Delightful

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
4474810.png


Welcome to my delightful world!

Разные мысли, разные работы. Осколки миров посреди моего собственного внутреннего мира.
Добро пожаловать!

Всякая всячина. Компьютерная графика, недорисунки, зарисовки и эксизы, рассказы и отрывки и далее далее...


3951725.png

 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Alina сказал(а):
Какие милые рисунки! Все цветы узнаваемы!
Спасибо)
Alina сказал(а):
Ирис и лилии понравились больше всех!
Мои любимые цветы)

Мой любимый рисунок. Портрет пещерной девочки или Девочка каменного века
smile.gif

кликабельно

 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
SpringLove, очень милый рисунок) Но у неё нет чёлки. Полу-лысая она какая-то.
И работай со светом и тенями. Удачи)
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
SIMS6776, спасибо за комментарий)
Да, пожалуй стоит не забывать про челку)
Буду стараться
smile.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
SIMS6776, SpringLove, дело не в челке, а в строении головы. Анатомию учить стоит
happy.gif
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Alina сказал(а):
SIMS6776, SpringLove, дело не в челке, а в строении головы. Анатомию учить стоит
Надо надо. Только лень
biggrin.gif

Полистаю на досуге книжки по рисованию человека
smile.gif
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Тренировалась рисовать волосы...
dry.gif
Руки из одного места, но тем ни менее получилось лучше чем я ожидала
smile.gif


4405817.png
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
После долгого затишья и полного отсутствия вдохновения я написала небольшой рассказик.
smile.gif

Критика, комментарии приветствуються)

Part of darkness

Я уселась на камень и почувствовала, как по коже пробежал холодок; камень был холодный и жесткий. Однако сидеть на нем было довольно таки приятно. Вскоре он стал заметно теплее – тепло моего тела растопило ледяной холод. Так и с людьми: они холодные и мрачные, пока одинокие, однако стоит чуточку погреть их своей душой, и они станут гораздо теплее. Нельзя получить от человека тепла, если сам относишься к нему холодно.
По холмам медленно сползала сиреневая дымка. Она призраком витала между многовековых деревьев, укутывала их, накрывала мягким голубоватым светом. Ночь уже вошла в свои права; она полностью завернула небеса в темное покрывало и сгустилась на горизонте беспросветной мглой. Но вскоре покрывало начало трещать по швам, и сквозь прорехи начал проглядывать золотистый свет звезд.
В человеческих душах тоже должно быть так – сквозь покрывало усталости, проблем и неприятностей должен проглядывать свет. Свет надежды, любви, радости. Ведь когда нибудь наступит рассвет.
Звезды преобразили мир. Теперь он не казался темным и мрачным, и тьма не таила в себе угроз. Дымка теперь не казалась призрачной и угрюмой. Теперь она казалась бархатной и мягкой, словно перина после тяжелого дня.
На меня повеяло ночной прохладой, которая, казалось, была частью тьмы. Листья на деревьях шевелились и шептались, говоря на каком-то неведомым нам языке. Из-за тумана они казались серебристыми, а кора деревьев отливала сиреневым.
Сегодня невероятно красивая ночь. Красивая и теплая, несмотря на прохладный ветерок. Я глубоко вдохнула. В воздухе витали ароматы леса, цветов и трав. Ветер раздувал мои волосы и шевелил густую, высокую траву. Капельки росы на тонких травинках казались осколками стекла; они отблескивали золотистым светом, отражая звезды.
В небесах, казалось, скрывалась мудрость веков, мудрость многих поколений. Сколько же людей сидело на таких жестких камнях и размышляли? Размышляли о своих горестях, превратностях судьбы, о своих проблемах и о своем будущем. А может быть они решали в уме серьезные задачи, думали о мироздании, о вселенной, о судьбах миллионов людей, о великом и прекрасном. Или радовались мелочам – хорошей погоде, вкусной конфете, интересной книге. А может быть глядели на эти звезды и чувствовали себя счастливыми. Ведь у каждого в жизни есть момент, когда ты счастлив и желаешь поделиться своим счастьем с окружающими. Или, возможно, глядя на звезды, строили дальнейшие планы. Не те планы, которые возникают у людей, не глядящих глубоко вдаль – сходить туда-то, позавтракать, пойти на работу… А те планы или мечты которые живут в людях, которые стремятся выжать из жизни максимум. Такие планы должны быть во всех людях; пусть даже для начала эти планы заключаются в выборе книги, которую завтра почитать.
Улыбнувшись, я поднялась с камня; надо бы хоть немного выспаться. Уже уходя, я повернулась к звездам, проглядывающим сквозь тьму. А ведь все-таки так и должно быть – сквозь темноту, горечь, отчаянье человеческой души должен проглядывать свет звезд, свет надежды и радости. Ведь когда нибудь наступит рассвет.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
SpringLove, ой какие красивые аватарки! Люблю синий цвет! Предпоследняя такая волшебная получилась!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Уж извините други мои за то что так редко обновляю ТД. Школа отбирает все свободное время плюс вдохновения нету.
Это мне купили карандашики и я их пробовала:


превью

Это что-то вроде эпиграфа
happy.gif

4568600.png

 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Как только каникулы, я тут как тут
biggrin.gif

Недорисунок у меня сегодня, да.
Постараюсь почаще выставляться.
smile.gif




4613216.jpg
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Тип конкурса: конкурс рисунков
Номер поединка: 303
Прокоментируйте пожалуйста
smile.gif
в СТ комментов было мало...

4544272.jpg


4552464.jpg
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Делала с нуля по уроку.
Вышло конечно же не так хорошо как у автора, но тоже не так уж и плохо.

4652658.png
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Сегодня у меня ... глаза
smile.gif
Цветные карандаши.
Какой больше всего нравиться Вам?



4674576.jpg

4683792.jpg
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Неужели? Представляете, это коментарий!!!
biggrin.gif
Я уже и забыла, как они выглядят.
*буря восторга*

Привет, Юль, рада тебя здесь видеть)))
Спасибо за комментарий)
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх