Вопросы по игре, управлению и геймплею

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Уважаемые участники форума! В данной теме вы можете задать свои вопросы по геймплею линейки игр The Sims 2
В связи с невысокой активностью подфорума, подобные темы для каждого аддона создаваться пока не будут, так что все возникающие вопросы смело задавайте в этой теме​


ВНИМАНИЕ! В данной теме не рассматриваются различные технические вопросы по установке либо запуску игры.
С возникающими проблемами просьба обращаться в тех. поддержку
Сообщения с подобными вопросами будут удалены без предупреждения.


Убедительная просьба благодарить пользователей за помощь в ЛС, либо используя систему репутации и наград.
Сообщения типа "Спасибо за помощь" автоматически приравниваются к флуду и будут удалены.​
 
Последнее редактирование модератором:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.038
Достижения
485
Награды
514
знаю что тут кто то спрашивал , но как отключить ролики? в настройках такой функции нету.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Simsich

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
4
1.От сохранения перед родами собаки изменится количество новорожденных щенков?
2.Могут ли быть щенки у маленькой и большой собаки и какого они будут размера?
3.Почему от двух собак со стоячими ушами рождаются щенки с висячими ушками?
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
Генерирует ли игра сама НПС? Я имею ввиду не в начале игры, а потом, через некоторое время. Или мне только показалось?
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
132
Simsich
2. Щенки могут быть, но все без исключения рождаются копией мамы, насколько мне известно.

Дрон_Усков
Мне кажется, что генерирует, но, возможно, надо для этого их численность как-то сократить. К примеру, в игровые семьи подселить или еще что.
Может, какие-то особые факторы имеют место быть?
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
возможно, надо для этого их численность как-то сократить.
Спасибо. Возможно, так как я некоторых симов подселял к своим семьям. А потом вдруг увидел двух тауни, которых раньше не видел, и в СимПе они в самом конце стоят. Видимо их игра позже всех создала.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Такой вопрос. Не нашла темку, но очень интересно узнать, какие коды есть в с2? Кричать про motherlode для денег не надо, его мы знаем:хихикаю:
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
Такой вопрос: я женил своего сима на НПС, а можно теперь как-то узнать прежнюю фамилию этой НПС?
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.038
Достижения
485
Награды
514
Такой вопрос: я женил своего сима на НПС, а можно теперь как-то узнать прежнюю фамилию этой НПС?
уже никак . если тебе нужна их предыдущая фамилия , то на это надо обращать внимание раньше.
а хотя... как выглядит твой НИП,пол , какой город? , может его можно как то узнать , может он (она) из стандартных НИПов гуляющих по городу
 

Dave6368

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
160
Награды
21
Можно ли полностью удалить персонажа (младенца)?
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
Dave6368, попробуйте ввести код разработчика, boolprop testingcheatsenabled true, зажмите Shift и нажмите на персонажа. Там нажмите "Другое" несколько раз пока не появится функция Reset. Ее и жмите.
Если так не выйдет, то придется через СимПе.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.038
Достижения
485
Награды
514
Можно ли полностью удалить персонажа (младенца)?
если не хотите чтобы в родословной отображался - удаляйте через SimPE
а если так, чтобы выгнать (жестокие мы люди <_< ) , то можно через инсиминатор попробовать
Эм, кто нибудь знает как вечеринку на общественных участках устраивать? может мод есть какой?
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
Юри
Я наконец смог добраться до игры.

Зовут Аделаида. Из Центра (у меня присоединён к Новосельску). Попробовал присоединить к Китежграду и посмотреть фамилию через СимПе, а там её совсем по-другому зовут:(
 

Яромчик

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
5
Награды
0
Простите пожалуйста, а я не поняла, как загружать в игре симов, которые сделаны в бодишопе?В готовых симах не отображаются, кеш чистила, пробовала после неудач их даже в "Downloads" перемещать - нет! Или они что, в готовых симах в КАСе и не должны отображаться?Тогда где?Помогите пожалуйста!
И ещё, как ребёнка усыновить/удочерить?
Там же кнопка " импорт в игру" есть

если не хотите чтобы в родословной отображался - удаляйте через SimPE
а если так, чтобы выгнать (жестокие мы люди <_< ) , то можно через инсиминатор попробовать
Эм, кто нибудь знает как вечеринку на общественных участках устраивать? может мод есть какой?
Попробуй, может, все обустроить на общ. уч., а потом с помощью функции " собрать компанию" поехать туда с этой самой компанией) ну там позвать их всех в гости, потом собрать эту группу, потом поехать туда, но только это будет фактически не вечеринка) а модами не пользуюсь так что на этот счет не ко мне)

мультипостинг запрещен
пользуемся кнопкой "редактировать"
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.038
Достижения
485
Награды
514
А можно как нибудь вернуть семьи с домами , из библиотеки ? а то они у меня пропали как то...%)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Юри, честно говоря, ничего не приходит в голову, кроме как попробовать создать новый район и оттуда из корзины семей их экспортировать :задумался:
 
Верх