Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
carbon сказал(а):
Im_Happy, компьютер не аварийно выключался в последний раз?
аварийно.

carbon сказал(а):
windows

и да, еще, накачали мне на комп фильмы, а мне они не нужны. удаляю пишет - используется другой программой, хотя этот фильм ни какая программа не воспроизводит.
через что только удалять не пробовала.. как снести эти фильмы?

какой же я чайник, аж стыдно..
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Im_Happy, можно не волноваться, этот экран показывает что система работает нормально. Проверка жестких дисков.
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
carbon сказал(а):
Im_Happy, можно не волноваться, этот экран показывает что система работает нормально. Проверка жестких дисков.
фуф. спасибо
happy.gif


Im_Happy сказал(а):
и да, еще, накачали мне на комп фильмы, а мне они не нужны. удаляю пишет - используется другой программой, хотя этот фильм ни какая программа не воспроизводит.
через что только удалять не пробовала.. как снести эти фильмы?

а с этим что делать, не знаешь?
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Помогите пожалуйста!
Когда я сижу за компьютером или играю, у меня выключается экран. Монитор перестаёт работать, при нормальной работе кнопочка у него синяя, а когда он выключается зелёная. Что делать? Может что-то сгорело?
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Во время загрузки системы появляется сообщение о том, что клавиатура не обннаружена, несмотря на тоо, что клавиатура подключена к компьютеру.
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Подскажите пожалуйста, у меня видеокарта NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб), и как узнать какое это семейство, какая серия, если я хочу обновить драйверы?
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Спасибо, Sonic9797 , а если я хочу поменять винду то надо нужную информацию с компа на флэшку перекидывать перед тем, как менять, или всё сохранится?
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
funnygirl9, Чтобы установить новую винду, нужно полностью форматировать жёсткий диск на котором установлена старая.Так что если нужно сохранить какие то файлы можно записать их на флэшку.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Подключил клавиатуру к другому разъёму, теперь всё заработало.
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
У меня такой вопрос:
я хочу повысить проихводительность компа. Какие компликтующие мне следует поменять?
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
скажите это же не нормально по не сколько одних и тех же драйверов установлено ? что с этим делать?
88ea4b519f9e.jpg
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
У меня такая проблемка,тему подобную не нашла ,поэтому выложу здесь:

А бывает и так:

Помогает только обновление страницы,и еще Интернет стал "тупить"
sad.gif
 
Верх