Пришельцы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Появление пришельцев в четвертой части игры не заставило себя ждать!

Поиграть за пришельца вы сможете, если добавите повстречавшегося в городе к своей активной семье, либо создав в CAS.
Второй сверху значок позволит создать пришельца. Вы можете изменять его фигуру, лицо, голос, походку, мечту и черты характера. Уши обычной формы не доступны для пришельцев, также как и инопланетные формы ушей недоступны для обычных симов. Одеваться пришельцы могут только в специальные костюмы. Прически также недоступны.
2uIziIx.png
Пришельцы могут находиться как в своей естественной форме, так и маскироваться, принимая "человеческий" облик. Его вы можете полностью настроить сами.

Дружелюбные действия с обычными симами:
- анализировать характер;
- обсуждать интеллект;
- сопереживать.

Пакости:
- стирание памяти;
- испугать зондом.

Взаимодействия с другими пришельцами:
- тайное рукопожатие;
- обсудить еду землян;
- обсудить странное атмосферное давление.

НПС-пришельцы могут похищать ваших симов (вне зависимости от расы) ночью. Симов-мужчин могут инкубировать и они произведут на свет ребенка, которого при желании можно будет вернуть в родной мир.
Через полученный на 10 ступени карьеры ученого компьютер можно раз в сутки выходить на связь с пришельцами.
Чтобы попасть в локацию Сиксам, ученый должен изобрести и улучшить генератор поточного изменения червоточин.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Да и когда женщину во время статусной вечеринки похищают, и из-за этого проваливаешь задания, тоже не в кайф.
Ладно б с улицы хватали, а то отрывают от готовки в центре дома! И, случайно, не придумали ли мод, продлевающий действие спутниковой тарелки (предотвращать похищения) этак на сим-месяц или пока не выключишь?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Простите за дурацкий вопрос, и наверняка это уже где-то было, но не могу найти - хочу посмотреть, наконец, Сиксам, но ученого для этого создавать не хочется, создала симку-пришельца, они, как я понимаю, в любое время домой могут "летать", вот только КАК ??? Не вижу в упор нигде этой функции.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Steven, разве могут? Тоже не находила такой функции. :незнаю: На Сиксам можно ещё на ракете попасть. Но придётся для этого ракетостроение до 10-го уровня прокачать. Там появится возможность улучшить ракету, чтобы она летала на Сиксам. И в любое время сел в ракету и полетел. :нео:
 

marez

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
4
Почему-то еще не встречал пришельцев.
Что нужно сделать/купить, чтобы они тебя украли?
Кроме связаться по компьютеру
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
marez, при работе ученым, вероятность как встретить пришельца, так и быть похищенным пришельцами существенно возрастет. Также, увеличить вероятность похищения может регулярное использование обсерватории(телескопа).
 

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
Сим учёный каждую ночь тусит в обсерватории. Включаю тарелку, никаких результатов, только 1 раз было, что среди ночи в дом вломились 5 пришельцев и сели смотреть телик. Уже не знаю, что делать
 

M_Babitta

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
1
да, моих мужиков тоже чёто воровать перестали :айайай:
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
А моего мужчинчика не воровали, а живот светится о.о
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Mellios, та не о.о Он у меня просто посмотрел на небо и пошел домой. А потом вот то случилось :D
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Mellios, та не о.о Он у меня просто посмотрел на небо и пошел домой. А потом вот то случилось :D

Не знала, что небо мужиГ)) Ни в жизнь больше не буду смотреть на небо ни в реале, ни в игре, мало ли что вытворит :D
 

Никки123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
35
Награды
5
Дон Лотарио осваивает научную карьеру, недавно изобрел спутниковую антенну и получил задание сделать ее, а затем установить связь с пришельцами. Добросовестно все исполнили, в лаборатории образовалась толпа инопланетных женщин, мило пообщались и ушли домой с чувством исполненного долга и той же ночью похитили Алекса, другого сима уз моей семьи

Почему не Дона? Алекс то тут при чем?
После возвращения на родину бедняга Алекс видимо все, что накипело высказал незадачливому ученому

Очень уж напряженный разговор у них состоялся. На всякий случай стала кормить потенциальную мать морковками, ибо девочка в нашу семью не вписывалась, но вроде бы все обошлось, хотя потребности, мне показалось, падали больше обычного, но живота пока нет и это радует.
 

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
В последнее время у меня было много похищений. И в основном похищали моих же пришельцев. Как-то даже два симовских дня подряд похищали, но всегда обходилось без последствий. Потом я зашла в обычную семью и моего сима похитили. Думала, что как всегда всё обойдется, но тут нам "повезло". В этой семье итак трое детей было, так нам еще подкинули. И в этот момент сим и симка захотели еще одного ребенка, ну раз хотят, то я решила исполнить их желание. В общем ходили оба беременные :D. Теперь в семье пятеро детей, хотя планировала им всего троих :).
03612e6fc78e.png


Родилась девочка Дестини.
5a3bb3f7bfbc.png


Только недавно заметила, что Главный опылитель №3 живет в городке. Мы решили ее навестить и как только симы оказались на месте, то она сразу принялась обнимать свою дочурку :).
8f7f926bd5c1.png


e040346f0f47.png


Она успела уже троих детей понаделать и теперь вон сколько у Дестини братьев и сестер :).
f0247459f7ec.png
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Одного моего сима никак не хотели похищать. Ни настроенная тарелка (установленная из другой игровой семьи), ни исследования звездного неба не помогали. Ученым делать его не хотелось - у городского казановы с регулярными любовными похождениями просто не было времени на карьеру :смех: Возможно, в этом и крылось отсутствие у пришельцев интереса - к коллеге, так сказать. Один соблазняет, другие.. опыляют. :смех: Спустя не одну сим-неделю Смотрящий не выдержал, и к одинокому сердцееду был подселен его пожилой друг, решивший сделать себе имя в науке.
Результаты не заставили себя долго ждать. В очередную ночь, пока старичок любовался звездами в обсерватории, сима наконец похитили.
Казалось бы, стоило радоваться, но... похищения с того момента стали регулярными. Пока один вот-вот разрешится от бремени, другого настигает вездесущий луч. Так и рожают по очереди. Уже четверо детей, и вот... недавно в одну ночь похитили обоих сразу. Без комментариев. :фейспалм:
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Какая всё-таки красотища творится на планете у зелёненьких, просто дух захватывает! Летающие камни – это нечто :румянец: А ещё этот виднеющийся вдалеке футуристический городишко, потрясно.

Только синие и ушастые дяди по имени Константин Мамонтов, шляющиеся по окрестностям, меня настораживают. Никогда Штирлиц не был так близок к провалу...

8dd7d710cee1.jpg
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Не знаю, интересно ли кому-то. А я выяснила, что внешность пришельца выбирается рандомно. Решила я наконец-то размаскировать НПС-пришельца, набившегося в женихи моей симке. Сняла маскировку и он оказался таким красивым фиолетовым да ещё с голубым гримом вокруг глаз, загляденье (ну почему не сфотографировала?!:плачу:). Но игра моя вылетает постоянно и в этот раз она слетела без сохранения. Зашла снова, опять сняла с него маскировку - а паренёк уже с голубой кожей :eek: Совсем непривлекательный, надела маскировку обратно и у него кожа из смуглой стала белой. Ну что ж ты будешь делать....
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Не знаю, интересно ли кому-то. А я выяснила, что внешность пришельца выбирается рандомно. Решила я наконец-то размаскировать НПС-пришельца, набившегося в женихи моей симке. Сняла маскировку и он оказался таким красивым фиолетовым да ещё с голубым гримом вокруг глаз, загляденье (ну почему не сфотографировала?!:плачу:). Но игра моя вылетает постоянно и в этот раз она слетела без сохранения. Зашла снова, опять сняла с него маскировку - а паренёк уже с голубой кожей :eek: Совсем непривлекательный, надела маскировку обратно и у него кожа из смуглой стала белой. Ну что ж ты будешь делать....
Я эту фишку просек с Опылителем №3. У всех она разная. У кого синяя, у кого зеленая. У меня вот самый, так сказать, канон - зеленая, хотя вроде мордаха одна и та же.
Люблю НЛОшек. Прикольные они. Особенно полукровки веселят. Странные такие и не шаблонные получаются (какой тут шаблон если они синие?) Все думаю попасть на родную планету моих ушастых.
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Создавала тут одного инопланетоида милейшей наружности и, изменяя возраст, обнаружила вот это. Это как оно так выходит, что с достижением старшего возраста у зелёных товарищей меняются глаза, т.е. становятся более косыми и раздвигаются, а подбородок уменьшается? О, и нос уже становится...

Хотела инопланетян заделать в восьмом поколении, а они вот такими раскрасавцами, значит, станут в старости? Взгрустнулось.:расстроен:

743fa36fbee4.jpg
98875ce77be8.jpg
 
Верх