Женская дружба

Д@фно4ка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
25
Я недавно задалась вопросом, могут ли женщины дружить?
Моя жизнь показывает, что мы друг другу нужны просто из надобности, так называемой помощи...
А вы как считаете? Существует такая дружба? <_<
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Да конечно же есть, нам с подругой делить нечего, мы всегда сможем понять друг друга, можем конечно и поссорится сорваться но это будет не надолго.
 

moonangel13

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
7
Возможно, я не правильно думаю, или я просто не умею дружить, но я считаю, что женской дружбы не бывает...) Точнее, она конечно бывает, но ОЧЕНЬ редко...)
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
думаю нет. каждая глаза своей подружке выдрать может
dry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Нет, женской дружбы не бывает,это очень редкое исключение. Подруга может говорить красивые слова,а на самом деле думает,как бы закопать тебя поглубже,да так ,чтоб не вылезла.....
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
у меня всего одна лучшая подруга,мы с ней со второго класса дружим,ссорились только в младших классах,потом перестали
smile.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Мы с моей лучшей подругой всегда ссоримся, но сразу же миримся. С одной стороны: нам не о чем поговорить, не за что друг друга любить. Но какая-то сила манит нас друг к другу, и мы не расстаемся уже 4 года.
 

м@леньк@я__д@мпирк@

М
у меня вообще станная история.
пришал в класс новенькая и сразу же стала очень популярной в школе... я с ней сдружилась..два года супер общались, но в классе у нас были еще две подруги и мы как то начали четвером общатся... стали четыри лучшие а подруги...а потом я с ними поссорилась... я редко ходила гулять(не было времени)и они от меня отдалялись((
sad.gif
и мы поссорились и два месяца не общались.. затем мы помирились на правах ождноклассниц...
их стало трое.. настало лето и я сильно не угнеталась т.к. приехала моя подруга из другого города... но потом она уехала, а еще перед тем как уехала моя подруга я начала переписыватся с аней(новенькая и бывшая лучшая)и мы опять сдружились.. начался сентябрь и все было чики-пуки, но тут вдруг те две другие девчонки подруги ссорятся и одна из них(яна) становится к нам.... И ВСЕ! вогда нас стало трое наша с аней дружба ушла.. испарилась... это до сих пор продолжается..они ходят всемте гулять и обманывают меня как идут гулять... это так обидно.. и сегодня мне сказали ЧТО ТРЕХ ПОДРУГ НЕ БЫВАЕТ!!! а вот с кем мне дружить(из знакомых девчонок кроме них) я не знаю... ведь одна ******(грубо говоря),другая предательница... а с другими мне не интересно.. я ОПЯТЬ ОСТАЛАСЬ ОДНА!!! за одну неделю октября я пролила больше слез чем за все лето(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
****** просьба не использовать мат и подобное в своих постах, подбирайте другие слова
 

tanuska

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
8
Женщины то могут дружить друг с другом, но до определённого времени, даже могут тебе улыбатся а за спиной всякие гадости рассказывать(
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
У меня есть лучшая подруга.дружим с первого класса.Самое интересное,что мы жили в домах,которые стояли напротив,а познакомились только в школе)Сейчас мы в 7,живем в разных городах,но до сих пор очень хорошо общаемя,только вот встретиться до сих пор не получается(
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Всё-таки мне кажется, что женская дружба не длится дольше, чем мужская. Ведь женщины по-своему коварны, зависть тут же одолевает. Но и встречаются такие хорошие девушки, которые готовы в любую минуту помочь тебе, выручить, поддержать. Вот таких и ценю.
Есть у меня моя лучшая подруга. Мы крепко дружили в детстве, но потом перестали. Где-то года три точно даже "Привет" друг другу не напишем. А тут я как-то собралась и настрочила ей пару строчек по Скайпу (я переехала в другой город, поэтому мы можем только переписываться). Так мы тут же нашли интересные и общие темы, так теперь каждый день пишем друг другу)))
Я вот частенько представляю себе, что бы было, если б я ей тогда не написала... А написала бы я ей вообще спустя три года полного нашего необщения (если можно так выразиться).
 

Ничего_личногО

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
86
Одна_персона сказал(а):
Но и встречаются такие хорошие девушки, которые готовы в любую минуту помочь тебе, выручить, поддержать. Вот таких и ценю.
и я тебя люблю, дорогая
biggrin.gif

я думаю, что женская дружба существует, хотя вполне возможно, что мне повезло с окружением
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Я считаю что женская дружба существует, но она "фрагментарная": месяц дружим-год воюем или месяц общаемся - 2 года ни слуху ни духу.
У мужчин дружба как правило более "стабильная"
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
HepB@TpEnK@, полностью согласна, мне кажется мужчины более верны друзьям
dry.gif
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Существует!
У нас в классе 2 девченки, так они дружат с двух лет! Ссорятся конечно но через пять минут уже мирятся!
happy.gif
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
Мне кажется,что женская дружба бывает,но не всегда можно на них положиться,как говориться "Твоя подружка - только подушка"..иногда даже лучшие подруги предают.
wink.gif
 

Introduse

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
15
tanuska сказал(а):
Женщины то могут дружить друг с другом, но до определённого времени, даже могут тебе улыбатся а за спиной всякие гадости рассказывать(
Значит, они не подруги, а соперницы, правильно?
wink.gif

Считаю, что настоящая дружба не зависит от полов. Если ты умеешь дружить, то ссорится будешь редко, то есть дружба будет.
 

NicoleCat

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
90
Награды
113
По-моему нет. У меня были две лучшие подруги. но потом они вместе меня предали, а потом ещё и всех моих других друзей подговорили.....
 

Тося

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
0
Награды
131
Такое словосочетание"женская дружба" не имеет право на свое существование!!!
 
Верх