Режим строительства и ваши дома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
7czPac0.png

Как и в предыдущей части, объекты покупок рассортированы по комнатам и по назначению. Также имеется багаж семьи и непосредственно сам режим строительства.

Режим строительства:
Здесь вы найдете возможность выбора стен и пустых комнат, стилизованных комнат и вкладку "Сохраненные комнаты". Да, теперь вы можете сохранить любую приглянувшуюся вам комнату, чтобы впоследствии поставить ее на другом участке или загрузить в Галерею. Также в Галерее вы можете скачивать комнаты, сделанные другими игроками.

2tdmmZg.png

Режим покупок:
Некоторые объекты доступны для покупки только при соблюдении неких условий, например, достижения определенного уровня в навыке или карьере. Такие объекты изображены на сером фоне с изображением замка. Желтым цветом выделены типы объектов, где есть что-то новое (только загруженное в игру).​

Дополнительные возможности из обновлений игры:
  • патч 1.2.16.10 - инструменты для строительства бассейна;
  • патч 1.5.139.1020 - инструменты для строительства подвала и дополнительного этажа;
  • патч 1.9.80.1020 - перегородки (полустены);
  • патч 1.47.49.1020 - инструмент ландшафта;
  • патч 1.68.154.1020 - инструмент для строительства платформ;
  • патч 1.77.131.1030 - инструмент для создания водоемов
VAYpKOQ.png

3as5xaT.png


dsZaDzb.png


NTDTntn.png
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Ребят, а кто в квартирах Сан Мишуно живет? Может кто скринчиками поделиться обустройства квартир? А то вдохновения не хватает на квартирки.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Ребят, а кто в квартирах Сан Мишуно живет? Может кто скринчиками поделиться обустройства квартир? А то вдохновения не хватает на квартирки.
Интернет кишит картинками с красивым оформлением квартир - просто бери вдохновляйся на месте)) :D Можно так и набрать в поисковике "квартиры симс") Да и, думаю, наши креаторы в мастерских тоже не промах и делятся с народом подобными файлами для игры)

Я вот тоже хотела квартирками заняться наконец, но вечно смущает ограничение в замене окон) <_< Хотя их возможно и можно поменять с помощью какого-нибудь кода.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Эх, я писала здесь давно. Но мне хотелось бы еще кое-что от себя добавить.
Лично я считаю, что Режим строительства в "Симс 4" в разы лучше и удобнее, чем в "Симс 3". Главное, что есть такая отличительная особенность как возможность переместить создаваемую собой постройку по участку и поставить эту постройку в абсолютно любое место на участке. Зато в "Симс 3" с перемещением постройки по участку в нужное место целые проблемы. И действительно, в "Симс 4" возводить свои постройки гораздо быстрее, чем все в той же "Симс 3".
 

Tie

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
95
Награды
3
Всем привет. Может кто помочь с домом?
Я бы хотела дом на семью из 5 человек расположить на 1 этаже, ненавижу этот второй этаж.
Хотела бы сделать его буквой П и в пустом пространстве по середине террасу что ли.. У меня симка садовод, т.е еще место под растения...
Пыталась сама, но у меня ноль фантазии и руки не из плеч(
Может есть у кого что-то подобное?

Попытки в современный интерьер. Предпочитаю делать для своих симов нечто на грани старины и модерна, но никогда в явный хайтек не склонялась. Насколько вышло, судить вам :)
Столовая в довольно ярких тонах. Четверка располагает к такой расцветке, да и я не против) Люблю яркие оттенки.
tumblr_oskybygPFQ1ubq7r2o2_1280.png

tumblr_oskybygPFQ1ubq7r2o1_1280.png
Кухня. Одна из любимых моих комнат для обустройства, но в этом случае трудно было удержаться и не напихать декора от души. Все-таки у меня кухни ассоциируются с баночками, ложечками и так далее)
tumblr_osky4yFDEB1ubq7r2o1_1280.png

tumblr_osky4yFDEB1ubq7r2o2_1280.png
Спальня. Не особо люблю их делать, для меня это всегда большая проблема, но тут даже я довольна осталась.
tumblr_oskxq0xwN61ubq7r2o3_1280.png

tumblr_oskxq0xwN61ubq7r2o4_1280.png

tumblr_oskxq0xwN61ubq7r2o5_1280.png

tumblr_oskxq0xwN61ubq7r2o2_1280.png

tumblr_oskxq0xwN61ubq7r2o1_1280.png
Ну и кабинет напоследок.
tumblr_osky8cMIly1ubq7r2o1_1280.png

tumblr_osky8cMIly1ubq7r2o2_1280.png

tumblr_osky8cMIly1ubq7r2o3_1280.png

tumblr_osky8cMIly1ubq7r2o4_1280.png

А скачать можно? Очень круто
 
Последнее редактирование модератором:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Tie
Тут на форуме есть раздел "Мастерские" почему вам туда не заглянуть? Можно найти массу красивого и интересного)
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Внезапно построился небольшой особняк. Хотелось сначала сделать таунхаус, т.к. что-то в Форготн Холлоу навевает фантазии о Лондоне (точнее, о том, каким его показали в сериале Penny Dreadful), но было очень лень строить массивную махину с миллионом деталей, поэтому получилась постройка довольно нелепая, но отчего-то мне очень полюбившаяся (наверное, потому что сбылась голубая мечта - построить домик, в котором будут: а) двухъярусная библиотека; б) застекленная крыша; в) оранжерея; г) гигантский лестничный пролет, как в Хогвартсе). Нестандартная для меня постройка, не люблю огромные имения, дворцы и роскошь в игре, однако, хорошо, когда мечты (пусть и кривовато), но сбываются :)
4e268ef1584a.png

d2fb8a1f2f54.png

4c2619e2c6fe.png

7fbbd9df007b.png

1177dd58deaa.png

01f1811a1a04.png
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Tie, могу попробовать интереса ради, но строю исключительно по вдохновению, так что не обещаю, что стопроцентно сделаю. Вроде примерно представил идею.
 

Tie

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
95
Награды
3
Tie, могу попробовать интереса ради, но строю исключительно по вдохновению, так что не обещаю, что стопроцентно сделаю. Вроде примерно представил идею.

Да я сама пытаюсь пробовать)
Особенная семья, я их воскрешала уже пару раз. Пожилая пара, но деда моего украли пару раз и он родил >.< Вот хочу дом в 1 этаж, чтобы не бегать туда сюда по лестницам с детьми)
Я идею вижу, а вот как это в красивый душевный дом сделать...
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Tie, если у Вас лицензия, посмотрите по тегу Jenba в Галерее, у этого автора много домов для больших семей, в том числе, одноэтажных. И все они шикарны.
 

Tie

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
95
Награды
3
Tie, если у Вас лицензия, посмотрите по тегу Jenba в Галерее, у этого автора много домов для больших семей, в том числе, одноэтажных. И все они шикарны.
Да, лицензия, как только пойму что произошло с семьей пойду дома смотреть)
Я тут пару дней строила дом, отселила взрослых детей, сейчас захожу в игру а у меня опять дети! Как так? Я не играла этой семьей, а пришла и стоит люлька с ребенком) Сижу смотрю, а старики то мои те еще проказники! Как без меня то ребенка завели >.<

Tie, если у Вас лицензия, посмотрите по тегу Jenba в Галерее, у этого автора много домов для больших семей, в том числе, одноэтажных. И все они шикарны.

Вы правы, дома чудесные, очень понравилась ферма, но дом в ней не нравится ( 2 этажа)
Могу ли я снести дом а на его место добавить с галереи другой? Или заменится весь участок?
 
Последнее редактирование модератором:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Tie, заменится весь участок, к сожалению. Но можно кое-что сделать. Поставьте нужный вам дом на другом участке, сохраните как комнату, а затем воткните на нужный участок. Единственное, что придется самостоятельно крышу поставить, но это, думаю, мелочь.
 

Tie

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
95
Награды
3
Tie, заменится весь участок, к сожалению. Но можно кое-что сделать. Поставьте нужный вам дом на другом участке, сохраните как комнату, а затем воткните на нужный участок. Единственное, что придется самостоятельно крышу поставить, но это, думаю, мелочь.
Ну эта мелочь заняла у меня весь день >.<
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Захотелось построить особняк для сына моих симов. Перемещу его в Бриндлтон Бэй, когда выйдет дополнение. Так как раз участок есть с шикарным подъездом к нему. Планируется еще домик дворецкого и, разумеется, оформление участка вокруг дома, но для последнего хочу дождаться дополнения, чтоб потом сделать с соответствующими растениями. Дом будет заселен ближе к Рождеству и Новому году (и вообще я одержим этой тематикой), так что оформление соответствующее.
Сразу скажу, что я больше игрок и симодел, чем строитель, так что если увидите что-нибудь странное, не обессудьте.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Monsterwn, отличный особняк!) Складывается ощущение, будто там живут Графы, Герцоги или Князья)) ^_^ Не наговаривайте на себя, как по мне, то в этом домике даже придраться не к чему, все сделано хорошо и нет перебора или недостатка в чем-то)) Очень понравилась кухонька, выглядит светло и светски (вроде как это не синонимы :лол2: ). И вот честно, не думала, что тёмно-малиновый может неплохо так сочетаться с зеленым)) :Hmm:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Mellios, спасибо большое)) Да я просто знаю свои возможности и в большинстве своих построек играть не могу из-за того, что все кажется каким-то неправильным: мне то пусто, то завалено несочетающимся.:смех:

И вот честно, не думала, что тёмно-малиновый может неплохо так сочетаться с зеленым))
Я бы и сам никогда не подумал, если бы не попробовал. :D
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Все-таки я решил достроить сейчас.

Домик дворецкого будет еще немного переделываться. Нужен новый диванчик из грядущего дополнения и круглая крыша. В отдельное башне прачечная (пока декоративная, но решил, что лучше так, чем оставлять пустую), ждущая своего каталога.



В доме нет гостиной, так что я решил вынести такую зону, где хозяин особняка (а по задумке он мэр города, не помню, говорил ли) проводит различные мероприятия с влиятельными персонами.
 
Верх