Вопросы по игре, управлению и геймплею

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Уважаемые участники форума! В данной теме вы можете задать свои вопросы по геймплею линейки игр The Sims 2
В связи с невысокой активностью подфорума, подобные темы для каждого аддона создаваться пока не будут, так что все возникающие вопросы смело задавайте в этой теме​


ВНИМАНИЕ! В данной теме не рассматриваются различные технические вопросы по установке либо запуску игры.
С возникающими проблемами просьба обращаться в тех. поддержку
Сообщения с подобными вопросами будут удалены без предупреждения.


Убедительная просьба благодарить пользователей за помощь в ЛС, либо используя систему репутации и наград.
Сообщения типа "Спасибо за помощь" автоматически приравниваются к флуду и будут удалены.​
 
Последнее редактирование модератором:

Gold♥SIMKA

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
30
Награды
4
В симс 2 истории робинзонов не могу взять мельницу! Есть деньги (но я их сделала кодом). Почему? Как это исправить?
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Verbaaa, вау, никогда такого не встречала. Даже не знаю, что предложить, удалить через код или что-то вроде этого..
Gold♥SIMKA, вполне возможно, что это глюк пиратской копии игры.
 

Lamontin

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Как скринить игру? Для династии обязательно что бы на скрине была панелька управления?
 

ЗайЯ

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
102
Простите за глупый вопрос, но нет ли такого мода, чтоб город тоже развивался, пока я играю 1 семьей?
 

oley90

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
115
Награды
0
Здравствуйте. Заново установила Симс 2 и у меня возник вопрос, а возможно ли изменить название и описание общественных зданий?
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
ЗайЯ
Можно только когда симам день рожденье делаешь, выращивать вместе с ним тех, кого он знает. А так они стареть не будут. А вот общаться заводить новые знакомства, ссорится, да они это сами делают, вы просто почаще по разным общественным участкам ходите и симы нпс тоже там будут общаться с друг другом, а не только когда к вам в гости ходят.
oley90
Да можно, нажимаете на них, там будет функция редактировать и описание, пишите свое название и в другой колоночке какое вам нравится описание.
 

Kit4

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
45
Награды
1
Как сделать так чтобы игра перестала генерировать уродливых нпс а генерировала симов созданных мной в редакторе или же генерировала только более менее приятные дефолтные типы лица? Устал уже удалять целые семьи из-за уродливых потомков!
 

Keona

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
31
Ребят, мне сказали, что кода для того. чтобы в семье было больше 8 человек- нет. А хаки, моды я боюсь что-то ставить. Вот хотела посоветоваться, ничего в игре не глюкнется если я поставлю такой мод? и кстати... кто знает вообще такой мод? помню давно-давно я находила,а теперь не помню где находила даже)
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Keona, посмотрите вот этот
Keona сказал(а):
ничего в игре не глюкнется если я поставлю такой мод
вообще не должно, вот у меня у самой пиратские симс от модов (тьфу, тьфу, тьфу) еще не разу не глюканули.
Тем более если мод как то повлияет вы сможете его удалить при помощи Sims2Pack Clean Installer
 

Keona

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
31
Хаска, ааа.. я его видела, но там, как я поняла, нужны игры ночная жизнь. питомцы... а у меня установлены только сезоны.. ну и базовая игра...((((

Может есть ещё что-нибудь? плиз.. кто знает может(((
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Keona, вот есть код:
uintProp maxTotalHumans [число] - максимальное количество симов в семье (любое число)
 

Keona

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
120
Награды
31
Krohn, спасибо, надеюсь код будет действовать)
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
Подскажите, у подростков часто возникает желание купить плейр и мобильный телефон , где это все взять?
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Солнышек, на общественном лоте можно поставить специальную стойку, где продаются мобильные телефоны, mp3-плееры и приставки. После отправьте сима на общественный лот и купите, всё что он хочет. Т.к. она появилась с дополнением Университет, не уверена, стоит ли она в каких-либо магазинах вне студенческого городка.

9f978446cb18.jpg
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
Почему нет сведений о карьере образование?
cry.gif
Или я плохо ищу?
 

LoveAllMe

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
175
Награды
6
Я много играла в Симс 2, но такого еще не видела. Мой сим (взрослый) источает голубой свет и искры. Что бы это могло быть?
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
LoveAllMe, насчет голубого света не знаю. Но, когда увлечение достигает максимума и при этом сим занимается, относящимся к этому увлечению делом, он светится.
 

April28

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
55
Награды
0
Может глупый вопросик... Как изменить внешность персонажей, желательно одежду?
biggrin.gif
(без кодов, модов, и прочего)
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.038
Достижения
485
Награды
514
April28, переодеть можно в комоде (шкафу) , прическу и макияж в зеркале
 
Верх