Режим строительства и ваши дома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
7czPac0.png

Как и в предыдущей части, объекты покупок рассортированы по комнатам и по назначению. Также имеется багаж семьи и непосредственно сам режим строительства.

Режим строительства:
Здесь вы найдете возможность выбора стен и пустых комнат, стилизованных комнат и вкладку "Сохраненные комнаты". Да, теперь вы можете сохранить любую приглянувшуюся вам комнату, чтобы впоследствии поставить ее на другом участке или загрузить в Галерею. Также в Галерее вы можете скачивать комнаты, сделанные другими игроками.

2tdmmZg.png

Режим покупок:
Некоторые объекты доступны для покупки только при соблюдении неких условий, например, достижения определенного уровня в навыке или карьере. Такие объекты изображены на сером фоне с изображением замка. Желтым цветом выделены типы объектов, где есть что-то новое (только загруженное в игру).​

Дополнительные возможности из обновлений игры:
  • патч 1.2.16.10 - инструменты для строительства бассейна;
  • патч 1.5.139.1020 - инструменты для строительства подвала и дополнительного этажа;
  • патч 1.9.80.1020 - перегородки (полустены);
  • патч 1.47.49.1020 - инструмент ландшафта;
  • патч 1.68.154.1020 - инструмент для строительства платформ;
  • патч 1.77.131.1030 - инструмент для создания водоемов
VAYpKOQ.png

3as5xaT.png


dsZaDzb.png


NTDTntn.png
 

Maxx Shab

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
105
Награды
0
mda777, вот сейчас просмотрела этим импортером. Там показаны только 2 объекта из мода консервирования (которые я поставила уже осознав, что где то червь поселился). Кстати. Ради спортивного интереса сохраняла в библиотеку комнату существующую изначально (гостинная из квартиры, что на против Бхид). Она сохранилась с пометкой доп контента. Хз что малину портит.
А у Вас случайно нет мода на большее количество слотов на столах/тумбах? В моём случае подобное происходит именно из него (все горшки с цветами + электроника идут как CC)
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Maxx Shab, нет. Я удаляла все моды кроме МС. Может он что-то в этом меняет? Мод то разносторонний.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Накопились скрины со старинными постройками. Очень люблю строить на совсем маленьких участках, получаются уютные пряничные домики.

Сделанные по классным артам мельницы
5cf18074eda6.png

0f7014036250.png

Жалею, что нет инструмента ландшафта, чтобы можно было сгладить углы.
7b13a8f4d8ac.png


0e3ffb4bb539.png

Замок в центре Винденбурга
542a8da9cf13.png

Попыталась воссоздать старый немецкий домик егеря, который вместе с родителями посещала в детстве. В красном кирпиче получилось уныло, поэтому хозяйство приобрело более сказочный окрас.
1dde3cff503c.png

Грязные средневековые трущобы с запутанными улочками
7d8843479968.png

f818312c31c0.png

9e8a2e42da5e.png

Еще не доведенный до конца Королевский замок. Эклектичный, во много раз уменьшенный, в отличие от оригинала.
98c87e2c14e4.png

В игре выглядит серым и даже скучноватым. Все-таки зелень - это наше все :)
Внутренний двор
2aa126d98a71.png

Любимая комната в замке - столовая герцога Альбрехта
b8d7171bb94d.png

Пряничные домики в Ньюкресте. Планирую всю улицу отстроить в подобном стиле, с самыми вырвиглазными дверями и окнами :смех: Жаль, что все маленькие участки закончились, хнык
3ac2e559c003.png

28e0b7672255.png
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
lanamoon, последние два скрина - такие чудесные домики, как в Голландии, впервые вижу такие в Симс :)
The Sims 4 располагает к такому - яркие краски и простота (и удовольствие) в постройке :) А вообще, я видела много домов в европейском стиле для the Sims 4, плюс, спасибо креатору mutske на сайте TSR, за пак Totally Dutch. Сделан очень качественно. Уже давно хотела опробовать его элементы в игре.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Полдня проколупалась со строительством центра искусства. Дабы оправдать потраченное время, выложу сюда)
ЦЦ не использовала.

g5pBnhRfBeA.jpg

Кубки находятся за стеклом.
Pi0LAW6OYFc.jpg

4icC1mNXk1c.jpg

ieRmqyYOOAE.jpg

По часовой стрелке снизу: класс плотников, музыкальный класс, художественный для взрослых, художественный для детей и кабинет директора.
0kdtdXKCm2Y.jpg

m7CtHrAdDNg.jpg

9H_kzb8VNq4.jpg

0Xc8Ya6n_yE.jpg
 
Последнее редактирование:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Тотально не умею в красивые постройки. Но начала вести династию и пришлось построить что-то приличное
Насчет холодоса и плиты - у меня челлендж. И сейчас низзя их ставить.
2bfdb2f50b79.png

cc3d3524e33c.png

991f42b31557.png

9378dee17d6a.png

20459652bbda.png
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Вовремя обновление подоспело, я как раз снесла Солнечную Вспышку и строила на его месте новое заведение. Скрины называются: "Держите меня семеро, я не могу остановиться и перестать лепить везде эти гирлянды!!!"




d40eaccf476a.png





PS: Этот участок я еще буду доделывать в мелочах. А гирлянды в профиль абсолютно плоские. Это, конечно, фи, но все равно здорово, что их добавили.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Вовремя обновление подоспело, я как раз снесла Солнечную Вспышку и строила на его месте новое заведение. Скрины называются: "Держите меня семеро, я не могу остановиться и перестать лепить везде эти гирлянды!!!"




d40eaccf476a.png





PS: Этот участок я еще буду доделывать в мелочах. А гирлянды в профиль абсолютно плоские. Это, конечно, фи, но все равно здорово, что их добавили.
Классные гирлянды, для марокканского ресторанчика - то что доктор прописал.
Да и вообще, отличный участок получился :палецвверх:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Маленький винденбургский домик. Как влюбленный в Эльзас человек, старался сделать что-то каноничное относительно такого стиля.



Можно скачать тут.​
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Тотально не умею в красивые постройки. Но начала вести династию и пришлось построить что-то приличное
Насчет холодоса и плиты - у меня челлендж. И сейчас низзя их ставить.
По-моему домик вышел очень даже хорошим)) В особенности мне понравились спальни и ванная - выглядят очень уютненько)) Кухонька же слегка мрачноватая из-за одной лампочки)
Пожелаю удачи Вам в челлендже)) Терпение и удача там точно пригодятся) :D

Вовремя обновление подоспело, я как раз снесла Солнечную Вспышку и строила на его месте новое заведение. Скрины называются: "Держите меня семеро, я не могу остановиться и перестать лепить везде эти гирлянды!!!"
Восхитительные гирлянды) Сама бы такие лепила где попало (в принципе так и делаю со столбиками из "Жизнь в городе") :D, так что твою страсть понимаю - интерьер то с ними смотрится отлично)) Очень хотелось бы увидеть окончательный вариант комнатки с персидским ковром :любовь:

Маленький винденбургский домик. Как влюбленный в Эльзас человек, старался сделать что-то каноничное относительно такого стиля.
Мне кажется домик у тебя как раз получился похожим на домики в Эльзасе (спас великий Гугл с его познаниями в географии:хихикаю:). Камушки очень интересно расставлены и вижу ещё гирлянды - вах!) :любовь: Как раз уютненький небольшой домик для всей семьи)
Спасибо за ссылку! <3
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Mellios, с этими камнями я, помнится, намучился :D Нудно было, но мне показалось, что должно быть интереснее, чем просто растениями окружить дорожку) Спасибо, рад, что нравится))
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Mellios, с этими камнями я, помнится, намучился :D Нудно было, но мне показалось, что должно быть интереснее, чем просто растениями окружить дорожку) Спасибо, рад, что нравится))
Я тоже всё время с ними мучаюсь, всё никак не получается расставить их так, чтобы глазу было приятно) ^_^ Всегда как-то корявенько выходит)
Конечно, так намного интереснее чем просто огородить заборчиком или растениями)) По-дизайнерски выглядит)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Миниатюрная деревушка, окруженная частоколом.
Не смогла пройти мимо и не сказать пару слов об этой постройке)) Такое не то что увидишь часто, встретить постройку такого формата вообще редкость)) И работа получилась отличной!) :супер:Очень привлекает внимание и будь возможность, с удовольствием унесла бы её к себе в мир)) Внутреннее убранство напоминает своим стилем об одном доме клана Скайрима, то ли это были Братья бури (или Соратники?), то ли они назывались как-то по другому, но находилась в городе Вайтран и имели не совсем хорошую репутацию)
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Mellios, большое спасибо за отзыв, не ожидала, что деревушка так впечатлит, рада, что понравилось :) Да, вдохновлялась воспоминаниями о Скайриме, все правильно, в Вайтране есть дом Соратников, но он гораздо больше по размерам, и светлее. Слишком много деталей учесть тоже не получается - компьютер слишком слабый. Но, если есть желание, можете взять к себе в игру и сделать обстановку себе по вкусу. Могу в личку кинуть архив.
ee06cf2b7971.jpg
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Mellios, большое спасибо за отзыв, не ожидала, что деревушка так впечатлит, рада, что понравилось
Если уж работа впечатляет, почему бы и не похвалить)) :вручаюсердце: Да и я всегда неравнодушна к средневековью и, в особенности, к архитектуре великолепного Скайрима) :хихикаю: Моды с ним вообще лютые чудеса творят))

Слишком много деталей учесть тоже не получается - компьютер слишком слабый.
Понимаю с этим моментом) Сначала напихаешь кучу всего, считая что это красиво, а потом игра грузится 30-60 минут и когда уже заходишь на участок даже желание строить пропадает) :лол2:

Но, если есть желание, можете взять к себе в игру и сделать обстановку себе по вкусу. Могу в личку кинуть архив.
Мне кажется вам можно было бы даже мастерскую свою открыть с такими то отличными работами, правда)) Почему вот её до сих пор нет?)
Была бы рада поставить где-нибудь у себя такой участок, если можно так понаглеть)) :пальчик:

Еще этим артом долго любовалась
Теперь и я позалипаю на этот арт)) :обожание::лол2:
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
По-моему домик вышел очень даже хорошим)) В особенности мне понравились спальни и ванная - выглядят очень уютненько)) Кухонька же слегка мрачноватая из-за одной лампочки)
Пожелаю удачи Вам в челлендже)) Терпение и удача там точно пригодятся)

Спасибо за верное замечание, сейчас пойду, привенчу им свечки, а то кушать в темноте - не айс.(;
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Почему вот её до сих пор нет?)
Я пират, боюсь спалиться xD А на деле, строю довольно редко. То накатит вдохновение - и чуть ли не каждый вечер залипаю, а потом откатит - и месяцами в игру не захожу. Не хочется тему из мусорки раз в полгода реанимировать :) Проще уж так, скринами хоть поделиться.
 
Верх