Вопросы по игре, управлению и геймплею

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Уважаемые участники форума! В данной теме вы можете задать свои вопросы по геймплею линейки игр The Sims 2
В связи с невысокой активностью подфорума, подобные темы для каждого аддона создаваться пока не будут, так что все возникающие вопросы смело задавайте в этой теме​


ВНИМАНИЕ! В данной теме не рассматриваются различные технические вопросы по установке либо запуску игры.
С возникающими проблемами просьба обращаться в тех. поддержку
Сообщения с подобными вопросами будут удалены без предупреждения.


Убедительная просьба благодарить пользователей за помощь в ЛС, либо используя систему репутации и наград.
Сообщения типа "Спасибо за помощь" автоматически приравниваются к флуду и будут удалены.​
 
Последнее редактирование модератором:

Simsich

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
4
Подскажите кто-нибудь, как провести свадьбу выше уровня "Превосходно"? Уже всё перепробовал: и торт, и групповое общение, и джакузи, и Woohoo новобрачные делали. Если часто тосты произносить, то они начинают тупить, хотеть в туалет и сматываются (хотя я поставил кабинки специально). Может знаете правильную последовательность действий? Уж очень хочется, что бы молодожен лимузин увез)
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Уже всё перепробовал: и торт, и групповое общение, и джакузи, и Woohoo новобрачные делали.
А сами молодожены под аркой у вас женились?:) Это обязательный момент свадьбы.
 

Simsich

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
4
А сами молодожены под аркой у вас женились?:) Это обязательный момент свадьбы.
Конечно:)
Я помню, что пару лет назад, когда у меня был только Glamour life, получалось проводить свадьбу на высший уровень. Но я уже забыл как я тогда её проводил.
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Simsich, устраивая свадьбы своим симам, я обычно "налегаю" на общение с гостями - шутки, танцы, флирт :)
До какой отметки у вас обычно доходит уровень вечеринки?
 

Simsich

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
4
Simsich, устраивая свадьбы своим симам, я обычно "налегаю" на общение с гостями - шутки, танцы, флирт :)
До какой отметки у вас обычно доходит уровень вечеринки?
До "превосходно". Просто времени на вечеринку дается не очень то и много, учитывая то, что симы любят потупить. Но сейчас попробую успеть и пообщаться со всеми и потанцевать.

Banshee, нет, ничего не получается:(
Я сначала их под аркой поженил сразу, потом торт, потом с каждый гостем по отдельности пообщался, потом танцы, юху молодожен в фотокабине (что бы всем видно было)) и ещё феерверки запускали.
Я не знаю, что я делаю не так.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я не знаю, что я делаю не так.
Очень странно :задумался:И снова на "Превосходно"? Так только с одной семьей происходит или со всеми? Попробуйте поженить еще одну семью для чистоты эксперимента.
 

Simsich

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
4
Очень странно :задумался:И снова на "Превосходно"? Так только с одной семьей происходит или со всеми? Попробуйте поженить еще одну семью для чистоты эксперимента.
Я тут прочитал, что если стоит дополнение Bon Voyage, то лимузин не приезжает. Это правда что ли? o_O
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.038
Достижения
485
Награды
514
Simsich сказал(а): ↑
Я тут прочитал, что если стоит дополнение Bon Voyage, то лимузин не приезжает. Это правда что ли?
У меня стоят все аддоны. Лимузин не приезжает
Вот,та же история :( не приезжает и всё.а на 4 дополнениях приезжал
 
Последнее редактирование:

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Юри , видимо, после какого-то дополнения эту возможность убрали. А жаль...
 

Simsich

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
4
@AnnAbr Юри, видимо, до Bon Voyage лимузин считался как свадебное путешествие, но так как с аддоном их ввели, то он не приезжает. :)
 
Последнее редактирование:

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Скорее всего сейчас пишу не туда, куда надо. Но все же. Вдруг, поможете.
Играю я, значит, в Симс 2. Второе поколение. И стала очень часто выскакивать ошибка "Приложение симс 2 завершит работу". Нет от нее спасения. Может знаете, что делать, чтобы ее не было? Спасибо за помощь.
 

Simsich

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
4
Почему у семьи моей симки не появились воспоминания о том, что её забрали пришельцы?
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Почему у семьи моей симки не появились воспоминания о том, что её забрали пришельцы?
насколько мне известно, если родственники не стали свидетелями похищения, то в воспоминаниях у них это не отображается (у меня лично так)
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
насколько мне известно, если родственники не стали свидетелями похищения, то в воспоминаниях у них это не отображается (у меня лично так)
У меня воспоминания о похищении появляются даже у родственников не знакомых друг с другом и живущих на разных участках.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Почему у семьи моей симки не появились воспоминания о том, что её забрали пришельцы?
Вероятно, просто глюк. Как уже было сказано выше, воспоминания появляются, даже если с похищенным сим не связан родственными связями.
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Хочу поинтересоваться:хихикаю:
А сколько вообще примерно длится 'старость' у симов?)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
Знаю, что немного не по адресу, но в нужной теме давно никто не появлялся.
Если отправить НПС в университет он станет управляемым или нет?
 
Верх