Пришельцы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Появление пришельцев в четвертой части игры не заставило себя ждать!

Поиграть за пришельца вы сможете, если добавите повстречавшегося в городе к своей активной семье, либо создав в CAS.
Второй сверху значок позволит создать пришельца. Вы можете изменять его фигуру, лицо, голос, походку, мечту и черты характера. Уши обычной формы не доступны для пришельцев, также как и инопланетные формы ушей недоступны для обычных симов. Одеваться пришельцы могут только в специальные костюмы. Прически также недоступны.
2uIziIx.png
Пришельцы могут находиться как в своей естественной форме, так и маскироваться, принимая "человеческий" облик. Его вы можете полностью настроить сами.

Дружелюбные действия с обычными симами:
- анализировать характер;
- обсуждать интеллект;
- сопереживать.

Пакости:
- стирание памяти;
- испугать зондом.

Взаимодействия с другими пришельцами:
- тайное рукопожатие;
- обсудить еду землян;
- обсудить странное атмосферное давление.

НПС-пришельцы могут похищать ваших симов (вне зависимости от расы) ночью. Симов-мужчин могут инкубировать и они произведут на свет ребенка, которого при желании можно будет вернуть в родной мир.
Через полученный на 10 ступени карьеры ученого компьютер можно раз в сутки выходить на связь с пришельцами.
Чтобы попасть в локацию Сиксам, ученый должен изобрести и улучшить генератор поточного изменения червоточин.
 

Victoria42

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
35
Награды
0
У меня инопланетяне под обычных людей не маскируются почему то. Так и ходят по городу без палеваo_O
И еще при общении с ними пишут что я их рассекретили внезапно:фейспалм: да уж, это крайне сложно
 
Последнее редактирование:

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Что-то взбрело в мою голову,и я создала инопланетянку по имени Джиабель Инопланетная :D.Вышла симка в мир,и тут я вижу женщину в костюме инопланетяшки (я ещё не знала,что инопланетяне светятся,а она вроде НЕ светилась) думаю,о сородич Джиабель! ( Джиабель была в Маскировке) думаю,ща поболтают,а потом она раскроет себя.НО нет!Когда она себя разоблачила,то получила мудлет ,типа раскрыли.Вот щас разболтает друзьям...
 
Последнее редактирование:

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Помагайте. Есть симка инопланетянин у которой муж человек. И теперь мне кажется муж беременный от инопланетянки.
Вот даже фото
11acb471986a.png
 
Последнее редактирование:

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
Никогда раньше с инопланетянами не сталкивалась, даже в "тройке" не довелось. А тут, что называется, "ничего не предвещало", не поняла даже сначала, что случилось. Встретила её уже по возвращении.
Симка отправилась проверить почтовый ящик (полночи ещё не было, учёным не работает, живёт уединённо), а вместо этого...
0_1695a7_38152edd_orig.png
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
А моих симов не забирало нло вообще ни одного раза ,даже обидно немножко
видимо мои симы для них неинтересны :фейспалм:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Eternity, у меня поначалу забирали несколько раз, а потом разрабы выпустили обновление, в котором уменьшили шанс похищения, и всё, тишина...
Я в городе уже инопланетян почти не вижу (или они маскируются хорошо). Один раз мой сим раскусил инопланетянку только после вуху... Мы в шоке были :D
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Я в тихом ужасе, видимо, мне никогда не угодят. До фикса похищали почти каждую ночь и каждый раз мужчины беременели. Теперь же наоборот. Вот специально хочу, что бы сима моего забрали и осеменили, а эти инопланетяшки не просто раз в год прилетают так еще и сима без беременности возвращают <_<
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Интересно, почему так трудно разоблачать пришельцев? Нужно для цели. Симка сама анхуман, знакомится с подозрительными инопланетянами, разоблачает с помощью "злого" действия - никак. В отказ идут, хотя видела их в локации и точно знаю - казачок засланный. А потом глядь - в отношениях "знакомый пришелец", что логично, в общем-то, рыбак рыбака. Не распознает она их, короче. Но не уверена, что это глюк.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Xeno, насколько я поняла, "разоблачить пришельца" из злых действий вообще не действует подобным образом. Пробовали подружиться? У меня пришельцы вообще не маскируются, но сообщение о разоблачении появляется во время дружественных действий. Можно попробовать "узнать лучше" или "обсуждать интересы" и чтоб наверняка, стать хорошими друзьями, тогда точно разоблачит.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Xeno, насколько я поняла, "разоблачить пришельца" из злых действий вообще не действует подобным образом. Пробовали подружиться? У меня пришельцы вообще не маскируются, но сообщение о разоблачении появляется во время дружественных действий. Можно попробовать "узнать лучше" или "обсуждать интересы" и чтоб наверняка, стать хорошими друзьями, тогда точно разоблачит.
Так вот дружба не действует вообще. "Знакомые" и все тут. Разоблачить злым действием получилось один раз, признался, снял маскировку, не засчитали, но это уже вопрос к моду на ЖЦ.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Странно:Hmm: Это уже больше похоже на глюк, у меня 100% каждый раз после нескольких дружелюбных действий симка разоблачает пришельца. У нее прокачан навык обаяния, но вряд ли в этом дело. Можно еще взять награду "проницательность" или "невероятное дружелюбие", может сработает.
 

Gur4enoK

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
95
Награды
1
У меня сим мужчина зелетел после вуху с женой на ракете. Не думала, что такое возможно
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Кто-нибудь проверял, может ли забеременеть от пришельцев тот сим, у которого иные гендерные настройки?
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Кто-нибудь проверял, может ли забеременеть от пришельцев тот сим, у которого иные гендерные настройки?

В каком смысле? У кого стоит галка "может забеременеть", тот, соответственно, и родит ребенка :D
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Ох уж эти допы!
Обнаружила всех инопланетян Сиксима в вампирском скинтоне от Remus со следами укуса на шее, а инопланетяночек еще и в пользовательском платье разнообразных расцветок.
Первая встреча с жертвой новой инопланетной моды:
 

КиВи!)

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
7
Большой секрет хранится в этой семье, о котором не знает никто, кроме самых близких. На самом деле, Крис - инопланетянин
Мне вот интересно стало: скажите, пожалуйста, как Вы так сделали, чтобы сим внешность менял?)
 

Polina111

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
180
Награды
2
Мне вот интересно стало: скажите, пожалуйста, как Вы так сделали, чтобы сим внешность менял?)
это такая особенность у инопланетян, доступная с дополнением "На работу" :)
 
Верх