Вопросы по дневникам.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста, почтите F.A.Q..​
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
merrylove, читайте правила там все написано:
На всех скриншотах обязательно должен присутствовать "Пульт управления", открытый на вкладке потребностей сима. Все значимые события (повышение по службе, получение различных знаков отличия и т.п.) должны быть обязательно отображены на скриншотах.
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Не знаю,спрашивали такое или нет.
Можно ли вести династию по примеру Династий по вторым симам.
Я имею ввиду,в первом сообщении сделать,как эпиграф.
Что-то вроде этого.
Я имею ввиду только оформление,а не комментарии.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Dashunya, вроде можно. То есть, Вы хотите давать картинку-оглавление, а затем отчет в спойлере? Если так, то, думаю, можно.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Dashunya, да, я сама недавно об этом спрашивала, можно.
happy.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
740
Достижения
715
Награды
1.582
У меня появился вопрос по поводу начисления баллов.
"1 балл за пять выращенных растений" означает, что учет идет в разрезе каждого персонажа (допустим сим Х вырастил 5 растений и получил 1 балл, а потом сим У вырастил те же 5 растений и получил тот же балл) или в разрезе всей династии?
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
ksew, Ленусик, у меня проблема. В один отчёт не влезают все скриншоты. Их набралось гораздо больше тридцати. Ну, вот так получилось. Можно я разделю отчёт на две части, в первой будут просто игровые скриншоты, а во второй - остаток игровых скриншотов и общая техническая часть? Я бы не задавала такой вопрос, если бы в первой части не упоминалось о разного рода достижениях на работе, освоении навыков и финансовом положении.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
У меня вопрос может ли быть подвал домом на пустом участке?
 

Magick

Миротворец
Сообщения
740
Достижения
715
Награды
1.582
Меня сильно заинтересовал новый челлендж, но есть один принципиально важный момент, который хотелось бы выяснить.
Можно ли выбирать коллег по написанию династии? Логично было бы подобрать примерно одинаковых по уровню авторов, если вы понимаете о чем я )
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Magick, изначально у меня была как раз такая задумка. Но потом мы с Ленусиком решили, что в теме с Челленджем договориться и найти партнеров будет проще всего, т.к. не у всех есть Риверсайд и Барнакл Бей.
Думаю, авторы могут списаться по ЛС и подать заявку уже от лица группы.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
У меня вопросик обязательно ли покупать пустой участок или дом можно?(Прочитала F.A.Q уже не надо)
happy.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Jorja_Fox, ОБЯЗАТЕЛЬНО пустой, размером 30х40. Предупредил закапсенными жирными буквами.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
Не могу никак найти в теме ответ, так что повторю старый вопрос: когда пользуешься наградой "Изменить мечту всей жизни", можно выбрать только одну из пяти предложенных или любую (с помощью кнопочки с многоточием)?.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ленусик сказал(а):
# Когда набирается группа из пяти человек, они должны договориться между собой, кто каким поколением будет играть и в каких городах. Городов должно быть не менее четырех. Можно так же договориться насчет ограничений.
# Как только все вопросы будут решены, тема очищается и создается единый пост для группы, содержащий всю информацию. После этого первый автор может создавать дневник.
Так и не поняла, можно ли вести обсуждения в этой теме, или нет?
shy.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose сказал(а):
когда пользуешься наградой "Изменить мечту всей жизни", можно выбрать только одну из пяти предложенных или любую (с помощью кнопочки с многоточием)?
windrose, любую.
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ещё вопрос, который не поняла:
Ленусик сказал(а):
# В первом поколении должно быть взято не менее двух ограничений, каждый новый автор должен взять не менее одного ограничения. То есть к концу династии должно быть отыграно не менее шести ограничений.
То есть, например, в первом поколение берём матриархат, семейная черта, а во втором писатель. Но первый автор не должен отыграть ограничение "писатель"? В пятом возьмём боязнь высоты, но не будет ли нарушением то, что до этого кто-то нарушил это ограничение? В правилах не написано брать сразу все 6 ограничений. Значит я всё правильно поняла? Чтоб потом ошибок не наделать....
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леа91 сказал(а):
Но первый автор не должен отыграть ограничение "писатель"?
Леа91, по крайней меря я задумывала это именно так.
shy.gif
Пятому поколению достаются все 6 ограничений.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lemni сказал(а):
Леа91, по крайней меря я задумывала это именно так. shy Пятому поколению достаются все 6 ограничений.
Спасибо! Тогда вопрос тебе - а членам семье нельзя переезжать? Ведь как их потом запакуешь то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх