Пришельцы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Появление пришельцев в четвертой части игры не заставило себя ждать!

Поиграть за пришельца вы сможете, если добавите повстречавшегося в городе к своей активной семье, либо создав в CAS.
Второй сверху значок позволит создать пришельца. Вы можете изменять его фигуру, лицо, голос, походку, мечту и черты характера. Уши обычной формы не доступны для пришельцев, также как и инопланетные формы ушей недоступны для обычных симов. Одеваться пришельцы могут только в специальные костюмы. Прически также недоступны.
2uIziIx.png
Пришельцы могут находиться как в своей естественной форме, так и маскироваться, принимая "человеческий" облик. Его вы можете полностью настроить сами.

Дружелюбные действия с обычными симами:
- анализировать характер;
- обсуждать интеллект;
- сопереживать.

Пакости:
- стирание памяти;
- испугать зондом.

Взаимодействия с другими пришельцами:
- тайное рукопожатие;
- обсудить еду землян;
- обсудить странное атмосферное давление.

НПС-пришельцы могут похищать ваших симов (вне зависимости от расы) ночью. Симов-мужчин могут инкубировать и они произведут на свет ребенка, которого при желании можно будет вернуть в родной мир.
Через полученный на 10 ступени карьеры ученого компьютер можно раз в сутки выходить на связь с пришельцами.
Чтобы попасть в локацию Сиксам, ученый должен изобрести и улучшить генератор поточного изменения червоточин.
 

КиВи!)

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
7
это такая особенность у инопланетян, доступная с дополнением "На работу"

Ого, как здорово) У меня есть дополнение на работу, но инопланетными ни разу еще не играла)) Вообще мало освоилась по игре( То есть, чтобы так сделать, нужно создать инопланетянина и игра сама выберет ему вторую внешность?) Или это тоже могу я сделать?)
И да, интересно стало: а НПС бывают НЛО?) Может, с кем-то дружу-дружу, а он не тот, за кого себя выдает_)))
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Ого, как здорово) У меня есть дополнение на работу, но инопланетными ни разу еще не играла)) Вообще мало освоилась по игре( То есть, чтобы так сделать, нужно создать инопланетянина и игра сама выберет ему вторую внешность?) Или это тоже могу я сделать?)
И да, интересно стало: а НПС бывают НЛО?) Может, с кем-то дружу-дружу, а он не тот, за кого себя выдает_)))
Изначально игра сама дает рандомную, но вы можете в КАСе изменить на любую, какая вам нравится)
Вообще бывает такое, что изначально пришелец ходит в маскировке, и не понятно, кто он на самом деле) Моя Ниа узнала, что её бойфренд - пришелец, только во время первого ВууХуу :D
 

Polina111

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
180
Награды
2
Ого, как здорово) У меня есть дополнение на работу, но инопланетными ни разу еще не играла)) Вообще мало освоилась по игре( То есть, чтобы так сделать, нужно создать инопланетянина и игра сама выберет ему вторую внешность?) Или это тоже могу я сделать?)
И да, интересно стало: а НПС бывают НЛО?) Может, с кем-то дружу-дружу, а он не тот, за кого себя выдает_)))
И НПС тоже бывают НЛО :) . Один раз так встречалась с одним и неожиданно родила ребенка-инопланетянина. Внешность можно менять в КАСе. А когда на игрового персонажа нажимаешь(инопланетянина), то можно "замаскироваться" или ходить с естественной внешностью)
 

КиВи!)

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
7
Изначально игра сама дает рандомную, но вы можете в КАСе изменить на любую, какая вам нравится)
Вообще бывает такое, что изначально пришелец ходит в маскировке, и не понятно, кто он на самом деле) Моя Ниа узнала, что её бойфренд - пришелец, только во время первого ВууХуу


И НПС тоже бывают НЛО . Один раз так встречалась с одним и неожиданно родила ребенка-инопланетянина. Внешность можно менять в КАСе. А когда на игрового персонажа нажимаешь(инопланетянина), то можно "замаскироваться" или ходить с естественной внешностью)

Офигеть! Девочки, вы мне сейчас как Америку открыли с этими "НЛО")) Спасибо большое за пояснения! Вот так и общайся теперь с этими НПС - немного удовольствия для сима и уже инопланетные корни :D
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Вот-вот! Поэтому прежде чем связывать свою сим-жизнь с кем-либо, лучше его перед этим в КАСе на всякий случай проверить :D
 

КиВи!)

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
7
Вот-вот! Поэтому прежде чем связывать свою сим-жизнь с кем-либо, лучше его перед этим в КАСе на всякий случай проверить

Я еще не играла пришельцами, так сказать "руки не дошли")) Так что для меня это все очень-очень новое) привыкла к "зелененьким" из симс 2) а-ля, Букет Левкоев)) А сейчас смотрю, они очень даже ничего - преобразились) разной расцветки, внешность можно интересную подобрать) А то когда за того же Левкоя играла, так думала стошнит от одного только его лица :D
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Вот-вот! Поэтому прежде чем связывать свою сим-жизнь с кем-либо, лучше его перед этим в КАСе на всякий случай проверить
В КАС же не видно инопланетянин сим или нет. Больше полугода реального времени у меня жила НПС-симка, которую я недонократно переодевала в КАС, и не знала о ее инопланетной природе, пока она у меня на общественником участке не засветилась.
 

Кенточка

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
195
Награды
14
извините если такой вопрос уже задавали,я немного просмотрела но не нашла его....я бы хотела узнать есть что то чтобы сиа похитили инопланетяне и он точно забеременел?просто уж очень редко у меня похищают,а вот недавно похитили наконец,но он не забеременел....а уж очень хочеться инопланетянчика)в микроскоп я уже устала смотреть,он смотрит каждую ночь и ничего(
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Кенточка, ну, вернее способа, чем постоянное использование телескопа, нет. Просто пусть сим чаще бывает на улице в темное время суток, можно еще телескоп поставить повыше, на крыше дома, может, так заметят вашего сима)) А беременность уж точно никак не спровоцировать, только набором полетов :)
А, может быть, еще в космос полетайте на ракете, кто знает...
 
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
У меня до обновления в КАСе при создании инопланетян отражались пользовательские скины, и его можно было создать практически людьми. Сейчас это не катит, и скины при создании пригельцев не отображаются. В роду моего теперешнего сима были пришельцы, которых я создавала или изменяла, используя доп.контент. вот эти выглядели, как люди реально. И, кстати, прапрабабка моего сима была пришельцем, всю жизнь прожила с человеком, никогда не маскировалась и родила прадеда моего сима и его сестру, людей. А сейчас меня от их сине-зелено-розовой кожи тошнит, не хочется даже играть ими. Всех детишек-пришельцев, когда-либо рождавшихся в роду, я отправляла назад.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Работаю учёным. Сбился со счёту, сколько было похищений - 4 или 5? Один инопланетный ребёнок у нас уже есть, притом получивший приятную глазу генетику моего сима, я даже и не против. В следующий раз просто вышел из игры, когда беременность подтвердилась. А на третий решил снова родить, чтобы был у старшего брат/сестра, такой же, как и он сам. Только на этот раз генетика получилась ужасной, поэтому снова вышел без сохранения.
А вообще, обратил внимание на один факт. Если сим, родивший инопланетянина, снова беременеет, по картинкам в облачках мыслей над его головой становится понятно, что на сей раз он уже догадывается, что с ним такое (появляются такие же, как у беременных симок).
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Если сим, родивший инопланетянина, снова беременеет, по картинкам в облачках мыслей над его головой становится понятно, что на сей раз он уже догадывается, что с ним такое (появляются такие же, как у беременных симок).
Видимо, это строго индивидуально. У моей симки-алиена от Опылителя №3 семеро детей и каждый раз она в шоке, и даже близко нет картинок, связанных с беременностью, хотя могла бы и догадаться, раз на второй-третий.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Xeno, у меня учёный на приличной ступени карьеры, вдруг от этого зависит?
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Не, инопланетяне в игре - это мощно.
Идет, весь такой зеленый, ушастый, в скафандре. Заходит в бар. Весь вечер трындит с симкой, разводит ее на свидание с последующим и только после ву-ху до бедной девочки доходит, что имярек - пришелец! Маскировка выполнена на отлично, кроме ОДНОЙ инопланетной детали! Не, ну, может, у них там когда-то ядерный реактор взорвался, поэтому зеленый и ушастый чувак вне подозрений, просто местный, они там все такие. Но как же мучает любопытство - что ж там за деталь такая, что вот именно она и позволяет безошибочно распознать пришельца?
 

M_Babitta

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
1
Скажите пожалуйста. Симка- пришелец и обычный сим когда делают ребенка, беременеют оба или только симка?
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Скажите пожалуйста. Симка- пришелец и обычный сим когда делают ребенка, беременеют оба или только симка?
Если не ошибаюсь, забеременеть могут оба только в паре пришелец (м) + пришелец (ж).
Обычному симу-мужчине ничего не грозит, даже если его партнерша - пришелец. Так что ответ - только симка.
upd: Ранее, в первое время после выпуска аддона, беременели и мужчины (и это считалось багом). Из-за противоречивой информации на этот счет не могу гарантировать 100% точного ответа, к сожалению.
 
Последнее редактирование:
Верх