Пришельцы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Появление пришельцев в четвертой части игры не заставило себя ждать!

Поиграть за пришельца вы сможете, если добавите повстречавшегося в городе к своей активной семье, либо создав в CAS.
Второй сверху значок позволит создать пришельца. Вы можете изменять его фигуру, лицо, голос, походку, мечту и черты характера. Уши обычной формы не доступны для пришельцев, также как и инопланетные формы ушей недоступны для обычных симов. Одеваться пришельцы могут только в специальные костюмы. Прически также недоступны.
2uIziIx.png
Пришельцы могут находиться как в своей естественной форме, так и маскироваться, принимая "человеческий" облик. Его вы можете полностью настроить сами.

Дружелюбные действия с обычными симами:
- анализировать характер;
- обсуждать интеллект;
- сопереживать.

Пакости:
- стирание памяти;
- испугать зондом.

Взаимодействия с другими пришельцами:
- тайное рукопожатие;
- обсудить еду землян;
- обсудить странное атмосферное давление.

НПС-пришельцы могут похищать ваших симов (вне зависимости от расы) ночью. Симов-мужчин могут инкубировать и они произведут на свет ребенка, которого при желании можно будет вернуть в родной мир.
Через полученный на 10 ступени карьеры ученого компьютер можно раз в сутки выходить на связь с пришельцами.
Чтобы попасть в локацию Сиксам, ученый должен изобрести и улучшить генератор поточного изменения червоточин.
 

Carrot

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
А у меня как и у многих не похищают. :( Я хотела сима поваром устроить, но загорелась желанием внеземных деток. Я его уже учёным устроила, уже тарелку изобрели, а не похищают. Может код или мод есть увеличивающий шанс?
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Carrot Повысьте кодом до вершины карьеры Ученого и улучшите тарелку до конца, появится взаимодействие "Сделать так, чтобы инопланетяне похитили" или что-то вроде этого...В общем, через тарелку можно будет с ними пообщаться. У меня, бывало, после такого "общения" на следующий же день забирали, у взаимодействия откат 12 часов, нужно повторять.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Пожалуйста подскажите, что нужно для похищения мужчины. Хочу инопланетянина в семью, но принципиально чтоб не был созданным в КАСе. Обязательно ли это должен быть сим-ученый для того, чтобы его украли?
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Mr.Mortis Нет, у меня симку, пока она коллекцию космических снимков собирала, 3 раза похитить успели, так что как минимум телескоп их привлекает. Еще ракету можно юзать, но ее влияние я не проверяла.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Уж как достали эти пришельцы со своими похищениями! постоянно похищают моего персонажа, а тот потом рожает этого ребенка. Похищения очень частые.
Как бороться с этими похищениями? Как защитить моего персонажа от похищений?
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
elena5597 у Вас версия игры последняя? В патчах после аддона фиксили похищения и вероятность беременности. На крайняк можно поставить мод.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
elena5597 у Вас версия игры последняя? В патчах после аддона фиксили похищения и вероятность беременности. На крайняк можно поставить мод.
Если не трудно, подскажите, как узнать версию своей игры?

elena5597 у Вас версия игры последняя? В патчах после аддона фиксили похищения и вероятность беременности. На крайняк можно поставить мод.
У меня объединены игры: Базовая игра, дополнение "В Поход!" и "На Работу!"

elena5597 у Вас версия игры последняя? В патчах после аддона фиксили похищения и вероятность беременности. На крайняк можно поставить мод.
Я нашла версию продукта (игры): 1.5.139.1020
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
elena5597 поставьте более новый репак, который включает себя следующие патчи после Вашей версии. Там пофиксили похищения.
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Жаль, что пришельцы, созданные в КАСе, не могут похищать персонажей. Конечно, слабо представляю, как это можно было бы реализовать. Лично я вообще хотела похитить "в семью", т.е. чтобы похищаемый присоединился к семье пришельца и стал управляемым симом. А если похищение на время, то пусть можно было бы отдавать приказы похищенному, как в предыдущих частях за баллы, чтобы была функция "инкубировать" (ну ладно, это не так уж обязательно), а потом можно было стереть память... ну или не стирать.
Так-то НЛО живёт как обычный сим, даже мудлетов особых ну ни разу не видела (хотя, может, потому что относительно недавно начала играть). Ходит в камуфляже, может работать, нормально общаться. Из особых взаимодействий с другими симами более-менее ощутимы только "Анализировать характер" и стереть воспоминания-отношения, остальное ерунда, ни на что не влияющая. Он настолько обычный, что задалась вопросом: если сделать его учёным 10-ого лвла, украдут ли его пришельцы?
 
Последнее редактирование:

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Установила давеча четвёрку специально чтобы опробовать инопланетян.
Сначала просто ждала - ничего. Поставила на участке тарелку, каждые 24 часа нажимаю "связаться с инопланетянами" или как-то так - реакции по прежнему вообще никакой.
В городе инопланетян не видела ни разу, в неиграемых семьях тоже. Это глюк или как?
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Это глюк или как?
Возможно, глюк. Попробуйте смотреть ночью через телескоп и походить ученым на работу. Если результатов не будет, попробуйте поменять игровую семью или начать новую игру.
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
В городе инопланетян не видела ни разу, в неиграемых семьях тоже.
и не увидите. насколько я знаю, инопланетяне маскируются под обычных симов.

Поставила на участке тарелку, каждые 24 часа нажимаю "связаться с инопланетянами" или как-то так - реакции по прежнему вообще никакой.
иногда приходится не одну неделю ждать. продолжайте ночью смотреть в телескоп, упорство и труд все перетрут)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Kamaitachi, телескоп не эффективен, строительство ракеты работает луче, моего сима два раза похищали за время строительства.
 

MrsEsenina

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
25
Награды
2
Симка работала учёным, наконец ей стала доступна тарелка для связи с инопланетянами. В первый же вечер они беспардонно вломились в мой дом компанией из 5 человек и сели смотреть телевизор. О_о
Я рада эксперимента "охмурила" парня-инопланетянина и залетела от него. Теперь у моей симки сын-инопланетянин.
 

EnniCullen

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
255
Награды
1
Пришельцы не взрослеют?
И если так, то как же их умертвить?
Очень не люблю играть бессмертными персонажами(
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
EnniCullen Взрослеют, как обычные симы, если у вас включено старение o_O И убить их можно точно так же, как и обычных симов, в этом никаких отличий нет.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Ни чего не делала, похитили симку уже 3 раза, при чём всё время тогда, когда она ложиться спать. Потом уставшая на работу идёт(
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Первый раз решила поиграть инопланетной симкой, ещё и создала романтиком, чтобы легче ходить на свидания. И...не оценила...После 10-ого сима, который в ужасе сбежал, вышла без сохранения. Смысл мне этой симке (создавала именно из-за яркой внешности), если и так на крошечном пространстве кроме своего дома придется ещё и надевать "костюм человека":расстроен: Лучше уж сразу создать обычную и не парится о том, разгадали ли её вселенскую тайну:фейспалм: Единственное действительно приятно удивил и порадовал макияж ЕА для инопланетных жителей, он реально очень круто смотрится на них.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Skully

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
130
Награды
5
Пока играла обычными семьями ни одного пришельца в городе замечено мной не было. С большей половиной обоих городов познакомилась и подружилась, но рассекречивать оказалось тоже некого. Через какое-то время отправила симку работать ученной. Сначала она встречала пришельцев только на работе, которые периодически стали появляться из генератора поточного изменения червоточин (вообще-то это был один пришелец, который приходил дважды или трижды), но через какое-то время, вдруг, ни с того ни с сего, пришельцы заполонили города:(. Причем ходят все без маскировки, общаются с соседями, словно нет в этом ничего не обычного. Мудлетов горожан я, конечно, не вижу, но дискомфорта от общения с инопланетными гостями они явно не испытывают. И вот этот момент мне не нравится как-то.<_< Не хотелось мне смешивать династию с пришельцами. Основателя, правда, как-то раз похитили, но я отправила сынишку мамаше, дабы семья осталось обычной. А тут куда не глянь, сплошные пришельцы теперь(
 
Верх