Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Катя96yaru

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
5
Killo, спасибо за помощь, диск уже дефрагментировала, а это хотя-бы нормально, что так много места этот образ системы занимает ? Может можно его хотя-бы как-то уменьшить ? Все почищено, кроме браузера, а памяти осталось 23 гб
sad.gif
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
проблема такая:

очень хочется играть в игры, в которые играла когда была маленькая.
когда устанавливаешь игру, то все нормально устанавливается, но как только дело доходит до запуска появляется несколько вариантов развития событий:
1. вылетает
2. просто стоит черный\красный\зеленый\буромалиновый экран
3. пишет, что не поддерживается видеокарта (!)

на счет видеокарты-не знаю ее особенностей, но все содержимое покупали отдельно, со здравомыслящими людьми, которые знают в этом толк.
так что видеокарта отличная.

с этим вообще можно что то поделать?
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Im_Happy, поставить режим совместимости, с той виндой, в которой вы играли.
А вот с видеокартой вроде ничего нельзя сделать...
И что за игры такие? я игры 98 года спокойно запускаю
s6.gif
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
У меня на компе установлены два жёстких диска, после применения проги, полетел звук на первом диске, и пререустановка дров ничего не дала, да и переключать с диска на диск стало возможным лишь вручную втыкая шнур в один из дисков. Переустановить винду, (у меня ХР-профешинал), возможно. но надо перенести всю информацию на болванки. Откат системы не возможен, да и Интернет странно запускается. На втором диске всё в порядке. Подскажите пожалуйста, как востановить все функции без переустановки винды.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Im_Happy, не знаю в чём проблема, но скорее всего carbon имел в виду поставить в свойствах совместимость с виндой, которая у вас. ПКМ по ярлыку на раб. столе, свойства, вкладка совместимость, запустить программу в режиме совместимости с... ставите галочку и выбираете вашу винду. По-крайней мере на семёрке так, приду домой опишу как на ХР, но по-моему разницы быть не должно.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
помогите, пжалуйста
как снять инфу с компа, не заходя в Винду, если не знаешь названия нужных файлов?! всю информацию снять или как-то просмотреть, что есть, и отдельно снять....локалки нет,т.е. надо занести на диск или флэшку.
проблема, приведшая к незаходу в Винду, значения не имеет, тк не буду её решать - надо покупать оборудование и менять деталь, а комп старый. BIOS нормально грузится
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Ооо люди,может кто то знает почему не работает F10 в BIOS.Хотела переустановкой заняться,а тут такая непруха.
sm55.gif
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
В последнее время в журнале Windows часто появляются записи "Неверный блок на устройстве \Device\Harddisk0\DR0.".
Источник Disk
Код события 7.
Уровенгь ошибка.
Как решить такую проблему?
 

Kkarya2001

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
помогите я скачиваю игру симс 3 Кетти Перри но когда игра скачивается то вылазит :При запуске произошла ошибка.Более подробные свединья можно найти в журнале работ.Что делать?
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Kkarya2001, игру скачиваете с торрента или с файлообменника? Какой программой пользуетесь для скачивания игры?

Kkarya2001 сказал(а):
подробные свединья можно найти в журнале работ.Что делать?
Сначала нужно посмотреть журнал Windows, чтобы понять, суть проблемы.
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
У меня такая ситуация:
Я сидела за нетбуком. Он был на подзарядке. Внезапно экран погас и нетбук отключился. Пыталась включить-никак. Брат сказал что розетка в его комнате последнее время барахлит. Но, другая техника не ломалась, никогда! Что с буком, он сдох или перегорел?
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
carbon сказал(а):
Эм, а это разве не одно и тоже?
Незнаю. Но может он сломался или что-то типа того. Или перегорел. Хотя я думаю он сломался. Зарядка работает. И розетка тож.
 

Inop

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
7
AlexR, хмм...такое возникало...когда я был на венде :)
Вообще это значит, что жесткий диск приходит в состояние непригодности, так скажем...как говорят на ЛОРе, "выбрасывайте диск в окно"
biggrin.gif

Но вообще можете пока посидеть, просто предупреждаю, что могут начаться такие проблемы...у меня даже программа просмотра фоток просто не запускалась...:(
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
У меня с компьютером творится что-то не понятное вот например в мозиле и опере каждый раз как захожу в них вместо начальной страницы открывается эта странная страница
0584318001356362352.jpg
Постоянна на всех страницах появляется такая реклама. Я установила блокиратор, но она все равно выскакивает
0289336001356362498.jpg
И еще картинки на сайте не открываются. И вот еще есть сайты там надо нажимать и открыть дальше, но у меня ничего не происходит, или например бывает при регистрациях должно появится срока с ведением инфы тоже не появляется.
0054078001356362633.jpg

0088028001356362633.jpg
Помогите мне разобраться с этим уже голову сломала.
P.S. на вирусы комп проверила.
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
emma001, Webalta?
Хм, у меня антивирус сразу запротестовал, как обнаружил экзешник с этой дрянью внутри.
Рекламное ПО, удалите всё, что связанно с ним.
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
carbon, Webalta я отыскала и удалила, а вот реклама все еще появляется в опере и в хроме...
И как быть с этим;
emma001 сказал(а):
И еще картинки на сайте не открываются. И вот еще есть сайты там надо нажимать и открыть дальше, но у меня ничего не происходит, или например бывает при регистрациях должно появится срока с ведением инфы тоже не появляется.
 
Верх