Худеем вместе

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
В нашем мире сейчас большая часть женщин и мужчин помешаны на привитых модой стандартах 90-60-90
Хотите ли Вы похудеть? Расскажите, а как вы достигаете идела. И нужно ли это вообще?

b14169dac2efc81d091e44708b9d649b.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Тулумба, если не секрет, какой у тебя рост и сколько ты весишь? я 167 и сейчас вешу 63, но стремлюсь к 59... иногда бывает набираю - но для этого мне надо есть все сладости и тортики... просто от пиццы - нет, потому что я же еще двигаюсь, хожу, играю с котом, работаю по дому... и у меня табу на такие продукты, как маргарин, жирные молочные типа молока выше 2,5%. плюс я не пью сладкие напитки. пью только кофе, воду, чай и свежевыжатые соки. не ем печенье магазинное, не ем чипсы, снэки, колбасу не ем... как-то так и получается поддерживать вес без усилий. главное - не налегать на мучную выпечку - меня несет от выпечки, где теста много...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Melissa-simka не секрет, 166-63. Но чтоб поддержать этот вес, я голодная, вот серьезно. Мне нельзя выпечку, нельзя сладкое, нельзя то нельзя сё. Я реально могу сорваться, просто знаю себя. А мне бы 56 хотелось. Пиццу могу только во сне увидеть. Из кайфа- кофе с сиропом. Всё. И да, у меня тоже ж спорт, постоянные пешие прогулки специально ради движения. Ыыыы
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
А мне бы 56 хотелось
но это ж совсем худоба уже, а не сройность... зачем в нашем-то преклонном возрасте такое? там же по 18... имхо)
кстати, вот что лично мне помогает реально худеть - это разгрузочные дни... даже в кулинарном клубе в зимнем сезоне можно ввести рубрику разгрузочных дней, чтобы блюда или напитки были легкими... я например, могу один день съесть пиццу, сникерс, пельмени, драники с овощным салатом... а потом на следующий ем дыню целый день... и как бы калории уравновешиваются...
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Melissa-simka, я только за разгрузочные дни, особенно зимой. :up:
Год назад я набрала 10 кг за зимние праздники: Новый год, Рождество без вареников не Рождество, масленица и все такое... :фейспалм::oops:
Так, что это прекрасная идея!
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
Я придерживаюсь правильного питания. Плюс игры с собаками (да и котами тоже). Спорт пару раз в неделю. При росте 156, вешу 40 кг, так - как рост маленький, на вид не дистрофик).
 

Небула

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
70
Награды
6
У меня получается худеть, но в зависимости от ряда причин иногда набираю вес. Люблю сладкое, хотя временами к нему совершенно равнодушна.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Сейчас очень худой на нервной почве. Даже лицо заострилось, хотя черты от природы достаточно мягкие. Мне это всё нравится, но заставляет задуматься. Вдруг проблемы какие-то?
Особенно начал бояться, когда второпях надел джинсы, которые мне кто-то отдал (а они не подошли, были малы), вместо тех, которые обычно ношу, вышел на улицу, еду в транспорте и замечаю, в чём я. А ещё каких-то несколько месяцев назад они мне не подходили ну никак.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Mr.Mortis
худеть на нервной почве не самый лучший вариант... хотя я сама сейчас на работе стрессую, и похудела на 2 кг, за полторы недели..
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Я сейчас в отпуске, в другой стране, да ещё и бабушки. Ни в чем себе не отказываю. И заметила, что прибавила лишние пару кг( Сильно на моей фигуре не сказывается, для моего роста это даже норма, но мне в них не комфортно.
Как буду сгонять лишнее не знаю. Потому что процесс похудения мне всегда давался нелегко. Я очень легко поправляюсь в живот и в попу, оттуда килограммы силком не вытянешь. Достаточно съесть лишнего и все, засело.

Девочки, может кто знает какие-то эффективные упражнения для подтянутого, плоского животика? Поделитесь.

Пресс то у меня каменный, но немного животик есть всегда.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Likol вообще спорт для меня не проблема, им занимаюсь регулярно. Когда ленюсь, стараюсь хоть зарядной ограничиваться. Но животик никак не согнать( Ноги худеют, а корпус...Талия не выражается и живот не убирается. Я читала, что тут важно питание, перешла на пп - результата нет.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Пенни

почитай мой пост вот тут

Худеем вместе | Страница 40 | The Sims Club in Russia

животик сгоняет очень хорошо :) я бы сама села на эту тренировку, но я недавно была слишком ленивая, а теперь слишком усталая... на работе поо 15-20 км хожу, так что сил на тренировку уже нет... за месяц на работе на 4 кг похудела :D но тоже проблема с животом <_<
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Likol спасибо за помощь, попробую половину курса, чисто чтобы в тонусе тело держать. А иначе я совсем иссохну )) Главное согнать животик и не давать ему появляться каждый раз. Или попробую этот курс как-то чередовать, чтобы совсем себя не гонять, ибо лишних кг у меня не так много, 2-3. А то вдруг на здоровье отразится.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Пенни

тогда попробуй HipHop Abs.... я пробовала и эту тренировку, и при ней хоть и худеешь, но не так эффективно, как при Инсанити... думаю, что для чисто тонуса она в самый раз :) ну и тренер там симпотяжка.. а сами тренировки скорее имеют развлекательный характер :) вот я люблю танцевать....с удовольствием начала бы их... но я могу только вечером, когда дочка спить, а на этой тренировке хочется музончик по громче сделать :смех:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Likol тогда этот вариант для меня просто отлично подходит) люблю танцевать, постоянно дрыгаюсь у зеркала пока сушу волосы и делаю растяжку :D
Ещё раз спасибо за помощь :ромашкикраснеет:
 
Верх