Вопросы по игре, управлению и геймплею

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Уважаемые участники форума! В данной теме вы можете задать свои вопросы по геймплею линейки игр The Sims 2
В связи с невысокой активностью подфорума, подобные темы для каждого аддона создаваться пока не будут, так что все возникающие вопросы смело задавайте в этой теме​


ВНИМАНИЕ! В данной теме не рассматриваются различные технические вопросы по установке либо запуску игры.
С возникающими проблемами просьба обращаться в тех. поддержку
Сообщения с подобными вопросами будут удалены без предупреждения.


Убедительная просьба благодарить пользователей за помощь в ЛС, либо используя систему репутации и наград.
Сообщения типа "Спасибо за помощь" автоматически приравниваются к флуду и будут удалены.​
 
Последнее редактирование модератором:

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Black_Evo, Выходишь в режим городка, в меню выбираешь действие "выселить" - выселяешь свою семью. она у тебя переместиться в библиотеку и потом сели ее куда хочешь
 

Black_Evo

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
alisa17, Перерыл все меню, но так и не нашел кнопки "Выселить"
sad.gif

Можно по-подробнее узнать, в каком она меню находится?
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Black_Evo, Там где ты выбираешь действие "создать персонажа"... на этой же панели. только кнопка меньше.. посмотри внимательней
 

Black_Evo

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Хотел прикрепить скриншот - не получилось, вот ссылка на радикал.
ТыК
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Black_Evo, у тебя это меню еще не развернуто . раскрой его так что бы была видна библиотека с семьями
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Black_Evo, да совершенно верно... ты активируешь это действие и выселяй... только если они у тебя что-то приобретали за баллы счастья, то обязательно перед выселением помести эти предметы в багаж к любому симу
 

Black_Evo

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Спасибо, все понял:)
Добавлено (27.06.2012, 18:18)
---------------------------------------------
А еще хотелось-бы сразу узнать, как назначить служащего на должность, нанять я его нанял, но он ничего не делает.
 

Remigia

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
35
Награды
0
Доброго времени суток!

Ребят, а подскажите, пожалуйста, такую вещь. Вот я открыла цветочный магазинчик, наняла рабочих, вообщем. все, как надо. Уровень предприятия достиг 10, после чего вместо "до следующего уровня столько-то звезд" (кажется, так) написано "ваше предприятие достигло максимального уровня". Так вот, вопрос: баллов, которые можно потратить на выгоды в соответствии с текущем уровнем предприятия - 10. Но всего-то выгод 25! Как дальше зарабатывать баллы на выгоды? Или 10 - это тупик?

Заранее спасибо!))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Remigia, Если честно.. никогда не достигала такого уровня...
wink.gif
..Но почему просто не попробовать что будет после приобретения.?
 

Remigia

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
35
Награды
0
alisa17, проблему решила
smile.gif
Уровень данного предприятия больше не поднимаешь, но можно приобрести другое) Все приобретенные выгоды сохраняются, так что очередные баллы можно менять уже на другие выгоды))
 

SimnoNS

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
15
Сколько максимум симов может может находиться на общественном лоте? Можно ли как то увеличить количество симов которые могут приходить на общественный лот? У меня бизнес 10 уровня а посетителей как приходило и одновременно находилось 9 не учитывая рабочих так и приходит столько.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
SimnoNS, Возможно может и больше, ну это надо проверять, поэксперементируй.
P.S:Помоему там больше 10 нельзя(
 

lizetta_ru

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
3
Подскажите пожалуйста, может я делаю что то не так? Создала магазинчик, отличный персонал нашла,у предприятия уже 9 уровень, бизнес процветает... Назначила одного работника менеджером, со спокойной душой уехала домой. Позже я позвонила в магазин и менеджер сообщил мне что у них все в порядке. А ночью выскочило сообщение " Предприятие не принесло никакой прибыли за день, езжайте, разберитесь". И так каждый день! Изредка за день набирается около 200 симолеонов. Кассовый оборот около 25.000 симолеонов (я недавно вышла из минуса), но больше 200 прибыли так и нет.
 

Hinachan

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
lizetta_ru, попробуйте сами понаблюдать за магазином. Может, узнаете причину? Просто если вы не будете давать отдых персоналу, то они устают и перестают работать. А вообще лучше роботов наймите вместо людей.
happy.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
lizetta_ru, К сожалению все обещания на счет того, что предпрятие может функционировать абсолютно без вашего вмешательства ( даже при наличии превосходного персонала) - обман. Надо все равно приезжать, проверять как работают, самомк участвовать в работе предприятий, смотреть - довольны ли работники уловиями труда, зарплатой и т.д. Так ято если хотите, что бы предприятие приносило больше денег - чаще там бывайте
 

lizetta_ru

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
3
Hinachan,
Спасибо большое за ответ. Отдых персоналу даю, зарплата высокая...
Hinachan сказал(а):
А вообще лучше роботов наймите вместо людей.
У меня и так в основном только роботы трудятся(ну когда я семьей приезжаю на участок), а когда надоедает и я семью возвращаю обратно домой, естественно и роботы уезжают. А персонал капризничает, и деньги мне не пересылает....
dry.gif

alisa17,
Огромное спасибо! Благодаря вашему ответу я знаю в чем дело! А я то надеялась на менеджера.... Буду теперь каждый день ездить - нагоняй давать
biggrin.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
АКисточкА, В первую очередь развивайте технику,она главный навык,прокачайте на максимум (желательно) этот навык,быстрота и качество изготовления зависит именно от навыка Механика, ну а потом покупайте верстак для изготовления игрушек и все в ваших руках
smile.gif
Желаю успехов!
 

1karma1

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
15
Награды
14
как начать бизнес на общественном участке, а не дома?
 
Верх