Женская дружба

Д@фно4ка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
25
Я недавно задалась вопросом, могут ли женщины дружить?
Моя жизнь показывает, что мы друг другу нужны просто из надобности, так называемой помощи...
А вы как считаете? Существует такая дружба? <_<
 

devo4k@

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
5
Йохана, подружка, я с тобой полностью СОГЛАСНА))))))))))))
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Ну как погляжу, кому-то везет на подруг, а кому нет)
Ну у меня взаимоотношения с подругами складывались сложно и в большей части очень плохо.
Но есть один человечек, которого я могу назвать Лучшей Подругой с большой буквы... С ней я ни разу не ругалась, не ссорилась) Она немножко странная, но в хорошем смысле слова, и я её очень-очень люблю) Как сестра мне она)
 

DAG

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
44
Я могу сказать как человек (парень
wink.gif
) наблюдающий со стороны: давно заметил, что все девушки дружат по двое. Вот сколько ни наблюдал, все вдвоем
biggrin.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
DAG, согласен)
Естественно существует))) Я сам видел много наглядных примеров))
 

MACbKA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
20
У меня было много подруг с детства, ну таких... настоящих (как мне казалось), а в итоге все постепенно куда-то делись. В итоге подруг у меня не остаось. Хотя мне и грустно по этому поводу, но честно говоря я к женскому полу уже отношусь с осторожностью. Вряд ли у меня уже может появится какая-то подруга...
wacko.gif

А вот с мужиками все гораздо проще
biggrin.gif
С ними и найти общий язык легче
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
DAG сказал(а):
давно заметил, что все девушки дружат по двое. Вот сколько ни наблюдал, все вдвоем
Вот именно >.<
Дружить бы "кучками", как пацаны..нет, надо искать ту, единственную XD
Ох, в детстве их было много (как мне думалось)..на данный момент я с ними даже не здороваюсь..на них посмотреть страшно, кто-то уже курит, кто-то уже пьёт..в общем мне такие "знакомые" не нужны)
Короче, я сошлась с той, с которой не общалась 2 года (с учётом, что учимся с 1 класса вместе..)..сейчас мы понимаем друг друга с полуслова, жить не можем без этих телефонных звонков..и вообще, у нас ооочень много общего Оо
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Существует. Но не всегда. У меня только 2 настоящих подруги. А все другие..... ну не очень хорошие.
 

amazing_girl

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
27
DAG, согласна
smile.gif
smile.gif
smile.gif

У меня есть лучшая подруга)))))))) Мы дружим уже 8 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мы НИКОГдА не ссорились из-за парней!!!!!!!! хотя могли..............
 

Millashechk@

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Существует. У меня тоже есть лучшая подруга. Дружим уже почти 12 лет. Только ругаемся часто, но это наооборот как-то сближает. Мы просто говорим, все как есть. Ничего не скрываем. А из-за парня никогда не ругались. И не будем. У нас с ней вскусы слишком разные))) На парней)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
не зню насчет женщин,но дети дружат!Я дружила с подружкой...неразлей вода....Но жаль что Алинка уехала!
sad.gif
 

Jenny736

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
39
Я даже не знаю...У меня есть подруга,мне с ней весело,она меня понимает,дружим уже 8 лет.Но она постоянно показывает,то,что она популярнее,что все в классе хотят с ней дружить...
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Dimka116, Китяра, нифига подобного, у нас троица!
biggrin.gif
А вообще: дружба существует, но что-то мне не очень на друзей везёт...
sad.gif
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
У меня есть подруга, дружили еще даже когда в школу не ходили. Она меня младше на год. Жили раньше в одном доме, соседями были. Потом все разъехались, виделись редко. Где-то раз в полгода. А сейчас каникулы - ничего, встречаемся чаще и на нейтральной территории. И что самое важное - я ей могу рассказать очень многое. И потом умотать и не переживать ни о чем. Тут не о каком соперничестве и речи быть не может. Но лучшей не могу назвать, черт возьми. Даже не понимаю почему.
А вообще есть 3 подруги, которые мне дороги. Лучшая - одна.
 

Miss_Nobody

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
49
Мне кажется, что у всех людей понятие "дружба" разное. С моей точки зрения, женской дружбы не существует.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Она существует только в телике и у альтруистов. Как эти две: "Иу, Энджи"...
 

Jeneta

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
15
Я думаю что нет...
Меня предали все "друзья" , причем по крупному
surprised.gif
Могла быть на учете в милиции
dry.gif
 
Верх