Женская дружба

Д@фно4ка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
25
Я недавно задалась вопросом, могут ли женщины дружить?
Моя жизнь показывает, что мы друг другу нужны просто из надобности, так называемой помощи...
А вы как считаете? Существует такая дружба? <_<
 

Ступенька

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
17
Женская дружба есть только до первого понравившегося обеим подругам парня. А потом такое начинается! Третья мировая война отдыхает.
 

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
235
Награды
20
Настоящя женская дружба, по-моему, может существовать только когда нет ревности.
То-есть или обе страшные, или завидовать нечему.
 

Kisa_Bagira

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
женская дружба самая крепкая. дружу с подругой, с которой еще в 10м классе познакомилась ( щас мы обе уже институт закончили) созваниваемся каждый день, отдыхать вместе ездием и т.д. никаких парней не делим, у нас с этим спокойнее все гораздо)
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Есть подруга и она самая самая
happy.gif
Танюшка лю тя
smile.gif
happy.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Такая дружба существует)Конечно же)Я никогда не сомневалась)
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Д@фно4ка,
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif

так как девчёнки никто не умеет дружить
cool.gif
biggrin.gif
вот
biggrin.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
О_О с сиим явлением пока лично не встречалась. может и есть где-то, но в настоящем виде не видела ни разу.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
smile.gif
сложно ответить. Я к дружбе отношусь очень трепетно, и в то же время требовательно. Недавно моя свекровь позвонила мне и хотела открыть тайну, о которой просила никому не говорить, даже ее сыну, моему мужу, а я ей ласково так отвечаю: "Почему нельзя говорить?", она мне: "Я не хочу растраивать сына!", я ей: "А меня значит расстраивать можно?", она мне: "Я тебя считаю подругой!"... Так вот для меня это не дружба. .. выслушивать то, что она хотела мне поведать я наотрез отказалась. Когда мне было 13 лет, моя лучшая подруга, как мне тогда казалось, очень несправедливо со мной поступила, с тех пор я к выбору друзей и подруг отношусь очень внимательно.
 

ronarika

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
существует))) уже 12 лет )))взрослеем вместе...а вот то что про парней это глупости, ни один парень не заменит настоящей подруги...
у нас даже мелкие родились почти одновременно, у меня сестра 10 января, а й неё племянница 18 :))))
 

Free_Me

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
5
Существует. Главное найт свою подругу... Я нашла. Мы дружим уже 4 года, и поругались 2 раза на 10 минут )) Дольше быть не могло )
tongue.gif
 

яSSя

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
53
Я очень надеюсь на это,было несколько пожружек,которых я очень люблю,просто обожаю.
Но одна подруга осталась в Москве,вижу её раз в год,а другая переехала в Стамбул.
Насчет Сашуника(которая в Москве)я помню,что мы дружили пятеркой,ссорились,но сразу мирились.Но того самого настоящего доверия не было.
А Адошка(полное имя-Ада) была на год младше и она была еще ребенком по сравнению со мной.И я не могла ей доверять тайны,потому-что 1)она турчанка,а я хоть и знаю турецкий,но иногда не могу выразить свои чувства 2)она все принимала не серьезно,подшучивала 3)один раз было такое,что она рассказала мою тайну.
Вообще мне сейчас очень нужна подруга,настоящая подруга(((
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
255
Награды
12
Однозначно существует. Мы с моей подругой дружим уже 13 лет ещё с подготовительной школы. Насчёт парней у нас своеобразный договор. Если нам нравится один и тот же парень мы садимся и договариваемся кто будет его "охмурять"
happy.gif
. Но это не полхоже на обычное "делилово". Мы очень сильно друг друга любим и это скорее похоже на
-Знаешь,тебе он важнее, лучше будет тебе
-Нет, низачто, ты достойнее, лучше тебе
-Я не могу так
-И я не могу..
И всё в этом роде:) И дело не в том, что парни не очень (как некоторые могли подумать), просто такой уговор очень помогает чтоб потом не было стыдно за своё поведение, ссоры, девичьи драки. Это же глупо девочкам ссориться из-за парней, вон их сколько бегает:)
 

Яна-Станислава

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
97
Теоретически она возможна, но на практике редко бывает действительно ДРУЖБОЙ, а не просто приятельством.
 
Верх