Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
Добрый вечер всем
happy.gif


Посоветуйте пожалуйста хорошую клавиатуру! Хорошая для меня,это которая приспособлена для игр и тихая при наборе текста
rolleyes.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Lila5678, выбирайте клавиатуры не большого размера, с плоскими кнопками. Лично у меня ничего не шумит)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Все доброго времени суток. Надеюсь обратилась по теме.
Дело в том, что сегодня запустила ноутбук, а никакой заставки, лишний светло-синий экран без надписей об ошибках курсор на экране передвигается при щевеление мышкой, индикаторы WIRELESS и значок включения исправно горят, если подключить зарядку то соответсвующий индикатор тоже горит как надо. Даже когда длительное время не поводить мышкой экран угасает (уходит в режим экономиии в последствии в спящий режим), когда шевелишь мышкой он выходит из спящего режима и выдаёт всё тот же светло-синий экран без ошибок. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Как исправить такое? На ноутбуке буквально всё от учёбы до игр. Почитала пару форумов на различных сайтах по таким проблемам, сначала склонялась к тому, что сгорел процессор или видеокарта. Но я впринципе на ноутбуке очень мало играю. : /
Sony VAIO, модель SVE151G13V Ему всего месяц. Система - Windows 8, встроенная изначально в ноут. Так же по одному из советов из других источников нажимала клавишу F10, дабы вернуть систему к заводским настройкам. Не помогло. Да и похоже на любую из клавиш ноутбук вовсе не реагирует.
Очень надеюсь на помощь.

Пока ожидала ответа, уже разобралась сама.​
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Можете помочь?
У меня комп тормозит жутко. Не могу понять от чего
sad.gif

Процессор intel core i5 2320 (3.0 ГГц)
Оперативная память DDR3 8Gb
Жесткий диск 2000 Gb
Видеокарта Ge Force GTX550Ti 3072 Mb
Оптический привод DVD+RW
Накопитель Карт-ридер
ОС Windows 7 Домашняя базовая 64 бита SP1
P.S. Компьютеру всего 10 мес.
 

MiMzi

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
проблема такая:поиграю минут 5 и компьютер перезагружается. уже не знаю что делать
wacko.gif
помогите пжл уж очень поиграть хочется
s38.gif
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
MiMzi, в приницпе похоже на перегрев видеокарты.
системные требования игры под ваш компьютер подходят?

ramhen, может скажу банальность...на вирусы проверялись?
надеюсь ноут на мягкие поверхности (особенно диван/кровать) не ставите.
так же как простой вариант избавления...во многих ноутах сейчас есть рекавери система, можно восстановить систему на то состояние в котором вы его преобретали
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Ребят, сейчас передо мной ноутбук и два АБСОЛЮТНО новых диска. Наверное догадались, не отображает. ВООБЩЕ.
"Вставьте диск.
Вставьте диск в дисковод (E:)"
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Вика, может скорости считывания данный у самого дисковода не хватает.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
carbon, и как мне ее повысить? Жду долго, никак не отображает... Причем я уже за другим компьютером. Диск абсолютно нормальный, так как я зашла в магазин и уже обменяла на другой такой же...
 

Naruka-san

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
175
Награды
0
Здравствуйте уважаемые форумчане
smile.gif
В общем у меня такие две проблемки.Первая состоит в том,что в Свойствах папки,в вкладке "Вид" нет списка Дополнительных параметров
blink.gif
Вот скриншот:
6ea9739c4aab.jpg

А вторая в том,что не работает поисковик на компьютере,вообще ничего не может найти,да и вообще видоизменился.Скрин:
eaa6d1a47ae2.jpg

Я буду очень признательна,если вы мне поможете
happy.gif
 

Svetik1114

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
265
Награды
23
Товарищи! Обратилась сюда, ибо не знаю, куда ещё обратиться. В общем, проблема в том, что при подключении внешнего жёсткого диска, компьютер предлагает его отформатировать. На отрицательный ответ он пишет, что нет доступа к диску. При том, что на телевизоре работает, фильмы показывает. Что делать-то???
 

nina4

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
125
Награды
19
не знаю куда еще можно обратиться..
суть проблемы вот в чем. Я подключила свой смарт (на андроид) к модему по вай фай,но веб-страницы телефон отказывается загружать!
sad.gif

с чем это может быть связано? может нужно настроить что-то в компьютере?

ps.подключала к другому модему-та же история..
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
нарооод, какая-то фигня с зарядкой от ноута.
вставляю - а он сигналит "батарея разряжена"
ладно бы, если бы батарея была сильная, а её на 2 минуты хватает.
вроде всё везде вставлено, что-то отходит -_-
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Lessis сказал(а):
нарооод, какая-то фигня с зарядкой от ноута.
вставляю - а он сигналит "батарея разряжена"
ладно бы, если бы батарея была сильная, а её на 2 минуты хватает.
вроде всё везде вставлено, что-то отходит -_-
Оооооо, у меня что то похожее,
Я ночью кино смотрела, а потом бац и не заряжается. На след день я не сидела за ноутом,точнее к вечеру села,оп не заряжается... И по сей день так,сначала просто если её прижать то норм(зарядку),потом нагреваться сильно стал(ноут),а в последние дни я уже руку обожгла!Ладонь. А потом просто пластмасса на кончике зарядка расплавилась и всё..... Не работает.
Так что я думаю можно сносить в ремонт и посмотреть что именно отошло и сколько это стоит. Или может это в зарядке что то не так....
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
_Vitamin_ сказал(а):
Я ночью кино смотрела, а потом бац и не заряжается. На след день я не сидела за ноутом,точнее к вечеру села,оп не заряжается... И по сей день так,сначала просто если её прижать то норм(зарядку),потом нагреваться сильно стал(ноут),а в последние дни я уже руку обожгла!Ладонь. А потом просто пластмасса на кончике зарядка расплавилась и всё..... Не работает.
Так что я думаю можно сносить в ремонт и посмотреть что именно отошло и сколько это стоит. Или может это в зарядке что то не так....
и зарядка скашиваетя :\
Благо у меня папа компьютерщик
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Помогите мне, пожалуйста :)
Я сегодня скачала браузер Firefox (до этого использовала Google Chrome), собственно, пользоваться им не планировала, просто у меня в хроме не отображались видео на одном сайте, а в IE они тупили по-страшному. Потом скачала, но на видюшки он меня не пустил, потребовал скачать Flash Player. Недолго думая, сделала это, видюшки заработали, а вот в хроме начались глюки. Он перестал отображать мне, например, песенки на этом сайте, пишет, что нужен какой-то дополнительный плагин. Это чего такое вообще? Я пробовала нажать на "Установить", а оно не пускает, пишет, что версия с версией Windows несовместима. Как все вернуть на круги своя? :3
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
Всем доброго времени суток.
Ребят, хочу купить системник.... Мощный системник что бы можно было спокойно играть, наслаждаясь всей широтой графикии что бы игры летали конечно не подвисая. Сейчас у меня достаточно мощный игровой ноутбук, но - это всё же ноутбук... Подскажите на какие характеристики обратить внимания, и как узнать что стоимость явно завышена. Да и сколько сейчас максимально выпускают ОЗУ? Спасибо большое)
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
не то что бы проблема.
нужен ноутбук мощный.
подумываю на леново или на макбук.

вещи разные. но все же.
надо чтобы шли нормально игрушки (даже тот же самый симс 3)
для школы\института (чтобы было удобно работать)
чтобы был дисковвод и wifi.
а также чтобы был потрясающий экран.

что можете посоветовать?
 
Верх