Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Galaxy, вот я уже и вычистила ее при помощи реестра, разобралась таки! она называется кстати AnyProtect, я не правильно написала тогда.

она у меня уже не помню как установилась, я тут вообще хотела всего лишь CCleaner, а у меня установилось куча всякого ненужного(....Видать,я случайно нажала. Но уже убрала все!)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Novacaine, Скорее всего вы просто скачали CCleaner с левого источника, и при установке вместе с ним установилось различное рекламное ПО. Такое часто бывает. Поэтому лучше скачивать программы исключительно с источников.
 

kucamypblc

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
0
1. ОЗУ - 8 гб, процессор - AMD Phenom™ II X6 1075T Processor 3.00 GHz, видеокарта - AMD Radeon HD 6800 Series
Хотела бы узнать что означает сопроцессор и восклицательный знак возле него
Скриншот ниже
*удалено*



Скриншоты необходимо загружать на хостинги хранения изображений и оформлять тэгом
warning]
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
kucamypblc, Сопроцессор - специальная интегральная схема, которая работает вместе с главным процессором. Обычно настраивается на выполнение какой-либо отдельой функции.

Восклицательный знак означает, что у вас не установлены к нему драйвера.
 

AnnaKrause

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте, нужна ваша помощь.
Скачала игру с торрента с шмотом из Store, но из-за огромного его кол-ва игра дико лагает.
Теперь хочу удалить, но диспетчер пишет "Недостаточно прав для удаления Sims 3. Обратитесь к системному администратору"
Что делать, подскажите? :с
Windows 8 x64
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
Здравствуйте, собираюсь покупать новую видеокарту, вот характеристики системы:
Мат.плата: Gigabyte Technology Co., Ltd H61M-S1
Процессор: intel Celeron CPU G1620 2x , 2700 MHz
Озу 3 гб ddr3
Собираюсь покупать эту видеокарту:GeForce 1024M Palit GTX 650
Подойдёт ли данная карточка на эту систему и на каких настройках я смогу играть со всеми дополнениями и каталогами?
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Жжееннььккаа, материнские карты если не ошибаюсь поддерживают любые видеокарты, которые подходят разъём что бы подключить видеокарту к материнской плате. Я думаю что на высоких, потому что у меня nVidia GeForce GT 430 1GB и процессор Intel Pentium 3GHz 2 ядра, играю на средних настройках.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Жжееннььккаа, Должна подойти. Но такие вещи лучше уточнять в магазине, где покупать собираешься.
smile.gif
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
Саша230799, Galaxy, Спасибо, да буду уточнять ещё в магазине, просто хотела узнать насчёт именно симсов
happy.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Впервые, сделала чистку компа с помощью Ccleaner, до этого момента было свободно практически 2 гб. сделала очистку, свободно стало 6гб. плясала от счастья. Потом я ушла на два часа, так оставив ноут вкл. когда пришла, он был выключенный полностью. Спрашивала всех, никто его не трогал. Может и батарея села, но в такие моменты он у меня никогда не выключался! только в режим сна. Ну включила его. а там теперь только 3 гб свободно вместо 6и
В тот же день скачала пробную версию касперского. только собиралась открыть сетап, комп завис и рабочий стол стал выглядеть как изображение при постеризации в ФШ.
blink.gif

пришлось компьютер выключать вытащив батарею и отключить от зарядки. Ето что было? да. антивирус ничего страшного не нашел.
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Halcyon сказал(а):
Впервые, сделала чистку компа с помощью Ccleaner, до этого момента было свободно практически 2 гб. сделала очистку, свободно стало 6гб. плясала от счастья. Потом я ушла на два часа, так оставив ноут вкл. когда пришла, он был выключенный полностью. Спрашивала всех, никто его не трогал. Может и батарея села, но в такие моменты он у меня никогда не выключался! только в режим сна. Ну включила его. а там теперь только 3 гб свободно вместо 6и
В тот же день скачала пробную версию касперского. только собиралась открыть сетап, комп завис и рабочий стол стал выглядеть как изображение при постеризации в ФШ. blink
пришлось компьютер выключать вытащив батарею и отключить от зарядки. Ето что было? да. антивирус ничего страшного не нашел.
Halcyon, прочистите его от пыли, у моего знакомого было такое, пока не почистил, не прошло. А насчёт 3 Гб, которые пропали, это скорей всего ушло в запись об ошибках.
 

kidhnbhd

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
]Привет. У меня такая проблема: игра установлена на диск "D", но сохранки идут на "С" и его объем постепенно уменьшается, из-за чего происходят "ошибки 16" и так далее. Возможно ли как-то сохранять на диск "D"?
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
kidhnbhd
Можно перенести на диск Д полностью папку мои документы, тогда и сохранятся игра будет туда. Как сделать: находите папку мои документы, нажимаете свойства, там будет расположение, нажимаете на переместить, выбираете куда, переносите.
 

Mio123

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Здравствуйте, у меня во время игры появляется черный экран и табличка с надписью Input Not Supported. Как это можно исправить?
Windows 7 x64
 

TwoCats

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
175
Награды
62
Mio123, В игре выставлено слишком большое разрешение, с которым монитор не справляется. Попробуйте запустить игру в разрешении 640х480(правая кнопка по ярлыку->Свойства->Совместимость->Галочка напротив "Использовать разрешение экрана 640х480"), а уже в самой игре выставить то разрешение, которое вам нужно.
Так же не помешало бы обновить драйвера для видеокарты.
 

TwoCats

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
175
Награды
62
Mio123, Другие игры запускаются? Раньше эта игра запускалась? Просто, мало что понятно.
smile.gif

Вообще, варианты бывают разные: большое разрешение, другая частота монитора, которую он не поддерживает или проблема с самим монитором. В последнем случае, тогда бы при запуске компьютера была такая надпись. Я сталкивалась только с первыми двумя, и то у своих друзей. Раз запуск в разрешении 640х480 не помог, то вот, что еще делали:
1) Запуск игры в оконном режиме.
2) Удалить и заново поставить драйвера для видеокарты.
3) Удалить файл настроек в папке с игрой и заново ее(игру) запустить.
 

Mio123

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
TwoCats, У меня недавно поменяли системник, и проблемы начились именно после этого. Похоже дело в самом мониторе.
1 и 2 пробовала тоже не помогло
 
Верх