Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

KeitJeevas

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет)... прошу кто нибудь помогите!! умоляю.. Проблема появилась дня 3 назад.. У меня установлен был симс 3 с дополнениями сверхъестественное сезоны студенческая жизнь 80-90-е ну и каталога 2 помоему.. все игралось офигенно не висло ничего дополнительные материалы ( больше 100 точно было)... но он в один прекрасный день стал перезагружаться ( когда грузится игра когда уже семью грузишь ну или новую игру..хот и комп перезагружается) а вчера установила райские острова все игра грузится но через какое то время комп опять перезагрузку дает.. (причем время разное бывает даже уже семью сделаешь а бывает еще только сама игра грузится но уже все((.. что делать не знаю комп чистила материнская новая ровно год назад новую купили оперативку тоже наростили тогда же все было отлично ( а допы я все удалила к чертям)..все равно без результатно((Прошу помогите ..я столько му4чалась устанавливая симсов в городе нет райских островов поэтому качала с торента((..
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Не дублируйте свое сообщение в разных темах!
 

LorenBree

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
90
Награды
6
Извините если не туда пишу, но срочно нужен совет. Видеокарта на компе у меня уже старая и симы на неё не идут. Да и комп уже сам старый...
Через месяц хочу купить новый с мощной видеокартой(чтобы симы летали): Что вы посоветуете nvidia GeForce GTX 650 или Ati radeon HD 7750.
Посоветуйте пожалуйста, просто не хочется лишний раз тратить деньги
wacko.gif
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
LorenBree, если вопрос еще актуален, я могу вам посоветовать nvidia GeForce GTX 650 потому что у самой такая, меня она устраивает во всех отношениях. Качество графики очень хорошее.
 

LorenBree

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
90
Награды
6
Sophie, Спасибо за совет)Еще к вам вопросы А вы на максимальных настройках играете и висов нету?
 

Фрая

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
30
Награды
0
а можно скаченную игру из интернета очистить от вирусов ?
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Фрая, Да конечно:) Смотря как ты хочешь проверить. Я задам тебе несколько вопрос которые нам помогут разобраться
1) Игра уже установлена? - Если да, то тебе нужен антивирус. Если и он у тебя есть, то нажми поиск вирусов по всему жесткому диску, где находится игра. Если жестких дисков два, то просмотри оба. Вирусы настолько коварны, что могут полезть в важные папки и файлы.
Будут вопросы обращайся
smile.gif
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Фрая, как я понял, ваш антивирус нашел зараженный файл в скаченной из интернета игре?
Во многих случаях, происходят ложные срабатывания на взломанные .exe (кряки) т.к по давлением издателей, компании - разработчики заносят кряки в свои базы.
Если же вы уверены, что в файлах игры точно находится вирус, поможет только удаление зараженного файла и последующая проверка всего компьютера антивирусом (игра после этого, конечно же, работать не будет).
 

Фрая

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
30
Награды
0
я хочу просто скачать симс 2 17 в 1 и потом записать на диск ) скоро будем полностью чистить комп , и захотелось игру скачать , но боюсь , что на чистый диск попадет вирус и тогда все
cry.gif
( иимею ввиду компьютерный диск )
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Фрая, Нечего страшного не случится
smile.gif
Скачай тут
Во многих случаях, происходят ложные срабатывания на взломанные .exe (кряки) т.к по давлением издателей, компании - разработчики заносят кряки в свои базы.
Если же вы уверены, что в файлах игры точно находится вирус, поможет только удаление зараженного файла и последующая проверка всего компьютера антивирусом (игра после этого, конечно же, работать не будет)
Это тоже не мало важный факт! Так что если антивирус есть, то он не даст вирусу испортить твой жесткий диск. А проверка игры ее убьет!
 

krotowovig

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Прошу сообщить устройство,которое нужно прибрести и установить для просмотра передач по ТЕЛЛЕВИЗОРУ без использования кабельного теллевидения или установки тарелок.Предложения 400каналов,смотриш мах.25,а плата в год 850$ в год .Навязчивый сервис.но еще и хвалятся какие они ОСОБЕННЫЕ!
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня такая загвоздка. Хочу обновить видеокарту (вернее, вынуждена скор буду, садится потихоньку), на специализированных форумах везде советуют брать GTX 650 или GTXti. Я играю только в Симсов более-менее регулярно. Стоит ли отдавать 5 тыс за полноценную игровую видеокарту, если мало пользуюсь? А GT640 по поизводительности почти не даст выигрыша, только деньги зря выкинуть. Правда, не знаю, какие требования будут у Симс 4.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Kellin, Сложный вопрос! Разработчики симс 4 обещали, что игра потянет, даже, на слабых компьютерах!
Такие вопросы лучше не задавать тут, ведь это ваше дело. Я лишь могу сказать, что лучше купить новую! А вот какую не могу сказать. До выхода симс 4 еще очень долго, так что пока опирайтесь на симс3. Посмотрите что бы она их тянула, а лучше что б летала
smile.gif
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Через windows 7 x64 нужно добавить в список загрузки windows 7 x86 для создания мультизагрузки.
Как я понял, bootrec /rebuildbcd работает только через средство восстановления запуска при загрузке с установочного диска.
Допустимо ли использование
Код:
bcdedit /copy {current} /d "Windows" 
bcdedit /set {хххххххх-хххх-хххх-хххх-хххххххххххх} device partition=X: 
bcdedit /set {хххххххх-хххх-хххх-хххх-хххххххххххх} osdevice partition=X: 
bcdedit /displayorder {хххххххх-хххх-хххх-хххх-хххххххххххх} /addlast
Для внесения изменений в bcd? оО
Без использования загр. диска, только через командную строку.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
До выхода симс 4 еще очень долго, так что пока опирайтесь на симс3. Посмотрите что бы она их тянула, а лучше что б летала smile
Ок, спасибо, у меня выбор между GT640 2048, GTX 550 ti, GTX650 и GTX 650Ti. Разброс в цене от 2990 до 4890. У кого-нибудь есть здесь эти видеокарты и какая производительность? Ясное дело, что последняя потянет все и вся, кроме последних шутеров.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Kellin, Возьмите самую дорогую! Тогда не прогадаете. А вообще такие дела не решают на форумах о симс... Нужно смотреть на индивидуальные настройки вашего компьютера и его комплектацию. Могут быть конфликты и т.п вещи.
krotowovig,
krotowovig сказал(а):
Да,забылся.Привык пользоваться российским сайтом.
sm001.gif
еще раз повторюсь тут сайт о симс, а индивидуальные запросы по
krotowovig сказал(а):
серьезные вещи. Да и это подфорум
Помощь по компьютеру
пишите МНЕ в ЛС, я не буду против
carbon, я нечего не понял
blink.gif
, напиши по подробней от а до я
smile.gif
 
Верх