Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

butterflyyy

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
1
Jennifer_Aniston сказал(а):
Лучше обновляйте игру не через интернет, а скачивая патчи
А можно поподробней как это сделать с помощью патчей, может сайт какой-нибудь есть для чайников в этом деле)))
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
butterflyyy, -ничего сложного, заходите в тему официальные патчи, выбираете нужный, скачиваете,запускаете-и всего делов
cool.gif
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Jennifer_Aniston, сударыня, есть ли на участке Вашей сим-семьи водоём. Если есть, то каков его размер в квадратах (в режиме строительства) - 2 на 2, или 4 на 4, или... Брожу по иноязычным форумам, вычитал, что к ошибка 12 связана с водоёмами (с размером, от глубины не зависит) на участке или из-за строительства\размещения некоторых текстур близко к границам участка. Вот и подумал, что раз у Вас ошибки 12 нет, то нет водоёма или он приемлемого объёма? Вы нигде часом не размещали скриншот своего участка в режиме строительства? Хотелось бы взглянуть как у Вас по квадратам там размещается чего...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
realikru, -есть водоем,большой достаточно,в длину примерно 10 в ширину 5(точно не скажу,своеобразная форма) есть еще бассеин и подвал- и без всяких ошибок 12 И текстуры некоторые я вообще впритык размещала,когда водоем строила, и ничего. Ну это на патче 4.2, ясновельможный царь
smile.gif
 

butterflyyy

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
1
Jennifer_Aniston, Я щас зашла в тему патчей, их так много, что глаза разбегаются... До какой версии лучше обновить игру, чтобы установить карьеру???
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
butterflyyy, -чтоб установить карьеру, версия Симс3 должна быть не ниже 1.12,но я вам рекомендую патч до 1.14, он более стабилен
smile.gif
 

butterflyyy

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
1
Jennifer_Aniston, я скачала патч Sims3_1.14.11.007002_from_1.12.70.00, устанавливаю, выходит сообщение: Ошибка, найден неверный файл! Это что за ошибка?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
butterflyyy, -баг ЕА, обновите унипатчем,скачать можносдесь и попробуйте сейчас запустить игру-бывает при ошибке обновления повреждаются файлы игры. Если запускается-качайте унипатч-если нет-переустановите игру,а потом обновляйте унипатчем
smile.gif
 

butterflyyy

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
1
Не получается скачать(((, захожу на этот сайт, появляется кнопка - теперь вы можете скачать этот файл, нажимаю, меня выбрасывает в какую-то социальную сеть и все на этом(((
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
рыба-Ангел сказал(а):
Рыба=ангел, однако спасибо за идею о запаковке и переселении... Какого объ|ма сохран|нки у Вас то были до запаковки, если не секрет7
этот способ неоднократно меня выручал при начинающихся глюках в городе smile правда приходится жертвовать всеми знакомствами вне семьи, зато сохраняются все достижения, не нужно начинать всё заново.
к сожалению я не помню, какого объёма был сейв до запаковки, сейчас (после переезда уже пару недель не симовских, реальных, играю, и пока всё без ошибок) сейв весит 105 мб. для сравнения мой сейв в Твинбруке весит 49 мб, в Ривервью 31 мб.
Прошу прощения, возвращаясь к теме об ошибке 12... Не покажется ли Вам любопытным например:
http://www.moreawesomethanyou.com/smf/index.php?PHPSESSID=1988b40edcdbfc728d93ff30c80f8c34&topic=15623.325
То что касается водоёмов и строений - версию попытаюсь проверить, а что до Game Help:CFF Explorer с этими LAA и CFF... Ещё в толк не взял...
 

butterflyyy

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
1
Jennifer_Aniston, я решила пойти другим путем: сначала хочу обновить игру до версии 1.4, потом 1.6, потом 1.12 и наконец 1.14 Так ведь должно получиться, но вот теперь я дошла до патча 1.6 и все, не могу скачать его, меня переводит на сайт www.filefront.com, а там написано:подождите пару минут, скачивание начнется, но ничего не происходит, опять не получается(((
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
butterflyyy, если вы обновите игру только патчами 1.12 и 1.14 то все будет Окей, я тебя уверяю))) Но если будешь ставить аддоны, вообще игру не обновляй, после установки ВСЕХ аддонов обновишь! И только совместимыми патчами!
 

butterflyyy

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
1
simsforever, т.е. если я сейчас ее обнавлю до 1.14, то потом аддоны не установить?
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
butterflyyy сказал(а):
simsforever, т.е. если я сейчас ее обнавлю до 1.14, то потом аддоны не установить?
Вот смотри, я 1 раз устанавливала Симс 3, обновила 1.12 и 1.14, поставила МП - при запуске произошла ошибка! Так как версии 1.14 базы и 2.0 МП НЕСОВМЕСТИМЫ. Выводы делайте сами - лучший вариант (если у вас уже 1.0.86 версия) - это снести игру с чисткой реестра, установить оригинал, потом ниче не обновляя установить аддоны (только если при установке обновляться надо). Когда все установлено - обновляться))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх