Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Hloramin

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
15
Награды
32
Margosik, если потекли кондеры, то мамке жить осталось не долго... Можно конечно перепаять, но смысла я особого не вижу... Не плохо бы проверить температуру и напряжение на мамке... А то так и проц может крякнуться...
 

Margosik

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
40
Награды
1
Hloramin, Конденсы я перепаяла, но как проверить напряжение?
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Всем привет. Где можно найти на компьютере панель управления видеокартой?
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Анюточка, Смотря какая видеокарта. Если Nvidia, то Пуск-Панель управления- Панель управления Nvidia.
Если другая, то думаю, аналогично.
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Здравствуйте, у меня проблема, недавно переустановили мне винду, и всё кажется работает вот только звук полностью отсутствует. Захожу на панель управления - звуки и аудиоустройства - громкость , а там написано "аудиоустройства отсутствуют" , хотя же когда провода к блоку подключала ничего не пропустила. В чём же проблема
wink.gif
?
 

Hloramin

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
15
Награды
32
funnygirl9, вариантов может быть несколько:
а). отсутствуют драйвера на звук...
б). неисправна звуковая карта...
в). юзер глухой...(такое тоже бывает)
biggrin.gif

решение: пере устанавливаем дрова, если звука все равно нет меняем звуковуху... (или чистим уши)
happy.gif
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Купила чистые диски DVD-RW,хотела на них вторых симсов переписать и удалить их с компа,чтобы места не занимали,но столкнулась с одной неразрешимой для меня проблемой. Через Total Commaneder фалы на диск не пишутся,через Nero тоже,а также при попытке форматирования любого из купленных мною 10 дисков за 300 рублей моя виста говорит "Windows не удается завершить форматирование",записать игру на диск надо срочно,так как места на C и D уже нет,а из-за этого комп дико тупит,подскажите мне,пожалуйста,что делать???
s43.gif
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Когда включаю компьютер, биос выдаёт сообщение "Overclocking setup failed".
Что это и как решить проблему?
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
ладно, со звуком разобралась
happy.gif
, спасибо за подсказку. У меня теперь ОС Windows 7 ROG что-то такое, если не ошиблась, и вижу там нету специальной программы для создания документов - MICROSOFT WORD . Так где же тогда печатать, надо же как-то рефераты сдавать
sad.gif
! Подскажите пожалуйста!
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
funnygirl9 сказал(а):
меня теперь ОС Windows 7 ROG что-то такое, если не ошиблась, и вижу там нету специальной программы для создания документов - MICROSOFT WORD . Так где же тогда печатать, надо же как-то рефераты сдавать ! Подскажите пожалуйста!
Купите/скачайте, в чем проблема...
Или можно использовать бесплатный OpenOffice.
AlexR, компоненты компьютера меняли недавно (Видеокарту/ процессор/память и т.д)?
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Ок спасибо, carbon, просто я уже порыскала в интернете немного, но всё равно спасибо
smile.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
AlexR, обычно лечится перепрошивкой БИОС. но может дело и в оборудовании быть.
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
AlexR, из - за этого обычно и возникает такая проблема. Можете посмотреть в интернете, как её решить но у меня сама прошла.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
carbon, видеокарту менял год назад, но проблема возникла в августе.
После замены видеокарты компьютер работал нормально, без каких-либо сбоев.
 
Верх