Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
realikru, -не поверите,полный порядок,ну это пока. Вот скоро аддон выйдет-вот тогда будет весело,особенно с установкой. Чувствую,работенки прибавится
cool.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Jennifer_Aniston сказал(а):
Вот скоро аддон выйдет-вот тогда будет весело,особенно с установкой. Чувствую,работенки прибавится cool
Если устанавливать аддон на чистую, без дополнительных материалов (их можно на время убрать) игру, то все будет ОК) А вот с обновлениями думаю будет немножко путаницы, но это исправимо)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
simsforever, - если на пиратку ставить,то возможно,некоторые проблемы все же будут,всегда так
smile.gif
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Комп на вирусы проверила, нашла 1 - убила его. Повторная проверка показала, что кв системе чисто.
Нагревается комп как обычно вроде, бывало и хуже, ниче - работало все.
Попробовала играть новой семьей. Протянуло чуть больше - 15 минут вместо 5, и все равно вылетело.
Раньше такого вообще не было.
Может ли помочь переустановка игры?
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Jennifer_Aniston сказал(а):
realikru, -не поверите,полный порядок,ну это пока. Вот скоро аддон выйдет-вот тогда будет весело,особенно с установкой. Чувствую,работенки
Так какой объём сохранёнки с Вашей многочленной семьёй выходит нынче? И сохраняетесь как часто? Вообще что-ли "ошибка 12" стала не актуальна как явление для Вашей игры?
 

Элесмера

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
6
realikru, В том то и дело что до хакера мне ой как далеко. Спасибо, попробую разобраться, скажите пожалуйста поподробнее что мне там читать? И где?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
realikru, -я сейчас не играю в Симс 3, на днях аддон должна получить,смысла нет,а ошибок 12 и прочих у меня вообще никогда не было.Кстати,вам задали вопрос, не соизволите ли ответить на него, махарадж
smile.gif
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Jennifer_Aniston сказал(а):
В том то и дело что до хакера мне ой как далеко. Спасибо, попробую разобраться, скажите пожалуйста поподробнее что мне там читать? И где?
Значит, Вы крякнули и теперь желаете пыхтеть? :))
На этом сайте пишут о процессе установки доп. материалов кажись на странице: http://thesims3.ru/forum/91-3659-1
А если будет надобность усугубиться в проблемы, связанные с закачками (контентом) и остаться без сна и пищи на 15 суток, то добро пожаловать в поисковую строку браузера, куда можно ввести: "Sims3 установка правила проблемы установки скачанных дополнительных материалов контента sims3pack packages..." или ещё какие-то слова, намекающие на связь с закачками. Хотя, если у Вас в процессе знакомства с информацией откроются невиданные способности, то уложитесь суток за трое :).
Приобретя хакерский опыт можно пообщаться даже с создателями модов - программок, адаптирующих несвойственные официальному стандарту задачи и функции в игру
.
Jennifer_Aniston сказал(а):
ealikru, -я сейчас не играю в Симс 3, на днях аддон должна получить,смысла нет,а ошибок 12 и прочих у меня вообще никогда не было.Кстати,вам задали вопрос, не соизволите ли ответить на него, махарадж
Как это у Вас не было ошибок12, если сохранёнки в объёме больше 150-250Мб. Я думал, что Вы сочтёте за высшее блаженство объясниться перед моим святейшеством!? :)
 

Элесмера

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
6
realikru, Я не крякала, кажется, пока что. Просто новенького хочется. В общем я пойду открывать в себе удивительные способности)))))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Элесмера, Не знаю, что вы мучаетесь. Вот тут все так подробно написано, что ничего дополнительно изучать не нужно. Почитайте внимательно, у вас все получится
 

butterflyyy

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Купила лицензионные диски симс 3, карьера, современная роскош. Все диски без проблем установились, при входе в карьеру запросили обновить симс з, обновление прошло без проблем, но потом при входе вышло сообщение: "при запуске игры произошел сбой, подробную информацию можно посмотреть в журнале работы"Я видела подобные сообщение, но не нашла решения.
Я удалила все, установила только симс 3. Игра работала без проблем, пока опять не потребовалось оновление, игру обновила и пять тоже сообщение((Еще такая странность, на панеле, где отображены часы и язык появляется значок симс 3, но только стоит навести мышкой он исчезает.
Кто знает помогите пожалуйста.
Что это за журнал работы, где его найти и как вообще играть???
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
butterflyyy, - при ошибке на него игра ссылается,но где этот журнал,сие неведомо. Лучше обновляйте игру не через интернет, а скачивая патчи, возможно ошибки появляются из-за последнего обновления(1.15,2.10,3.6,4.3) Попробуйте предпоследнее обновление
smile.gif
 

Lem

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
105
Награды
4
Вот такая проблема когда я отправился в путешествие, то у меня исчезли симы. Вот скрин:

15dq9z9.jpg
Подскажите, что делать.
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Lem, Значит симы не загрузились!
cool.gif

Или у вас перегрелась видеокарта, перезагрузите компьютер!
cool.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Феликс-Профи, они исчезли также с нижней панели, что говорит о серьезности проблемы...
Lem, игра пиратка или лицензия? Модов никаких не стоит?
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Jennifer_Aniston сказал(а):
но где этот журнал,сие неведомо.
В самом деле, пробовал докопаться через "поиск" системы на "readmi -" (или как там его...) как-то, ничего не нашлось. Может быть какие-то данные из расшифровки "бэд"-сохранения, например, можно вывести, но как это сделать и тем паче произвести в исправный вариант? А кто-нибудь пытался?
"Вот такая проблема когда я отправился в путешествие, то у меня исчезли симы..."
Раньше в путешествия то ползали? И не пробовали ли от сохранения перед данным путешествием попытаться несколько переиграть сценарий, чтобы перед отправкой в него все Ваши симы позанимались не в точности тем, чем занимались до неприбытия. А глюк ли это вообще? Сообщения о том, что разбились на самолёте по дороге не возникало?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lem, Где то во время загрузки страны произошел сбой. Такое частенько бывает. Восстановитесь и еще раз сделайте отправиться в путешествие.
realikru,
realikru сказал(а):
Сообщения о том, что разбились на самолёте по дороге не возникало?
Ха-ха. Это действительно смешно! А что, были прецеденты?
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
Severinka сказал(а):
Сообщения о том, что разбились на самолёте по дороге не возникало?
Ха-ха. Это действительно смешно! А что, были прецеденты?
Ну да, может и "утка", видел здесь:
http://thesims3.ru/forum/101-6816-3
сообщения 46,47,48.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lem, -если серьезно,то попробуйте несколько раз нажать пробел и возможно панель снова появится
smile.gif

realikru, -а сами разработчики то хоть знают, где этот журнал работы? Я пыталась искать-ничего похожего не нашла.
cool.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх