Прокрастинация

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
prokrastinaciya-2.jpg

Два года я говорила себе: «Ну завтра точно создам тему в закулисье!», но не создавала, потому что находила другие занятия. Вчера я села писать отчет по практике, который должна была сдать еще в июле, но потом сказала себе: «Ну завтра точно напишу!», но, конечно, не сделала этого, зато наконец-то создала тему.

Прокрастинация мое все.

1.png



Сага о Мечте (TS2, первое поколение) – история о девушке, которая живет под Дважды Мертвым Деревом и любуется чистым небом над головой.

«Я мыслю, следовательно, я существую» © Декарт (TS4, четвертое поколение) – династия о симах, которые знают, что они симы и персонажи династии.​

Спойлер

Вызов принят, сосед! (челленджи #21 и #27, TS2) – совместные поигрульки с elBrujo по собственно сочиненным правилам. Суть в том, чтобы кидать друг другу кубик каждую неделю и отыгрывать выпавшее задание. Треш, безумие и прочие прелести.

Красавицы и чудовища (челленджи #19 и #27, TS2) – совместные поигрульки с elBrujo по собственно сочиненным правилам, но в этот раз уже с целью селекции. Треша и безумия ничуть не меньше, а, может, даже и больше.

Истории семьи Линдерберг, рассказанные ими же (TS2) – лучше самих Линдербергов никто о них не расскажет.

Династия Ольсен (TS4) – обычная династия без интересных сюжетных завихрений и годного раскрытия персонажей. Зато первая законченная.

Небо в клеточку (челлендж #5, TS4) – мини-челлендж о мужчине, которого посадили за то, чего он не совершал, и который в последствии начал потихоньку сходить с ума и говорить с неодушевленными предметами.​
 
Последнее редактирование модератором:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
JaNat, еще бы взяла эта чудесная малышка хоть что-нибудь от мамы. Обидно так, что не перепало вообще ничего. Вся генетика исключительно со стороны Элиаса пришла, как будто Налани в размножении и не участвовала <_<
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
Открыла сохранку, где можно моды и вот это вот все, и что я вижу в желаниях у своей любимой парочки?

2.jpg

1.jpg

Эти ребята неисправимы :зеленый:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
Прочитала новую главу, внезапный поворот. А с кем встречается Черри, неизвестно?

Прикольный ник у друга из интернета :) И я даже догадываюсь, кто такой JZ :)
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
А с кем встречается Черри, неизвестно?
Вот знаешь, я была уверена, что она скажет, с кем встречается, и мне не придется ломать голову над тем, как об этом написать. Но она подло не сказала. Я вообще не знала, что так бывает, ни разу подобной формулировки не видела, все всегда говорят имя, а тут вон чо %)

Прикольный ник у друга из интернета И я даже догадываюсь, кто такой JZ
У меня до сих пор коленки трясутся, как бы мне за него одна кошка глаза не выцарапала :смех:
(кошка, знай, я безгранично люблю JZ и выпусти с его лицом кто-нибудь коллекцию трусов, я б себе купила!)
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Я не готова к таким коллекциям, но Джонни, как всегда, навострился позубоскалить и не против. Но раскрытия интриги и главы и ещё бонусов очень, очень ждём!
упд
я старая и слепая
:псих: вот так родная кровь
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
вот так родная кровь
:D
Если придираться, то кровь не совсем родная с точки зрения биологии: маму Дженни удочерили. Но зато Джонни случайно вышел замуж за своего брата, так что если подключить немного фантазии, то чх "сумасшедшая" у Дженни очень легко объясняется кровосмесительством :псих:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
kirschpfannkuchen

Уже который день я маюсь от головной боли и не могу доделать отчеты, но зато меня хватило на картиночки. Поддавшись инста-движухе, созданной Кошкой, завела Оладушке тоже. Кому интересно, как я осваиваю инста-фильтры – Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Кому неинтересно, смотрим ниже.

TS4-x64-2020-01-05-16-29-56-78.jpg


TS4-x64-2020-01-05-16-30-03-68.jpg


TS4-x64-2020-01-05-16-33-21-62.jpg


TS4-x64-2020-01-05-16-43-22-35.jpg


TS4-x64-2020-01-05-16-31-00-93.jpg


TS4-x64-2020-01-05-16-37-34-71.jpg
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
французских, не иначе
Их самых :зеленый:

Рада за большенерусалку, повезло ей с родителями)))
А я как рада, что мне больше не надо мучиться с тем, чтобы она не сохла в каждый выход из дома.

Мне ей и Аарону кубик через один сим-день кидать, паникапаникапаника :fear: Щас опять какая-нибудь гадость как выпадет, а у меня ограничение, запрещающее менять чх.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
Баги, баги, баги
маст би фанни

Аарон отправился на свидание с Оладушкой. По задумке он должен был сделать ей предложение пожениться. Но тут я, конечно, словила баг. Тот же, что был у Мари.
кто там говорил про свадьбу без платья? :псих:

TS4-x64-2020-01-28-22-48-16-82.jpg


TS4-x64-2020-01-28-22-49-13-46.jpg


Оладушка смотрит на своего горе-музыканта осуждающе, и ее сложно не понять.

TS4-x64-2020-01-28-22-49-43-77.jpg


Ведь когда она строит ему глазки и всячески заигрывает...

TS4-x64-2020-01-28-22-51-41-58.jpg


... он жалуется, что кочет кушать :зеленый:

TS4-x64-2020-01-28-22-51-46-57.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я прошу прощения за такой бестолковый отчет – сплошные скрины, миллион их, и слабо коррелируют с унылым текстом. Но что поделать, когда много событий разом: надо и взросление показать, и все навыки, повышения, переезды. У меня от обилия скриншотов голова кругом, ия прям с облегчением выдохнула, закончив отчет. Не люблю пихать много событий в одну кучу, но и растягивать все это на несколько тоже не хотелось. Дальше можно дышать свободно чистым глиммербургским воздухом.
И ничего не уныло, а вовсе даже душевно и по существу! Предвкушаю магию)))
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
Так сказать, напоследок

Эти двое навечно останутся в моем сердце, как симы, которые абсолютно все в своей жизни решили без меня. Мне лишь оставалось скринить и конспектировать. Даже выбор жены для Элиаса. Наивная я думала, что сама остановилась на Налани еще во время трейлера островов, но давайте смотреть правде в глаза: они бы и без меня прекрасно справились.

Любите и будьте любимы, как Элиас и Налани любили – и любят – друг друга ♡
Пусть никакие коварства и баги, подкинутые разработчиками, не помешают вам быть с тем, с кем очень хочется.

«Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь
И несомненно заводишь,
Нравится мне, когда ты громко хохочешь –
Неважно, днем или ночью – это нравится мне!» ©

(я не могу перестать напевать эту песню всякий раз, когда смотрю на них)

* * *​

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


7.jpg


8.jpg
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
В отдельную сохраночку их. И даже не возражай, не надо про "отпусти" и прочее.
Ниотпутю.
Ты думаешь, я свою гоп-команду куда-то отпущу седые м... волосы отращивать? Как бы не так.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
В отдельную сохраночку их. И даже не возражай, не надо про "отпусти" и прочее.
Даже не подумаю возражать, потому что согласна с тобой целиком и полностью.
Но то отдельная сохраночка, дневник династийца, закрытый раздел, а в династию уже никак, только смотреть, как седеют волосы :печалька:

***

Делаю обстановку в новом доме. Получается пусто и серо. Хотела поставить кровать с балдахином из магии, но блин окна мешают, получается некрасиво, а трогать окна мне нельзя из-за ограничения.

TS4-x64-2020-02-14-22-54-03-47.jpg

%)

(чо с меня взять, у меня самой в комнате обои чисто серые и без рисунка и вещей так мало, что хоть в футбол играй)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Милые же ну :любовь:

Получается пусто и серо
ну откуда ей сейчас всякие богатые обстановки, исходя из финансовых вводных и характера, так что всё вполне аутентично))
 
Верх