Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Вика, перестал говорить про почту?

дело в том что нету описания у них всех.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Саша230799, нет... После отменения процесса - нет, но зато я, дурья бошка, поудаляла там еще чего-то. Звук перестал работать ну совсем х( Взяла и использовала "Восстановление системы" на двадцатое число, и - вуаля! И коды BB работают, и тетя отстала!
И плюсик тебе поставить могу за мучения со мной )))
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
С установкой нового монитора уменьшилась производительность программ. Если, например, при работе в Интернете, с текстовыми документами и прочим это незаметно, то игры кардинально тормозят. Никаких других системных изменений не вносилось. От прошлого монитора нынешний отличается только разрешением. Прошу объяснить причину и как с этим бороться.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
WantFly, Попробуйте обновить драйвера видеокарты.
Вы устанавливали драйвера для монитора? (там вроде дик должен быть)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Заметка на будущее. Городок со 165 симами и Master Controller почти не играбелен с видеокартой Gtx 650ti и частотой процессора 3,6Ггц. Я не знаю, откуда разработчики системные требования брали.
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Откуда можно скачать без вируса драйвер для видеокамеры Panasonic NV-GS80 для Windows 7 Ultimate?

Kellin сказал(а):
Заметка на будущее. Городок со 165 симами и Master Controller почти не играбелен с видеокартой Gtx 650ti и частотой процессора 3,6Ггц. Я не знаю, откуда разработчики системные требования брали.
Kellin, а у вас кроме симс ничего не работает из программ?
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Отключение Касперского на производительность почти не повлияло. Нет, раньше со средними настройками фпс было 5-30, сейчас с почти всеми максимальными 5-35. Но подтормаживания на поворотах никуда не исчезли. У меня Crysis-2 меньше 25 не падает!
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Kellin, У меня раньше до переустановки ОС во время включенного интернета симс тоже висла хорошо, отключал было нормально.
Саша230799 сказал(а):
Откуда можно скачать без вируса драйвер для видеокамеры Panasonic NV-GS80 для Windows 7 Ultimate?
Я просто не нашел, нашел но не подходит ОС. Уже много сайтов облазил, но не нашел.
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
У меня 30 минут назад перезагружал компьютер, и вот, когда как всегда начинал работать, то у меня высвечивается производитель и модель материнской платы. И оно не шло дальше, нажал на кнопку ручной перезагрузки и всё пошло нормально. Из-за чего это могло быть?

Извиняюсь что два сообщения подряд
 

Vettel26

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
43
Скажите пожалуйста как можно увеличить оперативку?
И как почистить реестр?
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Vettel26 сказал(а):
Скажите пожалуйста как можно увеличить оперативку?
Купить еще одну (или несколько) планку памяти.
Vettel26 сказал(а):
И как почистить реестр?
Вам от следов конкретной программы надо почистить?
Или вообще от мусора?
Если первый вариант - то через редактор реестра.
Если второй - программой CCleaner.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
После установки Java Runtime не удаётся подключиться к интернету.
Выскакивает 691 ошибка с сообщением "Не удаётся распознать указанную комбинацию логина пользователя и пароля".
Только после удаления проги смог подключиться.
Как решить такую проблему?
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
AlexR, попробуйте сделать так, я взял с одного сайта.
Для исправления данной ошибки необходимо выполнить ряд действий:
1. Проверить свой денежный баланс, возможно его недостаточно для осуществления подключения в сети.
2. Убедиться в правильности ввода имени пользователя и пароля при подключении к Интернету.
3. Следует проверить правильность указания адреса VPN-сервера. Для этого необходимо открыть «Сетевые подключения» (Пуск — Настройка — Панель управления — Сетевые подключения), нажать правой кнопкой мыши по «ELNET_INTERNET» и выбирать пункт «Свойства». Затем проверить правильность указания IP-адреса в окошке «IP-адрес назначения».
4. Возможно, у Вас не работает служба «Брандмауэр Windows». Для того, чтобы это исправить надо открыть «Панель управления» — «Администрирование» — «Службы». Найти службу «Брандмауэр Windows/Общий доступ к Интернет». В случае, когда «Тип Запуска» — Авто и «Состояние» — прочерк, то следует запустить эту службу (правая кнопка мышки — Пуск). И только после этого устанавливайте подключение к Интернету.
Попробуйте так.
Надеюсь помог.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Саша230799, спасибо за помощь. Думаю, всё дело в брандмауэре. Он у меня работает, но блокирует входящее подключение для установленного приложения.
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Милые дамы, уважаемые господа! Встала передо мной задача смены ноутбука, верной, но уже престарелой лошадки, на более совершенную модель (к сожалению, стационарного нет). Самая тяжелая задача, которая на него ляжет, это, собственно, Симс, поэтому хочу спросить у более сведущих людей: какая модель будет лучше из этих основных?
Samsung 510R5E, S05, 15.6" (1366x768), 8192, 1000, Intel Core i5-3230M(2.6), 2048MB AMD Radeon HD8750
Samsung 510R5E, S04, 15.6" (1366x768), 6144, 750, Intel Core i5-3230M(2.6), 1024MB AMD Radeon HD8750M с дополнительным встроенным видео Intel HD Graphics

Или, быть может, кто-то хранит секрет о ноутбуке стоимостью примерно до 27 000, на котором можно без особых проблем играть в третий Симс?
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
MartyMcFly сказал(а):
Или, быть может, кто-то хранит секрет о ноутбуке стоимостью примерно до 27 000, на котором можно без особых проблем играть в третий Симс?
MartyMcFly, пиши чего, рублей или гривны, потому что тут не только с России.
Конечно мощнейшей по характеристикам первый вариант.
Можно брать менее мощнее.
На мой взгляд лучше видео карты nVidia GeForce, но это лично мое мнение.
 
Верх