Прокрастинация

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
prokrastinaciya-2.jpg

Два года я говорила себе: «Ну завтра точно создам тему в закулисье!», но не создавала, потому что находила другие занятия. Вчера я села писать отчет по практике, который должна была сдать еще в июле, но потом сказала себе: «Ну завтра точно напишу!», но, конечно, не сделала этого, зато наконец-то создала тему.

Прокрастинация мое все.

1.png



Сага о Мечте (TS2, первое поколение) – история о девушке, которая живет под Дважды Мертвым Деревом и любуется чистым небом над головой.

«Я мыслю, следовательно, я существую» © Декарт (TS4, четвертое поколение) – династия о симах, которые знают, что они симы и персонажи династии.​

Спойлер

Вызов принят, сосед! (челленджи #21 и #27, TS2) – совместные поигрульки с elBrujo по собственно сочиненным правилам. Суть в том, чтобы кидать друг другу кубик каждую неделю и отыгрывать выпавшее задание. Треш, безумие и прочие прелести.

Красавицы и чудовища (челленджи #19 и #27, TS2) – совместные поигрульки с elBrujo по собственно сочиненным правилам, но в этот раз уже с целью селекции. Треша и безумия ничуть не меньше, а, может, даже и больше.

Истории семьи Линдерберг, рассказанные ими же (TS2) – лучше самих Линдербергов никто о них не расскажет.

Династия Ольсен (TS4) – обычная династия без интересных сюжетных завихрений и годного раскрытия персонажей. Зато первая законченная.

Небо в клеточку (челлендж #5, TS4) – мини-челлендж о мужчине, которого посадили за то, чего он не совершал, и который в последствии начал потихоньку сходить с ума и говорить с неодушевленными предметами.​
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
У меня прям отлегло от твоих объяснений, потому что до этого в голове крутилось, что ведьма тут не Мари, а Оладушка, что в такой форме после родов :саркастический: и откуда время на такие забеги вообще :подмигиваетлол: Зато тепрь всё встало на свои места))))
Элиаса жалко :плачу: Хорошо хоть Налани еще долго не помрет, русалка жы
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Arielle
с большим нетерпением жду обновление Линдербергов:oops:

Несколько вопрос от фаната:
- планируется ли какая-нибудь грандиозная идея на конец эпопеи в 10 поколений? Эпичное завершение истории?:D
- будет ли еще династия по ТС2?) Я с таким удовольствием слежу за Линдербергами, что мне кажется, что подфорум опустеет без преемников)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
JaNat,
У меня прям отлегло от твоих объяснений, потому что до этого в голове крутилось, что ведьма тут не Мари, а Оладушка, что в такой форме после родов и откуда время на такие забеги вообще Зато тепрь всё встало на свои места))))
Кручу-верчу, запутать хочу :D

Элиаса жалко Хорошо хоть Налани еще долго не помрет, русалка жы
Жалко и еще как, я такой подставы от него не ожидала. То есть ожидала, но была уверена, что первой умрет Налани, она же старше, а когда все случилось, пошла гуглить и узнала, что у русалок примерно +100 бонусных дней в старости :Большие_глаза: Я все вспоминаю вот это:
– Не хочу, чтобы ты старел. Хочу, чтобы ты жил вечно. Я тоже, само собой. Давай заработаем много-много баллов счастья, накупим на них кучу зелий молодости и доживем до последнего отчета династии и даже чуточку больше!
и теперь понимаю, что ее желание вполне может сбыться. По моим подсчетам сейчас у нее осталось около 90 дней, если не тормозить с наследниками, то Налани даже без омоложения доживет до конца, а с эликсиром и подавно. Даже копить много-много баллов на кучу зелий не надо, там всего одного за глаза хватит и баллов счастья хоть попой жуй. Короче, я активно думаю, как бы грамотно все это использовать :D У меня есть мысли, осталось только разобраться, как реализовать задуманное.

Ну и раз уж зашла речь про Декартов, покажу парочку скриншотов с семейной сходки. Кто бы тогда знал, что для Элиаса она будет последней :плачу:
TS4-x64-2020-05-10-23-15-39-37.jpg


TS4-x64-2020-05-10-23-03-45-58.jpg


TS4-x64-2020-05-10-22-57-56-82.jpg

Lisany,
с большим нетерпением жду обновление Линдербергов
Я потихоньку шевелюсь в этом направлении :rolleyes:

планируется ли какая-нибудь грандиозная идея на конец эпопеи в 10 поколений? Эпичное завершение истории?
У меня нет прям конкретной идеи, тем более эпичной, но есть один вариант, который мне видится идеальным окончанием для династии. Если все сложится удачно и получится его реализовать, я буду очень рада)) Если нет... ну, что-то да придумаю :смех:

будет ли еще династия по ТС2?)
Будет однозначно)) Только, наверное, сначала для разнообразия возьмусь за какой-нибудь челлендж или если династия, то на пять поколений, а то десять – это прям реально сложно. Хотя я еще очень хочу отыграть апокалипсис.

Я с таким удовольствием слежу за Линдербергами, что мне кажется, что подфорум опустеет без преемников)
:oops: :oops: :oops:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
Black Lady

Внезапно захотелось замутить косплей с моей девочкой-волшебницей. Естественно, по Сейлор Мун, что от меня еще ждать-то :ведьмаржет: Каноничную прическу пришлось заменить, потому что та единственная, которую я нашла, такая жуткая, что хоть плачь. Пыталась прифотожопить Луну-Пи, но получилось... не получилось)) Слишком разнородно смотрится. Теперь мечтаю о том, чтобы какой-нибудь замечательный человек сделал дефолтную замену для стандартного фамильяра на Луну-Пи.

3.jpg


13.jpg


8.jpg


16.jpg


5.jpg


19.jpg


15.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
:румянец:

идея супер, аж жалко, что я не умею
Ага, о том же весь день сегодня хожу думаю, покусываю локти. Так-то я б не против даже попытаться постичь сие искусство, но в нем без 3д макса никак. И если необходимость поглубже в него вникнуть не пугает, то вот ноут с максом конкретно на ножах :подозревака: С аналогами та же беда, блендер вон стоит, а толку ноль, тормозит адово. Хотя зная мою феноменальную лень и безграничную прокрастинацию, будь у меня даже подходящее железо, откладывала бы и откладывала))
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
как жить, если ты... Невидимка?
(краткий пересказ событий династии на момент закрытия)

На самом деле лучше всего первое поколение описывает пирамида Маслоу:

1.jpg

Сначала основатель радовался, что нашел еду.
Потом, что обзавелся домом и тапками.
Затем страдал от отсутствия друзей, и был счастлив, получив их.
Он спас ребенка зимой.
И решил поделиться историей своей жизни, написав книгу.

Но если все-таки поподробнее, то об этом ниже.

Алан Невидимка – основатель династии. Ничего не помня о своем прошлом, он однажды очнулся посреди проезжей части, где его чудом не задавила машина. Вся сложность положения состояла в том, что Алан, как несложно догадаться, невидим.

2.jpg

Он нашел заброшенный дом на окраине города, где и поселился.

3.jpg

Очень скоро у него появился сосед – говорящий кот Канна. Раньше он был человеком по имени Никкола Нарчизо Казанова, любил проводить время в компании женщин, пока сестра одной из бывших пассий не поклялась превратить Казанову в жабу, но случайно ошиблась и сделала из него кота.

От Канны Алан узнал, что поселился в доме ведьмочки, вынужденно покинувшей его. Дом, к слову, заколдованный, в холодильнике которого волшебным образом появлялась любая еда, какую загадаешь. Очень удобно, когда ты невидим и не можешь работать, но имеешь моральные принципы, запрещающие воровать.

4.jpg

Вслед за Канной в доме поселился пес Рэй (но он был старым и прожил недолго).

5.jpg

А потом к входной двери подкинули корзинку с новорожденной девочкой. Алан очень быстро привязался к малышке, и, несмотря на муки совести, решил сам вырастить и воспитать ее.

6.jpg

Аврора – такое имя досталось малышке – росла в любви и заботе не только со стороны Алана, но и Канны. Особенно удивительно было то, что девочка могла видеть невидимого основателя, так что у Алана наконец-то появился друг-человек. Однажды Алан взял Аврору с собой на фестиваль в городе, где столкнулся с Гретхен – ведьмочкой, в доме которой жил.

7.jpg


8.jpg

Они все быстро сдружились и зажили вместе, пока Алан не погиб при странных обстоятельствах. Накануне он делился идеями, как издаст автобиографическую книгу, несмотря на невидимость, а утром Аврора нашла его мертвым в подвале.

10.jpg

Не веря в случайность произошедшего, Аврора принялась искать виновного. Подозрение пало даже на Гретхен. В конечном счете Аврора выяснила, что в смерти Алана виновата Марселла – тетя Гретхен. От женщины Аврора узнала, что Алан на самом деле ведьмак и к тому же двоюродный брат Гретхен, но был заколдован Марселлой, поэтому и лишился памяти. Ведьма убила Алана ради заклинания долголетия, но не смогла получить желаемой молодости и начала стремительно стареть.

11.jpg

Повествование закончилось на том, что Аврора получила ответы на свои вопросы – кто и за что убил Алана, но осталась в полной растерянности от незнания, что дальше делать со своей жизнью, в одночасье лишившейся смысла.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
elBrujo, это не моя интерпретация, это мне ее еще с год назад друг скинул, сказал, что случайно наткнулся, а она прямо про моего Алана :D Я вот только сейчас нашла, куда ее уместно толкнуть. Только вместо пивка у Алана было мороженое из волшебного холодильника, ну и как-то вот у него без сексуальных отношений обошлось, но в остальном копия, даже тапки. Что особенно забавно, в начале династии Алан ссылался на пирамиду и рассуждал, как постепенно поднимается от базовых потребностей выше. Я потом даже не задумывалась, что у меня случайно получилось дойти до самой верхней точки и даже в правильном порядке :D
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Кстати, таки-совсем успокоилась девочка к концу занятия, что это всё побочный фефект? А сама она совсем-совсем не дышит в сторону Моргина?
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
Господи, да поцелуйтесь уже
У меня еще один филлерный отчет про воскрешение Элиаса и перейдем к Моргину НАКОНЕЦ-ТО.
Я, как оказывается, мастер тянуть резину :капля:

Кстати, таки-совсем успокоилась девочка к концу занятия, что это всё побочный фефект? А сама она совсем-совсем не дышит в сторону Моргина?
Ну, пока у нее голова забита предстоящим воскрешением, не до рассуждений о том, что там с Моргином, так что приняла на веру все его объяснения и успокоилась, чтобы заняться насущными делами, но как только разберется с папой и можно будет еще разок все обдумать, задышит куда надо :D
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
JaNat, кто бы говорил ваще про спойлеры! :смеюсь:
На самом деле я сама пока точно не знаю, как долго мы будем полноценно очухиваться до Моргина, у меня наиграно ровно до развязки с Элиасом (ну блин это точно не спойлер, не зря же заклинание учили))), а на дальше мне надо устроить рейд по сайтам с допконтентом. Но по моим приблизительным планам наконец начнется движение в нужное направление. А то я еще когда обещала :псих:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Arielle, не переживай, грамотно замаринованный зритель - важное блюдо в рационе любого автора :зеленый: :ням:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
Ачивку "Интересно, каковы ощущения" получили уже?
А то ж! Не успела зайти, а Налани как всегда все об одном думает:

1.jpg


И облачко мыслей такое :зеленый:

А хде уже традиционный ту би континуед 18+ ?
Я очень хотела отснять, но устала капец, а уже отснятые скрины ляжку жгли, решила потом озаботиться вопросом 18+))
Ща очухаюсь, что выходные впереди, немного поиграюсь с хоккеем в двойке (а то все ждала-ждала, разрешат или нет, и все никак теперь не дойду) и можно будет вернуться к бессмертной русалке и призраку :подозревает: Ну и там еще девочка-волшебница с чародеем намечаются... :девочкада:
 
Верх