Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Jennifer_Aniston, Да. Resource у меня с таким текстом внутри, который Вы сказали. Правда, в Game\Bin, в папке The Sims 3, лежит какой-то Resource совсем с другим расширением.
Могу даже ссылку на скрин папки The Sims 3\Game\Bin дать. Может, там что лишнее. Больно много там всяких папок.
Jennifer_Aniston сказал(а):
Такого у меня вообще нигде нет...
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Jennifer_Aniston, Точно с таким расширением! Только иконка у него в виде блокнотика. Но написано: "ФАЙЛ CFG".
Я скачала. Конкретно, куда его над окласть?
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Jennifer_Aniston сказал(а):
realikru, -Приветствую вас,благородный господин. А по поводу лицензии- глюки ЕА проявляются на лицензии и пиратке одинаково часто, хотя на хорошей пиратке несколько реже smile А если нужен топор или еще чего-код разработчиков в помощь
Здравствуйте!. Что за честь?! Ах да! :)) Весьма ехидное замечание! :)) Спасибо и Вам не хворать! :)) Одна (из семи, кажется) симских поговорок (по Ф.Ницше - женских): "Красивые ноги, благородное имя! Ах, если бы он был моим мужем!.." Ваш покорнейший читатель (то есть я) здесь как гусь - и выглядит и важничает похоже. "Об укусе ехидны" же - целая глава в "Заратустре" (Ницше), хотя этого зверька, по-случаю Вашей любезности, имею в другом, бытейском понимании. Стоп! "Остапа понесло"... В игре можно плагиатствовать: озаглавить, написать и затем развлечься причастностью к великому. И на баги и глюки в этом деле никто не жаловался! Вроде, тема солнца (благородство) и блеска золота (господства) - не в рамки темы (здесь: техническая). :) И место филозверствовать "не здесь, а тут" - в "болталке"? Ваше Высочество, позвольте далее пытаться оконтекститься техническими вопросами? Что такое "хорошая пиратка"? :)) Взятка? Пусть мене посодють... Где это?? :))
Код разработчиков!.. Спасибо за ссылку! :)
P.S. C ошибкой 12 (применительно к своим сохранениям 450Мб)... Исключил кириллицу из наименований админа компа и папки "мои документы, скачал фремворк4 и LAA, увеличил файл подкачки с 2500 до 3070, запускаю LAA параллельно игре, но подвижек не замечаю. В табло LAA включаю "LAA - все строки - true" заметил, что когда появляется ошибка 12, то в строчке напротив "Симс3-Современная роскошь" вместо "true" появляется "falsi Проц", а напротив Симс3 и Симс3МП остаётся "true". Что знач "Проц" не разобрался пока, успешные сохранения получаются только если периоды от сохранения как... до сохранения как... не больше 10-15 минут. И это чередовать с перезагрузкой.
 

Элесмера

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
6
Jennifer_Aniston, Ну некоторые package, а некоторые вsims3pack, я их все кидаю в папку донлоадс а потом захожу в специальную программу и там почти ничего нет.(((
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Housenses, он должен быть не в виде блокнотика. Посмотрите разрешение ,сотрите тхт и замените на cfg. Система должна задать вам вопрос-вы действительно хотите изменить разрешение-отвечайте да и готово. по поводу d3dx9_31.dll-cкопируйтев каждую папку Bin игры и всех аддонов/каталогов.
smile.gif

realikru, Ну почему сразу ехидное?
biggrin.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Элесмера, -в папку довнлоадс только файлы симс3 паск. Паскаге-читайте мое сообщение на предыдущей странице
cool.gif
 

Элесмера

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
6
Jennifer_Aniston,
папку Mods(а в ней папку Packages) нужно разместить в корневой директории игры с таким Resource.cfg
PackedFile Mods/Packages/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*/*.package
PackedFile Mods/dbcss/*.dbc
PackedFile Mods/dbcss/*/*.dbc в папке Mods создайте папку dbcss и скопируй в нее файлы из папки DCCache из моих документов/Electronic Arts/The Sims 3. Обьекты появятся в игре Корневая директория игры-папка The Sims 3 smile Resource.cfg должен находится в папке The Sims 3
Вот это сообщение?! Извиняюсь я не очень разбираюсь в это всем и ничего не понимаю(((
Но 3пак я ведь правильно кидаю, а их все равно нет(((
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Элесмера, -так симс3паск еще и установить надо,извиняюсь,вы просто кидаете их в папку и все?
 

Элесмера

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
6
Jennifer_Aniston, Ну я потом захожу в программу специальную для загрузки и там скачанных дополнений нету(((Всего одно платье и прическа и все(((
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Элесмера, -а зачем спец программа? Лаунчером не устанавливаются?
cool.gif
 

Элесмера

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
6
Jennifer_Aniston, Ну наверное это она и есть та программа которая есть в папке с 3 симсом
 

dolchebanana

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, драйвера-последние, и Direct X на маке нет впринципе(
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Jennifer_Aniston сказал(а):
realikru, Ну почему сразу ехидное?
Ну-ка, ну-ка, что-там у Вас за мысль, а какое ж это??
Элесмера сказал(а):
Jennifer_Aniston, Ну я потом захожу в программу специальную для загрузки и там скачанных дополнений нету(((Всего одно платье и прическа и все(((
Дак не спешите, Сначала внимательно изучите темы установки паков и пакеджей и разместите сопутствующие (которые тут чатлане опытные рекомендуют) программные файлики куда следует. Извините, давно закачки в игру не добавлял, может подзабыл чего, поправьте, если не прав, но вроде Вы не по схеме установки закачек паков действуете. По-правилам паки вроде распаковываются из архива прямо в папку данлоадс что в "мои документы -електроник артс -..." А уже после открывается данлоад менеджер и там отображается... Имейте ввиду, что если паки разархивировались на рабочий стол, а не в папку данлоадс, то напрасно время потеряете. С любого места, окромя архива, перенесённые паки не отобразятся. Пакеджи по-другому - их можно на раб. стол, а потом инстал-хелпером инсталлируются в созданную где надо папку "модс".
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
dolchebanana, -про игры там нет,но раздел про вашу систему там есть. Попробуйте там задать вопрос,они должны вам помочь. Я к сожалению не работала никогда с этой системой, поэтому помочь не смогу.
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Элесмера сказал(а):
realikru, Ужас ну зачем же все так сложно(
Элесмера, Действительно, а как проще? Будьте добры, поделитесь мыслями! Вот почему разработчики сразу не обеспечивают игру пакетом для установки паков и пакеджей? Где-то читал, что моды и хаки - это взлом игры, может поэтому нам с Вами, как хакерам, предлагают попотеть?
Jennifer_Aniston, Вы сегодня увлеклись ответами и не задаёте технических задач. Какие и как сегодня, например у себя глюки и баги, ошибки и тормоза исправили, неужели в хате порядок идеть?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх