Вопросы по дневникам.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, почтите F.A.Q..​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91, все равно тебе понадобится только один из детенышей для продолжения рода - остальные удалятся. Так что можно выселять-вселять как угодно. Если выселишь одного ребенка, он просто не сможет стать наследником, и все.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа91, все равно тебе понадобится только один из детенышей для продолжения рода - остальные удалятся. Так что можно выселять-вселять как угодно. Если выселишь одного ребенка, он просто не сможет стать наследником, и все.
Тогда другой вопрос, как удалить симов? Это невозможно, так как при удаление дома, игра предлагает переселить его жителей?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91, я проводила эксперимент - у меня все получилось.
happy.gif
Главное дождаться полного окончания переезда, а то будут глюки (у меня не открывалось древо и не появлялись отношения).
1. Выселяешь семью -> игра помещает ее в буфер (левый верхний угол);
2. Удаляешь дом;
4. Удаляешь семью из буфера.
После этого все родственники из древа наследника исчезают. (В том числе жена и ребенок.
biggrin.gif
)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа91, я проводила эксперимент - у меня все получилось. happy Главное дождаться полного окончания переезда, а то будут глюки (у меня не открывалось древо и не появлялись отношения).
1. Выселяешь семью -> игра помещает ее в буфер (левый верхний угол);
2. Удаляешь дом;
4. Удаляешь семью из буфера.
После этого все родственники из древа наследника исчезают. (В том числе жена и ребенок. biggrin )
Спасибо!
Этот совет важно упомянуть в Челлендже, по-моему... Далеко не все его знают...
wacko.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Ленусик, у меня тоже созрел вопрос.
happy.gif

Ленусик сказал(а):
В первом поколении должно быть взято не менее двух ограничений, каждый новый автор должен взять не менее одного ограничения. То есть к концу династии должно быть отыграно не менее шести ограничений.
А если в каком-то поколении одно ограничение завалено, но другой игрок взял (или возьмет) на одно ограничение больше, поэтому в конце будет все равно отыграно 6 ограничений, - это будет считаться?
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Ммм... очень глупый вопрос по Челленджу 2, но меня он беспокоит. Не помню задавал ли его кто-либо. Можно ли мне в Сансет-Вэлли разместить клубы, как в Бриджпорте?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Ramina, можно. Можете переместить высотки или просто построить свои.
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Простите, даже не знаю куда и обратится. Дело в том что когда я играла у меня вылетела игра, а на тот момент в семье родились близнецы. И я уже за них бросила кубик. Мне не будет за это минус в репутацию?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Joz, Ну, вы же не виноваты в этом, так что и минус вам ставить не за что. Просто теперь, если у вас снова родятся близнецы, выберите им те же черты характера, а не кидайте кубик снова.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Joz, нет не будете.
Mary_Black, прошу на будущее оставить вопрос для модераторов и не отвечать самим.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
У меня вот вопрос скорее не по дневникам а по скринам: Отчёты я выставляю с друго компьютера на котором есть инет, а на то где симс3 интернет нет следовательно Фрапс я не могу установить. Никто не знает нет ли такой программы что бы делать скрины,но при этом не требовалось наличие интернета?
Тому кто ответит(пусть даже отрицательно) буду примного благодарна)
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Аннабэлька, а ты можешь скачать Фрапс на том компьютере, на котором есть интернет?
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Аннабэлька, можно тогда скачать Фрапс на компьютер с Интернетом, а затем перенести его через любое переносное устройство (флешка, диск) на компьютер без Интернета.
 

Stakkato

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
21
1.
Если у Вас установлен аддон "В Сумерках", основателя можно заселить в квартиру стоимостью 11877 симолеонов ("Пристанище залива Полумесяца").
Обязательно брать "Пристанище залива Полумесяца", или можно построить самостоятельно\поставить пользовательский многоквартирный дом в режиме изменения города такой же стоимости без мебели?
2. Можно ли персонажей старить тортом, если время взросления еще не наступило?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Chuzzle, Ramina,(скорее всего смогу) -я так и сделала т.е скачала на компьютер где нет инета. Но что бы граммотно фотографировать там надо быть зарегестрированым пользователем. т.е зайти на сайт и зарегистрировать там себя... Илия что-то не поняла? Тогда объсните мне ещё раз как фотографировать фрапсом
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх