Чуть больше, чем игра

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.878
Достижения
1.475
Награды
3.063
Я мало за лошадей играла вообще, хочу как-нибудь замутить прям конное ранчо и чтоб симы их разводили)), а то жеребят у меня ещё не было. Помню, что навыки быстро прокачиваются, когда в соревнованиях лошадь участвует.
С навыками лошадей у меня мало опыта пока что. Да и в условиях династии на очень многое надо распыляться: и старение нельзя остановить, и детей надо растить, и карьеру делать, и о других симах подумать. Так что докуда успели. Но посмотреть с ними я многое смогла.
да ну нафиг, обязательно всё испортит!
Вроде как спокойно себя вёл, не отсвечивал.
Правильно, лучше всё делать самому, а то мастера тоже разные бывают, иногда ещё после них чинить приходится:хихикаю:
У нас главный мастер - Триша, а ей некогда было :псих: Можно ещё тупо купить новое, денег у нас выше крыши, но навык сам себя не прокачает
Может, ещё собаку до кучи завести? А то ценный навык зря пропадёт))
Я на играла много вперёд, но так и не завела. Но на финал возьмём, я думаю.
удобрял огород и нечаянно на себя пролил?:смеюсь: А вообще ему с бородой со всякой идёт))
Как то так! Я случайно включила рост бороды, вот такое вышло!
Лучше несколько раз отрепетировать, вдруг на бис придётся выходить:ржач:
Всё равно показывать не положено.
Жду с нетерпением их свадьбу! Заранее представляю, какие они красивые будут:обожание:
Спасибо, надеюсь, все понравится!
Сириус готовит сюрприз для Триши! Как романтично! Ах!:любовь:
Она может и сама сделать, но от жениха получить приятнее.
Как хорошо, когда мама чародейка. Пришлет зелье, приготовленное с заботой и любовью.^_^
И хорошо, что такое полезное зелье нам разрешено.
Очень красивый, трогательный и невероятно романтичный скриншот! :обожание:
Спасибо :вручаюсердце:
Я могу писать слово красота под каждым скрином, ибо так оно и есть на самом деле!:clap:
Спасибо, мне очень приятно. Это мои любимые скрины.
Даже не знаю как лучше. Сложная ситуация. Настоящий отец Патрисии - Амадео. А Питер био. Не растил, не кормил, сказки на ночь не читал. Но тоже отец.
Отец тот, кто вырастил, а это Амадео. :дада:
Поедите в Стрендж? Я бы с удовольствием почитала такие записки. Про Стрендж ничего не помню, кроме Мать зовет.:смеюсь:
Будем туда набегами ходить. :псих:
Вот это борода! Увидев такую растительность в зеркале, не мудрено порезаться. Не знаешь, с какой стороны начинать брить.:катаюсьотсмеха:
Сначала лучше секатором срезать, потом уже брить! :смеюсь:
Ждем! Очень хочу посмотреть свадьбу! Заранее уверена, что красотища! Спасибо за записки! Текст прекрасный! Плавный, легко читаемый! Скриншоты выше всяких похвал!:вручаюсердце:
Спасибо, рада тебе очень!
К свадьбе у меня традиционно много скриншотов. Для начала- свадебный лот. Это парк, который я переделала из лота в галерее. Пришлось убирать всю растительность из отладки, и ставить игровую. Её в игре очень мало, но что есть. Добавила на лот много всего, сделала пруд (выкопала "вручную"). После перестройки парка возникли мысли о правилах, потому что тут не очень ясно, какие навыки мы тут развиваем. И я оплатила его напрямую.

2024-03-10-13-00-57-960-Alma-Studio-Color-Pop.jpg


Наши гости подходят. У Льюиса высокие запросы, так что он может быть недоволен тем, что солнце светит ярко, или заусениц на ногте, или просто потому что день не такой.

2024-03-10-13-08-30-600-Alma-Studio-Color-Pop.jpg


Мама телепортировалась буквально перед регистрацией, увидела своего бывшего, отошла подальше ))

2024-03-10-13-09-43-421-Alma-Studio-Color-Pop.jpg


Гости - вообще отдельный разговор

2024-03-10-13-15-29-158-Alma-Studio-Color-Pop.jpg


52210.jpg


Уже шагаем к алтарю, папа Сириуса решил посидеть на земле. Стульев, если что, хватало. Кто знает, может у инопланетян традиция такая. Жена Пейтона чуть ли не единственная недовольна. Может, поняла, какое чудо ей сплавили под благовидным предлогом "сведены судьбой"

52206.jpg


Здесь без слов.

2024-03-10-13-11-44-189-Alma-Studio-Color-Pop.jpg


2024-03-10-13-13-47-556-Alma-Studio-Color-Pop.jpg


2024-03-10-13-15-46-125-Alma-Studio-Color-Pop.jpg


Режем торт. Проходит все забавно.

2024-03-10-13-20-43-439-Alma-Studio-Color-Pop.jpg


2024-03-10-13-20-45-512-Alma-Studio-Color-Pop.jpg


2024-03-10-13-22-05-822-Alma-Studio-Color-Pop.jpg


Брук пришла последней, случайно залезла в кадр.

2024-03-10-13-25-18-447-Alma-Studio-Color-Pop.jpg


Коня не звали и не ждали, он сам пришел. :псих:

2024-03-10-13-27-12-885-Alma-Studio-Color-Pop.jpg


Первый танец в качестве супругов.

2024-03-10-13-30-46-035-Alma-Studio-Color-Pop.jpg


И наша первая брачная ночь. Сначала посвящаем мужа в новую религию.

2024-03-10-13-51-37-904-Alma-Studio-Color-Pop.jpg


У одержимых есть свои взаимодействия, типа "обсудить величие Матери".

2024-03-10-13-54-42-420-Alma-Studio-Color-Pop.jpg



Ну и дальше пошли гулять по району. Выглядит оно крипово, если честно.

2024-03-10-13-55-44-600-Alma-Studio-Color-Pop.jpg


Ваша реакция, если встретите такую невесту?

2024-03-10-13-56-55-512-Alma-Studio-Color-Pop.jpg


2024-03-10-13-56-29-135-Alma-Studio-Color-Pop.jpg


Жених тоже достойный.

2024-03-10-13-57-23-318-Alma-Studio-Color-Pop.jpg


Очнулись в Стрейндже.

2024-03-10-14-11-59-272-Alma-Studio-Color-Pop.jpg


Место для вуху можно носить с собой.
В лабе наконец-то стало видимым ожерелье. Это такой баг, что подаренная ювелирка видима только после перезахода в игру.

2024-03-10-14-10-29-392-Alma-Studio-Color-Pop.jpg


Сразу после

2024-03-10-14-13-26-939-Alma-Studio-Color-Pop.jpg


Теперь будут жить долго и счастливо, пока не Патрисия не состарится, или их ребенок не перейдет в стадию "молодой".
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.410
Достижения
735
Награды
1.043
Это парк, который я переделала из лота в галерее
Я уже в ВК посмотрела, но ещё раз с удовольствием смотрю)
У Льюиса высокие запросы, так что он может быть недоволен тем, что солнце светит ярко, или заусениц на ногте
Или Смотрящая маленький пруд выкопала, качели не туда воткнула и бог знает, что ещё:смеюсь:
Мама телепортировалась буквально перед регистрацией, увидела своего бывшего, отошла подальше ))
Правильно сделала)), мама красавица!
папа Сириуса решил посидеть на земле. Стульев, если что, хватало. Кто знает, может у инопланетян традиция такая.
Я тоже подумала, может, традиция у них:хихикаю:
Прекрасная пара:обожание:
Режем торт. Проходит все забавно.
Триша так смотрит на мужа - я всё правильно делаю!))
Коня не звали и не ждали, он сам пришел. :псих:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
И наша первая брачная ночь. Сначала посвящаем мужа в новую религию.
Ну и дальше пошли гулять по району. Выглядит оно крипово, если честно.
Какая у вас оригинальная брачная ночь:псих:
Очнулись в Стрейндже.
Ну целуются, значит, всё отлично!
- Ты будешь самой красивой невестой за всю историю Честнат Ридж!
- А я уверена, что такого жениха тут никогда не было.
Оба правы! Шикарно смотрятся вместе!:обожание:
Я тут же надела его. Жаль, что не заметила, как оно ушло под вырез платья, и на фото так и осталось незамеченным. *
Ох, уж эти баги))
Мама тоже опаздывала: папа сказал, что она долго выбирала платье, но обязательно придёт. Точнее, телепортируется.
Маме можно до последнего примерять, какая же удобная эта штука - телепорт!:лол2:
и Льюис, (он, кстати, не выглядел особенно счастливым),
А бывает, что он выглядит счастливым?:хихикаю:
Вот теперь я точно могу пойти к алтарю, главные гости на месте.
Завидую белой завистью - гости сидят на стульях, в тройке же половина топчется возле арки с молодыми, мешает мне делать скрины)), близкие родственники вообще норовят свалить за жратвой или ещё куда:псих:
мы стукнулась лбами при первом супружеской поцелуе. Сириус только спросил, не ушиблась ли я, и мы поцеловались со второй попытки.
Вроде опытные уже, наверно, сильно волновались))
То ли от непривычки, то ли от волнения нож чуть не выпал из моих рук. Сириус даже отпрянул от меня.
А Триша опасная!:хихикаю:
В зале начался шум: “Кто додумался привести сюда коня?“.

Сириус покачал головой: “Я так и знал, что Гомес пропустит что-нибудь”
Гомес, наверно, торт жрать побежал:смеюсь:
некоторые ворчали “а если он прям здесь кучу сделает”
Это к деньгам!:смеюсь:
В 00:30 мы закончили празднество. Во-первых, сегодня полнолуние, и волчью часть моих родственников лучше отпустить сейчас домой, пока они не начали обращаться прямо здесь.
Ну что, вот и Триша вышла замуж! Поздравляю молодых! Уверена, что они будут счастливы. Очень необыкновенная пара получилась:Heart:
Сириус меня понимает?
Всё, его тоже повело:псих:, теперь на одной волне.
Все же знают эту магию вне звания чародейства, когда можно носить с собой что угодно! Даже палатку.
Да-да, багаж симов называется:смеюсь:, туда не только палатку, а и автомобиль можно спрятать))
- И что? Мы же с тобой женаты! Или ты боишься ответственности за гипотетического ребёнка, который может получиться у нас в процессе?
- Нет, если ты не против, то я тем более!
Мы все ЗА! Мы детишек хотим посмотреть:хихикаю:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.032
Достижения
1.120
Награды
1.749
Ожерелье! Такое красивое! Я просто обожаю тебя! Ты сам его делал?
- Да, сам. Я очень рад, что тебе нравится.
Очень романтичное начало! :любовь:
Я тут же надела его. Жаль, что не заметила, как оно ушло под вырез платья, и на фото так и осталось незамеченным. *
Ожерелье у нее в душе, ведь это талисман. Такие подарки самые ценные.:любовь:
Позже появился и дедушка Ник, и Льюис, (он, кстати, не выглядел особенно счастливым), Теа, и Ирма. Я отправила приглашение и своему биологической отцу. Да, он тоже пришёл. Тихо сказал мне “поздравляю с днем свадьбы”, и сел на свое место. Ирма улыбнулась мне, поздравила, и села рядом с ним.
Как мило и постепенно собираются приглашенные на свадьбу. Я была уверена, что Триша пригласит Питера! Она очень умная девушка. Пусть био, но он ей не чужой.:двавверх:
Я переживала, что мама опоздает, но она очень эпично телепортировалась прямо перед аркой в последний момент. Потом огляделась, увидела своего бывшего мужа, и отошла в противоположную сторону нашей площадки
Роскошное появление Нии! :супер: Ей с Питером не очень разговаривать, что было, то прошло. Но и близко с ним она не хочет находится. У нее идеальная реакция, просто отойти подальше.:двавверх:
Папа произнёс самую чудесную речь. Про любовь и верность, и никаких речей о лодках, отправляющихся в океан любви, ни слова про быт, который нас не беспокоит.
Я прочитала чувства регистратора. Они прекрасны и добавить нечего, речь была превосходна.:супер:
На синей коже кольцо смотрится особенно красиво. Как и на моей, кстати.
Пара очень красивая и кольца смотрятся прекрасно!:awww:
Гости были очень растроганы. Мама плакала, как она сказала, от счастья.
Ния прекрасна на этом скриншоте. Плачет от счастья.:супер:
Ну, может, кому-то и не понравилось, что мы стукнулась лбами при первом супружеской поцелуе. Сириус только спросил, не ушиблась ли я, и мы поцеловались со второй попытки.
Это от волнения, такое бывает. Гостей много и новобрачные немного стесняются.
Внимательно и осторожно мы сделали первый надрез. Первые кусочки по традиции достались нам.
Они вместе разрезали торт! Невероятно трогательно и мило! Все вместе, и в горе и радости. Идеальное понимание друг друга.:двавверх:
Нам пора было открывать вечер танцев. Первый танец - медленный, - был для нас. Спасибо гостям, никто не стал толпиться и мешать нам. Мы с ним танцевали под романтичную музыку, выбранную заранее.
Хорошо танцуют. я залюбовалась на пару.:awww:
Никого уговаривать не надо было, - танцевали все, кто как умеет.
Сразу видно, что свадьба удалась. Танцы очень зажигательные.:clap:
Теперь у нас с тобой ещё больше общего!
- Да, получается, так. Одна семья теперь все-таки! - Сириус рассмеялся.
- А с этим фруктом, знаешь, так… весело, что ли!
Мне кажется. ты сделала очень правильно. Триша и Сириус очень близки и теперь он сможет чувствовать то же самое, что и она. :супер:
Это было весело, пусть и грязно.
Свадебные наряды мы все-таки сняли, все равно они нам больше не понадобятся. Если только к старости не решим обновить свои клятвы.
Очень здорово, что у Триши палатка с собой. Я всегда восхищаюсь твоей сообразительности, носить палатку в багаже я бы не додумалась. Надо будет позаимствовать у тебя эту идею!:clap:
Скриншоты великолепны! Свадьба прекрасна! Все гости красивые! Жених и невеста невероятно романтичная пара! Совет им и любовь!:вручаюсердце:
У Льюиса высокие запросы, так что он может быть недоволен тем, что солнце светит ярко, или заусениц на ногте, или просто потому что день не такой.
Могу посоветовать зонт, маникюр и машину, меняющую погоду. Все в багаж персонажа.:катаюсьотсмеха:
Мама телепортировалась буквально перед регистрацией, увидела своего бывшего, отошла подальше ))
Ния очень красивая и платье у нее роскошное!
Прекрасная пара!:любовь:
Коня не звали и не ждали, он сам пришел. :псих:
Лошадки очень любопытные. Хорошо, что пришел. Проверил, как проходит свадьба.:смеюсь:
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
461
Достижения
370
Награды
539
Наконец то мы спустились к водопаду. Вода с грохотом падала вниз, превращаясь в водяной пар на поверхности, такой приятный и манящий.
Безумно красивая сцена получилась. И скриншоты выше всяких похвал, и описание.
Дизайн тоже придумала сама, крем цвета песка и морской волны будет мне напоминать о Сулани.
Расцветка торта просто идеально подходит невесте! Обожаю, когда учитываются даже такие мелочи.
Все уже запланировано: в новом парке, который открылся у нас в городе. Наши наряды готовы, приглашения разосланы, площадка украшена, кейтеринг уверяет, что что все блюда будут поданы сразу же после регистрации брака (в 12:30) плейлист составлен, а я приготовила лучший торт в своей жизни. Это будет очень важный день!
Я к этому моменту уже сама волновалась так, будто это у меня свадьба :хихикаю: Очень уютно и мило было читать про их подготовку к празднику!
- Ты будешь самой красивой невестой за всю историю Честнат Ридж!
- А я уверена, что такого жениха тут никогда не было.
Они оба одеты очень красиво. А платье такое утонченное, по-хорошему старомодное :обожание:
Я переживала, что мама опоздает, но она очень эпично телепортировалась прямо перед аркой в последний момент.
Вот кто умеет эффектно появиться!
А теперь в знак любви и верности обменяйтесь кольцами
Поздравляю молодоженов! :любовь: Прекрасная получилась церемония. А еще я считаю, что преданные персонажи просто идеальны для роли регистратора. Кто же зарегистрирует лучше, чем сим, который всей душой за верность и честность?
Ну а дальше у нас свободная программа для танцев, выпивки и как там ещё хотели веселиться.
Такие скриншоты атмосферные, что мне и самой туда захотелось, потанцевать и пообщаться :танцую3:
КpAсоTA кРаСотА кpASотA кpAсoTA
У меня мурашки по спине от этой картины и текста :fear:
Мы совсем забыли, что там, внутри есть тяжёлая дверь. В следующий раз, когда будем здесь, обязательно посмотрим, что там, за ней. Я уверена, мы ещё вернёмся сюда.
Прямо интересно, как ты дальше закрутишь сюжет и какие препятствия встанут у них на пути. Ну, то есть, сюжет-то у стрейнджервилльского набора один и тот же, но авторы обыгрывают всё по-разному. А у тебя еще и долгая, размеренная, круто подготавливающая подводка к основному действу, я такое обожаю!
А чешуйки еще и переливаются в динамике надо будет заморочиться на гифку!
Обязательно! Буду очень ждать!
Сегодня я принесла одни из моих самых любимых кадров.
Я на эти скриншоты вечно могу смотреть, чесслово. Такая атмосфера, такая цветопередача - будто легкая дымка как в прекрасном сне - и, конечно, такая восхитительная пара. Просто браво! :обожание:
Мама телепортировалась буквально перед регистрацией, увидела своего бывшего, отошла подальше ))
Такая "Ну его нафиг" и отошла :валяюсь:
Кто знает, может у инопланетян традиция такая.
Да-да, будем считать, что это традиция :да:
Жена Пейтона чуть ли не единственная недовольна. Может, поняла, какое чудо ей сплавили под благовидным предлогом "сведены судьбой"
О-о-о, Пейтон, наверное, задает жару! В отношениях расслабился и начал демонстрировать свое истинное лицо.
Коня не звали и не ждали, он сам пришел.
Конь меня просто вынес :хихикаю: Решил не обижаться, что его на праздник жизни не пригласили, а просто взял и пришел!
Ваша реакция, если встретите такую невесту?
Вот такая примерно: :eekout:

Записки - ну просто чудо! Желаю Трише и Сириусу огромного счастья. На них любо-дорого посмотреть, вот прямо душа радуется, когда их вижу. Буду ждать продолжение с нетерпением!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.878
Достижения
1.475
Награды
3.063
Какая у вас оригинальная брачная ночь:псих:
Это был экспромт, а не тщательно запланированая акция! Но рада, что понравилось!
Маме можно до последнего примерять, какая же удобная эта штука - телепорт!:лол2:
Да, очень удобная, они намного больше дел успевают :лол2:
А бывает, что он выглядит счастливым?:хихикаю:
Да, бывает. Правда, он по сравнению с другими вообще как то в лайт версии все эти перепады настроения проходит, всякие бонусным черты, полученные в детсве помогают.
Завидую белой завистью - гости сидят на стульях, в тройке же половина топчется возле арки с молодыми, мешает мне делать скрины)), близкие родственники вообще норовят свалить за жратвой или ещё куда:псих:
Ну, там жена Пейтона стояла перед аркой, а вот остальные расселись, это теперь одна из фишек свадебного набора. Игроки же много жаловались, и они вот теперь сидят. Иногда так крепко, что толкьо ресет помогает встать со стула. :смеюсь: И не все стулья находят, обязательно кто нибудь на полу сядет.
Гомес, наверно, торт жрать побежал:смеюсь:
Или танцует снова, этот работник у нас для вида выбрасывает пару куч мусора за день, а потом весь день танцует.
Ну что, вот и Триша вышла замуж! Поздравляю молодых! Уверена, что они будут счастливы. Очень необыкновенная пара получилась:Heart:
Спасибо! Под конец династии мы попробовали все расы в игре. Мой личный челлендж выполнен. :хихикаю:
Всё, его тоже повело:псих:, теперь на одной волне.
Ага. Ну надо было, муж и жена - одна сатана!
Мы все ЗА! Мы детишек хотим посмотреть:хихикаю:
Чтобы там были прям детишки, очень много времени пройдёт, потому что у нас снова проблема - нету мест в семье. :Rolleyes2:

Могу посоветовать зонт, маникюр и машину, меняющую погоду. Все в багаж персонажа.:катаюсьотсмеха:
Приходишь на участок, достаёшь машину для смены погоды, массажное кресло и зонтик. Наслаждайся!
Лошадки очень любопытные. Хорошо, что пришел. Проверил, как проходит свадьба.:смеюсь:
Скучно ему было дома.
Ожерелье у нее в душе, ведь это талисман. Такие подарки самые ценные.:любовь:
Мы совсем немного не подождали до выхода каталога, чтобы можно было предложение со своим кольцом сделать. Но зато сделали такой подарок. Ожерелье у неё осталось, она и правда его носит.
Как мило и постепенно собираются приглашенные на свадьбу. Я была уверена, что Триша пригласит Питера! Она очень умная девушка. Пусть био, но он ей не чужой.:двавверх:
Я решила, что будет логичным пригласить его. У них отношения "знакомые", не враги все же. И он вёл себя тихо. Главное с Амадео не подрались. Хотя там уже прошла злость и обида.
Роскошное появление Нии! :супер: Ей с Питером не очень разговаривать, что было, то прошло. Но и близко с ним она не хочет находится. У нее идеальная реакция, просто отойти подальше.
Зла на него не держит, но все же лучше держаться подальше.
Сразу видно, что свадьба удалась. Танцы очень зажигательные.:clap:
Спасибо! :спасибо:
Мне кажется. ты сделала очень правильно. Триша и Сириус очень близки и теперь он сможет чувствовать то же самое, что и она. :супер:
Мы таким образом закрепили союз. Они вместе вошли в одержимость, и если будут из неё выходить, то вместе.
Очень здорово, что у Триши палатка с собой. Я всегда восхищаюсь твоей сообразительности, носить палатку в багаже я бы не додумалась. Надо будет позаимствовать у тебя эту идею!:clap:
Это мы ещё в прошлых поколения придумали. Очень удобно, мобильное место для вуху, все рекомендую! :палецвверх:
Скриншоты великолепны! Свадьба прекрасна! Все гости красивые! Жених и невеста невероятно романтичная пара! Совет им и любовь!
Спасибо! :вручаюсердце:

Безумно красивая сцена получилась. И скриншоты выше всяких похвал, и описание.
Спасибо огромное! Сцена такой вышла в игре, и я в нее влюбилась. С описанием мне трудно, все же не моя специальность, мне больше диалоги и юмор дается. Я рада, что тебе понравилось.
Я к этому моменту уже сама волновалась так, будто это у меня свадьба :хихикаю: Очень уютно и мило было читать про их подготовку к празднику!
Я все переживала, что как то "неправильно" растянула события, но по-другому не умею. Так что писала про подготовку к свадьбе. Реально, студентам трудно организовывать любые мероприятия, а уж свадьбу и подавно.
Они оба одеты очень красиво. А платье такое утонченное, по-хорошему старомодное :обожание:
Спасибо! У меня в КАС много свадебных платьев, но тут я решила, что сюда роскошь не пойдёт, на ранчо платье должно быть немного бохо, немного небрежным, пусть старомодным... перерыла много всего в интернете, и вот пришла к этому.
Поздравляю молодоженов! :любовь: Прекрасная получилась церемония. А еще я считаю, что преданные персонажи просто идеальны для роли регистратора. Кто же зарегистрирует лучше, чем сим, который всей душой за верность и честность?
Да, мы совсем не случайно выбрали Амадео! Ну и он для Триши образец для подражания. Я немного боялась, когда она росла, что там может какой-то флирт возникнуть, технически же они не родные. Но у никого из них не было и близко таких мыслей, получились очень крепкие отношения "отец-дочь".
У меня мурашки по спине от этой картины и текста
:злобный:
Прямо интересно, как ты дальше закрутишь сюжет и какие препятствия встанут у них на пути. Ну, то есть, сюжет-то у стрейнджервилльского набора один и тот же, но авторы обыгрывают всё по-разному. А у тебя еще и долгая, размеренная, круто подготавливающая подводка к основному действу, я такое обожаю!
"Закрутить сюжет" - это не про меня. Тем более, квест мы уже проходили. Я это называю "разрулить ситуацию". Это будет, да. Спойлер : тут нужен ещё один персонаж.
О-о-о, Пейтон, наверное, задает жару! В отношениях расслабился и начал демонстрировать свое истинное лицо.
Думаю, да, там он уже высказал свои претензии. Но это уже не наши проблемы. :Rolleyes2:
Вот такая примерно: :eekout:
:хихикаю:
онь меня просто вынес :хихикаю: Решил не обижаться, что его на праздник жизни не пригласили, а просто взял и пришел!
Конь - человек простой, захотел на свадьбу -, пришёл на свадьбу!
Записки - ну просто чудо! Желаю Трише и Сириусу огромного счастья. На них любо-дорого посмотреть, вот прямо душа радуется, когда их вижу. Буду ждать продолжение с нетерпением!

Спасибо тебе огромное за визит и за внимание!
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.410
Достижения
735
Награды
1.043
Игроки же много жаловались, и они вот теперь сидят. Иногда так крепко, что толкьо ресет помогает встать со стула. :смеюсь:
:валяюсь: :валяюсь: :валяюсь:ну так лучше, чем когда мешаются. В тройке часто такие зависания бывают, когда рис бросают в молодожёнов: уже и свадьба закончилась, все разошлись, а они всё стоят и кидаются:смеюсь:
И не все стулья находят, обязательно кто нибудь на полу сядет.
Тоже неплохо - меньше обзор закрывают))
Знаете, что самое худшее у любого праздника? Он заканчивается, и надо возвращаться к серым будням.
Это да, верное замечание))
но сегодня всех перепугала Лия. Я в первый раз её видела такой, свирепой волчицей в драном свитере.
:хихикаю: симпатичный свитерок, Лие идёт, красиво гармонирует с чёрным!
Идеально бы подошел Льюис, мой брат.
О, Льюис теперь почаще будет мелькать на скринах?
- Помнишь нашего кринжового директора в школе? После него меня трудно удивить!
:sarcastichand: даже я его помню!
Теперь нас дома трое человек. Я, Сириус и Льюис. Ещё две лошади и кошка.
Как всё-таки это неудобно, что питомцы за симов считаются - особо не развернёшься! Я тут решила повторить за тобой и параллельно кошачью династию сделать. Как всегда что-то пошло не так, и сейчас у нас 5 кошек:псих:
Ходят слухи, что русалки часто необычайно красивы и соблазнительны. Но это все сказки. Красивой может быть женщина любой расы. А соблазнительная - так это вообще субъективное понятие мужчин о нас.
Зато у русалок есть красивый хвост! А так да, согласна, самые скучные из сверхов, зато скрины с ними потрясающие:обожание:
Никого “соблазнять” я не хочу. Разве что своего мужа.
Муж и сам соблазняется:смеюсь:
Я знаю, что это безопасно, что я сама вела себя точно так же буквально час назад, но очень трудно перебороть внутренний стереотип, что это странно. надеюсь, мы не напугаем моего брата до такой степени, что ему захочется сбежать от нас.
Да Льюис максимум недовольную рожицу скорчит, мне кажется:хихикаю:
Ура! Поздравляю!
- Какая разница, это будет наш ребёнок!
Так-то да, но мне тоже интересно, что там намешается))
- Угадай, какие у меня новости?!
- Ты заказала ещё одну пиццу?
:ржач::ржач::ржач:ему надо организовать клуб любителей пиццы вместе с моей Луаной))
Они резко отпрянули друг от друга и замолчали. Неужели это я все испортила? Какой ужас!
Судя по табличкам, у них там свои какие-то размолвки.
Оттуда слышала голос Ирмы:

- Это все не правильно! Мы не должны с тобой встречаться!
А, понятно - несовместимость! Жаль. Но отношения же всё равно можно построить?
Звезда тоже была с ним, и она тренировалась в прыжках, если можно так сказать, потому что часто в страхе тормозила перед барьером.
Вроде и барьер небольшой, а она боится.
Полдня он разгуливал по дому в плавках. Это у нас еще с Сулани осталась такая привычка,
В тройке нет Сулани, а ходить по дому в плавках тоже многие любят:смеюсь:, а некоторые и без них!
Знаю, сколько силы надо вкладывать в это занятие. И считаю, что он такие момент очень секси.
Да!:бровки2:
Главное, чтобы рожать не начала во время экзамена.
А что, вдруг тогда автоматом поставят:хихикаю:
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
461
Достижения
370
Награды
539
Сцена такой вышла в игре, и я в нее влюбилась.
Я тоже!
Я все переживала, что как то "неправильно" растянула события, но по-другому не умею.
Подготовка к свадьбе - это и впрямь сложный процесс. С полплевка организуются только спонтанные свадьбы. Ты всё правильно сделала!
на ранчо платье должно быть немного бохо, немного небрежным, пусть старомодным..
Согласна полностью! Платье у неё было просто идеальное. Я тоже всегда очень долго думаю над тем, какое свадебное платье подойдет той или иной симке, и потом по часу сижу и подбираю нужное. Блин, хоть целый пост пиши в дневник про подбор одежды для персонажей! Там всегда столько нюансов.
После этой ночи мы были полны сил. Плоды странного растения действуют, как легкий наркотик, только ты его принимаешь всего лишь раз. Процессы, вызванные спорами, активируются в нашем организме с чёткой периодичностью. Но главное, что утром у нас всегда ясный ум и отличное самочувствие. Наверное, мне стоило пойти учиться по профилю “биология”.
Я ещё ни разу не видела, чтобы одержимость преподносилась в позитивном ключе, и это очень освежающе и круто! Потрясающий ход. Ломаете стигматизацию, молодцы :хихикаю:
А мы с Сириусом теперь 3 часа в стуки недоступны для общества, так сказать.
А вот это для них и впрямь единственный минус. Младенца действительно нельзя даже на три часа оставлять без присмотра, и она молодец, что подумала об этом и позаботилась о решении проблемы. Да и читатели очень рады присутствию Льюиса!
- Все понял. Будете чудить - надо или дать пощёчину, или ничего не делать.
Льюис - человек простой, сделает, как сказано :D
Но тогда надо отказаться от хвоста русалки. Который не даёт тебе никаких видимых преимуществ.
Преимущества дает только мод на русалок :валяюсь:
А Сириус говорил, что на него не действовали споры, пока он был в том мире.
Ого, я и не знала о подобном эффекте! Это случайность или фича?
Вокруг него мгновенно усилилось зелёное сияние.

- Это самое лучшее, что я когда-либо слышал!
Господи, какая же у него милая реакция! А зеленое свечение - тоже очень важная и трогательная деталь. Он и впрямь рад до глубины души.
- Я заказал себе пиццу на завтрак.
Красиво живет парень :хихикаю:
- Это все не правильно! Мы не должны с тобой встречаться!

А Льюис что-то бубнил в ответ, я и не расслышала.
О, у них плохая совместимость? Сложно, наверное? А то я недавно пыталась свести персонажей с ужасной совместимостью, и это был тот еще челлендж. Вообще никакой флирт не принимали - просто стояли и недовольно кончились. Что самое плохое, сводила я персонажей для сюжета As it was, там другого выбора не было, приходилось мучиться :апстенку:
Это у нас еще с Сулани осталась такая привычка, там купальник - что-то вроде повседневного наряда.
Вот я живу на Кипре и могу подтвердить, что это чистая правда :валяюсь: В таком климате иначе никак.
И считаю, что он такие момент очень секси
Я тоже так считаю :namek: ждем гифок
Думаю, я справлюсь без всяких декретных отпусков.
Она просто супер-женщина!

Потрясающая записка получилась, я безумно рада за Тришу и Сириуса! Они станут прекрасными родителями, в этом сомнений нет. Ну до чего же красивая и чувственная пара!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.878
Достижения
1.475
Награды
3.063
О, Льюис теперь почаще будет мелькать на скринах?
Не просто мелькат, он достаточно долгий период будет в династийном семье))
Как всё-таки это неудобно, что питомцы за симов считаются - особо не развернёшься! Я тут решила повторить за тобой и параллельно кошачью династию сделать. Как всегда что-то пошло не так, и сейчас у нас 5 кошек:псих:
Да, вот так и выбирай, брата заселить, или котёнка! :псих:
Зато у русалок есть красивый хвост! А так да, согласна, самые скучные из сверхов, зато скрины с ними потрясающие:обожание:
Ну я себя успокаиваю тем, что они все же не хуже людей (но зато красивые скрины в океане).
Так-то да, но мне тоже интересно, что там намешается))
У русалок гены какие то ядреные, все дети на них сильно похожи.
:ржач::ржач::ржач:ему надо организовать клуб любителей пиццы вместе с моей Луаной))
Я тоже об этом подумала. Можешь создать его аналог в симс 3 и поселить там, пусть пиццу ест. :хихикаю:
А, понятно - несовместимость! Жаль. Но отношения же всё равно можно построить?
Конечно, можно. Просто сложнее.
Вроде и барьер небольшой, а она боится.
Просто в первый раз, тогда все страшно. А и она боязливая по характеру.
В тройке нет Сулани, а ходить по дому в плавках тоже многие любят:смеюсь:, а некоторые и без них!
Ну "без них" они с модами не ходят. (почти)
А что, вдруг тогда автоматом поставят:хихикаю:
Ах, если бы, управы на них нет. Роды= плохое настроение, оценку снижают сразу.
Согласна полностью! Платье у неё было просто идеальное. Я тоже всегда очень долго думаю над тем, какое свадебное платье подойдет той или иной симке, и потом по часу сижу и подбираю нужное. Блин, хоть целый пост пиши в дневник про подбор одежды для персонажей! Там всегда столько нюансов.
Я все собиралась с духом написать статью, а почему я так их одеваю, и все никак. Иллюстраций маловато.
Я ещё ни разу не видела, чтобы одержимость преподносилась в позитивном ключе, и это очень освежающе и круто! Потрясающий ход. Ломаете стигматизацию, молодцы :хихикаю:
На самом деле я не первая. Но тут влияет и факт, что она о себе рассказывает, а о себе как бы плохое обычно не думают, ну кроме всяких там случаев тяжкой депрессии и подобного.
А вот это для них и впрямь единственный минус. Младенца действительно нельзя даже на три часа оставлять без присмотра, и она молодец, что подумала об этом и позаботилась о решении проблемы. Да и читатели очень рады присутствию Льюиса!
Да, я вообще, не прощалась с ним, а временно расставались только!
Преимущества дает только мод на русалок :валяюсь:
Да, а он толкьо в параллельной реальности.
Ого, я и не знала о подобном эффекте! Это случайность или фича?
Это баг все же. :хихикаю:
Господи, какая же у него милая реакция! А зеленое свечение - тоже очень важная и трогательная деталь. Он и впрямь рад до глубины души.
Я все думала, что игра при таком раскладе даст ему черту "семьянин", но видимо одного ребёнка для игры показалось мало.
О, у них плохая совместимость? Сложно, наверное? А то я недавно пыталась свести персонажей с ужасной совместимостью, и это был тот еще челлендж. Вообще никакой флирт не принимали - просто стояли и недовольно кончились. Что самое плохое, сводила я персонажей для сюжета As it was, там другого выбора не было, приходилось мучиться :апстенку:
Ну если бы это было по сценарию, то можно повысить совместимость, измени предпочтения в кас. Но сводить вот таких симов даже интереснее. Главное, сначала подружиться, потом уже все идёт гладко.
Вот я живу на Кипре и могу подтвердить, что это чистая правда :валяюсь: В таком климате иначе никак.
Он уже не в таком климате, но привычка осталась. :псих: А вообще, не люблю жару.

Она просто супер-женщина!

Потрясающая записка получилась, я безумно рада за Тришу и Сириуса! Они станут прекрасными родителями, в этом сомнений нет. Ну до чего же красивая и чувственная пара!
Спасибо тебе за визит! Тема родительства, наверное, станет основной до конца династии! То есть, геймплейно там ничего особенного, но будем все подводить под "обоснуй".
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.410
Достижения
735
Награды
1.043
Не просто мелькат, он достаточно долгий период будет в династийном семье))
Ура! Налюбуюсь вволю:лол2:
У русалок гены какие то ядреные, все дети на них сильно похожи.
Потом проверю на своих))
Можешь создать его аналог в симс 3 и поселить там, пусть пиццу ест. :хихикаю:
:хихикаю: я иногда сохраняю себе скрины с понравившимися симами, но делать по картинке у меня не получается:апстенку: Льюиса я тоже "сфотографировала", может, когда и получится, но скорее это произойдёт случайно:D
- Триша, у вас тут что то с ноутбуком… синий экран. Может, мастера вызовем?
- ЫыыыыАааа??
У Тришы тоже синий экран:смеюсь:
Лучше скажи мне, с чего это вас так… торкает?
"Я тоже так хочу", - подумал Льюис:хихикаю:
Ты уверена, что это безопасно для беременных?
Вот кстати, да - это не передаётся по наследству?))
я нарисовала романтическую картину. Кот и кошка жуют спагетти, не правда ли, это мило?
А правда очень мило и романтично!:лол2:
Через час муж вернулся очень довольный: они со Звездой заработали серебряную медаль.
Молодцы! Поздравляю:браво:
- Ирма. Ещё вчера говорила, что мы не должны встречаться, а сейчас твердит, что я ей нравлюсь
Девушки, они такие - привыкай:смеюсь:
Какие они хорошенькие! И милые, друг с дружкой обнимаются. Я чуть не прослезилась от такого ми-ми-ми.
Анимация обнимашек бесподобна:обожание:
Вообще замечательно, нашему сыну или дочери не будет скучно.
Ничего себе, у вас там веселье намечается!
В общем, вернулся он довольный. Они все выяснили. Оказалось, что ей там наш батя (да, тот, что био), наплел ей, что Льюис, как “сын врага”, по любому ей хочет отомстить,
Опять он:фейспалм:, везде влезет и всё испортит.
Мы с ним договорились, что напишем друг другу признание в любви, и обменяемся записками.
Я считаю, что записки можно всю жизнь сочинять)), мы с мужем постоянно друг другу пишем и прячем везде. Необязательно романтичные, иногда просто прикольные. Типа он помыл сковородку и оставил на плите, я думала - грязная, открываю крышку, а там записка - спасибо, меня уже помыли :смеюсь:. Ну или он в тур поехал, я ему в носки запихала записки - это левый, это правый, я потерял свою пару и т.д.))
- Давай. если будет девочка. то назовем ее Аврора. Как утренняя звезда.
О, красивое имя^_^
- Нет, зачем повторяться. Если ты не против, пусть будет Зейн. Так звали моего прадеда, с планеты Сиксам.
Можно и Аврору, и Зейна))
- Я сгораю от желания, а здесь есть неподалеку кусты. Если что, беременным нельзя отказывать!
Можно подумать, он собирался отказываться:бровки2:
- Узнаешь эту мелодию? Под нее мы танцевали наш первый свадебный танец. Пусть эта песня будет “наша”, как в романтических фильмах?
Медленный танец как в тройке, они друг другу на ноги не наступают?)), вообще, обожаю эти анимации:обожание:
Не знаю, зачем я позвала его. Я думала, для моральной поддержки. В итоге на регистратуре меня направили в операционную, а его - к дежурной сестре, чтобы дали успокоительного.
Как обычно, взяли для поддержки, в итоге все успокаивают будущего папашу:смеюсь:
- Поздравляю, у вас девочка!
- Какого она цвета?

Врач смотрит удивленно на меня:
:смеюсь: ну у нас тут возможны варианты!
Я внутренне даже немного разочаровываюсь, все-таки тайно, даже для самой себя, наделась на синекожего ребенка.
Какие ваши годы - родите ещё и синенького!))
 
Верх