Вниманию коллекционеров.

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
ИТАК, аддон вышел и все опять судорожо начинают пополнять коллекции. Но как узнать, чего еще не хватает для полноты картины, какие виды металлов, бабочек, жуков, драгоценных камней еще не найдены, не собраны, не рассортированы и не разложены по чердакам и подвалам?

Начну с драгоценных камней (т.к. только это и знаю пока на 100%):

Добавились:
Алебастр
Аметист
Бирюза
Жеода
Кварц
Лазурит
Миротворий
Нефрит
Опал
Септарианский камень
Тиберий
Цитрин


Металлы:
Медь
Мумитомий
Платина
Иридий
Суперновий
Титан
Ртуть


Жуки:
жук-усач,
скарабей,
красный хищнец


Бабочки:
Бабочка-Паша
Бамбуковая
Дартсевая
Клеопатра
Криптовая моль
Светлинка



В отношении драгоценных камней, я лично обнаружила пока только две новые огранки (но они доступны у меня только по отношению к некоторым из новых камней):

Огранка "Стружка" (стоимость точно не помню, вроде 40-45 сим.)
Огранка "Спираль" (стоимость - 6 500 сим.) под Спираль можно огранить Тиберий - смотрится очень эффектно - кристаллы с красивым пульсирующим зеленым свечением. А Жеоду и Септарианский камень можно огранить под Стружку.

И еще одна приятная новость: теперь металлы можно отправлять на выплавку, а камни на огранку ПАРТИЯМИ - т.е. все сразу, а не по одному.
А что обнаружили вы?
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
tree, Реликвии Китая:
символ тайника Донг Хуо
символ храма Дракона
символ пещеры на рынке
символ "Приют Пангу"
символ Залов потерянной армии
символ "Твердый кулак"
символ "Горячие ключи"
символ гробницы первого Императора
символ убежища "Твердый кулак"
 

FEDEL

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
3
Valery11, у меня такое тоже было просто написали не правильно. Чтоб получить огранку скрдечко надо набрать 50%
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
Кто-нибудь находил мумитомий?
Моему симу космонавту дали задание на работе поехать в Египет и найти там 3 мумитомия..я только один нашла - в магазине
biggrin.gif
облазила все уже, задолбалась целыми днями бегать по пустяным, собирать камушки
dry.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
ZMZ,
ZMZ сказал(а):
Кто-нибудь находил мумитомий?
Моему симу космонавту дали задание на работе поехать в Египет и найти там 3 мумитомия..я только один нашла - в магазине облазила все уже, задолбалась целыми днями бегать по пустяным, собирать камушки
Ищи дальше... Это вполне реально... Тем более в Египте. (может быть в гробницах, но не обязательно)
smile.gif
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
наконец то!!!!... нашла все реликвии Франции... действительно триста раз мимо пробежала и дверь в упор не видела
lol.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
FEDEL, Да это связано с тем, что количество камней увеличилось (благодаря аддону), а огранку Сердечко дают, когда соберешь 10 разных камней
biggrin.gif
 

Jema_UNBLVBL

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
0
ZMZ сказал(а):
Кто-нибудь находил мумитомий?
Моему симу космонавту дали задание на работе поехать в Египет и найти там 3 мумитомия..я только один нашла - в магазине biggrin облазила все уже, задолбалась целыми днями бегать по пустяным, собирать камушки
Можно купить у торговца древностями.В 0:00 ему каждый день новые товары завозят.Но мумитомий дороговат:)
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
Jema_UNBLVBL, это как раз не страшно - столько честных возможностей получить деньги (не считая не честных)
biggrin.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Вопрос к вам...Где вы покупаете полки для выставление всячины?
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
104k@, в режиме покупки - отсортирую по назначению - Столы и полки и там есть раздел (то ли предпоследний, то ли третий от конца) - стенды
 

Lekkawesa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Новый металл - компендий !!! Я собрала все виды жуков и камней !!! Жуки асассин и церамбикс не присутствуют в игре, их нет !!!
Добавлено (25.12.2009, 21:37)
---------------------------------------------
ПОПРАВКИ И ДОБАВКИ !!!
Камни:
Алебастр Египет
Бирюза Египет
Аметист Франция
Опал Франция
Цитрин Франция
Нефрит Китай
Лазурит Китай
Жеода
Кварц
Миротворий
Септарианский камень
Тиберий
Металлы:
Медь Египет
Мумитомий Египет
Титан Франция
Иридий Фпанция
Платина Китай
Ртуть Китай
Суперновий
Жуки:
скарабей Египет
усач Франция
хищнец Китай
Бабочки:
Клеопатра Египет
Криптовая моль Египет
Светлинка Франция
Бабочка Паша Франция
Бамбуковая Китай
Дартсевая Китай
cool.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Lekkawesa, на счет жуков - сейчас гляну (проверю), может быть, а вот насчет камней - привязка к странам не совсем точна (т.к., большинство камней, может кроме только миротвория, можно получить и в РС и СВ). А бабочки - тут только вариант перевода названия (с английского), и их тоже можно поймать и не в путешествии (по крайне мере я ловила - без модов и прочего - в РС бабочку Пашу, жука-скарабея и некоторых других).
smile.gif
С металлами - то же самое (привязка к странам -весьма условна).
 

Lekkawesa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
До полной коллекции бабочек нехватает светлинки. Кто знает в какаом районе франции ее искать, напишите!!!
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Lekkawesa сказал(а):
Жуки асассин и церамбикс не присутствуют в игре, их нет !!!
вот мне тоже эти единственные два ни разу не встретились, хотя играю уже оч долго. дайте, пож, взглянуть на них, у кого есть
smile.gif
 

Lekkawesa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
К странам я эту привязку взяла из секретного меню! Я туда случайно зашла! Там все это и написано, я могу на своих дачах любые камни выращивать и любых насекомых, но только по странам. Например баочку клеопатру только в египте могу поставить и т.п. Ну и я находила камни, бабочки, металлы и т.п. только в странах, которые написаны, в других нет.
Добавлено (25.12.2009, 22:13)
---------------------------------------------
Металлы только там не все написаны!!! Не знаю почему, я все металлы из списка нашла, а у меня все равно не 100%.
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
Lekkawesa, я в доме с привидениями ( в Ривере) находила возле могилок камни - бирюзу, аметист, даже миротворий один раз.
 
Верх