Проблемы с запуском

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Вообще, проблема белого экрана у меня была связана с частичной поломкой вин 10 новым патчем, помогла только переустановка вин.
 

SashaKr

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Здравствуйте, проблема следующая. Пропали файлы сохранения, не знаю, возможно, сама каким-то образом удалила. Через программы восстановления файлов нашла, поставила, но игра их не видит. Если в игре только это сохранение, то не видит вообще, предлагает только создать новую игру. Если добавить и другие сохранения, то нужное есть в списке, отображается, как нормальное, но при заходе все участки помечены оранжевыми треугольниками, а моих симов из этого сохранения нет, появляются только другие, из других сохранений. восстановление делать пробовала, не восстанавливает, более старые версии сохранения ставила — проблема та же. версия игры последняя, винда 8.1, модов в игре сейчас нет
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
У меня такая же проблема.
А вы её решили? У меня пароль сбрасывается и всё. Хотя на сайт ориджн в свою учётную запись захожу без проблем, все игры на месте учётная запись тоже.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
@терин@ Я и на сайт не могу зайти ни в галерею в игре
А вы в игру заходите? У меня вообще код не принимает, не то что в игру пускать. При этом на сайте с учёткой всё хорошо.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Не знаю что помогло, проблема ушла. Может техподдержка разоралась, может то, что я порты сделала. Короче всё хорошо.
 
Последнее редактирование:

Нара

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
0
всем привет, помогите, кто нибудь..... у меня проблемы с запуском игры :((((( решила я создать свое сохранение в симс 4, со своими семьями, для моей Династии, но после этого, как я создала, у меня долго и нудно стал загружаться, особенно загрузка семьи :( раньше грузило 15-25 минут( ну это из-за допов) сейчас же.... 40-50 минут точно иногда загрузка идет до бесконечности..... ничего не помогает,не удаление доп материалов, не переустановка игры.....все так же долго(((((((( даже пробовала новую игру начать, все равно долго....
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
раньше грузило 15-25 минут( ну это из-за допов) сейчас же.... 40-50 минут точно иногда загрузка идет до бесконечности..... ничего не помогает,не удаление доп материалов, не переустановка игры.....все так же долго(((((((( даже пробовала новую игру начать, все равно долго....
А без модов пробовали новую игру начинать? Кэш чистить? Моды обновляете и фиксите? Если без модов нормально, а с модами никак - увы, ваш комп просто не тянет такое количество модов/сс. А если и без модов не грузится, то что-то не то у вас с версией игры.
 

Нара

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
0
А без модов пробовали новую игру начинать? Кэш чистить? Моды обновляете и фиксите? Если без модов нормально, а с модами никак - увы, ваш комп просто не тянет такое количество модов/сс. А если и без модов не грузится, то что-то не то у вас с версией игры.
Здравствуйте,это была проблема из-за какого-то мода, сейчас я его удалила и все заработало..... :) дело не в CC папке было.... и комп специальный игровой для симса)))))))) ну мощный))))))))
 

Resonata

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
185
Награды
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, перестала запускаться игра сразу после нового года. Кеш чистили, модов нет, игра лицензия. Что это может быть?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Resonata, может быть какая-то проблема с самим клиентом? У вас все еще Ориджин или перешли на ЕА арр?
Восстановить игру пробовали?
Именно "сразу после нового года" ничего не происходило с самой игрой, что могло повлиять на запуск, только обновление 17 января, но и с ним все работает как обычно.
Проверьте также антивирус, может он повлиял.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Здравствуйте столкнулся с такой проблемой, сегодня origin удалился, а Sims 4 не запускается через EA Desktop

RvIzdm2h3PQ.jpg


Интересно, что другие игры запускаются нормально, может стоит перескачать игру
 
Последнее редактирование:

ZAV

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
155
Награды
2
Здравствуйте столкнулся с такой проблемой, сегодня origin удалился, а Sims 4 не запускается через EA Desktop

RvIzdm2h3PQ.jpg


Интересно, что другие игры запускаются нормально, может стоит перескачать игру
У меня была такая ошибка, когда игра хотела обновиться. Проблема оказалась в антивируснике, отключила его на время скачивания и данная ошибка больше не появлялась. Попробуйте, может вам поможет. Почему-то тоже именно на симс 4 так было.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
У меня даже ЕА APP не запускается, спрашивает логин-пароль, после чего выключается. У вас не так?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
а Sims 4 не запускается через EA Desktop
У меня такая проблема вчера и сегодня. Я запускаю игру другой кнопкой - когда вы находитесь в разделе Коллекция, нажмите на три точки в углу иконки игры и нажмите Играть.
M2Fmnsn.png


У меня даже ЕА APP не запускается, спрашивает логин-пароль, после чего выключается. У вас не так?
Оно точно выключается? Может просто сворачивается, пока включается после ввода логина/пароля? Или даже если ждете, не открывается?
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Julerra Нет, не помогает , приходиться играть через Zloemy при полной лицензионной коллекции коллекции:плачу::плачу::плачу::апстенку:
 
Верх