Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А вообще такие дела не решают на форумах о симс... Нужно смотреть на индивидуальные настройки вашего компьютера и его комплектацию. Могут быть конфликты и т.п вещи.
Я уже говорила, что обращалась на специализированный форум, там указала конфигурацию, все сочетается. Мне подсказали из соотношения производительность\цена, но чтобы нормально обрабатывала игры последних лет.
А Симс к таковым не относится.
Минимальные системные требования у Симс есть, а оптимальных нет. Вот и думаю.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Kellin,
Kellin сказал(а):
Я уже говорила, что обращалась на специализированный форум, там указала конфигурацию, все сочетается. Мне подсказали из соотношения производительность\цена, но чтобы нормально обрабатывала игры последних лет.
А Симс к таковым не относится.
Минимальные системные требования у Симс есть, а оптимальных нет. Вот и думаю.
Это все понятно еще из первого сообщения
smile.gif
Зачем идти сюда,если вам уже все сказали на
Kellin сказал(а):
специализированный форум
, ну да ладно.
Тогда ждите людей у которых есть эти видеокарты, они вам скажут больше.
Ромка сказал(а):
Вопросы быстро не обрабатываются, наберитесь терпения и дождитесь ответа.
Но самая дорогая в любом случае будет лучше. Если не торопитесь, подождите, может выйдет более современная и функциональная видеокарта
smile.gif
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Kellin, и всё зависит от вашего компьютера, не на каждый компьютер к примеру подойдёт GeForce 640, а подойдёт более раннея.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Саша230799,
Я уже писал
Doctor сказал(а):
Нужно смотреть на индивидуальные настройки вашего компьютера и его комплектацию. Могут быть конфликты и т.п вещи.
krotowovig,
Kellin, хочет конкретно узнать у людей какая лучше.
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Народ, помогите. Высветился синий экран (не на весь экран), и писала белым шрифтом. Перезагрузили, запускался как обычно, но всё было в порядке. Что может быть, конфликт драйверов или вирус?
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Doctor, я та знаю что это экран смерти. Всё спасибо.

Добавил:
Это сбой системы, система перестала отвечать.
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
275
Награды
131
не знаю, куда обратиться и где спросить, но срочно нужен совет, не нашла более подходящей темы
подскажите мне, на этом вот ноуте MSI GT70 0NC-1209RU хорошо ли симс пойдет? без тормозов? спасайте) на прежнем еле еле одного сима на крохотном участке тянул, а сестра на своем ноуте играет спокойно... спасибо за внимание
e64f7aedfc1b.jpg
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Haruno_NYA, должен потянуть.
Вот нашел требования к симс.
CPU: 2Ghz Pentium 4 или Amd Athlon 2400+
RAM: 1.5 GB
GPU: 128Mb (GeForce FX 5900 / Radeon 9500)
Надеюсь помог.
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
275
Награды
131
Саша230799, я знаю, но скорее всего это минимальные
спасибо, скорее всего его и возьму, карта вроде хорошая..
 

krotowovig

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня какая то хрень в учетных записях пользователя появилась без моего участия. Десять раз повторяется уч.запись Windows Live(token):name=адрес эл.почты mail.ru,serv. Написанно,что изменено 12.09.13-то есть сейчас,хотя я ничего не менял.??? Я убрал в разделе почта и чат уч.запись этой почты-чтоб избавиться от окна,тредующего аутентификации ее и парализующего работу компьютера.Может поэтому? Но я и раньше в таких случаях это делал. На этой почте сейчас не могу сменить даже пароль т.к. старый пароль пишут-неверно! Может на эту хрень не обращать просто внимания?
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
krotowovig,
krotowovig сказал(а):
Не могли бы выражаться более корректно, мы все-таки в приличном сообществе!
krotowovig сказал(а):
У меня какая то хрень в учетных записях пользователя появилась без моего участия. Десять раз повторяется уч.запись Windows Live(token):name=адрес эл.почты mail.ru,serv. Написанно,что изменено 12.09.13-то есть сейчас,хотя я ничего не менял.??? Я убрал в разделе почта и чат уч.запись этой почты-чтоб избавиться от окна,тредующего аутентификации ее и парализующего работу компьютера.Может поэтому? Но я и раньше в таких случаях это делал. На этой почте сейчас не могу сменить даже пароль т.к. старый пароль пишут-неверно! Может на эту хрень не обращать просто внимания?
Мне немного не понятна ваша проблема, сделайте пожалуйста пару скринов. Это можно сделать кнопкой Print Screen или же программой Fraps
Когда будете выкладывать их сюда, не забудьте убрать их под спойлер.
smile.gif
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Ай черт. Проблема у меня.
Вчера вечером сидела, все нормально было, каких-то особых сайтов не посещала. Сегодня утром тоже все окей было. Теперь прихожу, включаю ноутбук (отец мой только сидел), открываю гугл хром и мне начинает тетя какая-то говорить "Откройте вашу почту". Уже раз наверное двадцатый. Я даже демонстративно открыла и тыкнула в монитор пальцем - вот, мол, довольна теперь? Так тетя повторяет. Что делать с этим звук. вирусом, а именно - как убрать?
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Вика, домашняя страница не изменялась? На других сайтах тоже говорит?
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Саша230799, даже когда браузер закрыт рассказывает мне про почту. Пробовала с микшером делать что-то - отключила все звуки, кроме обычных-системных, но тем-не менее. "Откройте вашу почту".
С домашней страницей все ок.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Вика,
Может вирус хапнула? Посмотри в загрузке браузера файлы подозрительные есть? И еще зайди диспетчер задач - процессы и заскринь их, выясним что мешает)
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Вика, можешь просмотреть в журнале нету ли каких либо других сайтов. Если есть, то от туда может быть вирус.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Доктор, (бб коды не работают вообще, что тоже странно. так же не работает повышение репутации и так далее)
-95xKCx0Tio.jpg
Саша, да нет, все свое-родное... ВКонтакт, Ютуб и этот форум. Еще иногда майл. В загрузках тоже все свое.
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Вика, вот KBFiltr это что за процесс? И WTMKM? И ещё один csrss? Вы их раньше до той проблемой замечали?
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Саша, /не могу черным выделить/, я особо по процессам и не лазила раньше... Отменила только WTMKM, остальные поведали мне о том, что отказано в доступе.
 
Верх