) Если не хватает места - почистите компьютер программой CCleaner, удалите не нужные точки восстановления, вручную почистите папки с временными файлами, историю в браузерах и т. д..
Катя96yaru сказал(а):
у меня каждый раз, при каждом выключении компьютера "устанавливаются какие-то обновления" , т.е. при наведении курсора на завершение работы там желтенький щит с восклицательным знаком и в пояснениях : установка обновлений и последующее завершение работы компьютера, в принципе ничем не мешает, но как то подозрительно это
Скрин.
 
Верх