Соседи

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
Давайте в этой теме рассказывать про соседей. Скандалы, которые вы слышали, ссоры между соседями и вами и другие подобные ситуации.

Подправила первый пост, чтобы тема была более обощенная
с ув. Дара


cdcaf4984c26a9df5b221acb9a7188b4.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Tosha, снеси))я сегодня напрягла папу и он пилой "отрезал" лавочку возле балкона)))урра!никаких компаний о ночах теперь!
sleep.gif
 

Tosha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
26
FROM_THE_INSIDE, поздравляю, счастливая
wink.gif

Лавочку спилить наверно не получится, но я еще с того года мечтаю намазать все лавки гудроном и сверху стекловатой посыпать. Вот сюрприз всем будет.
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
А я в последнее время слышу что делают и даже говорят соседи сверху и снизу
dry.gif
представьте : солнечное утро, вы просыпаясь неуклюжо потягиваетесь и слышите : - "закрой свой рот, - пошёл нафиг, - дура! " какое после этого настроение, да никакое, потом я им музычку включаю, да погромче, на что они начинают долбить молотком по стенам, с ума скоро сойду
wacko.gif
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
SacredAngel сказал(а):
"закрой свой рот, - пошёл нафиг, - дура! " какое после этого настроение, да никакое, потом я им музычку включаю, да погромче, на что они начинают долбить молотком по стенам, с ума скоро сойду
wacko.gif
ого ))а у меня стены тонкие в квартире)))тоже слышно ...постоянно орут ,ссорятся,и постоянно кто-то плачет..даже милицию. им вызвали уже)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
SacredAngel, мои ещё не так ругаются. Трёхэтажный мат, аж уши вянут.
 

Tosha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
26
Мои соседи почти все пенсионеры, мата из соседних квартир особо не слышно. Но однажды ночью пьяный сосед пытался выломать железную дверь в квартиру, потом он начал орать девятиэтажным матом на весь дом, соседи вышли на разборки, приехала милиция, алкаш начал лезть в драку. В итоге его увезли в вытрезвитель. Веселая ночка была
dry.gif
 

Rokker

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
а у меня в подъезде витают все ароматы... помойки...
tongue.gif
просто соседи на лестничной площадке бичи... (бомжами их не называю, т.к. они живут в квартире)... а когда они варят свои "шеф-поварские" блюда, тогда ваще полный трындец.... а вот если они еще и жарят
shit.gif
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
Rokker, да пусть бы лучше жарили, по подъезду не лажу и не нюхаю, а вот в квартире живу и постоянно стаю случайным свидетелем откровенных подробностей их жизни
dry.gif
 

Rokker

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
SacredAngel, просто не унюхать ЭТО невозможно
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Прочитала всю тему, хороших отзывов о соседях не нашла
biggrin.gif

Хоть бы кто написал:"А мои тааакие лапочки!!! и т.п...."
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Katenok_Demidkina, а мои таааакие лапочки!
когда спят пьяные после нового года
 

Rokker

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
Katenok_Demidkina, и мои тааакиие лапочки, когда их нет дома...
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
FROM_THE_INSIDE, Rokker,
biggrin.gif

О своих такого сказать не могу. Они не лапочки даже когда их дома нет. Потому что тогда они оставляют дома свою дурацкую собаку, которая лает и воет всё время на весь дом.
 

Аlexis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
Я живу в 2ух этажном доме, поэтому соседей у меня всего 7.
Сама близкая к нам соседка - интеллигентка, преподом в Вузе работала, поэтому на всех смотрит сверху вниз, однажды приходит к нам и просит, чтоб я папу позвала, ей плафон надо поменять, отца нет - она расстроилась, я тогда ей сразу предлагаю свою помощь, ну, что сложного плафон советский поменять, первый раз сама делала, на ощупь все получилось. Так мне сейчас кажется, что она изменила мнение о нашей семье в худшую сторону, она часто говорит, что интеллигентные люди не должны выполнять черную работу. А так она бабушка добрая.
Еще есть бабушка из сумасшедшего дома, но раньше она не была бабушкой и ее собственная мать часто клала в психушку, но ей это не помогло, и однажды (слава барсучкам, я еще не родилась) когда умерла ее мать, она никому не сказала и держала труп в своей квартире и спала с ним очень долго, пока соседи не почувствовали, где-то через месяц, специфический запашок и не вызвали кого надо. Сейчас эта сумасшедшая всех достает, она открывает рамы, в любое время года и начинает обсирать наше правительство, поэтому если мне лень смотреть новости, я всё узнаю от нее
haha2.gif
А если серьезно, но она никому не дает спать по ночам, и я благодаря ей провалила одну сессию, да еще так обидно: 5,5,5,3 ((((( И самое печальное, что она очень больна и об этом не знает.
Ну, и третья выдающаяся соседка - это выросшая почти моя сверстница, вернулась в наш дом с мужем и ребенком, ей чем-то помешал мой отец и она однажды вызвала милицию наврав, что он пытается убить ее ребенка, мы когда это узнали, чуть со смеху не упали, пришлось разговаривать с милицией, чтоб они ни кого не забрали. И теперь мы с ней не разговариваем, а у меня постоянное желание пнуть ей под зад, когда она моет пол )))
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Мои соседи за стеной - настоящее зло...
в 23.00 они врубают на полную громкость свой дурацкий шансон...да еще и подпевают
angry.gif
angry.gif
angry.gif

а где-то до 5 утра у них раздаются звуки "ааахх..ооо...ууу..." ну, я думаю вы поняли...
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Бузюка, если после 23 врубают музыку, то тогда можно милицию вызвать. Они обязаны приехать и разрулить ситуацию. Потому как после 23 нельзя.
 

Rokker

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
Katenok_Demidkina, а им можно.... по крайней мере они так думают.... а милицию вряд ли кто будет вызывать.... особенно с такими звуками
wink.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Katenok_Demidkina сказал(а):
то тогда можно милицию вызвать
вряд ли...пробовали, милиция приехала - послушала (музыку) и уехала ничего не сделав...им просто тупо неохота!
 

Merish

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
47
А мне с соседями всегда везло:) В обоих значениях этого слова. В моей теперешней кварите соседом является мужчина в возрасте 47 лет, который был три раза в психиатрической больнице, который, по версии следствия, кокнул свою тетю - ветеранку войны, у которого всегда куча бомжей дома и буквально каждую неделю мы проходим огонь, воду и медные трубы (последнее имеется в виду - выселение с нашего этажа бомжей).
А соседи по дому в целом - более или менее нормальные:) Даже, помню, парень как-то, почти мне незнакомый, с 6 этажа (я на 4 живу) на мое ДР подарил мне розу...:) Приятна та была как...:))
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Моя соседка меня достала.И моих родоков тоже.Она живет одна.Женщина уже в возрасте.Ухажёров нет.Вот она и достала отца,чтобы он ей всё поченил,всё построил.А меня это просто бесит.
 
Верх