Пришельцы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Появление пришельцев в четвертой части игры не заставило себя ждать!

Поиграть за пришельца вы сможете, если добавите повстречавшегося в городе к своей активной семье, либо создав в CAS.
Второй сверху значок позволит создать пришельца. Вы можете изменять его фигуру, лицо, голос, походку, мечту и черты характера. Уши обычной формы не доступны для пришельцев, также как и инопланетные формы ушей недоступны для обычных симов. Одеваться пришельцы могут только в специальные костюмы. Прически также недоступны.
2uIziIx.png
Пришельцы могут находиться как в своей естественной форме, так и маскироваться, принимая "человеческий" облик. Его вы можете полностью настроить сами.

Дружелюбные действия с обычными симами:
- анализировать характер;
- обсуждать интеллект;
- сопереживать.

Пакости:
- стирание памяти;
- испугать зондом.

Взаимодействия с другими пришельцами:
- тайное рукопожатие;
- обсудить еду землян;
- обсудить странное атмосферное давление.

НПС-пришельцы могут похищать ваших симов (вне зависимости от расы) ночью. Симов-мужчин могут инкубировать и они произведут на свет ребенка, которого при желании можно будет вернуть в родной мир.
Через полученный на 10 ступени карьеры ученого компьютер можно раз в сутки выходить на связь с пришельцами.
Чтобы попасть в локацию Сиксам, ученый должен изобрести и улучшить генератор поточного изменения червоточин.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.215
Достижения
870
Награды
655
Вот никогда не питала любви и симпатии к симам с цветной кожей, вообще никакой, но тут что-то захотелось мне с чего-то, впервые за всю игру, чтобы какой-нибудь из моих симов от инопланетянки родил кого-нибудь цветнокожего :). ...и вот уже прямо чувствую, что тогда, когда это нужно - то 500 симо-недель придется этого похищения ждать :смех:.

Еще забавное :улыбаюсь:. Скачала в галерее симпатичного рыженького сима, самого обычно парня, сим как сим, думала его в мужья кому-то из горожанок применить...а тут моя симка-детектив на месте преступления его встретила...и он сидит и красненьким светится весь :подмигиваетлол:. Подстава такая от автора сима ).
 

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
Моих пришельцев снова похищают свои же. И снова это происходит сразу после загрузочного экрана.
dbcfc7ca29bf.png

0c50d4f22576.png


"За моей спиной творится что-то странное, но я не буду оборачиваться." :D
846b2a9cb51a.png


А жене вообще пофиг, ведь сын обыграл ее в игре "не буди ламу", вот и ходит такая грустная.
577105b82c81.png


15fe99af25bb.png
 

Ilya3

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
240
Награды
0
У меня в последнее время несколько раз сима похищали, при помощи антенны, но результата все нет(
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
После того, как разрабы подкрутили частоту похищений, у меня они вообще прекратились...играя вот уже несколько поколений одной семей, ни разу никого не похищали%) Или тут, как в трешке, надо залипать в обсерватории, чтобы пришельцы нагрянули? А то скучно: есть такая возможность в игре, а не функционирует.
 

Lady_Grey

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
310
Награды
265
После того, как разрабы подкрутили частоту похищений, у меня они вообще прекратились...играя вот уже несколько поколений одной семей, ни разу никого не похищали%) Или тут, как в трешке, надо залипать в обсерватории, чтобы пришельцы нагрянули? А то скучно: есть такая возможность в игре, а не функционирует.
Та же беда. До того, как пофиксили слишком частые похищения, мой сим похищался чуть ли же не в тот же день, как разрешался от бремени. И на улице вылавливали, и из дома "вытаскивали". И каждое похищение сопровождалось оплодотворением :фейспалм: Одного малыша оставили, растили в заботе и любви, а пятерых (!) одного за другим отправляли на Родину.
Теперь же никак не получается заиметь инопланетного малыша подобным путём, хотя отыграно немалое количество времени. Вот и думаю, то ли сим не так привлекателен для них, как предыдущий, то ли разрабы фиксили, фиксили, да перефиксили :(
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Lady_Grey
разрабы фиксили, фиксили, да перефиксили :(
Вот точно! Я уже не знаю, что делать! И ракетостроением симы занимаются, и учеными работают, а тольку ноль! Ни мужчин, ни женщин не похищают
 

Marberg

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
3
А у меня вообще никого не похищали. Даже до фиксов. А вчера, наконец, свершилось :Ny_Smile:
Причем сим вообще далек от ракет и телескопов. Работает в кулинарии. Они его вечером из кухни вытащили :Ny_Biggrin:
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Похищают по десять раз в каждом поколении. Уже не знаю, что и делать. Семь новорожденных были отправлены на родину, ужас какой хД
 

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
А вот у меня симов похищали чаще всего после того, как они пообщаются с пришельцем, которого просто встретили на улице. И в этот же день или на следующий сима похищали.
В последнее время вообще после экрана загрузки похищать стали. И как писали выше, симы возвращаются без оплодотворения.
И еще я заметила, что после нового дополнения пришельцы начали сами использовать свои способности на других симах. Раньше приходилось самой нажимать действия, например, "сопереживать" или "анализировать характер", а теперь они сами это делают. Захотели стереть память, стерли или проанализировали характер. Из-за этого их начали быстро раскрывать другие симы.
Все действия выполняют без моей команды.
100e5064acc4.png


6b12cdea6c46.png


bf86ad7d980d.png


Стер память инопланетянке и стоит с таким лицом, как будто ничего не делал :D. Пришлось знакомить их заново.
a34913bf518c.png
 

Marberg

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
3
А вот у меня симов похищали чаще всего после того, как они пообщаются с пришельцем, которого просто встретили на улице. И в этот же день или на следующий сима похищали.
Да, кстати. Мой как раз за день до того познакомился с инопланетянкой в спортзале.
 

OxanaN

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
0
У меня за все время игры (ок. 300 часов) было всего лишь 6 похищений. И то, похитили сима, который работал ученым. Раз на 5 он прилетел беременным. Родил близнецов, и вот уже потом одного из его сыновей похитили. На тот момент его брат был мертв и сам он у меня уже был старым. В других семьях похищений не было. Может, оно и к лучшему :)
 

marez

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
4
Считаю, что пришельцы - бич этой игры, совершенно глупая и бесполезная вещь. Дань историзму, но не стоило ее так развивать, как по мне
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.061
Достижения
2.260
Награды
3.770
У меня похищения нормально работают и оплодотворения мужчин тоже - не каждый раз, но случается. В последнюю игровую сессию вот старушку похитили зачем-то.
Еще у меня одна из семей из инопланетян состоит - мама, папа, их дочь и ее молодой человек, который рожден в другой семье похищенным (он унаследовал способности пришельцев), и теперь у молодой пары еще ребенок появился. И сделала им клуб, назвала X-files, вот они там семьей и состоят, место сбора у них - дом. На собраниях они применяют свои способности - так вот муж стер память своей жене, а она ему - отношения на нуле и дружеские, и романтичные. Глупо получилось)
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Наконец-то! Счастье-счастье! Подарок на НГ:Ny_Biggrin: Не знаю, почему я так радуюсь похищению, но оно свершилось!
1a93c1f694d413c29bc87a1648759504.png
И стоило только начать юзать телескоп:Ny_Biggrin:
 

Vigaya

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
А я вот сколько играю, у меня еще ни разу сима не похитили(( А очень хочется, чтобы хотя бы разок похитили. Хотя мне, кажется, я уже не дождусь, чтобы это свершилось:(
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Vigaya, я тоже думала, что мне уже не светит похищение, даже писала об этом выше, но чудо новогоднее произошло. :Ny_Biggrin: Ваши симы пользуются телескопом? Мою похитили только когда в семье появилось это чудо техники, и хозяин дома начал зависать внутри. Попробуйте, вдруг поможет))
Пролистала тему, нашла еще одно: тот же сим, что начал залипать в телескопе, не так давно разоблачил инопланетянина. Правда, писали, что похищают сразу после этогл события, а у меня прошла где-то сим-неделя, не меньше. Хотя, может это все тоже как-то влияет на интерес инопланетных цивилизаций... Или то, что сим на 8 или 9 уровне карьеры ученого :смех:
 
Последнее редактирование:

Vigaya

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
Vinniz, телескоп у симов есть, но пользовались они им всего-то пару раз:смех: Ну попробуем теперь зависать там как можно больше, вдруг и правда поможет))
Спасибо за совет:Ny_Happy:
 

liebra

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
0
у меня за 3 поколения один раз только похитили. уже что только не делала: и ученого, и в телескопе зависала, и антеной связь с нло налаживала. кошмар! а так хотела младенца инопланетного. видимо придется в жены симу инопланетную красотку делать, а то до седины будешь ждать этих похищений((
 

KillHelll

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
265
Награды
1
У меня за все полтора года было всего несколько похищений, и то всё симок, один только раз сим вернулся с прибавлением, столько радости было, до сих пор в библиотеке он с младенцем на руках. После всех обновлений было сказано, что похищения будут сведены к минимуму, тут я и приуныла. И вот мой сим, мягко говоря, любитель противоположного пола, создаёт клуб, типа воСЕМЬ девок - один я. И вот во время одной встречи, бросает он своих подопечных и бежит смотреть на странный свет. Насмотрелся, до света в своём животе. Девочки теперь по десять раз на дню звонят, приглашают на встречи клуба, но новоявленному папаше не до них, у него зелёненькое чудо подрастает.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Раньше инопланетян встречала не очень часто, и чаще всего они были в маскировке, а тут что-то прям нашествие:смех: Меня это совсем не огорчает, просто забавно^_^
Пришла на работу в больницу, в регистратуре зеленый человечек)
23e212b7dc9d.png

Вызвали врача на дом, приезжаю, а пациент то инопланетянин)
d3fa9c9096db.png

Вернулась в больницу, еще один коллега - инопланетянин)
17e6b328f3f1.png
 
Верх