Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
jaden, у меня так неиспользованно 170 ГБ. Но и использовать их не могу.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
jaden, плохая сборка винды, значит. У меня время от времени бывало, что сборка не хотела какую-то часть диска задействовать, с той же ошибкой. Я просто скачивала другую сборку.
 

jaden

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
205
Награды
1
JDee, но у меня оригинальный образ с оф диска.
К тому же я это делал еще месяца два назад,когда приобрел винчестер
После этого Винду переустанавливал кучу раз с разных образов[в т.ч. и скачанных],но все равно всегда такая ошибка
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
jaden, если бы никогда не возникало проблем с официальным софтом, то мы бы жили в утопии
smile.gif
А вы попробуйте пиратскую, терять вроде бы нечего. Зато если там будет тоже самое, то появится смысл отнести винт к специалисту (или вернуть в магазин).
 

jaden

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
205
Награды
1
JDee, да я вроде нашел как исправить это,там надо перевести диск из формата MBR в GPT,но для этого надо будет форматировать весь хард,а я не готов к такому
sad.gif
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
У меня вот такая проблема. Компьютер подключен к интернету, но никакие программы не могут войти в интернет, пишут, что отсутствует подключение к нему. Я попробовала следовать инструкции на этом сайте, но в параметре AppInit_DLLs отсутствует значение; больше внятных инструкций я не нашла.
В интернет получается зайти через панель управления, видимо, что-то перекрывает просто доступ к интернету.
Заранее благодарю.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
FataNatura, в принципе, по ссылке все правильно написано. Одно только смущает: рекомендуют сканировать комп с помощью CureIt. Это не для таких тяжелых случаев утилита. Попробуйте провериться с помощью AVZ. Он с каспером ссорится, поэтому если у вас касперский - на время проверки отключите его.

FataNatura сказал(а):
но в параметре AppInit_DLLs отсутствует значение
На всякий случай, мое значение параметра
Код:
C:\Windows\system32\nvinitx.dll
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
Ноутбук вырубается с синим экраном. Обычно, когда сижу в инете и смотрю видео.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Шанелль, это с каким-то драйвером от AMD проблема. Обычно советуют скачать из интернета atikmdag.sys, но ссылки проверенной у меня нет (так как железо от AMD не юзаю), так что можно только на гугл положиться.
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
JDee, я в этом не разбираюсь. Видимо, придётся отдавать в сервисный центр, а лучше купить новый ноут
sad.gif
Не подскажете, почему он пищит во время загрузки симса и иногда в браузере? Звук идёт не из динамиков, а откуда то изнутри.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Шанелль,
Шанелль сказал(а):
а лучше купить новый ноут
Это еще не повод покупать новую машину. Если из-за каждой мелочи выкидывать комп, то никаких денег и терпения не хватит)
Шанелль сказал(а):
Не подскажете, почему он пищит во время загрузки симса и иногда в браузере? Звук идёт не из динамиков, а откуда то изнутри.
О, а это сигналы биоса. Засеките, сколько их и какой длинный каждый из них (длинный или короткий), или может быть такое, что они одинаковой длинны, но между некоторыми есть пауза. Разные виды сигналов говорят о разных проблемах.
Также, выполните следующее: Пуск - Выполнить - msinfo32. Оттуда мне версию BIOS скажите, пожалуйста.
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
JDee сказал(а):
Это еще не повод покупать новую машину.
Ему уже 4 года и проблем с ним всё больше. Мне кажется, ему не долго осталось(
JDee сказал(а):
Засеките, сколько их и какой длинный каждый из них
Всегда по-разному. В симсе был один длинный сигнал с меняющейся высотой звука, а когда сидела в интернете - 1 короткий и какой-то щелчок.
Скрин msinfo32
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Шанелль, неверно, у феникса сигналов всегда минимум 4, или же
Длинные, непрекращающиеся сигналы - Неисправна материнская плата.
Звук сирены с высокой на низкую частоту - Неисправна видеокарта, проверить электролитические емкости, на утечку или заменить все на новые, заведомо исправные.
Непрерывный сигнал - Не подключен (неисправен) кулер CPU.
В любом случае, придется в сервисный центр нести. Просто для вас лучше знать заранее, с чем вы его несете.
 

krotowig

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Взлом сайта одноклассники.Мой друг сообщил,что я внес его в черный список.Но я этого не делал никогда и ни с кем Черный список чист,Тем не менее,мы не можем теперь общаться. Как это исправить?
 

krotowig

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Прошу помочь восстановить работу СКАЙПА. Скайп версия 6.11.102 Винда-8.Долго не использовал и программа исчезла в ПУСКЕ и во всех программах.Зашел через панель управления в ПРОГРАММЫ И КОМПАНЕНТЫ.Там скайп значится,но кроме предложения УДАЛИТЬ.ничего нет.Восстановить не могу.Войти вновь тоже -не признается верным логин или пароль.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
krotowig, здесь подфорум по компьютеру - железу и ОС. Подобные вашему вопросы следует задавать в теме Вопросы и помощь по программам.

Обратите внимание на то, что все сообщения, написанные здесь после 12.07 на новый форум не переедут.
Вы можете и дальше задавать свои вопросы и будете получать на них ответы, но приходите и читайте свои ответы вовремя, потому что после переезда их тут не будет!
 

Eвгения Л

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Прочитала на сайте, что windows xp 32 разрядная некорректно работает при 4 Гб ОЗУ.Из-за этого проблемы с запуском в частности игры Sims 3,У меня вопрос, а Windows 7 также некорректно работает при этих условиях и имеет ли значение её битность.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Eвгения Л любая 32-разрядная система некорректно работает при 4 ГБ ОЗУ. Нету смысла устанавливать 32-битную, если у вас 4 и больше ГБ, для этого созданы 64-разрядные системы.
 
Верх