Женская дружба

Д@фно4ка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
25
Я недавно задалась вопросом, могут ли женщины дружить?
Моя жизнь показывает, что мы друг другу нужны просто из надобности, так называемой помощи...
А вы как считаете? Существует такая дружба? <_<
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Китяра, если с человеком дружат, значит есть за что
smile.gif
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Китяра, если с человеком дружат, значит есть за что
Ну как бы да, но...скажем прямо - именно я не дружу получается...а она да, если говорить по отдельности...
Вот такая муть...
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
А тв спроси у своей подруги, за что она с тобой дружит
Ну спрошу...кстати я почему-то этого никогда ни у кого не спрашивала...а надо бы...
 

hestaksa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
У меня в жизни не получилось дружбы хотя было 2 возможности. У нас было разное финансовое положение, а следовательно разные интересы. И чем старше мы становились тем больше мы отдалялись. Сейчас когда уже все семейные, просто переписываемся в одноклассниках.
 

vivienne

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
140
Награды
36
У меня дружба с женским полом не складывалась, а все из-за зависти. Постоянно завидовали, поэтому дружила с мужским населением. Но 7 лет назад я нашла свою настоящую подругу, и мы рады что мы есть друг у друга.
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
А тв спроси у своей подруги, за что она с тобой дружит
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Ну спрошу...кстати я почему-то этого никогда ни у кого не спрашивала...а надо бы...
Что за бред. Как можно дружить "за что-то"?
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Musicantka сказал(а):
Ага, и что она ответила?
Ответила, что всё-таки мы уже долго вместе, что я всегда могу поддержать и заступиться, со мной весело) на меня можно положиться и когда она мне звонит - я никогда для неё не занята XD мне это все говорят) но вот почему-то дружу я именно с ней)
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
В последнее время частенько кажется, что дружбы нет вообще, что с тобой дружат, пока этим людям что-то от тебя надо, а как только они получают желаемого, сразу начинают поливать тебя грязью...
sad.gif
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
Китяра, Единственное, что меня порадовала в вашем понимании дружбы это то, что можно положиться. А "веселость, заступание" - это можно найти и в приятелях)
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Musicantka сказал(а):
Китяра, Единственное, что меня порадовала в вашем понимании дружбы это то, что можно положиться. А "веселость, заступание" - это можно найти и в приятелях)
Это приложение XD
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Вообще верю я в такую дружбу, но на каждом шагу фиг ее встретишь.
smile.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Я верю в женскую дружбу! У меня есть подруга, которую я знаю уже 15 лет! Мы никогда серьёзно не ссоримся и во всём друг друга поддерживаем!
 

Д@фно4ка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
25
Dre@mer, у меня тоже есть подруга... я знаю ее тоже 15 лет.... но однажды у нее появился парень, и (не хочу показаться грубой, но все же) она меня предала
sad.gif

Все время приходила ко мне, плакала, что он такой плохой, он то сделал не так, это сделал не так!!! а потом это все обернулось против меня же!!! этот парень меня чуть не убил
cry.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
моя ендинственная, пожалуй, подруга не похожа на женщин... мы вообще часто слышим в свой адрес "вы блин девушки или как?". вообще ненавижу тёлок, с ними же вообще нереально общаться, тупые, все мысли только о чуваках, шмотках, причёсках, ногтях, что там ещё, солярии всякие. им не до дружбы! хотя если дружба заключается в перемывании костей своим парням... в общем, я дружу либо с челами, либо с мегаантисоциальными раздолбайками
 
Верх