Семейное древо

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Семейное древо появилось в The Sims 4 с обновлением 1.4.83

Просмотреть его можно, нажав на кнопку на панели Симологии:
%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F1.png


Перед вами откроется окно с родословной. Нажимая на иконки разных персонажей, вы имеете возможность открывать новые ветви семейного древа.
%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F2.png


  1. Откройте семейное древо в игре.
  2. Нажмите на клавишу Prt Scr.
  3. Сверните игру и откройте любой редактор изображений, например, Paint.
  4. Создайте новый документ и нажмите комбинацию клавиш Crtl+V.
  5. Можете обрезать и отредактировать изображение на свое усмотрение.
  6. Сохраните его. Скриншот готов!
Также вы можете воспользоваться специальными программами для снятия скриншотов в игре, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

К сожалению, разработчики не дали нам возможности увидеть всё древо семьи полностью, то есть вы можете видеть происхождение и кровные связи только конкретного персонажа. Семьи братьев/сестер не отображаются, покуда вы не кликните на их иконки. Для того, чтобы составить полную родословную, вы можете воспользоваться специальными сервисами, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

В данной теме вы можете делиться изображениями своих родословных.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 
Последнее редактирование:

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Миллион лет не играла в симс, а тут дорвалась, 3 дня напролет играю)))
Развиваю свое древо, 4 поколение вот уже у одних родственников до молодых выросло)
P.S. решила свести некоторых из своих персонажей, с потомками известных семей в мире симс)))

 

Личность

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
145
Награды
0
Похвастаюсь своими семьями)
a17ac48867ad.png


И второй брак моей симочки
4726c451c3fb.png

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Katrin_S

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
0
Наконец-то в игре появились родословные. Как только я начала играть мне безумно все нравилось. Вот у меня уже большая семья и все такое, и тут мне захотелось проверить свою родословную и вот ужас - ее не было. Конечно игру я забросила очень огорченная. И тут недавно на форуме обнаружила, что в игру добавили родословные. Класс, восторгу моему не было предела. Спасибо разработчикам:яху::яху::яху:
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Меня очень огорчает тот факт, что до сих пор на счет родословной и исчезания симов из неё ничего не исправили. :депрессия:
Играла потомками семьи #73 (с верху), а потом оставила их и начала играть другой семьей заново. Зашла вчера к ним, чтобы посмотреть и расширить семью, женить и выдать замуж и тд, и тут сюрприз: в родословной не то чтобы деда или прабабушку не видно (всем известный серый квадрат), а даже матери и отца нет :печаль: Разочарованию нет предела... :(
 

Gheana

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
9
С появлением мода на развитие сюжета в игре дело пошло веселее, теперь есть какая-то постоянная не зависящая от меня движуха. В связи с чем мое дерево сильно пошло вширь :))) Они сами, клянусь!

Кликабельно и рассматривабельно в подробностях!

 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Himberka здесь где-то выше уже кидали ссылку на мод, который уберегает симов от пропадания в родословных)
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Himberka притом что им неоднократно об этом говорилось, вплоть до официального форума. Они даже не почесались это исправить. А проблема была пару тройку обновлений назад.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
разработчики не шевелятся как-то исправить то, что не функционирует так как надо.
Возможно, что по задумке оно именно так и функционирует. Новые симы должны генерироваться, чтобы выполнять роли обслуживающего персонала, детей на усыновление и просто прохожих, а старые должны удаляться, чтобы не нагружать игру. Даже если разрешить игре удалять исключительно неиграемых, то рано или поздно лимит симов все равно будет исчерпан. Есть сомнения на счет того, что разработчики вообще планируют это исправлять
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Даже если разрешить игре удалять исключительно неиграемых, то рано или поздно лимит симов все равно будет исчерпан.
Мне просто интересно, почему в Симс 3 это функционировало (род.древо), а в более "современной" версии игры, родословная даже на 1/4 не дотягивает до Симс 3...:печаль:
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Рысик ну так и удаляли бы тех, кто просто генерится рандомно, типа обслуги. А они удаляют гаражан из домов, при этом абсолютно безлимитно генерят бездомных. И умершие считаются за сима, хотя, фактически, не присутсвуют в игре ни в каком виде.
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Мне просто интересно, почему в Симс 3 это функционировало (род.древо), а в более "современной" версии игры, родословная даже на 1/4 не дотягивает до Симс 3...:печаль:
Просто в TS3 семейное древо было частью базовой игры и было максимально продумано и учтены все недостатки, а в TS4 сделали древо "на отвали", чтобы сообщество негодовало на 1 пункт меньше :злой:
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
в TS4 сделали древо "на отвали"

Это точно, сделали на тяп-ляп и теперь делают вид, будто заинтересованы в исправлении, хотя уже прошло довольно много времени с выхода, а результатов по исправлению нет никаких :печаль:
 

olya3873

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
45
Награды
0
Я рада, потому что я любитель всяких династий,продолжения рода и т.д.
До обновления записывала на листочек,серьезно:D
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Я рада, потому что я любитель всяких династий,продолжения рода и т.д.
До обновления записывала на листочек,серьезно:D
Ну... Т.к. из дерева симы удаляются, то я советую Вам продолжить записывать всех на листочек.
 

Gheana

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
9
Ну... Т.к. из дерева симы удаляются, то я советую Вам продолжить записывать всех на листочек.

Или как я - записывать все сразу в фотошоп ))))
Рекомендую всем, кто разочаровался!
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Очень обидно, конечно, что умершие становятся "безликими" в семейном древе (хотя это и приближено к реальности, не все ведь знают своих прабабушек, прапрапрапрабабушек%)). Но и постоянно фотошопить тоже не вариант, у кого-то на это просто нет времени))
Может хоть баг исправят)) Будет смысл создавать ветку аристократов и королей:D.
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Если разработчики все-таки выпустят подобное дополнение
Поколения:
Пришло время завести семью! Выращивайте своих детей из младенцев до малышей (toddlers). Наблюдайте как ваши дети вырастают в угрюмых пред-подростков (pre-teens) и помогайте им преодолеть юношеские невзгоды. Создайте бесконечную семейную династию симов.
то я думаю можно ожидать, что древо все-таки как-то подправят и может пропишут чуть дальше бабушек и дедушек, и добавят допустим и золовок и зятей и тд. было бы классно:)
 
Последнее редактирование:

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Я тоже рада,что появились родословные,хотя я редко дохожу до 5 поколения,но все же)
Мне нравится рассматривать семейное дерево и вспоминать с чего все начиналось)
 
Верх